Страница 75 из 140 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1111
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Virtual_Jack Посмотреть сообщение
    Разве в игре есть такой район? ссылка на скрин
    Наверное это второй район, Ривер-чего-то-там, он будет доступен для скачивания с офф сайта когда релиз будет

    А райончик-то симпатичный

  4. #1112
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Цитата Сообщение от Arctic Посмотреть сообщение
    Наверное это второй район, Ривер-чего-то-там, он будет доступен для скачивания с офф сайта когда релиз будет

    А райончик-то симпатичный
    Намного Мосты через речку одни чего стоят.

  5. #1113
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Други я привыкаю и мне даже нравится! Стараюсь не обращать внимание на походку из первых симсов, привыкаю к дурацкому поведению камеры.
    Моя клептоманка обокрала все кладбище и половину парка, а потом мы с ней дружненько возвращали похищенное добро через почтовый ящик. А еще она "экстремально" принимает душ О_о это как? В кипятке?
    Вчера случился кикоз..встретили симпотного качка в парке, познакомились подружились, но как оказалось он был помолвлен, причем его невеста каким-то чудным образом оказалась в списке наших друзей! Вообщем подумали и решили отбить парня. На следующий день пригласили его к себе домой, правда он быстро смылся, сославшись на дела. На третий день пригласили его в парк и он..он пришел с ребенком! То есть за два дня он успел пожениться и обзавестись ребенком! В итоге мы с моей Мелиндой в растрепанных чувствах
    *а тем временем разработчики злобно хихикают в углу, хотели самостоятельное соседство, получите*

  6. #1114
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    М@RGO
    угу, это просто жесть какая-то! Еле еле находишь одного более менее приличного сима в городе, а он оказывается женат/помолвлен/в серьезных отношениях, трудишься блин, чтоб отбить его для своей симочки, а потом оказывается, что ему пара дней до старости

  7. #1115
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Я тоже привыкаю ! Правда, не все сюрпризы приятные. Например, моя Агнес (Agnes Crumplebottom ) с сыном от мужа -призрака отбыла из города в неизвестном направлении, пока я тестировала дом соседей! Об этом соседка прочла в газете И правда, дом Агнес теперь пустой! Еще в газетах сообщают про симов, утонувших в пруду , их в игре больше не будет. Так ,что они не только пребывают!

  8. #1116
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    так) видимо, надо чаще читать газеты, а то мне в них только про скидки и мероприятия рассказывают

  9. #1117
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Мы с Мелиндой так просто не сдадимсо!
    Нашли на карте домик нашего Марти и пошли в гости...
    Флиртовали с ним, пока не пришла жена..
    Вот он наш симпотяга, тут он салатиком подавилсо =)

    Пока я отвлеклась, Мел что-то стырила у них в ванной..и смотрит так невинно на меня своими бестыжими глазищами..

    А потом, пока его жена мылась, мы легли к нему в постельку и сладко уснули..ыы

  10. #1118
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    М@RGO
    я вот играю той же симкой что любовь закрутила, а он старичком стал, так вот на этот раз замутила с приятным парнем она узнала что у него нет серьезных отношений в общем все ок, подселила его и забеременила, но меня сразу смутил тот факт что не смогла предложить свадьбу, так у него еще есть брат подросток пузатенький злодей, а мой сим с кем то помолвлен по этому мы с ним живем не расписываясь в одном доме и с его братом придурком....так моя сима родила еще от него близнецов, а он все еще романы крутит на строне=( сижу и думаю ИИ рулит

  11. #1119
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Обнаружила, что дети могут учить уроки вместе.
    Получается как в университете во вторых. Сидят рядышком, ботают, еще и болтают об учебе

  12. #1120
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для kerelain
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Установила игру, радости нет предела,Пришлось видео карту менять ради этого...

    И такой облом!!! ( По скринам у всех нормальная графика( А у меня Графика невозможная!( Все расплавленное, по пикселям,даже с максимальными настройками...Грузится ооооочень медленно,как в симс2(,Даже ИДТИ пол часа появляется....

    Почему так???? Можно ли что- нибудь сделать? Плизз помогите...Очень поиграть по нормальному хочется!!!

  13. #1121
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Видимо, надо им максимальную продолжительность жизни ставить 900 дней, тогда все эти сюрпризы реже будут? И толстеть симы будут не так быстро? У меня 190 срок стоит, и уже засыпали младенцами всех! А может, их можно обратно в приют сдать? Как там соц. служба работает? А еще ,ИИ старичков по разным семьям одиноких раздает (две пары уже у меня) , а этих зачем?

  14. #1122
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Кто нибудь выложите плиз окошки где показано Предложить серьезные отношения - помолвлины - свадьба, они ну просто не появляются я разорвала отношения с прошлой лУбовью, но чтот свадьбой пока и не пахнет, что же делать?

    ЗЫ мне честно страшно уже от его братца он к кроваткам малышей подходит потирает ладожки и злобно смеется...

  15. #1123
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Друзья, подскажите, каким образом добиться того, чтобы у Симов появилась опция хотя бы встречаться??? Отношения на максимуме, оба свободны, но ни в какую.... Или молодые могут только вуху делать, а встречаться и жениться нет?

  16. #1124
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Да, газеты мои симы читают теперь очень внимательно! Там все новости реальные, кто приехал, кто женился, кто уехал, утонул, умер от старости и тд. И все мероприятия в городе там же ищите.

  17. #1125
    wladim3
    Гость
    Кому-то понравилось, кому-то наоборот, вот я увлекаюсь симами уже давно, еще в конце 1999 как увидел ролик симов, так сразу решил что надо их купить, и с тех пор фанат, и переход на вторые был тоже такой же, много чего не хватало, столько всего накачано было, все дополнения, а вторые новая графика, но мало функций (кстати однажды решил установить первых без всяких дополнений и оказалось настолько всего мало по сравнению со вторыми), так и с третьими, если сравнить просто симс 2 и с дополнениями (так много функций и возможностей) и с пользовательким наполнением (папочка собралась на 10 гигов, игра намного красочнее и интереснее), так сейчас не хватает многих возможностей. Однако это опять новый этап, теперь полностью город, без загрузок участков, как же было странно во вторых когда кто-то один был на общественном участке (или потом на даче или в своем магазине проводил например 10 дней), а потом возвращался а дома без изменений.
    Вобщем раздражают машины, велосипеды(не сами, а как они проезжают сквозь, или как паркуются просто перемещаясь, но это здесь уже обсуждали), мимику у тодлера один раз заметил как у утки приплющеное лицо, скрин сделал, потом выложу, и еще ряд моментов, но зато как таковых глюков не обнаружил,а играю уже с понедельника (получается уже неделю). И больше всего не хватает воспоминаний, это действительно минус.
    Карьеры проверить не успел, начал полицейским, потом предлогали в армию перейти, но на должность ниже, отказался, а потом в медецину на должность выше, вот и перешел, добрался до вершины, зарплату повышают( уже 1478 в час), жалко переходить на другую где 48 в час, кстати дали полицейскую машину, и ноутбук потом, про работу не понял там получается на каждой карьере почти сначала надо начинать? зато навыки почти все прокачал, осталась обаяние, спорт и искуство, завис на писательстве, там такие цели появляться стали, вот к ним стремлюсь (про цели: написать 5,10,15,25,40 раманов, получить гонорар за роман не менее 50,75,150,300,500 симолеонов, написать бестселлер 1,5,10,25 шт, получать в неделю гонораров 1000,1500,3000,7500,15000,25000 симолеонов, написать шедевр), вобщем пока до каждой доберешься, зато пявляется к чему стремиться, жаль что нельзя цель жизни поменять, в наградах исчезает пункт, когда ее выполняешь, наград уже 16 набрал, теперь нужда, гигиена и питание вообще не волнуют, взяв возможность бездельничать на работе - общение и веселье тоже не напрягают, единственное долго спят и пока работают долго ждать, но обычно нахожу чем заняться, скупаю постепенно места в городе, уже наверно 200000 потратил и на счету опять уже 170000 набралось. Толстяков мало, но они разнообразят остальных. Кстати люблю играть одним симом, создал, вселил в домик, постепенно улучшал мебель, технику, добивался карьеры и прокачивал навыки, решил познакомиться поближе с начальством (кстати что в полиции, что в больнице начальство девушка, что приятно радует), вобщем в кровати увидел функцию зачать ребенка(кстати 2 раза так сделал), и был приятно удивлен когда смотрю что у моего сима сын появился, потом еще один, но взбесило что чудные имена у них (потом на ратуше нашел функцию поменять имя, оказалось что и фамилию можно), а потом снова приехал к ним, так мне предложили переехать к ним (это семья у которой домик на окраине города у моря, такой весь с окнами на всю стену), зажили семейкой из 3 взрослых и 2 детей, во вторых симах было с такой семьей куча проблем, постоянно смотреть за потребностями, делают ли дети домашнее задание, а тут оказалось ваще без проблем, симы сами выполняют все потребности, только отправлять качать навык или читать книгу если взял задание на работе, на иконки смотрю,они почти всегда зеленые, дети сами домашнюю работу делают (правда не всегда, но оценка 5 всегда у него), вобщем достаточно времени заниматься своим симом, период жизни выбрал эпический, там что-то 960 дней, вот прожил он примерно 200 дней и попробовал я наконец-то амброзию (с ингридиентами ваще проблем нет, рыбы-смерти ночью как-то штук 5 наловил, плоды жизни рассодил, уже 3 куста растет и в багаже около десятка лежит, кстати так хорошо денежные деревья, и с плодами жизни и огненными так долго растут и не увядают), вобщем съел и помолодел, что порадовало не на несколько дней, а столько сколько уже прожил, прям до начала этапа взрослый.
    Кстати застал один раз возле ратуши митинг, в котором можно поучаствовать, еще один раз увидел над парком знак, вобщем типа проходит какой-то день в парке, решил принять участие, так сразу задание появилось в третьей ячейке(не помню как называется, вобщем первая где задания по работе, вторая где например надо вырастить 20 плодов для магазина и другие, а вот в третьей ни разу заданий не было кроме этого) типа сделать 5 блюд на гриле, так в парке не подойдешь к грилю, все готовят, кучу хот-догов и прочего все нажарили, и глобальное поедание было, обидно было что о таких событиях не сообщают, а если не вышел на карту района, так и не узнал бы, у кого-нибудь еще были какие-нибудь мероприятия?

Страница 75 из 140 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:53
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •