Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,026 по 2,040 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2026
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В Двушке и детей постарше тошнит, если на карусели перекатаются.
    Ой, а в тройке я тоже недавно сделала открытие, что сима может стошнить от одного наблюдения за конкурсом поедания хотдогов на скорость! И вот это - когда постоянно во вроде как знакомом сценарии вдруг вылазят разные интересные детали - самый прикол тройки.
    Про реализацию стриптизеров не знаю.
    Они приходят на девичник или мальчишник В каске пожарного, если девичник, но с голым торсом, ставят магнитофон и танцуют
    В Единичке еще прикол был в том, что если в комнате были дети, из торта вылезала розовая горилла вместо женщины-стриптизерши и странный мужик или даже клоун в боксерских трусах (почему-то для мужского НПС было две версии) вместо мужчины-стриптизера.
    И всегда был рандом: вылезет или нет )))

  4. #2027
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Nai, привет!
    Хотя помню тебя под другим ником, но узнала Приятно вновь пообщаться
    Aurora Nova, привет! Мне тоже приятно, хоть я тебя и не помню, к сожалению.
    Я, к сожалению, вообще, мало кого с этого форума помню. А последние несколько лет практически не играла - вспоминала про игру только в отпуске, и еще надо было вспомнить, как этот форум назывался...


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Мне четверочные симы долго казались не-симами, мультиками.
    Я их до сих пор так и воспринимаю.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Пока мир Алисы Селезневой не почитала - вот после ее чудесных историй они для меня стали наконец-то симами, персонажами игры, а не мультяшки.
    Ох, "чукча не читатель", но погляжу, что у нее за тема.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А далее у нас с четверкой произошла несчастливая любофф: когда я захотела ее, она меня не захотела )))
    Сочувствую. Эти игры рассчитаны на компьютеры подороже, а в России большая часть населения не наслаждается благами цивилизации, а выживает.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    В тройке же геймплея столько остается неохваченного, что бросить это богатство было бы ну, очень обидно. Потому я пока вполне сознательно держусь от четверки в стороне.
    Раз так, то, конечно, нет смысла переходить на "четверку". Для меня прелести "четверки" точно не в геймплее: а в мультяшной графике, в возможности гулять по городам (а не переезжать на пмж), в том, что сим сам выходит за границы участка и общается с прохожими, что может так прогуляться по всему району без экрана загрузки... И особенно мне нравятся сами симы: они более живые что ли. За ними интересно наблюдать. Многое не могу показать на форуме, потому что это многое происходит неожиданно, и нет возможности перемотать назад.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. #2028
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    И всегда был рандом: вылезет или нет )))
    Вообще-то в присутствии детей само по себе вылезание прикольных версий танцоров должно быть без рандома, хотя у меня так и не дошли руки потестировать это самой в игре или заглянуть в скрипты - только читала об этом. Но на Михее, по-моему, никто не знал, что это от присутствия детей зависит, так что казалось, что рандом. В те времена с информацией по игре было вообще туго, поэтому многие вещи были неизвестны широким кругам игроков, все высказывали разные версии, гадали, что и почему происходит, путали кастомный контент с максисовским, часто перевирали истину, а потом другие это повторяли и разносили по Инету, так что всяких мифов об игре ходило много, а толковой информации по каким-то вопросам часто не было. Я вот, например, в вопросе о причинах выдачи призов "за хорошее настроение" на Острове недавно разбиралась - так удивилась. Все оказалось совсем не так, как обычно рассказывали. А вот вылезет ли клоун или просто мужик с таким же телом в трусах и перчатках, но с нормальной башкой - это, кажется, и правда рандом.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #2029
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Мы про пользовательский контент и слыхом не слыхивали, хотя версия была мало того, что пиратская, так еще и явно глючная (в супермаркете купили, ага). Но помню наше с дочкой разочарование, когда устроили Майклу Бэкелору днюху (или свадьбу), ждали-ждали, а из торта так никто и не вылез )))

  8. #2030
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Пиратские версии вообще были все глючные по определению. Но насчет глюков с невылезанием стриптизеров не слышала, хотя я, конечно, уже не застала времена, когда последним аддоном был HP. Так-то вообще их же не ждать надо, а кликать по торту и выбирать опцию вызова мужской или женской версии танцора. Вылезать должны сразу. Если не вылезает, то даже не знаю что об этом думать. Я бы сейчас на такой глюк с удовольствием посмотрела и покопалась в его причинах.

  9. #2031
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Aurora Nova, привет! Мне тоже приятно, хоть я тебя и не помню, к сожалению.
    Я, к сожалению, вообще, мало кого с этого форума помню. А последние несколько лет практически не играла - вспоминала про игру только в отпуске, и еще надо было вспомнить, как этот форум назывался...
    Это первая стадия знакомства с форумами ))) У меня тоже похожая была: Я где-то даже историю моего двоечного Мортимера Гота выкладывала, а потом так и не вспомнила, где )))
    Может, мои Скотты что-то напомнят, они точно более яркие личности, чем я )))
    Для меня прелести "четверки" точно не в геймплее: а в мультяшной графике, в возможности гулять по городам (а не переезжать на пмж), в том, что сим сам выходит за границы участка и общается с прохожими, что может так прогуляться по всему району без экрана загрузки... И особенно мне нравятся сами симы: они более живые что ли. За ними интересно наблюдать.
    Каждому свое ))) Хорошо, что есть игры для всех по вкусу

    Дюкаша, к сожалению, тот диск давно выкинули, так что его глюки теперь останутся тайной )))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #2032
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Aurora Nova, ну теоретически старые пиратские диски всегда можно половить на вторичке, их там полно. Я-то, разумеется, ничего из своих не выкидывала и не собираюсь, но у меня только с Вакейшена начиная, да и тоже еще вопрос, работают ли они сейчас...

  12. #2033
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Это ж тогда вообще курорт, а не приключения в стиле Лары Крофт
    В том и суть! В двушке мы и отдыхали и приключались, - все вместе. С появлением отелей и в трешке такое стало возможно. А еще можно отправиться в Аль Симару или Шам Ле Сим на медовый месяц например
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    запрещаю себе ходить и качать разную красоту
    А почему? Если мне не изменяет память, постройки без доп.контента.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Сестре-то вон какой аристократ достался
    О да! Обожаю Гюнтера, да и Корнелию тоже. Они оба такие симпатичные, что хочется им еще деток родить)) но это будет не по канону так что я била себя по рукам. В моей игра пара уже умерла(( Белла переехала к Мортимеру, оба они закончили универ. Вот эта - настоящая Белла, которую я слегка улучшила. Но я не смогла к ней привыкнуть(



    И заменила на эту (благодаря возможности КАС просто заменить одного сима на другого с сохранением отношений, навыков и всего остального. Алилуйя). Эту Беллу мне делала ihelen, и очень я эту симочку полюбила. Играла потом ею в Белые ночи, и даже ролевила



    Ну и раз зашел разговор о семье Гот, хочу отметить, что Мортимер категорически не любит лам



    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что внешность Беллы из Плезантвилля больше соответствует Белле из единичке.
    Да, наверно. Я тоже больше Плезантвильскую люблю. Но и Стренджевской заиграла, чего пропадать добру Она вышла замуж за Лонера, он болтался в корзине семей Стренджтауна, но я всегда его вытаскивала. У него приличная такая родословная, что было жалко оставлять в безвестности. Эх, в двушке было все продумано, все семейные связи...
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Гугл в картинках мне показал скрин троечной Беллы с нашего сайта - наверное ihelen, в самой теме не вижу, к сожалению
    Наверно в теме Семья Гот в Опросах. Потом поищу. Ихелен богиня трешки. И у нее получались просто удивительные симы в этой версии игры.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Это не енот, это скунс!
    Точняк Склероз, что поделать ) Искала сейчас ту знаменитую фотку Ландграаба со скунсом, но видимо она не выжила при переезде с компа на комп.(
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Есть такие счастливчики, которые без проблем переключаются с одной игры на другую.
    Не могу сказать, что прям без проблем, но привыкла быстро. Больше непривычного интерфейса меня пугало, как выглядят симы, но мне помогли исправить эту проблему)
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    теоретически старые пиратские диски всегда можно половить на вторичке
    А что это такое?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #2034
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вторичка что такое? Ну российская вторичка - это Авито, Юла, Мешок и им подобные места, где объявления о продаже вещей с рук вывешиваются. Там и лицензионные диски мелькают, но реже, конечно. Хотя недавно в группу ВК приходил один товарищ, который где-то за год ухитрился почти все российские издания лицензионных симов купить, кроме Дабл Делюкса, что ли. Международная вторичка - это в первую очередь eBay, но там, понятное дело, российские лицензионные издания вряд ли найдешь, пиратку тем более не найдешь, а обычных-то лицензионных дисков Симс 1 вагон и маленькая тележка. Я все хочу купить, все лень.

  15. #2035
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В том и суть! В двушке мы и отдыхали и приключались, - все вместе.
    Ну, приключения там были простенькие, а главное - житейские Помню, когда МП только вышел, такой волны негодования, как со Звездными войнами, конечно не было, но тоже недоумение было насчет отхода от традиций игры.
    А еще можно отправиться в Аль Симару или Шам Ле Сим на медовый месяц например
    А, ну так это святое дело )))
    А почему? Если мне не изменяет память, постройки без доп.контента.
    В принципе, любые новые строения утяжеляют игру... Даже уже готовый дом с обилием декора становится тяжелее. Потому стараюсь как можно меньше перестраивать и украшать.
    Они оба такие симпатичные, что хочется им еще деток родить)) но это будет не по канону
    А я нарушала канон и заводила и им детишек, и Гюнтеру левых детишек ))) Не помню, показывала девчонок, которые у них родились, или нет. Кажется, да, но давно. Одна больше на Корнелию похожа - во всех версиях своей жизни остается одинокой и бездетной. А вторая вообще красотка, в Гюнтера пошла. Но как-то проживает свою жизнь незаметно... Эх, не могу показать
    Вот эта - настоящая Белла, которую я слегка улучшила. Но я не смогла к ней привыкнуть(

    Ну да, если ты ею плотно в двойке играла, то понятно, что она не такая... И кстати, по форме носа троечная Белла больше на Агнес похожа, чем на родителей...
    (благодаря возможности КАС просто заменить одного сима на другого с сохранением отношений, навыков и всего остального. Алилуйя).
    О да, это шикарная возможность, тоже иногда ею пользуюсь, когда переделываю клонов-неписей Точнее, пользовалась, пока не нашла в МК еще одну опцию для работы с генетикой Забыла, как она точно называется, но суть в том, что изменяются показатели слайдеров случайным образом. И тогда симы получаются ни на кого не похожие, иногда довольно харАктерные, А часто и очень оригинальные Когда комп заработает, и их покажу, моих неписей
    Эту Беллу мне делала ihelen, и очень я эту симочку полюбила. Играла потом ею в Белые ночи, и даже ролевила
    Ого, какая у Беллы насыщенная жизнь получилась )))

    Но и Стренджевской заиграла, чего пропадать добру Она вышла замуж за Лонера, он болтался в корзине семей Стренджтауна, но я всегда его вытаскивала. У него приличная такая родословная, что было жалко оставлять в безвестности. Эх, в двушке было все продумано, все семейные связи...
    Вот да, шикарные эти связи были! Почему за Агнес и обидно: у Корнелии муж с родословной, а у Агнес в женихах мало того, что малопривлекательный толстяк, так еще и без роду, без племени... Могли же ему семью хотя бы прикрутить...
    Наверно в теме Семья Гот в Опросах. Потом поищу.
    Да, скорее всего. В четверочном разделе
    Ихелен богиня трешки. И у нее получались просто удивительные симы в этой версии игры.
    Это да, замечательные у нее симы И контент отличный к ним прилагался, самые используемые мной недефолтные скинтоны ко мне с ее симами попали.
    Искала сейчас ту знаменитую фотку Ландграаба со скунсом, но видимо она не выжила при переезде с компа на комп.(
    Жаль... А я как раз перед самой поломкой диска нашла кучу потерянных давно фоток из двойки... И опять потеряла - на этот раз с концами..
    Не могу сказать, что прям без проблем, но привыкла быстро. Больше непривычного интерфейса меня пугало, как выглядят симы, но мне помогли исправить эту проблему)
    Хорошо, когда так Я пыталась себя склонить к такому стилю игры, но четверка выказала мне свое фэ, и мы расстались )))
    А что это такое?
    Вот тоже такой вопрос возник )))

  16. #2036
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вторичка - это вторичный рынок. Когда рядовые граждане в частном порядке продают вещи, купленные ранее в магазине.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #2037
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Помню, когда МП только вышел, такой волны негодования, как со Звездными войнами, конечно не было, но тоже недоумение было насчет отхода от традиций игры.
    А я была просто в восторге! В нирване! Не могла поверить счастью! И это когда только информация появилась. А уж когда заиграла... Конечно, сколько людей, столько и мнений, но для меня это самый любимый аддон. В трешке в принципе они все хороши, кроме Все возрасты, но МП на верхушке пирамиды
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #2038
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    МП - это что имеется ввиду? ("Мир Приключений"?)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. #2039
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    МП - это что имеется ввиду? ("Мир Приключений"?)
    Да.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    кроме Все возрасты
    Ничё се! А по мне, так это самый лучший аддон. Столько всего принёс для жизни симов!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #2040
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Для меня в Симс 3 было три любимых аддона: "Времена года", "Сверхъестественное" и как раз "Все возрасты"...
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •