Страница 3 из 126 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Неприятная проблема, не могу поменять раскладку на клавиатуре пока нахожусь в игре.
    Кто-нибудь может помочь?

  4. #32
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Люди, у меня такой жуткий глюк Пыталась вчера устроить симку в должности вора, но у входа в это здание, она вдруг останавливалась и начинала махать руками, то есть не могла войти внутрь. Проверила другим симом, точно так же, было у кого-нибудь подобное?

  5. #33
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Люди, у меня такой жуткий глюк Пыталась вчера устроить симку в должности вора, но у входа в это здание, она вдруг останавливалась и начинала махать руками, то есть не могла войти внутрь. Проверила другим симом, точно так же, было у кого-нибудь подобное?
    Э-э, то есть ты просто пыталась войти симом в здание?
    Нужно выбрать обзорную карту города, там каждое общественное здание обозначается кружочком с рисунком(скамейка, уголовная рожа, ложка с вилкой). При выборе кружочка появляется его меню: устроиться на работу, посетить общественное место, получить массаж, выполнить задание.
    А отправить сима в здание и там уже выбирать - не получиться.
    И вообще, проще всего устраиваться на работу как в Sims 2 - через газету или компьютер.

  6. #34
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    kendertass
    Я давно разобралась как и что там нужно делать, это глюк два дня назад начался, до этого все было хорошо . Мой сим "агент 008" у него было задание "обезвредить бомбу", в режиме карты выбрали это действие, он поехал туда, а войти не смог, так же и с симкой

  7. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    М@RGO
    А на лоте ничего не меняла?

  8. #36
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Путиниель
    Неприятная проблема, не могу поменять раскладку на клавиатуре пока нахожусь в игре.
    Кто-нибудь может помочь?
    Тоже столкнулась. Поменяла комбинацией левых Shift+Ctrl

  9. #37
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    М@RGO
    А на лоте ничего не меняла?
    Нет, ничего не меняла может после того как я новое в игру загрузила, оно и глюкнуло

  10. #38
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    У меня та же проблема с карьерой вора. Моя симка стала повелительницей зла, все было нормально, а теперь тоже не может попасть на работу-стоит возле здания и руками машет,и уже два прогула у нее из-за этого. (((
    Кто-нибудь знает, как этот лот перезагрузить можно, а то обидно ужасно так безвременно закончить карьеру.

  11. #39
    Группа удаления
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    где-то возле компьютера
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 17; мне - 108
    Не знаю, глюк ли это: у одного из симов из моей семьи с какого-то момента времени постоянно появляется действие "Wait Outside" (Ждать снаружи). Что он, собственно, и делает Может, это фича, но я её не понимаю
    Абсолютная свобода есть абсолютное следование долгу.

  12. #40
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Если въезжаю в дом с нарисованными симами картинами, то после сохранения картины превращаются в знаки вопроса, синие на красном фоне.

  13. #41
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    а у меня тоддлеры если играют с конструкторским столом (ну типа кубиками) и в это время переключаешься на другой этаж, отлетают от стола на метр и продолжают играть на вытянутых руках стоя )))

  14. #42
    Новый участник
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Возник у меня странный глюк. Это после того, как я вчера снесла пиратскую версию, в которой ничего ни разу не заглючило, и поставила лицензию, ага.
    Установила Риверсайд, решила поиграть за Лотарио. Пока я играла в пиратку, меня такие радости, как массовое размножение одиноких персонажей и подселение к живущим каких-то левых чуваков, обошли стороной. А тут Дон решил газетку почитать, а там пишут про каких-то незнакомых мне людей.
    Ну я и решила глянуть, кто ж такие, а вот дулю, не пускают к ним, невозможно выбрать другую семью. Вернее, выбрать-то её можно, но только на секунду появляется бегущее колечко загрузки, потом исчезает, а городок продолжает показываться с высоты птичьего полёта и в дом не попадаешь. Причём, крутиться по карте можно до бесконечности, всё двигается, не висит, но и возможности вернуться обратно нет, никаких кнопок нет. Можно, правда, выйти на рабочий стол и закрыть оттуда, тогда оно спрашивает, сохранить при выходе или нет. Если сохранить, то потом сразу заходишь уже в эту выбранную семью, но там тоже косяки - между персонажами переключаться нельзя, картинка от одного, а имя от другого, в общем, фигня какая-то. И разделить семью нельзя, игра начинает выполнять обработку до бесконечности. Собственно, невелика беда, немного-то потерялось, но симптом неприятный. Откат бэкапом к предыдущему состоянию городка (когда всё ещё работало и переключалось) намекает на то, что похерилось всё как раз когда произошло массовое заселение и размножение.

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    и еще одна проблема при создании персонажей они клонируются
    что ли? у меня по городу бегают клоны с теми же именами (

  16. #44
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    А насчет симов - да, игра запросто может заселить в город семью из корзины семей. А когда создаешь новую семью она появляется в корзине. И уже оттуда ее копию мы заселяем в город и играем ею, копией. Игра так же скопировать может. Если не хотите увидеть своих эксклюзивных симов под управлением аццкого кибермозга, который выдумали ЕА, то, заселив свою семью, запакуйте ее(на всякий случай), а потом удаляйте из корзины семей.

  17. #45
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Так проблема моя никак не решается, та? никто не знает?
    М@RGO, может попробовать лот "перезалить"? Поместить сначала его копию в хранилище, потом из города удалить, а потом на его место поместить новый из хранилища? Но думаю, присутствует вероятность, что симы в этом случае работу потеряют.

Страница 3 из 126 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •