Страница 53 из 123 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1836

Тема: Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

    http://narod.ru/disk/8824523000/crac...s%203.zip.html
    по ссылке кряк. файл с непонятным названием - генератор ключей, TS3.exe - замена оригинального экзешника


    От модератора:
    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ:
    Для оригиналки версий 1.0-1.19 (при отсутствии каких-либо аддонов), а также для версий оригинальной игры 1.22, 1.47, 1.50, 1.55, 1.57, 1.63, 1.66, 1.67 ЗДЕСЬ
    Для аддонов, если версия оригинальной игры не выше 1.19:
    Для WA ЗДЕСЬ
    Для HELS ЗДЕСЬ
    Для Ambitions ЗДЕСЬ
    Для Fast Lane Stuff ЗДЕСЬ
    Для Late Night ЗДЕСЬ
    Для Outdoor Living Stuff ЗДЕСЬ

    Внимание! Начиная с версии оригинальной игры 1.21 (вышла одновременно с аддоном Generations), система запуска изменена! Теперь, независимо от количества и состава аддонов, запуск производится через файл TS3W.exe, лежащий в папке Game\Bin оригинальной игры, и no-CD представляет собой взломанную версию этого файла. Не забывайте подбирать no-CD, соответствующий версии вашей оригинальной игры!
    Для оригинальной игры 1.21 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Generations, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.23 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Town Life Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.26 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Showtime, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.34 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Katy Perrys Sweet Treats, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.36 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Diesel Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.38 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Supernatural, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.42 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Seasons, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.47 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для 70s, 80s & 90s Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.50 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для University Life, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.54 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Island Paradise, но кладется в оригинальную игру!)

    Запуск с помощью мини-образа осуществляется в обычном порядке, мини-образы для последних аддонов/каталогов находятся на соответствующих страницах.
    Для Generations ЗДЕСЬ
    Для Town Life Stuff ЗДЕСЬ
    Для Pets ЗДЕСЬ
    Для Katy Perrys Sweet Treats ЗДЕСЬ
    Для Diesel Stuff ЗДЕСЬ
    Для Supernatural ЗДЕСЬ
    Для Seasons ЗДЕСЬ
    Для 70s, 80s & 90s Stuff ЗДЕСЬ
    Для University Life ЗДЕСЬ
    Для Island Paradise ЗДЕСЬ
    Для Movie Stuff ЗДЕСЬ
    Для Into the Future ЗДЕСЬ
    ----

    NoCD Mod
    - запуск игры без диска с exe-шника TS3W.exe (но не с лончера). Читать дальше...
    Не требуется замена оригинальных файлов. Устанавливается как обычный package. Работает во всех версиях игры.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.08.2014 в 16:29.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #781
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Думаю так.Извините еще раз.

  4. #782
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Да при чем тут извинения. Я же тут сижу, чтобы пытаться помочь. От того, что человек себе все окончательно разломал, извинился и с этим ушел, радости никому никакой...

  5. #783
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Дюкаша Прошу помощи у вас! еду в отпуск и чтобы не скучать по Симсам купила себе ноут маленький 11 дюймовый Dell Alienware графический ускоритель Intel Media Acctltranjr 4500MHD И ВИДЕОКАРТА Nvidia Geforce GT335M ОТДЕЛЬНАЯ ВИДЕОКАРТА мощный Симсы идут лучше, чем на НP PAVILION 2130, но у него нет СD-Rom встроенного У меня есть внешний Sumsung но не хочетсяего за собой таскать везде... Вопрос у меня все Симсы лицензия могу я завиртуалить диск и играть без диска? через Daemotools можно или лицензия не виртуалится? придется ломаный экзешник ставить да?

  6. #784
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Я там непрвильно написала вот исправила (Accelerator4500MHD)

  7. #785
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Скажите пожалуйста, если игра уже установлена, какое значение в запуске имеет образ диска в приводе?
    (У меня перестала запускаться игра после того, как я убрала виртуальный диск из привода. Я его вернула,но игра зависает на первых мгновениях загрузки (черный экран) и в диспетчере задач показывает, что приложение не отвечает.)
    __________________
    Игра запускается только после 2-4 минутного "неотвечающего состояния". Сама загрузка (зеленая полоска) идет нормально. Загрузки сохраненок не дождалась (минут 40 придется ждать в лучшем случае).
    Папка модов весит око 120 мб, загрузок и того меньше( 10 файлов) Установлен EGC и Nraas моды. Проблема возникла сегодня. Последний раз заходила в игру вчера вечером, все работало.
    Реестр очищен, диски дефрагментированы, на вирусы комп проверен.

  8. #786
    Kapriziki76
    Гость
    Ребят! Объясните тупой. Я уже запуталась. У меня лицензионка симов3 пропатчанная до 1.15, лицензионка мира приключений пропатчанная до 2.16 (если цифры не путаю вообщем до последнего патча).
    И тут мне приспичило скачать современную роскошь.
    Сначала я скачала с ру торрент. установила. обновила до 3.6.6 (и симсы базовые соответ=нно тоже обновились до них ка бы).
    Далее.
    Запускаю игру- через лаунчер требует вставить диск с миром роскоши.
    А через .exe требует после показа ролика уже в игре тоже диск с игрой.

    Так вот. Прочитала что надо смонтировать образ диска. скачала даймонд тулс, смонтировала но не уверена что рпавильно. так опять ниче не запускается.

    теперь читаю что с торентса лучше не скавивать. а что появился и здесь выкоадывали ноу-сиди (я скачала) куда его засовывать? в какую папку? я ваще запуталась и тормозю.

    теперь. здесь еще есть какие-то файлы с иностр.сайта я их скачала, типа патча 3.6.6 +ноу сиди... я их несколько частей скачала, а куда их???

    Помогите. подскажите что мне делать, чтобы поиграть?в современную роскошь?

  9. #787
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Kapriziki76
    В ноусиди-архиве, как правило, лежат файлы TS3SP1.exe и TSLhost.dll
    Ими нужно заменить такие же файлы в "Program Files/Electronic Arts/The Sims 3 Современная роскошь Каталог" (оригинальные лучше не удалять, а куда-нибудь скопировать, пригодятся ещё). Должно помочь.
    Также рекомендую обновить EA Download Manager до последней версии.

  10. #788
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    В общем, не знаю, что у тебя за ошибка константы
    Думаю, речь идет о стандартной ошибке сценария, проблема в IE, но на запуск это, разумеется, никак не влияет.

    Sterva18, если не хочешь ставить ломанный ехешник, в первом посте этой темы скачай мини-образ. Весит мало, монтируется в демон и служит именно для запуска. Находи там свой последний аддон и качай к нему Fixed Image.

    Kellin, сохраненка не грузится скорее всего из-за каких-то закачек. Попробуй все хаки убрать для начала. Возможно, какие-то из них устарели и нужно будет скачать обновленные версии.

  11. #789
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Marusilda, в таких тонкостях я не спец. Но проблема там изначально была вообще другая...
    Цитата Сообщение от Sterva18
    через Daemotools можно или лицензия не виртуалится?
    Странные представления, однако. Установленная на компе игра не знает, купила ли ты лицензию в магазине, или скачала ее копию в Интернете, или, может, у подруги взяла диск на время. Да и пиратки не берутся из воздуха уже пиратками, а из лицензии и делаются. Принципы запуска у любой игры с неломаным ехе-шником одинаковы: есть лицензионный диск - идет с диском, нет диска, но есть образ - идет с образом, нет ничего - не идет. С ломаным ехе-шником идет тоже и лицензия, и пиратка, разумеется, что вовсе не значит, что каждую из них нельзя запустить иным способом. И так было всегда во всех симах.
    Цитата Сообщение от Kellin
    Скажите пожалуйста, если игра уже установлена, какое значение в запуске имеет образ диска в приводе?
    Это зависит от того, какой образ, какой ехе-шник и какой TSLHost.dll. Но зависаний в норме ни при каком раскладе быть не должно.

  12. #790
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Я зашла в тему про тормоза игры, там рассказывалось про решение данной проблемы с помощью удаления "циклящихся" файлов. Удалила их и игра снова нормально заработала!
    (Блин, я уже скоро сама экспертом стану по всем глюкам)

  13. #791
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Хорошо бы. Экспертов нам очень не хватает.
    А вопрос, кстати, действительно не сюда, раз игра в итоге все же запускается. Потом перенесем.

  14. #792
    Kapriziki76
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Kapriziki76
    В ноусиди-архиве, как правило, лежат файлы TS3SP1.exe и TSLhost.dll
    Ими нужно заменить такие же файлы в "Program Files/Electronic Arts/The Sims 3 Современная роскошь Каталог" (оригинальные лучше не удалять, а куда-нибудь скопировать, пригодятся ещё). Должно помочь.
    Также рекомендую обновить EA Download Manager до последней версии.
    Я так и сделала с файлами. А какие файлы-то заменять нужно? Просто я взяла папку Крак и скопировала ее куда вы мне и сказали в bin вообщем.

    Ничё не выходит.

  15. #793
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Kapriziki76
    Надо перенести TS3SP1.exe и TSLhost.dll в Game\Bin. Они заменят оригинальные файлы, и можно будет запустить игру

  16. #794
    Kapriziki76
    Гость
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Kapriziki76
    Надо перенести TS3SP1.exe и TSLhost.dll в Game\Bin. Они заменят оригинальные файлы, и можно будет запустить игру
    Ничего они не заменили! Просто скопировались рядом и всё. + там еще есть файл
    сериал намбер .txt по-английски конечно

    его куда деть?



    Вот мой принтскрин моей папки bin в современной роскоши в итоге что там есть...

    Ну что тут лишнее? или что еще добавить?

  17. #795
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Никуда не девать, это серийник, он нужен только для установки.
    А не заменять друг друга файлы с одинаковым названием не могут. Ты, видимо, делаешь что-то не так.

Страница 53 из 123 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •