Страница 79 из 140 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1171
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Soundi, да планов и фантазии у меня хватает, но вот начинаю реализовывать их и понимаю что это не интересно...мешает вечный сон по пол дня, да и просто думаешь "а зачем?" стока планов пыталась реализовать и все получается в итоге у всех одинаково, разнообразия ноль. не к чему стремится...во вторых симах с планами у меян было интересней...тут даже не ждешь что ребенок вырастет, дети только раздражают...( вообщем спустя несколько дней игры я разочаровалась окончательно( прям обидно( ну совсем не цепляет...


    кстати, готовка тут у меня вообще исчезла как таковая, мои симы что бы время съэкономить едят яблоки каждый день или овсянку!
    еда отошла на второй план, зачем?? если можно насытится двумя яблоками сорваными в общественном парке! зачем качать эту кулинарию, готовить что-то долгое и по супер рецепту, если все равно все в итоге грызут эти яблоки на ходу! (((( раньше мне очень нравилось готовить что-нибудь необычное...а сейчас...смысла нет!((( ( а я блоки мы грезем только по одной причине, быстро. время экономит и так ни на что не хватает...()

  4. #1172
    Постоялец Аватар для Myotis_
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Вот смотрю, все так переживают из-за отсутствия воспоминаний. Может я как-то не так во вторых симсов играла, но почему-то меньше всего обращала внимания на воспоминания. Если мне нравился какой-то момент, делала скрин, а вкладку с воспоминаниями почти не открывала и вообще считала их неудобными и не понимала зачем они нужны.
    Судя по всему, я одна такая.

  5. #1173
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Мой сим никак не может достигнуть цели - "Красивая работа", для того чтоб получить расположение шефа и улучшить качество работы, ему нужно прочитать книгу "Служить и защищать красиво". Убились уже ее искать... Может не там смотрим..? Может навыков каких не хватает..? Помогите, кто знает...

  6. #1174
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Soundi Посмотреть сообщение
    simmama

    Я ток заметила памперс и пеленальные столики теперь отменили и пиленки теперь меняют крутя ребенка, какая же халтура
    Мне это наоборот понравилось. День такой и так такой короткий, так что то, что убрали пеленание и бутылки вонючие нигде не валаются - это для меня плюс. А то в семье с 2+ детьми день родителей буквально: постель-еда-пеленание-кормежка детей-уборка-и всё, силенок ни на что больше нет.

    Раскажите, кто был на пляжах, озёрах и т.д. - там есть что-то интересное? А то у меня симы вечно или так заняты, или так усталы, что даже нет возможности куда-то сходить. Даже кладбища ещё не видела
    На пляж, кстати, я люблю ходить - там камни и метеориты можно пособирать в большом количестве и порыбачить, ну и знакомства и общение.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #1175
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Natasha71
    Эта книга должна быть у сима в багаже.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1176
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Катюховна
    меня вот раздражает тоже сон и работа так долго ждать их... что становится так скучно=( еще не могу никак привыкнуть к тому что они сами могут лечь спать, поесть и в туалет ходить, так привыкла все делать сама, два ребенка это зло ну просто не могу ноют и ноют... Наверно буду семью менять чтот дети в симс 3 уж больно капризные... а вообще мне пока нравится бегать по городу, так красиво, конечно разочарована что теперь надо ждать симов у магазинов и кинотеатров, хотя там и не происходит ничего интересного, раздражает дурацкое меню с исчезающими действиями, по моему глупо целовать, заигровать, о5 целовать, а потом уже предлогать встречатся, мне сейчас черта интересна клиптоман буду обворовывать соседские дома - хоть какой-то экстрим


    mayskaya, мне тоже нравится что памперсы и бутылки не валяются по дому, но мне не нравятся так симята и как они запеленованы так на Симс 1 похоже, ну какие-то они не натуральных... не нравится мне как они эти пиленки меняют... в симс 2 мне нравились малыши больше, хоть и были в одних памперсах

  10. #1177
    Постоялец Аватар для Myotis_
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Катюховна У меня есть сим-хомяк, он я блоки не ест даже когда они у него с собой, и у него постоянно появляется желание приготовить то или иное блюдо, чаще всего макароны с сыром. Навык кулинарии до 4 прокачан.

    Natasha71 Обычно, если нам книжку какую-нибудь надо было прочитать для шефа, эта книга оказывалась в багаже. Типа шеф нам ее сам дал, чтоб прочли.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1178
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Про уточку...
    Не знаю как в других семействах, но у нас уточка стала неотъемлемой частью ванной комнаты...

    Ну потому что с ней, можно все проблемы забыть... играем мы ей в ванной, даже разговариваем с ней... а что? она хорошая - мы от нее плохого слова не слышали)))).

    А то вот сходили автографы пораздавали ... Народу была куча... мы им даже сыграли... Ландграабы тоже пришли - хорошо тесть с тещей дома... а то было бы шоу по круче... теща побила на днях и самого Ландграаба..., чё то нам не по себе - она его так швырнула... А дома такая вежливая... все мы с Ландграабами больше ни ни... а то вдруг забудет что мы ее любимый зять...

    А когда они все хомячить рванули... нас такая тоска накрыла... на 24 часа... (мудлет появился - пренебрежение) куда они еще хомячат?... Мальколм это... немного сдулся... - мы тестя заставляем в спортзал его водить - приглашаем и они там в бассейне рассекают..., но мало помогает...

    Хорошо что у нас дома есть в ванной уточка...
    P.S. Жаль что воспоминаний нет... , мне это в во вторых симсах очень нравилось... Такая эпичность появлялась - открываешь и воспоминания нахлынули, и по-моему симы тоже вспоминали тогда некоторые моменты... У Дона очень забавно смотрелось как он вспоминал разрыв помолвки и как ногами топал после этого - злился на Каську, даже через много симолет))))

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #1179
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Катюховна
    у меня тоже так, я уже два дня в игру не заходила, неинтересно.С кодами все просто, а без - рутина и бытовуха заедает, не говоря уже об эстетике самой игры.Да младенцы это жесть, и бесит меня что бутылки и памперсы исчезают в никуда, они что-то говорили о реалистичности?

  15. #1180
    Участник Аватар для Flerty
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    205
    Спасибо
    я - 20; мне - 8
    О наболевшем. Внешность симовская напоминает какую-то примитивную игру, типа "Стань топ-моделью" (не помню точно, как называется), т.е. 2ые и 1ые были похожи между собой, а здесь совсем какой-то новый тип. "Круглолицесть" не напрягает, да и макияж подобрала удачный. Что очень радует, так это фигура! Реалистичная, сексуальная и, по желанию, легко изменяющаяся. Во 2ых "палочкообразность" раздражала.
    Одежда симпатичная. Прически - жуть жуткая.
    Работа игровой камеры нуждается в длительном привыкании, потому как неудобна.
    О! Купила в книжном магазине пособие по кулинарии, а когда домой приехала, у меня в багаже её не оказалось... Вернулась к магазину - нигде не валяется...
    Очень нравится бесшовность! Нет опостылевшего уединения, хотя я люблю селить симов по одиночке, но тут и одному побыть легко, и с "людьми" пообщаться можно.
    В подборе стилей не нравится то, что нет пипетки для них.

    Продолжаю изучать...

  16. #1181
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Согласна, младенцы - жесть! По ночам бесхозные дитяти ползком по городку шастатют!





  17. #1182
    Старожил Аватар для Alikael
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и че жаловаться на отсутствие молний? помнится во вторых молний не было до "ночной жизни", так что ждем аддонов)))

  18. #1183
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Да с момента анонса игры было понятно, что по сравнению с игрой с аддонами будет много чего не хватать. Ничего страшного - и без того есть что поизучать
    Садоводство, например, мне приглянулось. Вырастила 2 вида особых растений - денежное дерево (плоды-кошельки так классно выглядят, надо будет сделать хранилище, туда как раз и слитки впишутся) и дерево плодов жизни (плоды омолаживают). Кто ещё какие особые растения обнаружил?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  19. #1184
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Natasha71
    аха а как в гости заходиш то не кроватки нет, не игрушек, лежит такая дитятя бесхозная на полу О_о, не ужели разработчики так схалтурили или это и правда тестовый вариант... печально пока, хотя мне и нравится игра, но уж больно не приятные у них баги

  20. #1185
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Люди, а как посмотреть день недели, если не работаешь? Мой бомжеватый сим зарабатывает писательством)). Гонорар, написали, придет в воскресенье. Вот мне и интересно стало, ведь без официальной профессии в спец. вкладке дни недели не указываются.

Страница 79 из 140 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1891
    Последнее сообщение: Вчера, 18:18
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •