Страница 96 из 140 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1426
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Melissa
    Думаю процесс изучения не был увеличен - взрослые тоже моментом прокачивают навыки...
    Надо же... А у меня почему-то очень долго, гораздо дольше, чем во вторых симах. С чем это связано, интересно?

  4. #1427
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Melissa
    А-а, я-то думала, что у тебя не было сообщения, что детки все уже прокачали и все книги прочитали) Я, например, после такого сообщения, уменьшила дни тоддлерства, т.к. заняться уже детям был особенно нечем

  5. #1428
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Да, и у меня тоже очень долго прокачивают - может это от характера зависит - наверно "книжный червь", "гений" итд обучаются быстрее...

  6. #1429
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Надо же... А у меня почему-то очень долго, гораздо дольше, чем во вторых симах. С чем это связано, интересно?
    Там награда у всех Юлий Цезарь и что-то про скорость ламы)))) плюс основной сим имеет характеристику Гений, поставили одной из девочек при рождении (кстати вот вредненькой и поставили)... Хотя малышня учила все одновременно... так что странно... Может потому что все изучается в процессе? ну обаяние качается при романтических взаимоотношениях, кулинарией особо не заморачивались и как-то на вафлях до 10 уровня..., спорт - это загон всех в бассейн, пока один рыбачит в этом же бассейне)))(и ловит же рыбу гад, прям завидно)... садоводство вообще из разряда - мы натырили яблок, давайте их закопаем)))))
    Деткам там есть чем заняться - Каспер теперь с ними носится, они ему фан увеличивают - леденцы тырит - не семейный вообще, но в детской живет - цвета наверное совпадают (он розовый, как и детская))))

  7. #1430
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Скажите, а где можно метеориты найти? Или как там они называются?

  8. #1431
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Эвита
    Скажите, а где можно метеориты найти? Или как там они называются?
    По пляжу погуляйте возле камней валунов и в разделе коллекционирование кто-то карту выкладывал
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:33.

  9. #1432
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    скачал, поиграл.
    игра вышла на мой вкус средненькая, не стоит она той рекламной акции, которую провели разработчики, ой не стоит.
    к плюсам отнесу - бесшовное пространство, природа стала лучше, ии я в игре особо не почувствовал, плодятся они как-то уж очень странно, у детей постоянно только один родитель, страшно симов оставлять.
    откровенные минусы - сами симы, мне показалось,что их делали пришельцы из другой галактики, по своим представлениям о людях, в редакторе симов они еще выглядят не так ужасно, но вот в игре - эти волчью глаза, которые горят в ночи, размытые текстуры, о количестве предметов я промолчу, перекрашивать конечно вначале показалось интересно, но скоро набор паттернов иссяк, как-то все по детски в игре, и эти постоянно снижающиеся потребности.В игру поиграю на сколько хватает интереса, но лицензию не куплю.

  10. #1433
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Нет, ну это правда оч долго... вот, у меня opportunity: если заработаю на написании книг 500 в неделю то будет мне счастье. написала что-то, смотрю - заплатили 8. 500 - это же караул как много! видимо первый сим должен просто выживать, чтоб дети могли жить как люди

  11. #1434
    wladim3
    Гость
    Jockie, ты что, писательство столько денег приносит, вот моему гонорары чуть больше 19000 платят в неделю, сперва писал фантастические романы, чтобы написать нужное кол-во, а вот потом уже и любовный роман и драму (за них хорошо платят, но пишутся долго)...
    а так вообще надо придумывать куда деньги девать, гонорары с книг приносят почти 20, по городу объедешь заведения которые купил, сразу еще 150 тысяч, картины рисую, за них тоже 1000-1500 дают, рыбу ловлю(акулы кажись по 100 симолеонов ловятся), а рыбы вампиры вообще подороже и чеснока в багаже полно, за огородом раз в 2 дня примерно слежу, поливалка сама поливает, только прополость и урожай собрать, часть в холодильник, часть в багаж для наживки.

    Кстати кто-то говорил что участвовал в конкурсе поедания, так мой сим проиграл, специально сутки голодом морил, он из багажа все время пытался что-нибудь захомячить, так я ему не давал, однако зашел он в кафешку, шкала питания заполнилась и он вышел, и появиялось сообщение типа проиграл, мож в другой раз повезет, вот вопрос питание было на каком уровне? или еще какой показатель влияет?

  12. #1435
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Цитата Сообщение от Jockie
    видимо первый сим должен просто выживать, чтоб дети могли жить как люди
    у меня так и было. сначала мать еле выживала, потом отец пришел - полегче стало, а потом дети появились, хоть караул кричи. Дом пришлось достраивать, на обстановку уже не хватало.
    Сейчас получше уже, купили пару бизнесов, мать картины дорогущие малюет, сын может себе позволить и на гитарке в парке побренчать

  13. #1436
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    wladim3
    у меня оба раза разные симы выигрывали конкурс едаков. Каждый раз шкала голода была средненькая.

  14. #1437
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Вот-вот после появления 4-х девочек - денег на обустройство катастрофически не хватает...мой сим в дружеской беседе пожаловался своему начальнику на нехватку денег, тот его утешил и у сима появился мудлет с настроением +10 - типа вот есть кому в жилетку поплакаться

  15. #1438
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Ребенок-школьник сходил в музей и у него в желаниях появилась цель жизни - стать гениальным автором, что-ли. Нужно будет прокачать писательство и рисование. Ребенок с детства знает, чего хочет!
    Дети теперь могут писать романы. Наш сам захотел сочинить что-нибудь научно-фантастическое. ))) Теперь приходя со школы кидается к компьютеру - нужно же "продолжить работу над книгой".

  16. #1439
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Странно, а мы пошли на работу... накопили на гитару, путем собирания камней, метеоритов и т.п. и у нас шикарно живет еще первый сим - вкладывали в партнерство, а как женился вообще денег ОоооЧень много ... Там просто надо смотреть что можно достать на халяву - а если есть черта клептоман, то все еще проще...

  17. #1440
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Блин! Как же хочется уже поиграть! Столько нового в игре оказывается появилось!
    Люди, а у меня такой вопросик. А если сима сделать худого и тощего, то ему можно потом мышцы накачать?

Страница 96 из 140 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1891
    Последнее сообщение: Вчера, 18:18
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •