Страница 91 из 140 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,365 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1351
    Катя_27
    Гость
    Kristasunny в настройках поставь галочку возле "прокрутка курсором".

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1352
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    348
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 8
    Особо поиграть не успела... но, скажите, мне только показалось, что играть стало сложнее или нет?
    Такое ощущение, что нужно делать что-то одно - либо спать, либо прокачивать скиллы, либо заводить знакомства((( Во вторых симах всё получалось параллельно более-менее, а тут как-то совсем пока дохло.
    Она идет по жизни смеясь...

  6. #1353
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,403
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058
    Муж моей симки, Джаред Фрио, достиг вершины кулинарной карьеры, исполнил мечту жизни))) На работе ему дали ценный подарок - холодильник "Ниже нуля по Келвину" за 4000$, мелочь, а приятно)) особенно учитывая что в режиме покупок такого холодильника нет )))

    Интересно, что еще кому давали на вершине карьеры?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #1354
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Единственное что меня убивает так это показатель Бодрости, он очень долго копится и быстро тратится. А использовать читы не очень охото, ждем хаков.

  9. #1355
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ecuada
    Ага. меня это убивает. Особенно из-за того что у меня 3 скорость не работает...

  10. #1356
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ура "Каспер" теперь полностью наш, симу позвонили из института и предложили принести прах на исследование (чувствуется этот звонок полный рандом - мы ремонтировали бытовую технику в доме - тесть ломает, а мы ее чиним) - мы быстро выскочили и рванули на кладбище... "Каспер", может у тебя и другое мнение, но тебя никто и не спрашивает, так будет лучше... - из института мы вышли вдвоем...

    "Каспер" с интересом слушал про то, что теперь он сможет гулять под солнышком и облаками... Характер у него конечно под стать теще с тестем (злой, шутник, перфекционист, технофоб, и т.п.), но это и замечательно - а то тесть вообще обнаглел... и мечта у парня классная - Стать повелителем зла ))) Фактически вот он - прям родной сын для моего тестя - а то мы с женой уже за дочек нервничать стали... - тесть стал намекать про семейственность - клан хочет организовать... а моя фамилия не Сопрано )))) Ешь "Каспер", ешь - тесть поможет тебе с мечтой... Только как ты с голоду то умереть смог?... тут куда ни пойдешь гамбургеры, яблоки, пикники, лаймы.. Родек управлял? )))))

    Если вдруг тесть с тещей начнут возникать, мы им напомним - в каждой порядочной семье должен быть скелет в шкафу и призрак на чердаке ... Кстати не боись "Каспер" чердак у нас большой...

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #1357
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    И все-таки, друзья, в начале свежеслепленному симу дают на все - про все 16 тысяч ровно, а вовсе не 16 500.
    Читать дальше...
    Пойду убирать лишнее со стартового домика на 16 444

  13. #1358
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Интересно, что еще кому давали на вершине карьеры?
    Моя симка достигла вершины карьеры музыки и стала "композитор для блокбастеров". Ей выдали стереосистему. Она дорогая, но в каталоге есть (называется Убер что-то там).

    Интересно, что во вторых симах на последней ступеньке карьеры столбик прогресса уже не заполнялся, на максимуме стоял. А тут мне четко сказали, что ее новая должность - потолок карьеры, но столбик заполнен на 50%. И на следующий рабочий день пополз вверх, как обычно. Интересно что будет, когда я его совсем заполню?


    Я сдуру взяла симке знаменитую награду "стальной пузырь". Я не ожидала, что это такой беспардонный чит! Она теперь вообще в туалет не ходит. Потребность встала на 100% и не падает. Можно всей семье такие взять и продать унитаз. Как мило. А если учесть, что в списке наград есть еще "идеальная чистота" (мыться тоже не нужно) и "никакого голода" (и есть не нужно), то кем же я буду играть? Терминаторами??!! Только дрыхнуть, качать скиллы и тусить в городе. Это отвратительно и дико. Никогда больше не буду пользоваться этими наградами.

    С дружбой как-то странно дела обстоят в игре. Стоит заняться чм-то массовым (на гитаре поиграть за деньги, автографы раздать и т.п.), как моя симка начинает со страшной скоростью получать незнакомых симов в друзья. У нее было желание "заиметь 15 друзей". Ладно, я ей пообещала, но форсировать события не стала/ Хотела подождать до выходных, чтобы плотно пообщаться с горожанами. И вдруг это желание исполнилось за жалких пару часов игры на гитаре в парке. Я заглядываю к ней в список знакомых, а там куча народу с пометками "друг". Странная система.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1359
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    симс 3 аморальная игра)))
    закадрили с подругйо нашей симской мужика из города.Мужик женатый был...но мы его уговорили расстаться с женой.Сами встречаться с ним не стали и вообще как-то про него забыли.Одно время он звонил..но потом перестал.
    Когда мы про него вспомнили,какого было удивление,что этот гад вернулся к жене)опять с ней в паре,только теперь встречается,а не женат.Мы опять его отбили.вышли замуж и перехали к нему...а там!!беременная бывшая его!!!хотя когда в первый раз он ушел от неё-она не была беременной)))
    во общем забавно)))

  16. #1360
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 7; мне - 20
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Интересно, что во вторых симах на последней ступеньке карьеры столбик прогресса уже не заполнялся, на максимуме стоял. А тут мне четко сказали, что ее новая должность - потолок карьеры, но столбик заполнен на 50%. И на следующий рабочий день пополз вверх, как обычно. Интересно что будет, когда я его совсем заполню?
    Будет прибавка к зарплате.


    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Я сдуру взяла симке знаменитую награду "стальной пузырь". Я не ожидала, что это такой беспардонный чит! Она теперь вообще в туалет не ходит. Потребность встала на 100% и не падает. Можно всей семье такие взять и продать унитаз. Как мило. А если учесть, что в списке наград есть еще "идеальная чистота" (мыться тоже не нужно) и "никакого голода" (и есть не нужно), то кем же я буду играть? Терминаторами??!! Только дрыхнуть, качать скиллы и тусить в городе. Это отвратительно и дико. Никогда больше не буду пользоваться этими наградами.
    Про туалет и правда читерская достаточно награда, но помогает, если на сима какие-нибудь особые грандиозные планы . ПРи выборе "никакого голода" полоска голода просто значительно медленее ползет, но для нормального самочувствия один раз в день есть приходится, а результата от "идеальной чистоты" я пока вообще не заметила

  17. #1361
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    помогает, если на сима какие-нибудь особые грандиозные планы
    Да какие могут быть планы. Навыки прокачать? Все же качается само, автоматически. Вон во вторых симах у меня научница мечтала максимайзнуть все навыки. Это был челлендж, времени реально не хватало. А тут красотень: позанималась сексом с мужем - обаяние подросло, сходила на работу - на тебе по баллу логики и музыки, ободрала помидорный куст (можно чужой или вообще дикий) - садоводство качнулось. И так с каждым навыком. Моя девка ни одной книжки не прочитала, а уже дико продвинутая.

  18. #1362
    Новый участник
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно что будет, когда я его совсем заполню?
    Будет постоянное повышение зарплаты вплоть до бесконечности

    Я сдуру взяла симке знаменитую награду "стальной пузырь". Я не ожидала, что это такой беспардонный чит! Она теперь вообще в туалет не ходит. Потребность встала на 100% и не падает. Можно всей семье такие взять и продать унитаз. Как мило. А если учесть, что в списке наград есть еще "идеальная чистота" (мыться тоже не нужно) и "никакого голода" (и есть не нужно), то кем же я буду играть? Терминаторами??!! Только дрыхнуть, качать скиллы и тусить в городе. Это отвратительно и дико. Никогда больше не буду пользоваться этими наградами.
    "идеальная чистота" и "никакого голода" не полностью убирают потребность, а замедляют скорость ее уменьшения в 5 раз.

  19. #1363
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    "идеальная чистота" и "никакого голода" не полностью убирают потребность, а замедляют скорость ее уменьшения в 5 раз.
    А-а-а, значит я буду играть не Терминаторами, а Дюймовочками ("половина зернышка в день"). У меня сейчас симка моется один раз и кушает 3 яблока в день. А если еще в 5 раз уменьшить потребность...

  20. #1364
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    А-а-а, значит я буду играть не Терминаторами, а Дюймовочками ("половина зернышка в день"). У меня сейчас симка моется один раз и кушает 3 яблока в день. А если еще в 5 раз уменьшить потребность...
    Не, судя по внешнему виду, играть будем за гуманоидов-инопланетян - голова большая, мордахи еще те и учатся так быстро, что даже не интересно... У меня правда сим моется часто - но это по заявкам телезрителей - забава с уткой пока умиляет, жаль только что при игре с зеркалом ничего не дают из скиллов - он так старательно глаза выпячивает и язык показывает - комики отдыхают)... Спать только любит долго... но он весь свой симодень носиться как ненормальный...

  21. #1365
    Новый участник
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А если еще в 5 раз уменьшить потребность...
    То на самом деле мало что изменится, кроме того что будет больше времени на другие, более полезные дела. Как по мне, вообще всю эту чехарду с потребностями из серии давно уже нужно было если не убрать, то сделать их незаметными, а сосредоточиться на нормальном социуме, вместо того парада фриков что зовется социумом в сабже.

Страница 91 из 140 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1901
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •