Страница 102 из 140 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1516
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    У меня тут проблемка возникла, симка моя огород ведет, не так уж прям много, но каждого овоща по одному кусту растит, так вот, что переложить все в холодильник, открываю его и инвентарь и начинаю перетаскивать... Но это жесть просто, допустим 30 яблок и все по одному??? Есть какой-нибудь способ захватывать сразу несколько предметов для переноса?

    И еще вопросик, гды искать гигантский метеорит? А то с читами играть не охота, но симы мои едва накопили на 2х спальный домик в убогом районе возле тюрьмы к рождению дочурки... Хочется уже что-нибудь ценное найти и переехать куда получше

  4. #1517
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Ещё одна странность: симка не усваивает информацию с экрана. То есть, телепередачи про кухню или там про садоводство оставляют её совершенно равнодушной, навыки не растут. У сима - то же самое, растёт кулинарный навык, остальные только из книжек или из личного опыта.
    Ещё заметил, что им нужно разное время на удовлетворение нужд. Симка вообще как-то бодрее вышла, она и высыпается быстрее, и моется за минуту, и готовит, и учится - всё со страшной скоростью (по сравнению с мужем, который вечно копается, раздумывает, ковыляет не спеша). В результате - у неё уже и скиллы прокачаны основательней, и бестселлер она успела написать, и конкурсы какие-то выигрывала, а муж только потихоньку ковыряется на огородике да ловит рыбу на ужин. Вроде же нет такой характеристики, как "Резвость"?
    у меня кстати у всех симов тоже ток кулинария качается при просмотре телевизора. А насчет сима - может он перфекционист? они вроде все медленнее делают

    Цитата Сообщение от AlSandra Посмотреть сообщение
    У меня тут проблемка возникла, симка моя огород ведет, не так уж прям много, но каждого овоща по одному кусту растит, так вот, что переложить все в холодильник, открываю его и инвентарь и начинаю перетаскивать... Но это жесть просто, допустим 30 яблок и все по одному??? Есть какой-нибудь способ захватывать сразу несколько предметов для переноса?

    И еще вопросик, гды искать гигантский метеорит? А то с читами играть не охота, но симы мои едва накопили на 2х спальный домик в убогом районе возле тюрьмы к рождению дочурки... Хочется уже что-нибудь ценное найти и переехать куда получше

    чтобы перетащить в холодильник всю кучку, нажимай не на иконку овоща, а на треугольничек в левом верхнем углу иконки. Причем если просто на него нажать один раз - откроется окошко, в котором вся эта кучка будет по одной штучке показана. ну не знаю как еще объяснить. а если нажать и потащить - то сразу всю кучку перетащить можно. но вот есть за треугольничек потащить и на пол положить, ток по 1 овощу ложить всю кучку надо будет.


    а гигантский метеорит можно найти по крайней мере 3 способами:

    1) (у меня так было) смотреть в телескоп и вылезет сообщение типа "сим увидел, что где-то в городе упал метеорит! откройте карту чтобы увидеть где" и на карте и правда появится значек с метеоритом. туда приехать - и он там лежит, красавчик. но правда не факт что упадет гигантский. и вообще не факт что упадет

    2) кто-то находил метеорит в мусорном баке у соседей

    3) кто-то притаскивал метеорит из мавзолея

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #1518
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Цитата Сообщение от AlSandra Посмотреть сообщение
    У меня тут проблемка возникла, симка моя огород ведет, не так уж прям много, но каждого овоща по одному кусту растит, так вот, что переложить все в холодильник, открываю его и инвентарь и начинаю перетаскивать... Но это жесть просто, допустим 30 яблок и все по одному??? Есть какой-нибудь способ захватывать сразу несколько предметов для переноса?
    Есть способ, по стопке яблок, зажать мышкой верхний левый уголок и тащить.(там у иконки еще уголочек выделен голубым цветом) Тогда перетаскивается все яблоки.

  7. #1519
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    И еще вопросик, гды искать гигантский метеорит? А то с читами играть не охота, но симы мои едва накопили на 2х спальный домик в убогом районе возле тюрьмы к рождению дочурки... Хочется уже что-нибудь ценное найти и переехать куда получше
    Эти метеориты - рандом, если есть возможность ройтесь в помойках у соседей - парадокс, но он и там бывает... Бродите по городу и собирайте все что встретите - кому-то повезло и он с этим метеоритом из мавзолея вышел... - заработать можно на книжках (писать их не сложно), картины, рыбалка (выловить можно не только рыбу, но и сундучек, а в нем - предметы - гитара например...). Главное подключить к этому всех симов... Мы ж просили чтоб не было скучно)))))

  8. #1520
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Arctic Посмотреть сообщение
    у меня кстати у всех симов тоже ток кулинария качается при просмотре телевизора. А насчет сима - может он перфекционист? они вроде все медленнее делают
    Нет, самый обыкновенный. Рыбак, огородник, счастливчик, обаятельный кулинар. Да с ним никаких проблем, у меня все симы развиваются с такой скоростью. А вот эта, которая вечное дитя, явно где-то дополнительное ускорение получила.

    Метеорит я вытаскивал из мусорного ящика и находил при осмотре катакомб. Один раз нашёл в поле, но не гигантский, а просто большой. Гигантский был не из редких, обычный какой-то минерал, но стоил тысяч 15 с хвостиком, я на эти деньги обставил весь дом.

  9. #1521
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Вот и я, наконец, скачала игру. Начала играть – мне всё нравится: и мордашки пупсовые, и пупсики, которые в городе ходят. Интересная игра. Правда, интерфейс непривычный, но и это поправимо.

    Теперь по поводу игры. Я что-то играю симкой, а у неё вечно какие-то подсказки всплывают: то насчёт карьеры, то насчёт багажа. Я, что ещё из обучения не вышла? Так я туда, вроде и не заходила.

    А теперь по поводу игры. Заселила симку к двум братьям, чтобы денег на свой дом подкопить, а там случались следующее: один из братьев (кажется, Джаред), встречался с некой пухляшкой, целовались-миловались, всё как надо. Из дома никуда не ходил, только на работу, и домой. И тут вылезла табличка: «Поздравляем, у Джареда родилась дочь Бэмби. Мама какая-то там Клэр. Откуда она вообще взялась?

    Потом залезла я к этой дамочке, она такая пухляшка (ещё больше девушки Джареда). Но как только она стала качать навыки для работы, бегая на дорожке, тут же сдулась. Стала худой, как скелет.

    И ещё у меня вопрос. Накупила симка в магазине разных продуктов, и так и таскает их в багаже. В холодильник они не складываются. Нажимала я открыть, а потом пыталась рукой перетащить, ничего! Не складываются туда, и всё тут. В чём может быть дело, никто не знает?
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  10. #1522
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa, Arctic,Ecuada
    Спасибо)))

    у меня беременная симка в последний день с огромным пузом у половины соседства перерыла мусорки возле одной из них так и рожать начала И результат только пена для ванной в нескольких экземплярах, уточки и медведи плюшевые... хотя она удачливая...
    попробую в мавзолей сходить )))

  11. #1523
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Как-нибудь можно понять, какого возраста чужой сим? Для меня найти подходящую пару подросшему молодняку - трудная задача. Один парень старательно встречался с девушкой, решил уже предложение делать, пригласил ее в кафе для финального шага. А когда подруга пришла, он как-то резко передумал жениться. Она же вся была седая!

  12. #1524
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Вот у меня у родителей часто появляется желание, чтобы ребенок(подросток) закончил школу... Она заканчивается со взрослением в молодого, или в какой-то момент жизни подроста вылезет-таки сообщение, что он ее закончил? Как вообще это узнать)?

  13. #1525
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите пожалуйста,а где им вещи покупать??
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  14. #1526
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Melissa, Arctic,Ecuada
    Спасибо)))
    у меня беременная симка в последний день с огромным пузом у половины соседства перерыла мусорки возле одной из них так и рожать начала И результат только пена для ванной в нескольких экземплярах, уточки и медведи плюшевые... хотя она удачливая...
    попробую в мавзолей сходить )))
    Вы попробуйте у богатых домов мусорки проверить - Ландграаб, Гот, Альто (считайте что у нас, мы этим Альто - зять...), там кто-то драгоценные камни находил... (тесть с тещей выбросили?), а мы еще при рыбалке вылавливали на кладбище гитарку и сундучки с семенами...
    Цитата Сообщение от Аня
    Подскажите пожалуйста,а где им вещи покупать??
    Аня, если про одежду вопрос - то она вся доступна в любом платяном шкафу, выбираешь сима и щелкаешь - сим окажется в КАСе - и меняй и перекрашивай одежду...
    Цитата Сообщение от Муха Ц
    Как-нибудь можно понять, какого возраста чужой сим? Для меня найти подходящую пару подросшему молодняку - трудная задача. Один парень старательно встречался с девушкой, решил уже предложение делать, пригласил ее в кафе для финального шага. А когда подруга пришла, он как-то резко передумал жениться. Она же вся была седая!
    Самый простой способ - посмотреть список при вызове на вечеринки - там будет возраст... Хотя лучше знакомить и выбирать среди школьных сверстников...

  15. #1527
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa
    точно, надо у Готов рискнуть у них наверняка метеориты обычное дело
    А вобще именно у самых больших и красивых домов пытались рыться )))

  16. #1528
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Люди, а пена для ванны кончается когда-нибудь? Или там бездонная бутылка?

  17. #1529
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    SilJuno
    у меня пока не кончилась, хотя каждый раз с пеной ванную делаем))

  18. #1530
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    а как вы с пеной ванну делаете? у меня такой опции нет, хотя бутылка стоит
    и утока стоит, но с ней тоже никаких опций.

Страница 102 из 140 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •