Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1836

Тема: Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

    http://narod.ru/disk/8824523000/crac...s%203.zip.html
    по ссылке кряк. файл с непонятным названием - генератор ключей, TS3.exe - замена оригинального экзешника


    От модератора:
    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ:
    Для оригиналки версий 1.0-1.19 (при отсутствии каких-либо аддонов), а также для версий оригинальной игры 1.22, 1.47, 1.50, 1.55, 1.57, 1.63, 1.66, 1.67 ЗДЕСЬ
    Для аддонов, если версия оригинальной игры не выше 1.19:
    Для WA ЗДЕСЬ
    Для HELS ЗДЕСЬ
    Для Ambitions ЗДЕСЬ
    Для Fast Lane Stuff ЗДЕСЬ
    Для Late Night ЗДЕСЬ
    Для Outdoor Living Stuff ЗДЕСЬ

    Внимание! Начиная с версии оригинальной игры 1.21 (вышла одновременно с аддоном Generations), система запуска изменена! Теперь, независимо от количества и состава аддонов, запуск производится через файл TS3W.exe, лежащий в папке Game\Bin оригинальной игры, и no-CD представляет собой взломанную версию этого файла. Не забывайте подбирать no-CD, соответствующий версии вашей оригинальной игры!
    Для оригинальной игры 1.21 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Generations, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.23 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Town Life Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.26 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Showtime, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.34 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Katy Perrys Sweet Treats, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.36 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Diesel Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.38 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Supernatural, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.42 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Seasons, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.47 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для 70s, 80s & 90s Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.50 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для University Life, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.54 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Island Paradise, но кладется в оригинальную игру!)

    Запуск с помощью мини-образа осуществляется в обычном порядке, мини-образы для последних аддонов/каталогов находятся на соответствующих страницах.
    Для Generations ЗДЕСЬ
    Для Town Life Stuff ЗДЕСЬ
    Для Pets ЗДЕСЬ
    Для Katy Perrys Sweet Treats ЗДЕСЬ
    Для Diesel Stuff ЗДЕСЬ
    Для Supernatural ЗДЕСЬ
    Для Seasons ЗДЕСЬ
    Для 70s, 80s & 90s Stuff ЗДЕСЬ
    Для University Life ЗДЕСЬ
    Для Island Paradise ЗДЕСЬ
    Для Movie Stuff ЗДЕСЬ
    Для Into the Future ЗДЕСЬ
    ----

    NoCD Mod
    - запуск игры без диска с exe-шника TS3W.exe (но не с лончера). Читать дальше...
    Не требуется замена оригинальных файлов. Устанавливается как обычный package. Работает во всех версиях игры.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.08.2014 в 16:29.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #751
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Какой файл поставила, что зарегистрировала? Что-то я теряю нить.
    Так какие у тебя теперь версии оригиналки и Карьер? И какие те же ошибки? Опять есть про несовместимость версий?

  4. #752
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    DSETUP.dll поставила и зарегистрировала в системе. С x32 все было просто, проблема была в том, как его регистрировать на Win7. После этого обновление спокойно встало и даже не покривилось.
    Карьера - 4.0.87.006001, база - 1.12.70.006002.
    При запуске с ярлыка опять говорит, что при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале.
    При запуске с .exe говорит "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x0175dcbb)".
    На одном форуме, кажется, что-то есть про это, но не войдя в систему не видно ничего. А проблема в том, что я пытаюсь регистрироваться - говорят "e-mail занят", а пытаюсь восстановить пароль и выходит, что такого пользователя не зарегистрировано. Это единственный форум, где я увидела, что кто-то решил проблему. На остальных форумах сообщения об этой ошибке попросту игнорируют. Хм.

  5. #753
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Дюкаша, ~*~MoN AmI~*~, девочки, вы сутки мучитесь, устали уже и запутались. Было бы быстрее снести всё, относящееся к Симс3(сохранив нужное), почистить реестр. Если есть желание установить игру не по умолчанию, а с указанием своего пути - создайте на нужном диске папку Electronic Arts, в ней папки Симс3, МП, Роскошь, Карьера, Редактор городка, Скоростной режим и уже их указывайте инсталляторам.
    Если используете копию лицензионной игры не ломайте её(базовую и дополнения) "крякнутыми" файлами, используйте миниобразы. Это даёт вам возможность иметь в игре все оригинальные файлы, обновляться и устанавливать дополнения без проблем.
    Я устанавливал игру и дополнения к ней в разных последовательностях и вариантах(как лицензию так и её копию). Пришёл к выводу, что самый лучший при установке с нуля - установка базовой игры, полное её обновление на данный момент, затем последовательная установка дополнений с их обновлением.
    Если же есть желание поставить только определённое дополнение, ставится Симс3(база), не обновляя её устанавливается нужное дополнение, а уж это дополнение обновит базу до нужной ему версии(файлы необходимых обновлений дополнения в своём составе имеют). Установка дальнейших обновлений уже зависит от вашего желания.
    Для запуска полностью установленной игры(копии) монтируется миниобраз последнего установленного аддона(сегодня это "Скоростной режим" хоть аддоном он и не является).

  6. #754
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    ~*~MoN AmI~*~, похоже, мы вернулись к исходной точке. Надо подумать, что делать дальше.
    Atakoy, мы мучимся гораздо больше суток, но ты, похоже, не вник, с чем мы имеем дело. У ~*~MoN AmI~*~ не лицензия, не копия, а пиратка, махровая пиратка - ориганалка+WA. Ее не установишь в разных последовательностях и в лицензионные папки, ибо она лепится всегда вместе и в свою собственную общую папку, только для которой и можно задать путь, но лицензионного адреса это все равно не даст. Впрочем, адреса не сильно важны. Оригиналка в этой пиратке не обновляется - как и положено пиратке, потому что там нет лицензионных ключей и файлов, куда смотрит патч, поэтому другие аддоны на нее не встают. А до того этапа, где бы можно было говорить про мини-образы или что-то еще для отмены требования диска, мы вообще не дошли, ибо запуск вылетает раньше. Если бы проблема была в том, что мы не умеем в правильном порядке поставить аддоны (хотя там нет определенного порядка) или не догадываемся убрать мешающий обновлению no-CD (хотя он не мешает), все было бы неизмеримо проще.
    Ко всему прочему у ~*~MoN AmI~*~ 64-битная семерка, а у меня - 32-разрядная ХР, что тоже простоты в нашем деле не прибавляет.

  7. #755
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Дюкаша, да в чем может быть проблема? Весь интернет облазила, но не нашла ни одного ответа на подобный вопрос. Не судьба мне, кажется, поиграть. =( Правда на такой случай даётся, как правило, один из этих советов: обновить или поставить .NET Framework, обновить или поставить C++, или поставить WA.

  8. #756
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Хех, а совета выкинуть пиратку и поставить лицензию ты не видела? Мне казалось, первым дают его.
    Пойду тоже пороюсь. Плохо, что выходные - Магистр не скоро появится. Спросить-то не у кого.

  9. #757
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Дюкаша, видела ответы взять другой диск, либо переустановить игру, почистить реестр и бла-бла-бла.

  10. #758
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    А мне вот попадается воспользовать программой для объединения аддонов, поменять ключ SKU в реестре и поставить другие драйвера. Первое и второе, по-моему, ерунда, последнее - не столь уж ерунда, но по идее, если с этими драйверами WA работал, то и Карьера должна.
    Чего там, кстати, в более подробных сведениях в журнале пишется? Я, правда, в этом не смыслю ничего, но все же.

  11. #759
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Дюкаша, главным образом, зреет вопрос, где журнал находится.

  12. #760
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Где он находится, я, честно говоря, не знаю. А просматривается через команду eventvwr, которая запускается все из той же строки, что regedit и прочее.

  13. #761
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Я снова со своей проблемой обновления

    Из дополнений у меня установлены только "путешествия" и "карьера"...
    Версия "карьеры" GameVersion = 4.0.87.006001
    Версия оригинальной игры GameVersion = 1.15.34.008002

    Объясните, пожалуйста, что это значит и что нужно обновить. Играла без диска, в патчах в "путеводителе" не могу найти подходящий (я "немного тугодумлю" в отношении установок и тому подобных штучек на компьютере).

    При попытке загрузить игру выдает вот такую табличку:


  14. #762
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    ptaha, ну раз у тебя Карьера нулевая, а оригиналка обновлена до последнего патча, то обновлять нужно прежде всего Карьеру. Версии оригиналки 1.15 соответствует Карьерная 4.3, это последний патч. А как ты вообще ухитрилась заполучить такую ситуацию? Вроде уж последний аддон всегда обновляется сам прежде всего.
    А подобные проблемы с запуском по идее должны говорить о проблемах в реестре. После чего такое началось?

  15. #763
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Ну я банально решила установить скаченные предметы в игру, стала запускать, а там понеслись обновления лихорадочно. Я вначале пыталась отключать их, а отошла на минутку и компьютер сам все сделал. Затем перестал запускать игру через хак и высветил вот такую вот табличку. Хак был от "Виталити".

    Дюкаша, если тебе не трудно, объясни пошагово, как обновить "карьеры", чтобы ничего случайно не повредить?

  16. #764
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Сомневаюсь, что обновлением можно что-либо повредить. Т.е., если игра запускается через no-CD, то запуск, конечно, повредится, и если в игре используются какие-то хаки, несовместимые с более новой версией, то они тоже могут привести к проблемам, но без этого обновление невозможно, на то оно и обновление.
    А происходит у тебя там что-то странное. По идее первой должна была обновиться именно Карьера и только после этого могли начаться проблемы с запуском, но и то не такие. У тебя сейчас что, игра показывает в лончере версию 4.0 и в то же время считает, что обновлений для нее больше нет? Конечно, можно и вручную обновиться, но это же ненормальная ситуация. Как и то, что базовую игру вдруг почему-то не стало видно.

  17. #765
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Обновления еще есть, вроде бы, по крайней мере там восклицательный знак висит.
    Тогда другой вопрос - может, будет проще удалить и все заново установить, заодно со всеми возможными обновлениями? Но вдруг такая ерунда постоянно происходить будет, я же не могу постоянно игру сносить - устанавливать...

    Хаков я никаких в игру не устанавливала, даже скаченных вещей нету, ни одной.

Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •