Страница 46 из 140 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #676
    Постоялец Аватар для Myotis_
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Разрешила сыну немножко поиграть, он создал семью, я заселяю их в дом и вижу такую картину:

    Успела только скрин сделать, а ребенок мой не глядя нажал "Не рисковать".
    И я так не узнала что там должно было быть. Кто нибудь сталкивался с таким?

  4. #677
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Myotis_, у меня такое окошко было, один раз про привидения говорили, второй раз еще про что-то (уже не помню). Я выбрала Разобраться, привидений выгнала)))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  5. #678
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Скажите пожалуйста по своему опыту - какую продолжительность жизни стоит в среднем ставить симу, чтобы успеть немного денег заработать, найти себе кого-нибудь и сделать детей?
    Разве в настройках нет функции "Отключить старение"? По-моему кто-то скрин выкладывал, где такое было.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #679
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Myotis_, если выбрать рискнуть, то в доме будет сломана вся сантехника! Моя симка не стала ничего чинить и легла спать! Через час-два к ней пришел мастер и починил всё бесплатно! Может если чинить самой, чем-нибудь наградят?!

    Мне ещё нравится, что воры теперь могут стырить всё что угодно, а не только электронику! У меня стырил диван и унитаз, а телевизор не тронул!

    Ещё заметила, что покрасить стены крыши стало бесплатно! А то в TS2 изменишь крышу и ее стены надо перекрашивать платно!

    Кстати жить стало легче! Например в туалет сходить, принять душ и поесть можно в спортзале! На начальной стадии жизни можно пожить и так! =)

  7. #680
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Это какая-то черта характера вызывает.

  8. #681
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Инок
    я поставила себе 190 дней вроде, нормально, все можно успеть.

  9. #682
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Myotis_, а у меня было то же самое, но с метеоритами. Типа на ваш дом упал метеорит. Я пошла разбираться и кучу ценных обломков нашла, но много там и бесценных, конечно. Приходил помогать пожарный

  10. #683
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    morri Спасибо! А сколько во вторых симов была продолжительность жизни, не помнишь?

    Ну вот, только что поставила качаться, меньше чем через два часа должна быть

    Перечитала всю вашу тему)))) Спасибо всем, что отрывайтесь от игры и делитесь с нами впечатлениями
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  11. #684
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Зашла к Малькольму, чтобы он мою симку охмурял, гляжу, а у него в отношениях какая-то левая возлюбленная Фиона, это при том, что с утра он по просьбе моей симки порвал с Хелен! Эта Фиона еще и старушенция, вот ведь извращенец, может я зря на него глаз положила? Но ведь богат, паразит
    Вобщем, он позвал ее в гости, чтобы порвать отношения. После того, как он указал ей на дверь, она вместо выхода направилась вверх по лестнице, где ее уже ждала смерть
    Малькольм, как завороженный смотрел на отхождение духа, а когда все кончилось, хлопнулся в обморок! но когда его мамаша пришла и включила телек, он очнулся (появилась иконка "реагировать на звук )
    Я была так заворожена происходящим, что напрочь забыла про скриншоты.

  12. #685
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    У меня сынуля-школьник шлялся по городу и забрел на стадион, а там как раз в это время тяжелый рок играли. Сводила его на концерт, и он захотел стать рок-звездой. Теперь мечта всей жизни у него, с моего позволения

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #686
    Группа удаления Аватар для kamikadza676
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SilJuno
    Интересно. И даже, в своем роде, очень реалистично
    Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!
    Я сталкер-одиночка
    Сталкер-портал

  15. #687
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Melissa
    толи еще будет, моя симка когда родила бебика, денег на няню не было, я ее на заработки в Центральный парк отправляла, она брала ребенка там прям рядом с раскрытым чехлом малыша клала на землю "Поможите люди добрые")))
    Вам хоть бросали чего? у нас сборы были 108 симолеонов... с полностью прокачанной музыкой... проходили мимо заразы... Вообще с деньгами напряг - копите и выкупайте партнерство в бизнесе... - даст возможность сколотить необходимую сумму на обстановку и жизнь... Есть надо на халяву... либо в спортзале, либо пикники ищите))))... книжки тырьте в библиотеке - мы еще ни одну не вернули... Я уже не могу смотреть на дома других симов... - мы счас подсоберем денег и будем строиться - надоело жить в этом убогом домишке... Как вам там еще с я ума не приложу... (мы за одни ноты столько денег отдали... )...
    Честно скажу, давно мне так не хотелось поженить на богатой невесте или за богатого замуж выдать (плевать на все, лишь бы не эта помойка, в которой предлагают жить...) и грохнуть эту вторую половинку, чтобы сим снова свободен, но уже богат... Пока стараюсь держать себя в руках...

  16. #688
    Новый участник
    Лучший симс-дизайнер "Большого дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Осень 2007
      Лучший Симс-архитектор "Большого дома" Осень 2006
    Аватар для Buurz
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 394; мне - 63
    Цитата Сообщение от Sr_Bk Посмотреть сообщение
    Amelya
    Меня заинтересовала такая цель жизни - стать золотоискателем! Сим хочет увидеть призрак богатой невесты! Сначала надо жениться, а потом убить жену! Кто-нибудь может уже опробовал???
    Я такие эксперименты ставила. С третьей попытки удалось))
    Про первого сима мне насплетничали, что он владеет несметными богатствами. Я почти сразу на него в городе наткнулась. Быстренько вышла замуж и въехала в его дом. Но слух, видать, оказался не совсем верным, у него было только 5 тыщ и домик тыщ на 45. После свадьбы молодожен сразу утонул в бассейне , но мечта не исполнилась. Видать денег его оказалось маловато))) Второй тоже вышел не очень богатым))
    А вот с третьим я уже не действовала наобум. Посмотрела где живет - оказался большой особняк с роскошной по симским меркам обстановкой, правда с большой семьей. Но это нам не помешало добиться вечного счастья После вступления в брак я переехала в его особнячок, а его семейку отселила в свой домишко В семейный бюджет добавилось тысяч 15, а особняк стоил где-то 125 тысяч.
    Третий муж тоже случайно утонул в бассейне)) И сразу, еще даже могилка не образовалась, как мне вылезло сообщение - мол ура, мечта жизни исполнена Теперь там живу в свое удовольствие))

    Кстати, не понравилось, что от знакомства до брака у меня проходит буквально несколько часов. Главное, чтобы потенциальный муж не хотел сильно спать, есть и др.
    А еще удивило, что после смерти любимого симы переживают только 2 дня, а потом даже ни разу не вспоминают об умерших. Во вторых они спустя долгие годы могли даже взгрустнуть. А тут покряхтел 2 дня - и все
    Последний раз редактировалось Buurz; 14.04.2018 в 09:44.

  17. #689
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Никогда особо симами не болела, но скачала позавчера, посмотрела, что за зверь такой эти новые симы
    Симка с приветом вышла (хотя что я удивляюсь, сама сделала ее insane ). У самой денег нет ни на что толком пока, ходит по вечерам к соседке, та ее кормит, а еще там есть книжки и телевизор
    В общем, меня заинтересовало, сегодня буду ей жениха искать.

  18. #690
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa
    У меня с 4 или 5 пунктами было 180, первый раз чуть больше 100 хотя я только 2 раза устраивала концерт в парке, около 5-6 симов стояло слушало и периодически подходили кидали, от 17 до 25 баксов ))
    Честно скажу, давно мне так не хотелось поженить на богатой невесте или за богатого замуж выдать
    вот я тоже с первой симкой мучалась, все мечтала за богатого выдать, так и промучалась, щас живет она сама со своей дочкой, а нынешнюю симку я решила пока не кидать на всех встречных, думаю, как получится у нее так и будет ))

Страница 46 из 140 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •