Страница 54 из 123 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1836

Тема: Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

    http://narod.ru/disk/8824523000/crac...s%203.zip.html
    по ссылке кряк. файл с непонятным названием - генератор ключей, TS3.exe - замена оригинального экзешника


    От модератора:
    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ:
    Для оригиналки версий 1.0-1.19 (при отсутствии каких-либо аддонов), а также для версий оригинальной игры 1.22, 1.47, 1.50, 1.55, 1.57, 1.63, 1.66, 1.67 ЗДЕСЬ
    Для аддонов, если версия оригинальной игры не выше 1.19:
    Для WA ЗДЕСЬ
    Для HELS ЗДЕСЬ
    Для Ambitions ЗДЕСЬ
    Для Fast Lane Stuff ЗДЕСЬ
    Для Late Night ЗДЕСЬ
    Для Outdoor Living Stuff ЗДЕСЬ

    Внимание! Начиная с версии оригинальной игры 1.21 (вышла одновременно с аддоном Generations), система запуска изменена! Теперь, независимо от количества и состава аддонов, запуск производится через файл TS3W.exe, лежащий в папке Game\Bin оригинальной игры, и no-CD представляет собой взломанную версию этого файла. Не забывайте подбирать no-CD, соответствующий версии вашей оригинальной игры!
    Для оригинальной игры 1.21 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Generations, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.23 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Town Life Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.26 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Showtime, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.34 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Katy Perrys Sweet Treats, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.36 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Diesel Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.38 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Supernatural, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.42 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Seasons, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.47 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для 70s, 80s & 90s Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.50 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для University Life, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.54 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Island Paradise, но кладется в оригинальную игру!)

    Запуск с помощью мини-образа осуществляется в обычном порядке, мини-образы для последних аддонов/каталогов находятся на соответствующих страницах.
    Для Generations ЗДЕСЬ
    Для Town Life Stuff ЗДЕСЬ
    Для Pets ЗДЕСЬ
    Для Katy Perrys Sweet Treats ЗДЕСЬ
    Для Diesel Stuff ЗДЕСЬ
    Для Supernatural ЗДЕСЬ
    Для Seasons ЗДЕСЬ
    Для 70s, 80s & 90s Stuff ЗДЕСЬ
    Для University Life ЗДЕСЬ
    Для Island Paradise ЗДЕСЬ
    Для Movie Stuff ЗДЕСЬ
    Для Into the Future ЗДЕСЬ
    ----

    NoCD Mod
    - запуск игры без диска с exe-шника TS3W.exe (но не с лончера). Читать дальше...
    Не требуется замена оригинальных файлов. Устанавливается как обычный package. Работает во всех версиях игры.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.08.2014 в 16:29.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #796
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Kapriziki76
    Потому что надо не папку, а только эти два файла. Серийник можно удалить

  4. #797
    Kapriziki76
    Гость
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Kapriziki76
    Потому что надо не папку, а только эти два файла. Серийник можно удалить
    вот я эти два файла и переместила, конечно не папку крак. и без серийника. и ничего.

  5. #798
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Kapriziki76
    У вас файлы из крэка не стали ярлыками случаем? Если нет, то крэкнутый файл просто перетащите на оригинальный, виндоус предложит его заменить

  6. #799
    Kapriziki76
    Гость
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Kapriziki76
    У вас файлы из крэка не стали ярлыками случаем? Если нет, то крэкнутый файл просто перетащите на оригинальный, виндоус предложит его заменить
    А Вы не могли бы посмотреть выше немного мой пост в этой ветке с принтскрином моей папки bin как она выглядит... там можно рассмотреть...
    ЧТо не так..

  7. #800
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Kapriziki76
    Ну, судя по скрину, оба файла дублированы. Что очень странно - либо они разного расширения, либо с разными названиями. попробуйте перетащить одно на другое. у меня тот же самый No-dvd, и все нормально

  8. #801
    Kapriziki76
    Гость
    а там еще есть какой-то файл TSLhelper .exe
    Он от тех 2ух файликов вроде бы (рядом стоит). его удалять или не трогать?

    ------------
    Теперь еще при запуске с TS3.exe игры пишет рамку с красным крестиком что Невозможно запустить игру. Установите базовую версию игры. ((((( А она установлена же.

  9. #802
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Kapriziki76
    Не стоит трогать ничего лишнего)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #803
    Kapriziki76
    Гость
    Вот я не понимаю. Тупая я.
    Скажите, объясните.

    Нужно ли заменять все файлики экзешные и ддловские, в базовой игре и в установленных дополнениях на скачанные ноу-сиди (какие вверху предлагаются для скачки) ?

    И скажите. Если мне нужно скачать ноу-сиди для мира приключений, я открываю сайт откуда качать, а там .. мирроу01 и так их шесть. Мне какой качать?

  12. #804
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Kapriziki76
    Они нужны вам, чтобы запустить игру, только и всего. Она запускается с последнего аддона. Но, если хотите перестраховаться - любое зеркало вам подойдет. Их много на тот случай, если какое-нибудь зеркало упадет

  13. #805
    Kapriziki76
    Гость
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Kapriziki76
    Они нужны вам, чтобы запустить игру, только и всего. Она запускается с последнего аддона. Но, если хотите перестраховаться - любое зеркало вам подойдет. Их много на тот случай, если какое-нибудь зеркало упадет
    Удаляю Современную роскошь. Буду делать заново(

  14. #806
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Зачем что-то удалять? Заменять один файл на другой - элементарная операция, но если что-то не умеешь делать, надо просто внимательно разобраться, что ты делаешь не так. Проку будет больше и такой ошибки уже в следующий раз не повторишь. А переделывать сто раз одно и то же - занятие бессмысленное.

  15. #807
    Kapriziki76
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Зачем что-то удалять? Заменять один файл на другой - элементарная операция, но если что-то не умеешь делать, надо просто внимательно разобраться, что ты делаешь не так. Проку будет больше и такой ошибки уже в следующий раз не повторишь. А переделывать сто раз одно и то же - занятие бессмысленное.
    ага элементарная) но не для всех )
    Подскажите, откуда можно дополнение скачать современную роскошь ЛУЧШЕ?
    а то с торрентс ру может он какой-то не такой)

  16. #808
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Если игра лицензионная (на торренте должны указывать), то она везде одна и та же.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #809
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Kapriziki76, для большинства из тех, кто вообще рискует садиться за компьютер. И это уж точно не сложнее, чем зарегистрироваться на форуме и писать там сообщения, поэтому нужно не мудрить, не валить на игру, а разбираться, что не так.
    С работы я не могла видеть твой скрин, теперь вижу. Названия у файлов на вид не одинаковые, у парных почему-то стоит пробел в конце названия, перед точкой. Поэтому они и легли в одну папку. Вопрос только, откуда он там взялся и какие это файлы: родные или взломанные.
    Файлы легко переименовать, только надо разобраться, какие из них нужные. Оригиналы сохранила?

  19. #810
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Kapriziki76
    Я скачивала именно ту, которая у вас. С торрентс.ру. Это копия с лицензии. Очень удобная штука - вставила образ диска в демона, установила, заменила файлы. Все чудесно встало. Какой смысл мучиться заново, если все равно не получится поменять?) Крэкнутые файлы все равно ставятся по одному принципу. Специально для вас еще раз:
    У вас два выхода: первый - если не заменяется, просто удалить/вырезать оригинальные файлы и оставить только крэкнутые. Второй (если уж совсем запутались) - деинсталлировать игру, установить все с того же скачанного образа игру и снова проделать эту нехитрую операцию: открыть папку с крэком, одновременно открыть папку Game\Bin и аккуратно перетащить файлы из крэка под одному в папку к оригиналам

Страница 54 из 123 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •