Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 2373113114115116117118119120121122123
Показано с 1,831 по 1,836 из 1836

Тема: Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

    http://narod.ru/disk/8824523000/crac...s%203.zip.html
    по ссылке кряк. файл с непонятным названием - генератор ключей, TS3.exe - замена оригинального экзешника


    От модератора:
    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ:
    Для оригиналки версий 1.0-1.19 (при отсутствии каких-либо аддонов), а также для версий оригинальной игры 1.22, 1.47, 1.50, 1.55, 1.57, 1.63, 1.66, 1.67 ЗДЕСЬ
    Для аддонов, если версия оригинальной игры не выше 1.19:
    Для WA ЗДЕСЬ
    Для HELS ЗДЕСЬ
    Для Ambitions ЗДЕСЬ
    Для Fast Lane Stuff ЗДЕСЬ
    Для Late Night ЗДЕСЬ
    Для Outdoor Living Stuff ЗДЕСЬ

    Внимание! Начиная с версии оригинальной игры 1.21 (вышла одновременно с аддоном Generations), система запуска изменена! Теперь, независимо от количества и состава аддонов, запуск производится через файл TS3W.exe, лежащий в папке Game\Bin оригинальной игры, и no-CD представляет собой взломанную версию этого файла. Не забывайте подбирать no-CD, соответствующий версии вашей оригинальной игры!
    Для оригинальной игры 1.21 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Generations, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.23 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Town Life Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.26 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Showtime, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.34 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Katy Perrys Sweet Treats, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.36 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Diesel Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.38 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Supernatural, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.42 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Seasons, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.47 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для 70s, 80s & 90s Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.50 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для University Life, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.54 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Island Paradise, но кладется в оригинальную игру!)

    Запуск с помощью мини-образа осуществляется в обычном порядке, мини-образы для последних аддонов/каталогов находятся на соответствующих страницах.
    Для Generations ЗДЕСЬ
    Для Town Life Stuff ЗДЕСЬ
    Для Pets ЗДЕСЬ
    Для Katy Perrys Sweet Treats ЗДЕСЬ
    Для Diesel Stuff ЗДЕСЬ
    Для Supernatural ЗДЕСЬ
    Для Seasons ЗДЕСЬ
    Для 70s, 80s & 90s Stuff ЗДЕСЬ
    Для University Life ЗДЕСЬ
    Для Island Paradise ЗДЕСЬ
    Для Movie Stuff ЗДЕСЬ
    Для Into the Future ЗДЕСЬ
    ----

    NoCD Mod
    - запуск игры без диска с exe-шника TS3W.exe (но не с лончера). Читать дальше...
    Не требуется замена оригинальных файлов. Устанавливается как обычный package. Работает во всех версиях игры.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.08.2014 в 16:29.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1831
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Саш, мы не про долгую установку, а про то что сохраненка у Алины все же запустилась, а ты наши сказки можешь и не подслушивать
    Запустилась в чистой игре?) Скорее всего просто совпадение - что-то грузило процессор, а потом "отпустило". Проверяйте нагрузку процессора в диспетчере задач, а то не дай бог перегреется.))
    Лена, но ты права, больше подслушивать не буду. Точнее, подсматривать.

  4. #1832
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Запустилась в чистой игре?) Скорее всего просто совпадение
    Сашуль, мы не запускаем любимые сохраненки в чистой игре))) Там же полетят все допы, потом не разгрести
    Мы играем в трешку, понимаешь? С кучей контента и модов, потому понимаем друг друга и между строк ))))
    А ты мне очень часто своими постами на форуме напоминаешь Наф-Нафа
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #1833
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Какое отношение настройки игры и кэш имеют к долгой установке городка через лаунчер, сказочники?
    думаю что никакого, но что то лаунчеру явно мешало, причем что то, что до обновления не мешало почему то. А вообще у меня все как водится, заглянуть под капот, постучать по колесу....)))))

  6. #1834
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мы играем в трешку, понимаешь? С кучей контента и модов, потому понимаем друг друга и между строк ))))
    Я то понимаю.) Но вы зачастую не понимаете, что играете в трёшку на компьютере а не на игровой приставке, где кроме игры больше ничего не запущено. Человек просто "погонял" файлы из папки в папку и всё "чудесным" образом запустилось. Ленчик, так не бывает.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А ты мне очень часто своими постами на форуме напоминаешь Наф-Нафа
    Ну всё-всё!) Сказал же - ушёл с форума (совсем), давно было пора. Обзывается она тут ещё...

    Alisanda, уже написал выше - просто следующий раз, когда на компьютере всё начнёт сильно тормозить, откройте Диспетчер задач и посмотрите нагрузку на процессор. Конечно, я могу быть не прав в Вашем случае, но, как показала практика, проблемы с игрой далеко не всегда связаны с самой игрой.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 23.09.2016 в 02:02.

  7. #1835
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение

    Ну всё-всё!) Сказал же - ушёл с форума (совсем), давно было пора. Обзывается она тут ещё...

    .
    Дада, иди спать! А то тебе завтра еще мастерком работать, трубу для волка класть
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #1836
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну всё-всё!) Сказал же - ушёл с форума (совсем), давно было пора
    Алекс, не уходи, ты чего это?

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    откройте Диспетчер задач и посмотрите нагрузку на процессор
    Тут согласна. Если лаунчером до фига всего поставить, а потом запускать при уже запущенной игре, то, если черный-пречерный экран выдает - загрузка ЦП, скорее всего, 100%.
    Рада, что все хорошо завершилось и загрузилось

  9. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 2373113114115116117118119120121122123

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •