Страница 134 из 140 ПерваяПервая ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,996 по 2,010 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1996
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    morri
    Издеваешься над ним?

  4. #1997
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Все, господа. Первые впечатления уже давно сменились вторыми, третьими и двадцать третьими, так что эта тема уже себя изжила. Дальнейшее обсуждение прошу проводить в других темах, которые можно найти в Путеводителе. Если нужной темы в Путеводителе нет, лучше создайте новую. При необходимости лишние темы мы будем закрывать/удалять/объединять с уже существующими. Эта тема также будет еще частично делиться и разноситься по существующим. Дублировать из нее свои посты куда-либо не нужно.
    Обратите внимание, что теперь у нас есть много подфорумов, поэтому с выкладыванием своих работ, рассказами о семьях, обсуждением и ссылками на готовый пользовательский контент следует обращаться туда.

    Очень надеюсь на понимание и адекватное поведение со стороны участников форума в этот непростой период формирования раздела по Симс 3.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:22.

  5. #1998
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Приветствую всех! Ни как не могу разобраться в следующем: Создала симку, поселила ее в дом, все нормально. вышла из игры, сохранила все как надо. Загружаю вечером игру предлагается игра с моей симкой. Я хотела еще одного сима создать, после типа там отношения постоил что бы с моей. Выбрала Новая игра. А моей симки нет в районе, она оказалась в корзине семей. Ее поселила снова, сохранила... Ну и так далее по кругу. Это глюк, или может я не знаю как несколько семей создать?

  6. #1999
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Белка сладкоежка, новая игра - это именно новая игра. Игра создает новую учетку. Для подселения новых симов используется Выход в город, Выбрать другую семью.

  7. #2000
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Моды - наше все
    Я не очень люблю читы, облегчающие жизнь Но некоторыми пользовалась конечно. Вот этим гро апом, еще воскрешающий шар был, помнится, и пирожок, повышающий все потребности. Но скачала все это богатство я уже в ММ, а до нее играла сама себе без интернета тоже. Первые закачки пыталась сделать в интернет-кафе Мы пошли туда с племянником (он был моим гидом, а я - ламой ), искали чит на деньги Очень хотелось большой дом на холме прикупить. Более-менее нормальный инет у меня появился к концу двушки. Даже первый каталог к ней (новогодний), весом чтоль в 80 мб, я скачивала все ночь Зато Божечки, сколько же потом было радости
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    зуд вызывают мысли о тройке
    Ой, да. Поеду сразу в отпуск по гробницам Не, сначала поставлю там отель! Буду играть семьей Толстопятко наверно. Я Агнесс сделала ведьмой, оживила ее мужа (он пока призрак), в общем, куча дел. Единственное, что удручает - я вообще не помню, какие моды надо ставить для поддержки игры. Это прям печалит( Раньше, пока был сайт Nnnras или как его, забыла - все было как на ладони. У меня-то моды стоят, но не знаю, запустится ли игра без обновления, а обновление наверняка моды поломает.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Такая скорость меня устраивает
    У каждого, конечно, свой темп. Мне казалось, что в трешке я все успевала. Но не факт что буду успевать теперь - все ж позабыла и надо время адаптироваться и привыкнуть.

    Ой, а еще любила играть в Белые ночи - на модзе какой-то мододел сделал мир с океаном и в нем - один остров. И мы играли в челледж Белые ночи на этом острове - очень здорово. Единственное - потом вышли Времена года и малость подпортили дело. Одно дело жить на острове, когда круглый год лето, и совсем другое в холодрыгу, под дождем и снегом. И кстати вообще не помню, отключаются в игре времена года, в смысле смена времен года, и осадки, как в четверке.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да грохнулся у меня жесткий диск большой
    Блин, какой ужас((( Сочувствую очень. Я периодически быкаплю папку симс, но не часто, так что если ттт вдруг что-то случится - тоже потеряю много((
    Держу кулачки, чтобы все тебе сделали быстро, и чтобы закачки восстановила без проблем. Я буду у тебя консультироваться по трешечным новинкам
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #2001
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я не очень люблю читы, облегчающие жизнь
    Да, аналогично Кодами на деньги вообще редко пользовалась. А с потребностями дочка, которая играла дольше, разбиралась просто: мувобджектсом "продавала" сима, он через короткое время появлялся весь "зелененький" )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но скачала все это богатство я уже в ММ, а до нее играла сама себе без интернета тоже.
    Так тогда ж еще найти что-либо в интернете было не так-то просто )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень хотелось большой дом на холме прикупить.
    А я все пыталась отстроить симам большущий дом, и он начинал глючить - мощностей компа на него не хватало )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Более-менее нормальный инет у меня появился к концу двушки.
    Да, аналогично Тогда пошла искать разные прикольные моды, чтобы разнообразить жизнь симов. С допконтентом у меня не сложилось - скачала какой-то скинтон, который выглядел как целлофан на симах )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не, сначала поставлю там отель!
    Вот задумалась, как это реализовать технически... Вообще, заманчиво, конечно... Но у меня как-то эти отели еще не в активе. Пыталась управлять, но так и не въехала в механику.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Буду играть семьей Толстопятко наверно. Я Агнесс сделала ведьмой, оживила ее мужа (он пока призрак), в общем, куча дел.
    Ой, а у меня какой прикол был не так давно! Я решила вытащить старые семьи, которые были родоначальниками моего самого старого городка, в пользовательский городок, и периодически захаживала в чистенький Сансет Вэлли. И вот однажды захожу и обнаруживаю какие-то странные семьи - из городских призраков 0_о Но не в виде призраков, а обычных симов (если не смотреть, что некоторые нежно-зеленого цвета). Они, по ходу, еще и на работу стали устраиваться. Ну я и вытащила Эрика и старших Клавелей - безо всякой задней мысли. Сохранила городок. А на следующий заход они пропали - остались только переселенные. Так Агнес получила назад своего утопшего супруга )))



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня-то моды стоят, но не знаю, запустится ли игра без обновления, а обновление наверняка моды поломает.
    Проблема лицензионки... А может отключить как-то последнее обновление? 67 достаточно...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что в трешке я все успевала.
    Так это смотря как успевать ))) Вот, например, я часто забываю замедлить время в новом городке. Отправляю сима тусить в город. Не успеваю оглянуться - а уже вечер... А он еще и раззнакомиться ни с кем толком не успел.
    В общем, не нравится мне такое. Буквально вполовину замедленный ход времени - и совсем другая картина. Сим и погуляет нормально, и познакомится с несколькими горожанами, и домой к обеду вернется.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И кстати вообще не помню, отключаются в игре времена года, в смысле смена времен года, и осадки, как в четверке.
    Да, в настройках можно отключить.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я периодически быкаплю папку симс, но не часто, так что если ттт вдруг что-то случится - тоже потеряю много((
    Не бери с меня пример, срочно сохранись )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Держу кулачки, чтобы все тебе сделали быстро, и чтобы закачки восстановила без проблем.
    Спасибо Закачки причесок-одежек - еще ладно, а вот моды, которые я находила методом тыка и скачивала, чтобы потом проверить - вот их жаль. Это ж было стихийное лазанье по сайтам, опять не повторить. Но главное, что сохраненки на месте и рабочие моды все тоже. Потому что потеря этих файлов было бы трагедией.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я буду у тебя консультироваться по трешечным новинкам
    Новинкам или старинкам? )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не как тройка конечно, намного хуже. Но лучше, чем без всех этих закачек.
    Зато городок сразу стал объемным выглядеть Конечно, как в тройке не побегать "по долинам и по взгорьям", но все же...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я очень люблю двушку, там рай для любителей играть поколениями - генетика очень прекрасная и глюков нет.
    Не поверишь, я даже последнюю сохраненку двойки умудрилась убить висами )))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Такой генетики, как в двушке, увы-увы больше нигде не сделали.
    Вот так и не смогла ее в полной мере распробовать. Была, конечно, пара-тройка симов, которых я после каждой потери наигранного с маниакальным упорством воспроизводила заново... Но так как излюбленных типажей было раз-два и обчелся, то в итоге все мои симы становились на одно лицо. А нормальные скинтоны не повезло тогда найти.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В трешке очень странные рождались детки
    Опция Мастер Контроллера "Игры с генетикой" решает эту проблему. С ней можно выбрать лучшую внешность детишки от родителей, как в КАС при создании семьи. Я наконец-то не развожу массово младенцев в поисках лучшего сочетания генетики, а просто выбираю понравившийся вариант Пойду вытащу картинки со съемного диска и покажу где-нибудь
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 24.09.2020 в 20:05.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #2002
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Так тогда ж еще найти что-либо в интернете было не так-то просто )))
    О да) Но мы с племянником не долго думая забили в поисковик "все лучшее для симс"и нас вынесло на форум с таким названием
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Вот задумалась, как это реализовать технически...
    Так нет никаких проблем. Ставь из "изменения города" и пусть им руководят нпц симы, у меня так и есть, в Аль Симаре стоит отель, и я никогда своими симами его не покупала и не развивала. Хочу еще в Шам Ле Симе поставить. Внешне мне в принципе нравится родной, но внутри-то убожество. Еда из холодильника воняет вечно холодильником, кровати неудобные и тд. Ну и неуютно.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Так Агнес получила назад своего утопшего супруга )))
    Агнес у тебя симпатичная, а Эрик в чем воскрес, да?

    А это моя Агнес





    А это Эрик, я его вселила, но еще не воскрешала. Обожаю симские мыслепузыри "Простите, но я стесняюсь призраков"



    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А может отключить как-то последнее обновление? 67 достаточно...
    Вообще у меня отключено автоматическое обновление в ориджин, посмотрим, как пойдет. Может завтра свожу комп в сервис и поставлю привод... Не знаю пока.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Новинкам или старинкам? )))
    Ну почему старинкам? Для трешки выпускают прилично контента. Да что там для трешки, и для двушки и для единички выпускают до сих пор. Надо просто найти сайты, где выкладывают обновление. Я этим давно не озадачивалась, но думаю найти можно, ведь многие играют. На том же TSR много чего есть.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Но так как излюбленных типажей было раз-два и обчелся, то в итоге все мои симы становились на одно лицо.
    Мне нравилось скрещивать горожан, точнее максисовских симов с горожанами. Лица конечно необычные, и красавцами не назвать, но типажи очень интересные на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Опция Мастер Контроллера "Игры с генетикой" решает эту проблему.
    Это если создавать, а если рожать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #2003
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это если создавать, а если рожать?
    Не-не, это не создавать. Так младенца не создать, так только внешность прилепить можно. Либо посмотреть на ком-то другом, если не сохранять. Это ж не КАС, а вытянутое оттуда окно просмотра генетики.
    Вот так в игре выглядит:




  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #2004
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Не понимаю (( Так вот этот штук на твоих скринах - он в игре запускается? И там можно сгенерировать ребенка? А как сделать, чтобы симка им забеременела? Не понимаю(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #2005
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так нет никаких проблем. Ставь из "изменения города"
    Так еще ж надо переназначить базовый лагерь...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    в Аль Симаре стоит отель
    Ну да, там это в тему. А то палатки эти ))) Только для археологов и подходит
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еда из холодильника воняет вечно холодильником, кровати неудобные и тд
    А вот это можно запросто поменять с помощью Кода разработчика. Тогда можно входить в режим строительства. Меня больше папарацци добивали, которые влазили в комнаты фоткать спящих симов. Но сейчас выключила активную семью из системы знаменитостей - так хоть жить спокойнее. А если захочу звездулькой какой поиграть - включу обратно
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эрик в чем воскрес, да?
    Да он вообще такой тюфяк тюфяком. Для Агнес-то могли кого и получше сделать ))) Понятно, почему мало кто его воскрешает - зачем такое счастье надо )))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А это моя Агнес
    Ага, помню, она у тебя прям дама-дама
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну почему старинкам? Для трешки выпускают прилично контента
    Это да. Я периодически хожу по сайтам в поисках причесок... Но как увлечешься, как натаскаешь всего... Потом зарекаюсь ходить )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне нравилось скрещивать горожан, точнее максисовских симов с горожанами. Лица конечно необычные, и красавцами не назвать, но типажи очень интересные на мой взгляд
    Как я поняла, только пользовательские шкурки и давали возможность увидеть тонкости генетики. И в тройке так. А я без нормальных шкурок играла, видела все "без прикрас" )))

  17. #2006
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не понимаю (( Так вот этот штук на твоих скринах - он в игре запускается? И там можно сгенерировать ребенка? А как сделать, чтобы симка им забеременела? Не понимаю(
    Эх, не могу наскринить в игре для наглядности
    Это опция Мастер Контроллера и называется "Игры с генетикой". Допустим, родился младенчик, и ты просмотрела его в КАС - а он неудачный. Тогда кликом на нем вызываешь окно Мастер Контроллера. Там находишь Игры с генетикой, указываешь родителей - и просматриваешь возможные варианты внешности. Можешь выбрать то, что тебя устроит и сохранить.

    А если просто выбираешь неженатому симу достойную пару, чтоб детки были красивые, то на любом левом симе можешь просмотреть, так же задаешь родителей и смотришь варианты. Только не сохраняешь.

    А чтобы создать младенца, тоже есть опция, так и называется ))) Ну а если тебе нужно, чтобы все было как положено, с беременностью, то можно и осеменить Мастер Контроллер - вещь )))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #2007
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Так еще ж надо переназначить базовый лагерь...
    Для отеля вроде не надо. Я конечно за давностью лет подзабыла, но ведь необязательно возвращаться в базовый лагерь? Живи себе в отеле... Честно, не помню вообще, как у меня было. Но надо погуглить.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А то палатки эти )))
    Да ужас. А в отеле и покушать можно нормально, там же есть ресторан. Выбираешь любое блюдо. Опять же нпц-персонал убирает и чинит. А то живи как не знаю кто, чисти души и унитазы Этим я и дома могу заниматься
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вот это можно запросто поменять с помощью Кода разработчика.
    Это да, но это не будет отелем. И кушать себе придется самому готовить.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да он вообще такой тюфяк тюфяком. Для Агнес-то могли кого и получше сделать )))
    Хех. Ну поэтому она его и извела Тюфяка-то. Это уже мы, сердобольные, воскрешаем. Но в любом случае можно в КАСе подпилить чуток. Но мне родные симы и так нравятся. Я только Беллу всегда меняю, уж очень она ужасна, а ведь по задумке должна быть красавицей.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ага, помню, она у тебя прям дама-дама
    Ну да, новых-то фоток не появилось, так что я свою Агнес светила уже неоднократно Люблю ее.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Я периодически хожу по сайтам в поисках причесок
    А мне больше ничего особо и не надо, если честно. Скины у меня старые, вряд ли захочу менять. Вот косметики можно новенькой натаскать и чего еще? Может ресницы обновили? Старые были не шибко удачными.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Как я поняла, только пользовательские шкурки и давали возможность увидеть тонкости генетики.
    Когда двушка только вышла - я запоем играла без всего, безо всякого контента. Но со шкурками конечно оно намного лучше. Для двушных симов даже замены ступней есть, если не ошибаюсь. Вот были бы еще замены кистей рук - так вообще было бы здорово.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Допустим, родился младенчик, и ты просмотрела его в КАС - а он неудачный. Тогда кликом на нем вызываешь окно Мастер Контроллера. Там находишь Игры с генетикой, указываешь родителей - и просматриваешь возможные варианты внешности. Можешь выбрать то, что тебя устроит и сохранить.
    А,вон оно чо Ну по сути можно подождать, пока подрастет и просто в КАСе переделать, как я зачастую и делала. Но наверно интересней с МК, там все же игровой вариант, а не тобой сделанный. Спасибо за наводку.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #2008
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ведь необязательно возвращаться в базовый лагерь? Живи себе в отеле...
    Да, но тогда приходится все время их стеречь. У них же "вернуться в базовый лагерь" автономно вылазит, как только без дела остаются Может и можно модом отменить, я не знаю, мы давно никуда не катаемся, чтобы сохраненки не грузить.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А то живи как не знаю кто, чисти души и унитазы
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    это не будет отелем. И кушать себе придется самому готовить.
    Так это ж хостел! Дешевый, бесплатный
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну поэтому она его и извела Тюфяка-то.
    А кто сказал, что она извела? Вроде по легенде наоборот, она горюет, никак оправиться не может...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но в любом случае можно в КАСе подпилить чуток.
    Раньше часто чикала только так А сейчас уже жалко нарушать изначальный порядок. Да меня лично и такой Эрик устраивает Дочка у них миленькая будет, как раз с мягкими чертами лица, в папу.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но мне родные симы и так нравятся.
    Это дааа, в Сансете все уже такие родные
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я только Беллу всегда меняю, уж очень она ужасна, а ведь по задумке должна быть красавицей.
    Я раньше тоже так думала - а вот не факт Это она в двойке миленькая, а если единичку брать за канон, то ни капли она не красавица
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А мне больше ничего особо и не надо, если честно. Скины у меня старые, вряд ли захочу менять.
    Скины - да, это вообще священная коллекция Но вот прически... Например, мне не хватает причесок для курчавых волос. И просто естественных причесок. А как иду искать - нахожу не то, что хотелось, а совсем другое, но тоже вроде как красивое
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Когда двушка только вышла - я запоем играла без всего, безо всякого контента.
    Аналогично Но тогда не было альтернативы, мы же не знали, что может быть лучше
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну по сути можно подождать, пока подрастет и просто в КАСе переделать, как я зачастую и делала.
    Да, можно. Но иногда бывают ну совсем неудачные варианты, а иногда такие, что только чуть-чуть подправить. Я тут таких тоже показала.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но наверно интересней с МК, там все же игровой вариант, а не тобой сделанный.
    Ага, это как раз самое ценное - когда генетика родная. И если возможны удачные варианты, то почему и нет? У меня вон какой красавец получился из потомков чуть-чуть подправленного Марти Китона из Сансета и Блэр Киндл из Твинбрука:

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 25.09.2020 в 00:43.

  22. #2009
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Так это ж хостел! Дешевый, бесплатный
    Ну да И бедные семьи могут в нем и останавливаться, а те, что со средствами, могли бы отдыхать и наслаждаться приключениями в комфортном отеле )) Я в Аль Симаре даже участок для ныряния поставила.

    Не очень удачное фото - дождь и вечер, но оценить можно Автор отеля ihelen, думаю, в ее теме можно скачать, если надо.



    Хочу еще отель Otrav'ы поставить, очень он мне приглянулся.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что она извела? Вроде по легенде наоборот, она горюет, никак оправиться не может...
    Не знаю. Мне казалось, что она типа черная вдова. Ну или я подумала, что сама такого точно бы извела
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Дочка у них миленькая будет, как раз с мягкими чертами лица, в папу.
    Не поняла. На фото - это их дочка? Или кто?
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    а если единичку брать за канон, то ни капли она не красавица
    Ну в единичке игровые симы были настолько крохотные, что особо красоту не разглядеть. Белле была задана личность и тайна в The Sims 2, и я обожаю разработчиков за это и очень им благодарна! В двушке она красивая и в Плезантвилле и в Стренджтауне, хотя внешность не одна и та же. Я выкладывала фото из двушки, так вот на них Белла с ребенком из Стренджа как раз. Да и если логически подойти - ну на кой богачу-Мортимеру жениться на дурнушке? Не, она по всем параметрам должна быть обворожительной.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А как иду искать - нахожу не то, что хотелось, а совсем другое
    Как же мне это знакомо И кстати, если находишь что-то хорошее - пости в тему дополнительного контента, пусть будут у нас ссылочки, раз уж есть игроки этой версии игры. Да и самой потом будет легче что-то найти.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    У меня вон какой красавец получился
    Отличный парень!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #2010
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну в единичке игровые симы были настолько крохотные
    В Единичке симы трехмерные, поэтому их, в отличие от объектов, можно смотреть в любом увеличении через ту же SimPose. Я могу принести крупное фото Беллы, если надо. Но да, красота там у всех симов весьма сомнительна.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 134 из 140 ПерваяПервая ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •