Страница 6 из 123 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1836

Тема: Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

    http://narod.ru/disk/8824523000/crac...s%203.zip.html
    по ссылке кряк. файл с непонятным названием - генератор ключей, TS3.exe - замена оригинального экзешника


    От модератора:
    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ:
    Для оригиналки версий 1.0-1.19 (при отсутствии каких-либо аддонов), а также для версий оригинальной игры 1.22, 1.47, 1.50, 1.55, 1.57, 1.63, 1.66, 1.67 ЗДЕСЬ
    Для аддонов, если версия оригинальной игры не выше 1.19:
    Для WA ЗДЕСЬ
    Для HELS ЗДЕСЬ
    Для Ambitions ЗДЕСЬ
    Для Fast Lane Stuff ЗДЕСЬ
    Для Late Night ЗДЕСЬ
    Для Outdoor Living Stuff ЗДЕСЬ

    Внимание! Начиная с версии оригинальной игры 1.21 (вышла одновременно с аддоном Generations), система запуска изменена! Теперь, независимо от количества и состава аддонов, запуск производится через файл TS3W.exe, лежащий в папке Game\Bin оригинальной игры, и no-CD представляет собой взломанную версию этого файла. Не забывайте подбирать no-CD, соответствующий версии вашей оригинальной игры!
    Для оригинальной игры 1.21 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Generations, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.23 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Town Life Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.26 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Showtime, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.34 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Katy Perrys Sweet Treats, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.36 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Diesel Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.38 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Supernatural, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.42 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Seasons, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.47 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для 70s, 80s & 90s Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.50 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для University Life, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.54 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Island Paradise, но кладется в оригинальную игру!)

    Запуск с помощью мини-образа осуществляется в обычном порядке, мини-образы для последних аддонов/каталогов находятся на соответствующих страницах.
    Для Generations ЗДЕСЬ
    Для Town Life Stuff ЗДЕСЬ
    Для Pets ЗДЕСЬ
    Для Katy Perrys Sweet Treats ЗДЕСЬ
    Для Diesel Stuff ЗДЕСЬ
    Для Supernatural ЗДЕСЬ
    Для Seasons ЗДЕСЬ
    Для 70s, 80s & 90s Stuff ЗДЕСЬ
    Для University Life ЗДЕСЬ
    Для Island Paradise ЗДЕСЬ
    Для Movie Stuff ЗДЕСЬ
    Для Into the Future ЗДЕСЬ
    ----

    NoCD Mod
    - запуск игры без диска с exe-шника TS3W.exe (но не с лончера). Читать дальше...
    Не требуется замена оригинальных файлов. Устанавливается как обычный package. Работает во всех версиях игры.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.08.2014 в 16:29.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #76
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Паллада
    бить не буду)
    Я ВСЕ удалила, мне эти сохраненки впринципи не нужны были. Вообще все, с перепугу комп до кучи подчистила, насиловала его утром часов 5.

  4. #77
    zlata26
    Гость
    У меня проблема с запуском игры. Диск, купленный в магазине, взяли у соседей. У соседей игра идет нормально - на системе Зверь-ХР. У меня(пробовала на двух ОС - XP SP1 и XP SP2 - везде результат один и тот же) после запуска установленной игры вылетает(сразу же) следующее сообщение:

    "C:\.....\bin\TS3.exe
    Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."

    Вопрос: как с этим бороться, что бы игра запустилась.
    Железо:
    - CPU Intel Core 2 Duo E6750 2.66 ГГц
    - Мат. плата GigaByte GA-P35-DS3L
    - Модуль памяти DDR II DIMM 2х1Gb PC6400, 800Mhz, Samsung original
    - Видеокарта 256Mb <PCI-E> DDR-3 Sapphire <ATI RADEON HD2600XT>

  5. #78
    Эльнора
    Гость
    Установила игру,но она требует какой-то пароль,а где его взять?

  6. #79
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Цитата Сообщение от Эльнора
    Установила игру,но она требует какой-то пароль,а где его взять?
    Может, все-таки ключ, а не пароль? Он должен быть на коробке с игрой, если вы ее покупали, или в прилагающихся файлах/электронном кейгене, если вы ее скачали.

  7. #80
    Новый участник Аватар для mira-lar
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от zlata26 Посмотреть сообщение
    Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."
    .NET Framework 3.5 SP1 http://www.microsoft.com/net

    либо на диске найти папку Support\Redist и запустить файл vcredist_x86.exe (версия 2.0, но для игры достаточно)

  8. #81
    zlata26
    Гость
    mira-lar
    Спасибо за совет...
    Но нашли решение сами(аж два).
    1. Установили ХР-зверя и все пошло.
    2. В XP SP2 решили след.образом - нашли на диске с симами папку Redist. Запустили два файла:
    - vcredist_x86
    - Microsoft WSE 3.0 Runtime
    Но стала игра при запуске ругаться на директ, на его файл - d3dx9_31.dll - на его отсутствие.
    Доустановили директ - DirectX Redist 9.0
    И...все пошло как "по маслу"....

  9. #82
    Эльнора
    Гость
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    Может, все-таки ключ, а не пароль? Он должен быть на коробке с игрой, если вы ее покупали, или в прилагающихся файлах/электронном кейгене, если вы ее скачали.
    Нет,уже всё осмотрела ничего похожего на ключ или пароль нет.В интернете нашла какой-то и ввела его,а мне выдаёт игра,что срок действися лицензии истёк,как это?

  10. #83
    Kaulitz
    Гость
    Цитата Сообщение от Lubimiza Посмотреть сообщение
    При клике на TS3.exe - "Приложение не было запущено, поскольку оно неккоректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."
    А при клике на Sims3Launcher.exe - просто выскакивает сообщение об ошибке и о том что приложение будет закрыто с предложением отправить отчет об ошибке.
    У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!и КАЖЕТСЯ Я ЗДЕСЬ САМЫЙ ТУПОЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ТАКЖЕ ПИШЕТ ЧТО КОМПОНЕНТ d3dx9_31.DLL ОТСУТСТВУЕТ!я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #84
    Эльнора
    Гость
    У меня ещё к диску прилагается генератор ключей,но каждый раз он выдаёт разные ключи.Я их пробовала вводить,но всё без толку,система всё равно просит ввести правильный ключ.Зачем тогда нужен этот генератор?И ещё игра требует подключение к интернету,до этого ничего подобного в Симсах не встречала...

  12. #85
    Kaulitz
    Гость

    УЖОС

    Всё я розобралась со своей проблемой но появилась новая игра сама закрывается через минут 40 игры в чом проблема как её решить?

    Цитата Сообщение от Эльнора Посмотреть сообщение
    У меня ещё к диску прилагается генератор ключей,но каждый раз он выдаёт разные ключи.Я их пробовала вводить,но всё без толку,система всё равно просит ввести правильный ключ.Зачем тогда нужен этот генератор?И ещё игра требует подключение к интернету,до этого ничего подобного в Симсах не встречала...
    а проблем при установке никаких небыло?

  13. #86
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Эльнора
    Может вам попробовать поставить ломаный экзешник?

  14. #87
    Эльнора
    Гость
    Цитата Сообщение от Kaulitz Посмотреть сообщение
    Всё я розобралась со своей проблемой но появилась новая игра сама закрывается через минут 40 игры в чом проблема как её решить?



    а проблем при установке никаких небыло?
    Нет,установилась отлично

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Эльнора
    Может вам попробовать поставить ломаный экзешник?
    А что это такое?Я не сильна в этих терминах.

  15. #88
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Насколько я знаю, это файл, который заменит оригинальный файл TS3.exe.

  16. #89
    Эльнора
    Гость
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, это файл, который заменит оригинальный файл TS3.exe.
    А как это сделать?У меня кстати после установки игры так компа стал долго думать и перезагружаться,что караул...уже игру саму удалила,а всё так же и осталось.Никто не знает отчего это?

  17. #90
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,416
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Для обсуждения вылетов игры и перезагрузок компа есть свои темы. Найдите их по путеводителю, пожалуйста, и обращайтесь туда.
    А на ломаные ехе-шники тут ссылки давали, хотя к скачанной игре ехе-шник часто уже прилагается. А генератор ключей нужен для установки, для чего же еще.

Страница 6 из 123 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •