Страница 25 из 126 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #361
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Blasse Schatten, ну дык это периодически с разными лотами случается. У меня криминальное здание глючить начинает с завидным постоянством. Способ, насколько знаю, только один:
    Цитата Сообщение от Peta
    Попробуй лот школы переустановить. Этот глючный удали, создай новый район, вытащи оттуда лот со школой и установи его в своем районе... ну или сама построй.
    Я просто захожу в режиме строительства на глючный лот, удаляю здание и ставлю новое. На общественных участках все эти здания доступны в режиме строительства.

  4. #362
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Marusilda
    Спасибо, я с этим уже разобралась.
    Действительно помогла переустановка лота.

  5. #363
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    У меня проблема с переездом.
    Симка решила выйти за муж за одного из соседей, я быстро это провернула, он переезжает к ней в дом. И вот как раз в процессе перезда я, довольная, вышла из игры и побежала по своим делам.
    Еще выскочила табличка, дескать, ваша семья перезжает, вы действительно хотите сохранить игру? Сохранила без задней мысли.

    А теперь уже и мужик обустроился на новом месте, и целый симодень прошел - игра все еще считает семью перезжающей. Не работают режимы строительства и покупки. Невозможно изменить город или отправиться в путешествие.
    Ужас

    Может, кто-то сталкивался?
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  6. #364
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Когда начала вести династию симы стояли на компе. Комп пришлось отдать в ремонт, но мне одолжили ноут, на которых собственно я поставила симов. Игра идет все прекрасно, но мои сохранения старые динайстийные она не видит. Точнее не совсем так, при заходе в игру они отражаются - фамилия персонажей, а вместо картинки с ними пустое место, при попытке же загрузить сохранение игра сворачивается в трей и ноут виснит намертво, помогает лишь холодная перезагрузка. В чем собственно может быть дело?

  7. #365
    cmon
    Гость
    Какой-то ужас.
    Игра лицензионка. После обновления до версии 1.7.... сначала все жилые дома стали выглядеть как синие прямоугольники, у симов исчезни награды, полученные за достижение целей. Решил, что проблема связана со скачанным городом. переселил всех в Сансэтвэлли. Не тут-то было. Сначала проблема с инициалимзацией - исправил. Теперь вот никак не могут поговорить.
    Единственное действие, которое симы позволяют себе друг с другом - это напугать.
    А еще некоторые действия с симами и предметами отображаются не на русском.
    В чем может быть причина?

  8. #366
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    cmon, в скачанном скорее всего. Удаляй папку модс.

  9. #367
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Возможно, кому-то будет полезна эта информация. Патч nevercough.package (чтобы симы не давились и не кашляли во время еды) конфликтует с "Путешествиями". Из-за него симы не могут полноценно наслаждаться питьём нектара - отлетают, едва взяв стакан в руки.

  10. #368
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Сразу прошу прощения если этот вопрос уже был. После последнего обновления игры у меня перестали ставиться на специальные стоянки (на жилом лоте) машины. А также велосипеды к стойке для велосипедов. Лиценз. Без скачанного контента. Только предметы со сторе. Никаких модов. Пршу совета.
    ЗЫ Мир приключений ещё не ставила

  11. #369
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Оладушка, как ты вовремя, спасибо - я как раз собиралась ставить этот патч. Придется теперь воздержаться.

  12. #370
    Новый участник
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После последнего обновления вода в бассейне стала почти чёрной, и когда сим ныряет в бассейн то оказывается как-бы в подвале. С чем это может быть связано? Модов и хаков нет.

  13. #371
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Natalu-ha
    Очевидно, глюк игры. Многие жалуются на неадекватное поведение симов, в домах кот. есть подвал. Но я читала, что если избавиться от всяких там водоёмов, таких как озёра и бассейны, и разровнять землю, а затем только построить подвал, то такие глюки могут уйти. О_о

  14. #372
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У меня симка не толстеет. Жрёт сколько угодно, и не толстеет... Что с ней делать? Ресет не помог. Извиняюсь, если здесь уже задавали этот вопрос.

  15. #373
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    может ее конституция тела не позволяет быть толстой? Я правда своих особо не перекармливала, но думаю, если взять самую худую по конституции симку - сколько ее не корми - она не располнеет

  16. #374
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Peta, нет, дело не в этом - я создавала тощую-претощую симку и откармливала её, она отъедалась А с этой что-то не так... С родителями всё нормально, переедают-толстеют, а дочь ни в какую...

  17. #375
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    ScreaminSnaiL
    а награду суперметаболизм ей не брали?
    тогда она быстро все переваривает, и от минимума физической активности накачивается

Страница 25 из 126 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •