Страница 52 из 126 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #766
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Zerva Посмотреть сообщение
    Для Риверсайда кажется нет исправленной карты,только разве если самому заползать в редактор городков..
    О, это тяжко... Я в этом редакторе, если честно, - ни уха ни рыла...(((

  4. #767
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Laila22, проверюсь конечно =)) Посмотрим что выдаст))

  5. #768
    leria
    Гость
    Проблема со скачанными городами. Все нормально установилось, захожу в игру, выбираю новую игру в скачанном городе. Грузится, грузится и потом резко вылетает сообщение об ошибке и просит закрыть игру. И так с любым скачанным городом. Что делать?

  6. #769
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Несчастье Залипает интерфейс

    Как-то давно сталкивалась с этой проблемой, но она как-то быстро ушла сама собой, а теперь дело, похоже, серьёзное. В процессе игры внезапно залипает интерфейс, т.е. даже после переключения между симами остаётся иконка лошади, как выбранного персонажа, мудлеты - ото всех понемножку, отношения - от одного из хозяев дома, нужды чьи - вообще не понять, так же как и неясно становится, у кого какие потребности и кем вообще я играю (это определяется только при выборе действия, т.к. показывается голова выбранного персонажа).
    Пробовала перевходить в семью, перевходить в игру, - интерфейс залип конкретно, даже на лавирование между вкладками реакция фактически нулевая. Чуть более долгосрочный результат дало обновление игры до последней версии (у меня Питомцы и все основные аддоны, без стаффов, все лицензии с Интернета): поиграла полчаса-час от силы, и опять всё по новой. Что подскажете?

  7. #770
    lisa96k
    Гость

    Несчастье У меня проблемка...(

    Когда я захожу в Sims 3 всё загружается хорошо,но потом появляетс глюк,в городе,в доме,вообще везде появляются какие то серые огромные полосы.Что делать,прошу,пожалуйста помогите!Очень сильно прошу!

  8. #771
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    У меня появился почему-то глюк с отображением тоддлеров. Они выпадают из стульчика для кормления и лежат на полу, и симы носят их вот так:
    И еще, сим должен был уйти на работу, a он в это время спал. Я отменила действие "спать", и сим переоделся прямо в кровати в рабочую одежду, появилась шкала, как будто он на работе, но сим, как ни в чем не бывало, спал. Вышла из игры без сохранения.

  9. #772
    malinaa13
    Гость

    Идея

    Подскажите пожайлуста) Я установила новую кровать,и после того как симы на ней поспали они теперь в лежачем положении всегда( что делать?

  10. #773
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В игре пропала функция, которая позволяла симу пригласить переехать к нему на участок жить. Симы уже женаты, а муж так и не может пригласить переселиться свою женц. Очень забавно смотрится, когда он своей жене предлагает остаться на ночь каждый раз ))) а "пригласить переехать" так и нет. Чем и как это лечить?)

  11. #774
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    ScreaminSnaiL, у меня такая проблема возникает если сменить семью не через меню изменения города, а через кнопку выбора семьи непосредственно с карты города. Достаточно раз так сделать и семья становится глючной навсегда.

  12. #775
    Lupus
    Гость
    Добрый день,

    подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. Папки PCGames downloads и иконки симс 3 временно делала скрытыми. Сегодня все вернула в прежнее состояние, но пропали все сохраненки, большинство даунлодсов (паки остались), и игра стала запускать с первоначальными опциями. Можно ли как-то "вылечить"?

    Спасибо!

  13. #776
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Подскажите решение, если у кого такое было: при переключении из режимов покупок\строительства в режим жизни начинается вечное ожидание. Вместо курсора - колесо ожидания, при наведении на кнопки появляются всплывающие подсказки, при подведении к краю экрана работает прокрутка, но на этом все. Режим жизни так и не включается, и это независимо от того, полдома ли ты построил (), или одну стиралку поставил.

  14. #777
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Exeshnizo, есть мнение, что "одна треклятая" текстура все портит. Посмотри что в последнее время устанавливала, возможно с новым домиком попалась глючная текстура.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #778
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не представляю куда точно нужно писать об этой проблеме. В общем,ситуация следующая: когда захожу на один лот, игра зависает,точнее компьютер зависает, не реагирует ни на что, на мониторе появляется полоски (пиксельные,наверное), приходится это дело решать перезагрузкой с блока питания. Утомляет очень и начинаю волноваться за компьютер. Такое происходит только в Sims, давненько не было,но вот сегодня установила ШБ и на лоте с кафе всё происходит снова. Такое было прежде с парком для Питомцев и с детской площадкой из Возрастов. Ума не приложу в чём дело,очень нужна помощь

    Вот фото,видно плохо,но если приблизить,то будет понятнее как это всё выглядит.



  17. #779
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    ой... у меня было похожее, но не в симах, а просто. не хочу пугать, но у меня тогда богу душу видеокарта отдала

  18. #780
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    С устоновкой нового аддона появился глюк.
    Не могу нажимать на симов! Ну например когда мы нажимаем на сима и появляется меню,взаимодействий, или если на активного то выбрать одежду и т д.
    Это только у меня такой глюк??? Моды Нирас обновила.

Страница 52 из 126 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •