Страница 68 из 76 ПерваяПервая ... 1858596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1139

Тема: Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов

    morri, ща тему пролистала, так тебе нормально и не объяснили)
    игра в виде образа диска, чтобы его открыть, нужно использовать специальные программы для чтения таких образов - Deamon Tools или Alcohol например... думаю, на форуме есть описания работы с этими программами. Или же использовать программы для записи образов, типа Nero и записать на диск. принцип в итоге один - получает точную копию лицензионного диска, в котором уже есть автозапуск, где легко разобраться.

    * * *

    От модератора

    Основные принципы установки скачанной игры ПРЕЖНИЕ.

    Какие папки сохранять при переустановке игры (backup игры): Читать дальше...
    объекты - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache (отсюда игра их видит) и в \DCBackup (копии в формате .package)
    дома и семьи - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library (участки корзине домов, одинокие симы и семьи в корзине симов)
    симы в CAS - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims
    файлы .package - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
    Риверсайд (Riverview) - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds
    наигранный город - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves


    Удаление игры и чистка хвостов в реестре
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:33.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1006
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Цитата Сообщение от ^_NanKa_^ Посмотреть сообщение
    Этот диск короче просит его активировать-онлайн, а ориджин пишет "подключение невозможно, сервер перегружен"...
    а интернет отключать пробовала?

  4. #1007
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Soundi, пробовала. И удаляла, и комп перезагружала.

  5. #1008
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    ^_NanKa_^, а ты точно в конце галочку убрала чтобы не устанавливать Ориджин?

  6. #1009
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Soundi, там нет никакой галочки. Там только "установить", и только ориджин и устанавливается. :/ И через все приложения, если через "просмотр файлов" открывать, запускается орджин.

  7. #1010
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Sterva18 Посмотреть сообщение
    а студенческая жизнь не обновляется просит править регион, где это делается? спасибо
    Очевидно просто патч обновления не для той версии. "Студенческая жизнь" это я так поняла уже стоит и обновить ее надо чтобы поставить тот самый "TORRENTGameVersion = 19.0.101.022001 ". Для того чтобы обновить игру нужно скачать патч для того региона игры который у вас стоит. Запустите лаунчер и посмотрите какая версия игры высвечивается если навести курсор на самый первый значок. Скачайте патч для нужного региона из темы про обновление или с MTS . (Тут фишка в том что раздача азиатская и патч если в ней и есть, то это патч для основной игры азиатского региона скорее всего на конце файла 3 или 5. А у нас основная игра обычно с дисков для европейского 2го региона или 7го региона когда основная игра была в элетронном виде через Steam или Origin) И попробуйте устанавливать уже после обновления основной игры до версии 1.55.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 12:36.

  8. #1011
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от ^_NanKa_^
    так же добавлю, что все приложения запускают ориджин
    Быть такого не может. Sims3Setup точно не должен Origin запускать, это установка с диска. Я только сегодня на компе Sims 3 заново устанавливала. Запускаем установку, вводим ключ, всё устанавливается с диска, в конце предлагают установить EADM (прошлое название Ориджина), но от этого можно отказаться. Всё. Я свой диск, правда, покупала в 2009 году сразу после выхода игры, но не думаю, что с тех пор что-то поменялось. Никакой онлайн-активации для Sims 3 никогда не требовалось. Что за диск? На Озоне, по-моему, давно уже нет базовой игры на дисках, только цифровые версии. Или вы давно её покупали?

  9. #1012
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Сейчас без ориджина ничего установить нельзя. И совершенно верно, сначала идет установка ориджина. Даже при установке любого объекта из стор, загружается ориджин и только спустя несколЬко секунд открывается лоунчер.

  10. #1013
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Shade, У меня когда диск загружается, нажимаю "автозапуск", там единственная кнопка "установить" и устанавлевает она ориджин!! Когда я запускаю орпиджин, и нажимаю "установить" в ориджин появляется табличка "идёт активация игры sims3", Проходит буквально 3 минуты. и мне пише ориджин "подключение невозможно, перегружен сервер или ведётся тех обслуживание". И так уже 2-й день. Купила недавно, в комплекте с "временами года". Подскажите программу, которая делает снимки экрана, и я сфотографирую весь "процесс"

    Otrava, а зачем тогда диски делать? И мне теперь через ориджин качать придётся? И почему тогда диск так много весит?

    Извините, так предъявила, будто вы разработчик игры нервы просто))

  11. #1014
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Сейчас без ориджина ничего установить нельзя. И совершенно верно, сначала идет установка ориджина. Даже при установке любого объекта из стор, загружается ориджин и только спустя несколЬко секунд открывается лоунчер.
    Серьезно? И как давно эта штука появилась? Вопрос без подвоха, я просто давно в Sims 3 не заходила, совсем времени не было на игры. В апреле такого точно не было.

    ^_NanKa_^, снимки экрана можно с помощью Fraps, например, делать. Т.е. в Ориджине игра не регистрируется, я так понимаю (в списке "мои игры" её нет)? Как вариант, можно попробовать зарегистрировать игру на оф. сайте, она должна автоматически появиться в Ориджине.

    а зачем тогда диски делать? И мне теперь через ориджин качать придётся?
    Игра всё ещё должна устанавливаться с диска. Ориджин нужен только для регистрации, установка идет с диска (но в Ориджине синенькая полосочка как при загрузке из интернета всё равно будет, пугаться не нужно). Такая система установки в Mass Effect 3, например. Не думала, что теперь и в Sims 3 так же, всё-таки игрушка-то не онлайновая, фиг знает, зачем им это понадобилось.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1015
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Даже при установке любого объекта из стор, загружается ориджин и только спустя несколЬко секунд открывается лоунчер.
    Загружаю через лаунчер без ориджина спокойно, последний раз это делала не далее, как вчера, ориджин открываю раз в несколько месяцев - скачать новый аддон/каталог.

  14. #1016
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Shade, спасибо, успокоили)) а то, что ориджин "временно недоступен", и активация не получается, это нормльно? Я думаю, может это из-за связи? она у меня ну совсем плохая)) Бли, аж полегчало)) теперь осталось дождаться, когда ориджин станет доступным))

    И дело в том, что "мои игры" тоже не загружается, на экране всё время торчит "Временно недоступно. Не удаается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен, или провожится тех.обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут". Спасибо за программу, пойду качать)

  15. #1017
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Загружаю через лаунчер без ориджина спокойно, последний раз это делала не далее, как вчера, ориджин открываю раз в несколько месяцев - скачать новый аддон/каталог.
    Кать, я пыталась его отключать, но у меня все равно сначала он грузится, а потом все остальное. (((

  16. #1018
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Otrava
    Сейчас без ориджина ничего установить нельзя. И совершенно верно, сначала идет установка ориджина. Даже при установке любого объекта из стор, загружается ориджин и только спустя несколЬко секунд открывается лоунчер
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Загружаю через лаунчер без ориджина спокойно, последний раз это делала не далее, как вчера, ориджин открываю раз в несколько месяцев - скачать новый аддон/каталог.
    Теперь я уже совсем ничего не понимаю

    ^_NanKa_^, с Fraps'ом я конечно погорячилась, почему-то подумала про скриншоты в игре. Скрины рабочего стола и всего, что на нем, можно сделать просто кнопкой PrintScreen, а потом вставить полученное изображение в любой графический редактор, хоть в Paint. А что касается недоступности Ориджина, да, если плохое соединение, он не может загрузиться. Что с этим делать, не знаю.

  17. #1019
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ева, я закачиваю по-разному: кликом на кнопку "загрузить на сайте" с закрытым лаунчером, при этом открывается только он и идет загрузка; с открытым лаунчером - так соответственно вообще ничего не открывается; загружаю непосредственно из игры - открывается сугубо лаунчер и идет установка. Ориджин не должен открываться, и я совершенно без понятия, почему он это может делать, если честно даже слышу о таком впервые

    На счет того, нужен ли ориджин дисковым версиям в настоящее время я сказать ничего не могу, последний не цифровой диск, который у меня есть - В Сумерках, там вроде ориджин был не обязателен, но я и путать могу, столько времени прошло.

  18. #1020
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    На счет того, нужен ли ориджин дисковым версиям в настоящее время я сказать ничего не могу, последний не цифровой диск, который у меня есть - В Сумерках, там вроде ориджин был не обязателен, но я и путать могу, столько времени прошло.
    Вплоть до "Времен Года" Ориджин дисковым версиям был абсолютно не нужен, уж для загрузки предметов из Store точно. Остальные аддоны/каталоги у меня до сих пор не установлены ещё, как там дело обстоит, я пока не в курсе.

Страница 68 из 76 ПерваяПервая ... 1858596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •