Страница 50 из 140 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #736
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    скорее всего унитаз засорился....или просто смыть надо)

  4. #737
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    У моей симки желание жизни увидитеть призрак богатого жениха, специально бегала выискивала именно богатово среди всех претендентов! Нашла в итоге и даже УРЯ!!! наконец-то получилось поцеловаться, да и не только, сразу решила не отходя от дела помолвиться и свадьбу сыграть)) вообщем переехал он ко мне в дом и принес в семью пару жалких тысяч....((( и мы бомжуем как и раньше...туалет новый купить не на что.. вот и верь терь и лапшу на уши наматывай что " я богат как алигатор!"...нефига...в семье у него правда состояние 100 тыщ симолионов, но это вместе с домом, участком и на пятерых!! неее.... я могла конечно в их общагу въехать к свекру и свекрови..но как-то своя хибарка это своя!)
    вообщем теперь и не знаю даже что делать..пробывать его убить и сполнится ли мое жизненное желание, увидеть призрак боготея...не такой он уж и богатей.... кто сталкивался?

  5. #738
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Да, с приличными кавалерами в этом городке напряженка. Играю я мало, времени нет, поэтому вот только сейчас дошли мы с Лизою до поиска суженого.
    Пришел к нам в гости коллега - вид модный, ноутбук тут же достал.

    В разговоре первым делом мы узнали, что он обладает богатством. (Хотя работает всего-навсего корректором).
    Зовут парня правда так: Цикл0н3 Кл0д.
    Вот так вот прямо - с цифрами. Внебрачный сын Опыления#777, ага.
    Ну ничего, подумала. Первый претендент в ратушу, коль что. Переименуем в Ваньку.
    Отношения, стало быть, развиваются.
    И вот он, наконец, остался ночевать. Нет-нет, не подумайте, ничего не было! До поцелуя (не говоря уж о женитьбе), надо полагать, в этом пуританском городке не так сразу дело доходит. Ну, словом, вот таким вот оказался наш бойфренд - тощенький небритенький мальчонко в синих труселях.

    А какие очки, а какая шапка!...
    Как обманчива природа.

    И еще прикол.
    Вот так вот наша начальница со своим благоверным книжки читают.

  6. #739
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    когда играла одной из своих семей так там Бесси Клавель умерла от старости(она была подругой моей симки),а сейчас решила поиграть другой семьей и что я вижу гуляет эта Бесси по городу как будто так и надо Что ж это делается такое?!..Хотя и самостоятельность на максиуме и история включена,но я чтото не вижу изменения у горожан..

  7. #740
    Amelya
    Гость
    У меня симка всё никак не могла забеременеть, я всё жму на зачать ребенка, а нифига, они свое дело грязное сделают и всё по-старому. И вот наконец с 3-го или даже 4-го раза получилось. Получился забавный скрин:
    Лицо у муженька - я просто плакала от смеха. Всё же мимика в симс 3 просто пять баллов!

  8. #741
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    У меня на глазах сегодня в Центральном Парке скончалась бабулька Обратилась в призрака прям перед тольпой сбежавшихся симов, после чего помойму ее дочка стояла рыдала а за ее спиной другой сим что-то ей гаркнул, как будто напугал изобразил призрака или чето такое, я не успела сообразить

  9. #742
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    Думаю, что многим это пригодиться)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #743
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение
    Зовут парня правда так: Цикл0н3 Кл0д.
    Вот с этим парнем мне надо было поговорить в карьерной цели, а я блин его знать не знаю. Пришлось цель убрать

    Цитата Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
    Думаю, что многим это пригодиться)
    Начальных пунктов нету, у меня кстати вроде половина этих не видна в игре, вроде тока до 25 тысяч. А вообще прикольная штучка =)

  12. #744
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    Цитата Сообщение от Secret Darkness Посмотреть сообщение
    Вот с этим парнем мне надо было поговорить в карьерной цели, а я блин его знать не знаю. Пришлось цель убрать
    Так вроде те с кем поговорить на карте города отображаются. В круглой иконке. Я за одной такой по всему городу таскалась.

  13. #745
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Secret Darkness
    этот парень у меня в семье Румис живет.

  14. #746
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    а мне велели для этого парня написать драму. не знаю как. он живёт в семье Румис, я его навестила, сим приготовил им еды, а они сказали сначала, что он себя плохо ведёт , а потом вообще выгнали! он стоял снаружи, а он в доме жрали наши штуки с тофу!

    у нас на сайте появилась статья про нашу пиратку, в которую мы так дружно играем http://sims.mixei.ru/content/view/196/1/
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #747
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    без комментариев, как говорится). Мимика жжет.

  16. #748
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Вот никак не пойму юмора разработчиков - у моего сима горит красная мордаха в разделе работа напротив отношений с другими работниками - решили немного подправить отношения... два дня вызванивали своих сослуживцев - эти ... даже разговаривать не хотят - хотя мы на вершине карьеры, а они мягко говоря рояль протирают... представьте ситуацию - Мадонна обзванивает всех рабочих сцены и пытается с ними дружить Наконец вызванили одно сокровище... - и к нам приехало это...

    Все бы ничего... мы уже привыкли к такому... но она начала нам заливать что поет в нашей группе... ага мы типа читать не умеем - "девочка на побегушках"... сообщила что замужем... и полезла целоваться - прям "не бойся я уже замужем, мне все можно" ... Сим вырвался и влетел в дом со скоростью звука... от этой "красоты по-американски"... честно скажу симом в тот момент я не управляла... что повлияло на такую реакцию... не понимаю, она после этого загрузилась на велосипед и отбыла... Шок усилился от смутных воспоминаний, что когда мы еще "носили рояли" она была худенькой как тростинка... где они так отъедаются?

    Там была горничная... мы решили что она тоже человек и предложили посмотреть с нами телевизор.. досмотрели до друзей... так что можно горничных разводить на дружбу (ну у нас на ней все опции горели и в списке знакомых она появилась - звонить ей можно)... и наверное присоединять можно... Она нам про тяжелую жизнь... мусорные мешки... вот нашлась кому плакаться - мы вообще ели в парке кто чего забыл , когда на ноты копили)))) и обстановку...

    Она была готова остаться на ночь... но у нас был концерт и испытания продолжить не удалось... а утром пришел горничный музыко-ненавистник - топал ногами на нас и всячески демонстрировал что нашей музыки он не понимает... Вот ему не все равно... сборы то от концертов хорошие
    В районе творится ахтунГ - все с младенцами на перевес... такое ощущение где-то бастуют аисты и младенцев сбрасывают в наш район...

  17. #749
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Melissa, омг, это же бывший босс моего сима, с которым тот еще роман крутил)). Только она была худая, и обручальное кольцо, опять же, ей не помешало)). Вроде бы сейчас беременная...

  18. #750
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Amelya
    У меня симка всё никак не могла забеременеть, я всё жму на зачать ребенка, а нифига, они свое дело грязное сделают и всё по-старому. И вот наконец с 3-го или даже 4-го раза получилось.
    У меня опять все, не как у людей - с первой попытки все получается, даже неинтересно

    Цитата Сообщение от AlSandra
    У меня на глазах сегодня в Центральном Парке скончалась бабулька Обратилась в призрака прям перед тольпой сбежавшихся симов, после чего помойму ее дочка стояла рыдала а за ее спиной другой сим что-то ей гаркнул, как будто напугал изобразил призрака или чето такое, я не успела сообразить
    AlSandra, а могилка-то, могилка осталась в парке или как?..

Страница 50 из 140 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1887
    Последнее сообщение: Сегодня, 06:09
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •