Страница 3 из 123 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1836

Тема: Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска

    http://narod.ru/disk/8824523000/crac...s%203.zip.html
    по ссылке кряк. файл с непонятным названием - генератор ключей, TS3.exe - замена оригинального экзешника


    От модератора:
    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ:
    Для оригиналки версий 1.0-1.19 (при отсутствии каких-либо аддонов), а также для версий оригинальной игры 1.22, 1.47, 1.50, 1.55, 1.57, 1.63, 1.66, 1.67 ЗДЕСЬ
    Для аддонов, если версия оригинальной игры не выше 1.19:
    Для WA ЗДЕСЬ
    Для HELS ЗДЕСЬ
    Для Ambitions ЗДЕСЬ
    Для Fast Lane Stuff ЗДЕСЬ
    Для Late Night ЗДЕСЬ
    Для Outdoor Living Stuff ЗДЕСЬ

    Внимание! Начиная с версии оригинальной игры 1.21 (вышла одновременно с аддоном Generations), система запуска изменена! Теперь, независимо от количества и состава аддонов, запуск производится через файл TS3W.exe, лежащий в папке Game\Bin оригинальной игры, и no-CD представляет собой взломанную версию этого файла. Не забывайте подбирать no-CD, соответствующий версии вашей оригинальной игры!
    Для оригинальной игры 1.21 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Generations, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.23 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Town Life Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.26 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Showtime, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.34 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Katy Perrys Sweet Treats, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.36 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Diesel Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.38 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Supernatural, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.42 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Seasons, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.47 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для 70s, 80s & 90s Stuff, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.50 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для University Life, но кладется в оригинальную игру!)
    Для оригинальной игры 1.54 ЗДЕСЬ (идет как fixed exe для Island Paradise, но кладется в оригинальную игру!)

    Запуск с помощью мини-образа осуществляется в обычном порядке, мини-образы для последних аддонов/каталогов находятся на соответствующих страницах.
    Для Generations ЗДЕСЬ
    Для Town Life Stuff ЗДЕСЬ
    Для Pets ЗДЕСЬ
    Для Katy Perrys Sweet Treats ЗДЕСЬ
    Для Diesel Stuff ЗДЕСЬ
    Для Supernatural ЗДЕСЬ
    Для Seasons ЗДЕСЬ
    Для 70s, 80s & 90s Stuff ЗДЕСЬ
    Для University Life ЗДЕСЬ
    Для Island Paradise ЗДЕСЬ
    Для Movie Stuff ЗДЕСЬ
    Для Into the Future ЗДЕСЬ
    ----

    NoCD Mod
    - запуск игры без диска с exe-шника TS3W.exe (но не с лончера). Читать дальше...
    Не требуется замена оригинальных файлов. Устанавливается как обычный package. Работает во всех версиях игры.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.08.2014 в 16:29.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Я уже ниче не понимаю скачала вчера прпатченную версию с торрент.ру, в итоге получила вот это:



    Переустановила игру от RELOADED опять а хочу улучшить игру и графику. Что делать то?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #32
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Akulina, в образе от разор1911 нет no-cd. Его надо качать отдельно. Тут была тема "пираццкие версии", там speed выкладывал ссылку на no-cd (на народе).

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может кто-нибудь подсказать? Игра установилась нормально (диск куплен на Савёловской, так как с инета качать буду как раз до официального выхода игры).
    Сначала не мог найти файл TS3.exe, его я скачала где-то, вставила. Его вообще не было в папке BIN. (ну это понятно, называется "а вы что ждали?) После этого при попытке установить игру появляется чёрный экран и звук предупреждения об ошибке, при выходе в Виндоуз выскакивает сообщение "Не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x024e424f)"
    На каком-то форуме видела, что у кого-то была такая же проблема, но решивший её видимо ушёл с головой в игру и унёс тайну с собой, так-как ответа там дождаться я пока не могу.
    Огромное спасибо за помощь.Заранее.

  7. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Авоська, у меня тоже пиратка с Савелки, но в ней на удивление файл на месте и вообще все работает. Я видела там диски с тремя разными обложками, у тебя какая?

    А ошибка с инициализацией и у нас тут была, только решения тоже не видно. Ты запускаешь лончер или сам ехе-шник?

  8. #35
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ээээ...стандартная, я даже не знаю,как описать. Куча мордочек в ромбиках, надпись The Sims 3, ещё в левом верхнем углу написано "полная русская версия игры" и " Games for Windows". Других мне что-то не попадалось, но если честно я не особо смотрела.А можно спросить, как твоя выглядит и где конкретно или хотя бы приблизительно она продавалась. Поеду, верну свою нафиг.
    Если честно, то я не очень понимаю, что такое лончер... EXE-шник точно пыталась запускать

  9. #36
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Может кто подскажет что мне делать?
    Я скачала игру с мегашары торрентом, репак, установилось все нормально, но при запуске выходит сообщение об ошибке в программе, советуют установить наново- я установила, но опять то же сообщение об ошибке. Что мне делать, чтобы игра заработала? Как впихнуть туда новый эксешник, (и надо ли его менять в моем случае? Сама программа ничего не требует) старый надо удалять? Объясните плиз подробно, а то я такой чайник в этом.

  10. #37
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Авоська, хех, у меня тоже куча мордочек в ромбиках, но написано на ней спереди вроде только The Sims 3 и PC DVD-ROM, а "полная русская версия" - на торцовой стороне. Сколько же их наплодили... Две других, что я видела, были без мордочек и ромбиков. У моей двойная картонная обложка ("книжечка" с диском задвинута еще в картонную коробочку), сверху была еще пленочка. Я вообще сфотать могу, но попозже. Покупала в крытой части, где-то недалеко от входа (который со стороны метро), по правой стороне. Но штука в том, что тут дело может быть не в диске, вон сколько люди жалуются на скачанную игру, а у других, скачавших там же, все нормально работает...
    Эх, а мне бы наоборот глючную интересно добыть, а у меня вечно ничего не глючит.
    Лончер - это файл Sims3Launcher.exe, через него запускается лицензия. Пиратка может и без него. Вообще, про все это можно в FAQ'е по Симс 2 почитать, пока я по Симс 3 не написала. Все примерно то же самое, только везде цифра 3 вместо 2. Ну и папка с ехе-шником и лончером другая: The Sims 3\Game\Bin.

    Джу, я не видела репак версии, но в ней ехе-шник уже может быть заменен. Вообще, тебе тот же совет: почитай про запуск любой версии Симс 2. Схема стандартная: ломаный ехе-шник копируется на место неломаного, а неломаный рекомендуется сохранять на всякий случай. А "сообщение об ошибке в программе" желательно увидеть полностью и точно.

  11. #38
    Новый участник Аватар для zhenka
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Установила крэк от razor. Диск игра больше не попросила. но когда нажала в лончере на кнопку, чтобы начать игру, игра не запустилась. А компьютер завис конкретно, даже курсор не двигался и вообще комп перестал реагировать на любые действия. Интересно, что на этот раз не так.....

  12. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    zhenka, а если прямо с ехе-шника - то же самое?

  13. #40
    Новый участник Аватар для zhenka
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    да, тоже самое.

  14. #41
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Velgelmina Посмотреть сообщение
    У меня вообще странная ошибка. Ни у кого такой не было?
    "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему".
    Повторная установка и переустановка ничего не решила.
    Скачивала repack который 3.99.
    Проверяла на двух разных компьютерах. Ничего не меняется.
    Кто-нибудь сталкивался?
    UPD:Проблема решилась. В папке redist есть файл vcredist_x86. После его запуска и установки, все заработало.
    Если что этот файл скачать можно Здесь
    Называется Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)
    Цитата Сообщение от Glass sun Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема, все сделала, установила Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86), но теперь вылетает другая ошибка:
    TS3.exe - Не удается найти компонент.
    Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_31.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

    Аналогично, ни повторная установка, ни переустановка не помогла. Единственная мысль, которая пришла, скачать данный .dll-файл, но в таком случае, куда его следует положить? Или может быть, если кто сталкивался, как-то по-другому решили проблему?

    UPD: Все решилось следующим образом: Отсюда был скачан файл d3dx9_31.dll и отправлен напрямую в папку Bin, все заработало)


    Добрый вечер!
    Я скачивала игру 2 раза с разных ресурсов, и в обоих случаях столкнулась с такой же проблемой. Обновила драйвера, direсxt, пробовала копировать в папку Bin этот файл "d3dx9_31.dll", устанавливать vcredist_x86, но, к сожалению, игра всеравно не хочет запускаться. Не понимаю в чем тут дело, видеокарта в списке подходящих.. остальные требования вроде тоже. Прям не знаю, что и делать...

  15. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Lubimiza
    игра всеравно не хочет запускаться.
    с какими словами она не хочет это делать, что пишет?

  16. #43
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    При клике на TS3.exe - "Приложение не было запущено, поскольку оно неккоректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."
    А при клике на Sims3Launcher.exe - просто выскакивает сообщение об ошибке и о том что приложение будет закрыто с предложением отправить отчет об ошибке.

  17. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Lubimiza, а ос какая, хpsp2? С NET.Framework все в порядке, стоит?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #45
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Marusilda
    Спасибо Вам большое! Проблема действительно была в NET.Framework: обновила до новой версии, и все успешно заработало =))

Страница 3 из 123 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •