Страница 58 из 140 ПерваяПервая ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #856
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Tutty Посмотреть сообщение
    поселила я сима по соседству со своей симкой,но когда я захожу в игру с ним,дом рядом где живет моя симка исчезает,там пустой участок. Ну прямо не знаю,что сделать что бы их познакомить
    У тебя есть корзина твоих симов, из нее селишь как одну, так и другую семью рядом, потом заходишь за одну из них. Все так делают, и у тебя получится, или же ты что-то не так делаешь, не сохраняешься, допустим.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #857
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я решил сделать из симс 3 экономическую стратегию. Моя цель - выкупить весь город. Очень даже интересно и хоть какая-то новая цель, когда достигаешь вершины карьеры.)))

  6. #858
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    вот нашла журнал навыков, можно много интересного узнать, если туда заглянуть
    Да, кстати, веесьма полезный раздел, я поначалу и не знала, как мне симке мечту жизни осуществить(паяльщица), а тут все так описано хорошо)

  7. #859
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Гера
    Я решил сделать из симс 3 экономическую стратегию. Моя цель - выкупить весь город. Очень даже интересно и хоть какая-то новая цель, когда достигаешь вершины карьеры.)))
    А мы этим уже занимаемся - счас выкупили полностью Салон Красоты (все, наша женушка будет там практически жить пока бебика носить будет) и часть стадиона наша - интересно какая конкретно трибуна наша? Как концерт даем, так потом бежим деньги вкладывать... Счас еще с тещи сделаем "владычицу морскую" - властелина мира и всему городку хомячить запретим - я не могу на них смотреть... Морти с Малькольмом - два колобка-хомяка на пляже это АхтунГ... Все чувство прекрасного отбивают, даже природа не спасает от их "красоты"...

  8. #860
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Гера, захотел стать властителем мира? Если из твоей затеи что-то выйдет - расскажи, пожалуйста. Интересно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #861
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    KateK, по профессии мой сим и так властитель всего мира, а это так, хобби после рабочего дня

  10. #862
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    А я свою делаю поработительницей мира или как-то так... прикол в том, что создавала ее "по образу и подобию своему", а эта дрянь теперь каждый день леденцы у дочки собственной отбирает и принимает злодейские ванны, и ест злодейские сэндвичи... жуть.

  11. #863
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Катюха, ну у вас скучно не получается... априори

  12. #864
    Никита96
    Гость

    Круто Парочка новых скринов









  13. #865
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Вторая с конца - чем вы ее так замучили, дистрофик)))
    Третья с конца - чистая америкоска, считает что жир моде не помеха))))

  14. #866
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Впечатление очень смешанные остались.
    Даже не знаю, почему, но в процессе игры не возникло ощущения "старых добрых симсов". Не смотря на то, что разрабы очень старались создать атмосферу, всё какой - то немного сыроватое.
    кто - то очень правильно написал, что симс 3 - это не продолжение симс 2, а просто альтернативное развитие симс 1.
    Очень порадовала продуманность действий стимов, то есть, если кто - то себя неадекватно ведёт, то они начинают злиться.
    Например, моя симка пришла в гости к соседям и первым делом залезла к ним в холодильник. Так сосед сказал,если продолжите себя так вести, мне придётся вас выпроводить )))
    Ну и по мелочам.
    Очень граммотно и красиво сделан режим покупки, а вот сама панель управления мне не очень понравилась.
    Странно, что убрали воспоминания, да и вообще многое, что во вторых симах было "важным" и положительным.
    От игры остаётся совсем другое впечатление, так что вторые симы забрасывать не буду.
    Особой революции третьи симы не внесли,но играть можно )
    Теперь немного о моих впечатлениях о создании внешности симов. Порадовало, что наконец - таки можно устанавливать "лапоухость".
    Да и вообще, в принцие можно менять почти всё, но симы, как уже говорилось получаются однотипные. даже если сделать одному лицо лепёшку, а второму тонкое, на иконках они одинаково размытые груши )
    Тодлерры - это ужасно.
    Я думала, после тоддлеров вторых симов разрабы наконец - таки дадут нам нормальных маленьких детей, но не тут - то было )))
    Немного не понравилось, что мало предметов.
    Видимо в надежде на то, что мы будем забавляться перекраской одних и тех же мешей разрабы включили очень ограниченное сило предметов.

    Короче, мне кажется, надо сначала привыкнуть к новому "формату" и тогда уже можно будет конкретно что - то писать

  15. #867
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Вы только полюбуйтесь, как тощенькая оголодавшая бабуля Гот вытанцовывает с поваром))

  16. #868
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А у моей молоденькой Джины сосед дедок, так когда она будучи у него в гостях (почти завонявшись ) пошла принять душ..... он зашел в ванную и подглядывал! ОФИГИТЕЛЬНОЕ зрелище! Она выскочила с душа, выгнала его из ванной и потом пол дня ходила расстроенная

  17. #869
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    не знаю писал уже кто или нет, я нашла куда деваются могилки. Симом,который присутствовал при смерти, нужно поехать на кладбище и нажать на склеп, там появится что-то типо подработать могильщиком...открывается окошко и там могилка..можно поставить куда угодно на кладбище...
    вот как-то так у меня получилось...сорри если было уже)

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #870
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Люсик
    А у моей молоденькой Джины сосед дедок, так когда она будучи у него в гостях (почти завонявшись ) пошла принять душ..... он зашел в ванную и подглядывал! ОФИГИТЕЛЬНОЕ зрелище! Она выскочила с душа, выгнала его из ванной и потом пол дня ходила расстроенная
    У нас случилось вообще что-то из ряда вон выходящее... Пока тесть с тещей штурмуют вершины своих карьер, мы решили что не хорошо с такими деньгами не иметь в доме горничной... позвонили... пошли мыться - с уточкой конечно, мы за ней перед этим всем на лимузине съездили... (у нас сперли всю мебель при переезде даже уточку...).. Пришло это чудо, мужчина-уборщик и прямым ходом в ванну где мы... стоял и любовался гад... ему так было интересно как Рок-Звезда в голом виде выглядит? (Мы нормальной ориентации и мы - парень, что ему хотелось рассмотреть?) Как мы орали... подскочили прямо с уточкой в руке и потом полдня мы ходили с испорченным настроением... пока не пришли тесть с тещей... Вот тут мы получились пару обидных фраз от тестя (ну да, его дочь еще ребенок, а мы ей жизнь ломаем... ну почему ломаем... дня через три внуки будут, хотите в честь вас назовем...) и дружеские объятья от тещи (она прям нас за руки хватала - так мы ей понравились)... лучше бы было наоборот - жизненней так сказать...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 58 из 140 ПерваяПервая ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1883
    Последнее сообщение: Сегодня, 00:00
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •