Страница 50 из 126 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #736
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    недавно появилась такая неполадка со всякими сиденьями и детскими кроватками - сим сидит в воздухе, а стул двигается. в кроватке (в том числе и в игровой) не видно ребёнка. на закачки проверяла - вроде ничего не изменилось. это лечится?
    А у вас установлены Питомцы? Если да, то это из-за них. Исправляется этой программой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 16:18.

  4. #737
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Люди-человеки, а никто не знает какого-то фикса, лечащего проблему с фотографированием? Знаю про 18-й патч до 1.26 но ставить его после всех негативных отзывов стремноватенько))

  5. #738
    Постоялец Аватар для Freiheil
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 90; мне - 21
    Доброго всем времени суток!

    Скажите, у вас нормально генерируются горожане в скаченных районах? Дело в том, что я наконец-то нашла себе тот, что отвечает всем моим требованиям, но лишь сейчас заметила, что в нем попросту нет неписей - снимала себе, снимала скриншоты, пробовала коробки с позами, а тут высунулась в город и обомлела. Можно ли как-то исправить положение? Быть может, есть код для принудительного заселения?)

    ...что самое странное - я уверена, что раньше они были. Из-за ряда причин я удалила первую версию города и оставила скопированную, могло ли это как-то повлиять?

  6. #739
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Кто может подсказать как исправить вот этот глюк, половина установленного стора отображается подобным образом.


  7. #740
    Dreamy-Oki
    Гость
    доброго времени суток!
    пиратские аддоны, собсна, отправила симов двух в путешествие в Китай (позже в Египет, ситуация та же), загружается локация, и ни иконок, ни моих симов нет, только лишь пустой город. вопрос номер один: как избавиться от этого?
    вопрос номер два: перед второй поездкой (Египет, соответственно) предварительно сохранилась аккурат во время свершения звонка, при этом так, чтобы можно было еще отменить действие. загружаю после очередного бага сохранку (детали: при загрузке на иконке отображаются все члены семьи). и тут вижу, что отсутствует иконка симки, при этом сим сам помнит ее, желания с ней сохранились, НО позвонить ей не может, собсна, женщина просто напросто исчезла. так вот, вопрос: что с этим делать?

  8. #741
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Ответ на вопрос номер один - обзаводиться лицензией и патчить до последних версий. Больше, насколько я знаю, вариантов нет, хотя у меня нечто подобное случилось на лицензии, но выход-заход в игру помог и сим объявился, правда локация (Китай, как говорят, самый глючный) все-равно работала как-то криво, плюс сим ни с того ни с сего полностью перевоплотился.


    Ответ на вопрос номер два - ну, ждать патча, который поправит путешествия, потому что пока в связи с поездками симы то исчезают, то теряют багаж/навыки/связи, то меняют внешность, то (вставить глюк по вкусу). А пока можно попробовать поставить мод Мастер контроллер и ресетнуть городок из другой семьи, попытаться подселить ее тем же МК, поэкспериментировать с вселениями-выселениями и разделениями семей из режима изменения городка. А проще - просто откатиться на прошлую сохраненку.

  9. #742
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Игра полностью лицензионная- от и до. Доп. контент- в основном стор, немного причесок авторских, картин, занавесок и прочего декора. Никаких кроватей и шкафов. Глюков немного, все они не катастрофичны, но забавны.

    Первый. У сима вор ночью спер плиту, полицейский его поймал. Следовательно, плита должна быть в багаже. Утром сим просыпается с желанием испечь пирог. Я пытаюсь залезть в багаж, чтобы поставить плиту и получаю сообщение- "Вас грабят, вы не можете" и т.д. Упс... Однако сим продолжает кулинарить свой пирог, печь его в невидимой духовке. Испек и съел. А ближе к вечеру мимо дома проковылял вор со связанными руками и полицейский следом, а плита появилась в багаже.

    Второй. Сим возжелал учить собаку охоте. Собака в это время плавала в бассейне. Он подошел к бассейну, надел плавки и пошел по воде аки по суху... Собака посмотрела на это дело и тоже пошла по воде . Так они стояли посреди бассейна на поверхности воды и учились охотиться. Отучились- и поплыли к бортику...

    Третье. Все татуировки в салоне заканчиваются сменой повседневной одежды на рэндомную. Заколебалась назад менять.

    В путешествие из Аппалузы еще не ездила, ездила из Хайден Спрингса - без глюков абсолютно, и раскопки, и фотография у меня работали без сбоев.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #743
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Второй. Сим возжелал учить собаку охоте. Собака в это время плавала в бассейне. Он подошел к бассейну, надел плавки и пошел по воде аки по суху... Собака посмотрела на это дело и тоже пошла по воде . Так они стояли посреди бассейна на поверхности воды и учились охотиться. Отучились- и поплыли к бортику...
    У меня точно также было.

  12. #744
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ну по воде у меня аки посуху еще до питомцев ходили туристы, сгенерируются для посещения посредине бассейна, пройдут его до какой-то конкретной точки и только потом начинают нормлаьно ходить. Так что со взаимодействиями с плавающими собаками очевидно продолжение этого глюка
    KaSSi, стор лицензионный установленный до установки нового аддона? Удалите через лаунчер, перекачайте заново из истории покупок и переустановите - у меня была проблема с одной мужской прической , так вылечилось. Если стор обработанный , то тоже лучше заново переустановить в игру.

  13. #745
    Старожил Аватар для Bender
    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    На границе Европы и Азии
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Решил тут поиграть опять в Симс. Раздобыл игру со всеми дополнениями. Установил. Вроде играется, как и раньше немного тормознутие правда, но не шибко страшно. Но вот столкнулся с одной проблемой особенно проявляющейся при выезде за границу. Своеобразный эффект зависания, но не всего процесса игры, а лишь персонажей, они как бы замирают на n-ое кол-в секунд(когда дольше, когда меньше). При этом водичка движется, бабочки летают. Проблема в системе или в самой игре? Доп контента нет.

  14. #746
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Bender, это у всех так.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #747
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня из Аппалузы получилось путешествовать, правда, раскапывать и фотить не пробовала, зато это был Китай, и он вроде бы совсем не глючил вопреки тому, что я про него здесь читала. Хотя уже после установки Петсов из старой сохраненки не получалось никуда ездить. Вот я и думаю, то ли дело в том, что новые районы не такие в плане путешествий глючные, то ли дело в том, что я удалила все старые сохраненки. Скорее второе, потому что, когда я только установила Все Возрасты, проблемы были только с фотографией, но ездили все и везде, никуда не исчезали, а потом начали то при выезде, то при возвращении, то при смене семьи. С другой стороны, я уже удаляла сохраненки, когда у меня были Петсы, и новую начинала в Барнакл Бэй, но путешествия заглючили с самого начала.

    Laila22, у тебя были незавершенные цели, когда ты фотографировала?

  17. #748
    Группа удаления Аватар для Markuza
    Регистрация
    26.10.2003
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Может кто-то сталкивался с глюком. У меня вдруг пропала в игре вся одежда с симов! Просто клуб нудистов какой-то. В середине игры вдруг все обнажились, и даже при переключении на другие семьи ничего не меняется. Весь город ходит голыми.
    Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?

  18. #749
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Elchhorn, был и квест домашний, невыполненный, и в Китае брала квест. Съездила уже и из Аппалузы в путешествие. Очень сильно зависает, помогает ресет городка, но после него начинаются глюки с генеалогией. Я уже где-то писала, что у меня Лейтон Секемото после ресета Китая растроился в генеалогическом древе, он сам себе брат два раза, Сэм- сын одного из "братьев", а его собственный сын в текущей семье стал ему племянником, т. е. сыном одного из трех братьев-Лейтонов.

  19. #750
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Может кто-то сталкивался с глюком. У меня вдруг пропала в игре вся одежда с симов! Просто клуб нудистов какой-то. В середине игры вдруг все обнажились, и даже при переключении на другие семьи ничего не меняется. Весь город ходит голыми.
    Голыми или одетыми в голую одежду? Просто с установленными в игру пользовательскими симами зачастую ставиться одежда которая выглядит как ее отсутствие и одевается на симов рандомно. А поймать и переодеть в другую стандартную например симом-стилистом? Или у вас нету Карьер и нет стилистов? Тогда берите семью под управление и переодевайте.

Страница 50 из 126 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •