Страница 43 из 140 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #631
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Порадовало, что в ратуше можно поменять имя симу. И то, что обеденный стол можно передвинуть сразу вместе со стульями, а не поштучно, как раньше.

    А ещё возникла такая проблема - симка сдуру накупила в магазине кучу продуктов, и они у неё в инвентаре протухли. Подскажите, как выбросить? Из рюкзака почему-то не получается, нет такой опции (как, например, у газеты). Положить куда-то тоже не удаётся - ни на землю, ни в холодильник. Это глюк, или я что-то не так делаю?
    Та же фигня с купленными рыбами. Попыталась их продать, отправила на чучела - так ей эти чучела прислали обратно. Так и лежат в рюкзаке, как удалить - не знаю.
    А лапкой перетянуть? (рукой бога то есть в холодильник или в мусорку), практически аналогично с чучелами - только их на стенку...) мы просто лентяи и в магазин не ходим... покупаем продукты в холодильнике)))) Вот бы так ст*****ться в реале - подойти к холодильнику и докупить чего не хватает, а не в магазин отправляться
    Цитата Сообщение от Зе Сан
    У меня симка довольно аккуратно ванную гаечным ключом крутила - и как мне показалось, даже в нужном месте
    Может, качество ремонта и используемые инструменты тоже теперь от характера зависят?
    Не знаю... мы унитаз и плиту молотком, а вот раковину и ванну гаечным ключом... самой тонкой настройки пока потребовал сжиматель мусора - отверткой полезли... телевизор я пока боюсь давать - кто его знает чем он его регулировать полезет )))) Убило что на миксере нет этой функции - вероятно разработчики миксер все-таки знают - а мы вот раз в реале разобрали))))) - ничего сложного я вам скажу , а вот в телевизор я б не решилась в плазменный с отверткой...

  4. #632
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Проиграла вчера до трех ночи, все пыталась своим истиным арийцам личную жизнь наладить. В результате девулька таки скрепила себя узами брака, правда, с женщиной. Не нашли мы ни одного мало-мальски приличного мужика. Нарциссу в этом смысле больше повезло, пару-тройку непротивных симочек мы все-таки отыскали, к тому же подросла наша тинка с дурацкими волосами, думаю, ее и возьмем. Предыдущая претендентка состарилась раньше, чем мы смогли ее окрутить. Ну и хорошо, зачем нам тетка, которая намного старше? А еще мой атлет-культурист занялся садоводством, помидоры выращивает. Семян не нашли, кстати, сажаем сразу овощи-фрукты.



    Еще пара картинок из спортзала. Такое ощущение, что город населен толстунами, которые мечтают похудеть. На втором скрине - Белла Гот, толстая тинка.



    Морта я еще не видела, а вот его родители периодически попадаются, уже старые. Ландграбы тоже не попадались, так и умрут без моего ведома. Мне, если честно, эта фишка с всеобщим старением постепенно нравится все меньше и меньше. Нормально поиграть получается только за одну семью, остальные для видимости. Переключение между семьями сделано по-идиотски, к тому же сбрасываются мечты. Неудобно.

    Меню взаимодействий между симами неудобное до жути. Пока найдешь нужную функцию, все на свете истычешь. Ну кто мог подумать, что чтобы рассказать брату пошлую шутку, нужно с ним взаимодействовать романтично?

    Подростков по внешности очень сложно отличить от взрослых, особенно тех, кто толстоват. Такие тетки и дядьки, что мама не горюй.

    Понравилось то, что вечеринку можно провести где угодно. Не понравилось то, что нет счетчика и не ясно, что о вечеринке думают гости.



    Графика, честно говоря, не радует. У меня хороший ноут с хорошей видюшкой, верхние настройки, и все равно пикселизация. Видела, как игра идет на еще более крутой машине, разницы никакой. Зато музычка цепляет. Люблю Отчаянных Домохозяек.

    В общем, мой вердикт - поиграть можно, даже затягивает, но вряд ли меня хватит надолго, если не будет возможности вставить в игру нормальные прически, одежду и мебель.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #633
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    А как предложить симу переехать?
    Малькольм встречается с моей симкой, есть уже все опции, в том числе пожениться, но как предложить ей переселиться к нему, я не нашла.

  7. #634
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    У меня уже парень стал в новых симов играть) Создал семейку из меня, себя и друзей) достаточно реалистично получилось, если учитывать, что желания и мечты совпадают)

  8. #635
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Вау! Что я обнаружила! По клику на светильнике можно выбрать цвет освещения и яркость. Здорово))

  9. #636
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Порадовала очень естественно колышащаяся листва на деревьях, плавная смена дня и ночи, и ещё то, что симам голос можно смоделировать, какой нравится. С младенцами стало полегче, можно кормить не бегая к холодильнику за бутылочкой, и пеленки меняюся мгновенно, пеленальный столик в игре отсутсвует как таковой, с одной стороны - это хорошо, а с другой в Симс 2 этот процесс был более приближен к реальности. Няньки почему-то не реагируют на низкие показатели жизнедеятельности младенца. В ответ на его ор, просто кладут его на пол, ещё и возмущаются, типа крик им не нравится, как их заставить кормить и пеленать малыша не знаю.

  10. #637
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Таирни
    Странно, у меня няньки (кстати, оба, которых я встречала, были мальчики-подростки ) бегут к малышу, как только у него появляется мудлет "легкий голод", или общение чуть-чуть понижается. А если ребенку ничего не надо, нянь смотрит телик или просматривает на компе подозрительные сайты (красное сердечко во весь экран )
    Это я про тоддлеров, к младенцам няню не вызывала.

  11. #638
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Может это тоже от черты характера зависит? Ну типа которая детей не любит, за ними должным образом и не ухаживает
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  12. #639
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Практически латиноамериканский сериал...
    А мы вот... снова в пролете... познакомились с симкой... и так ее рассматривали... и со всех сторон...

    сравнивали...

    и поближе подходили, все думали - брать, не брать...

    а она нам...

    своего супер-хомячка продемонстрировала... и предложила с ним дружить... стерва прям...
    "Знакомьтесь - этой мой муж..." она не могла это раньше сказать?! чтоб мы свое время не тратили...
    Как нам с ним дружить? он же от плиты не отползает... пока мы были в доме - он готовил и ел, ел...

    но мы же лучше?.... пошли к нам жить? нет? а почему?... (он ее так уламывал разорвать отношения с супер-хомячком, что мне его очень жалко стало ) - а она ему "Неть... идите домой одни..." Оцените дома симов от ЕА - семейка эта не богатая, а живут гораздо лучше чем мы... - вывод - разрабы - читеры)))).

    И мы снова в поиске... все-таки надо ловить симок-школьниц... может они не такие недотроги...

    И что обидно, работает хз где, а мы - вообще местная знаменитость, мы живем почему-то в хибаре (почему так мало денег?), они во дворце... Где логика?))))) Офигеть, вот сижу кофе пью и думаю... - если б к кому Джонни Депп пришел, там бы тоже так?)))

  13. #640
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    Melissa
    а ты познакомься с Джейми Джолина, она симпотичная и не замужем)

  14. #641
    Группа удаления Аватар для tka4u4a
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 13; мне - 6
    Игра очень понравилась))
    хотя перед тем как ее установить перечитала все здешние темы и переживала что игра меня несколько разочарует
    Этого не случилось...вот несколько моментов, которые мне понравились
    1) плавная смена времени суток
    2) интересное построение карьеры
    3) можно менять цвет и интенсивность освещения в осветительных приборах
    4) анимация и мимика персонажей просто отпад...когда заставила свою симку помыть душ она скорчила такую рожицу (типа "меня сейчас вырвет")
    5) понравился режим строительства и покупки, симпатично сделано
    ...на самом деле перечислять можно очень долго)))

    вечером скрины по выкладываю

  15. #642
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    SilJuno
    Надо долго ходить вокруг да около, тогда функция переезда появится. Только я не помню, в романтике или в дружбе.

    OS_
    Идея хорошая, но там все равно будет свалка.

    А вот так выглядит будущая соблазнительница всея Плезантвью Кайлин Лангерак.



    Кстати, бывшая тинка Бебе за Нарциссика не захотела замуж, хотя в койку и так не против прыгнуть. А как она глаза вытаращила на кольцо...


  16. #643
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Цитата Сообщение от Таирни Посмотреть сообщение
    Няньки почему-то не реагируют на низкие показатели жизнедеятельности младенца. В ответ на его ор, просто кладут его на пол, ещё и возмущаются, типа крик им не нравится, как их заставить кормить и пеленать малыша не знаю.
    Когда семья грузится там подсказки в окошке пишутся. Так вот одна из подсказок была примерно такая "всегда внимательно смотрите кого вы нанимаете. не все выполняют свои обязанности добросовестно"

  17. #644
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Amelya
    Да, где смайлики! Там шкала такая! Когда прогуливаешь - она понижается! Наверное, если до низа опустится - уволят!
    Kleo Scanti
    Да, меня тоже позабавило как они глаза на кольцо вытаращивают! =)

    Меня заинтересовала такая цель жизни - стать золотоискателем! Сим хочет увидеть призрак богатой невесты! Сначала надо жениться, а потом убить жену! Кто-нибудь может уже опробовал???

    Игра конечно преподносит неожиданные сюрпризы! У моего сима сосед-детоненавистник обзовелся ребенком!!! Вот же не повезло малышу!!! =)

  18. #645
    borelka
    Гость
    Вчера играла первый вечер.
    Ничего ужасного в косметике, внешности симов я не заметила. Выбор не огромен, но есть как индивидуализировать своего сима.
    Расстраивает невозможность создать параллельно семей десять своих, потом уже переженить их детей.. То есть клан не получится. Так я понимаю?
    Что касается заданий. Моя симка не работает. А задание ей высветилось - какое то блюдо надо приготовить..Я дома и приготовила, в багаж оно не суётся..То есть не понятно где, кому она должна это сделать и что из этого выйдет.
    Приятная функция перекрашивания предметов и изменение текстуры.
    Мало мебели.
    Симы мене дурные (то есть при минимальной свободе воли глупостей они делают намного меньше. в дверях не толкуться, не писаются, не умирают).
    Камера не удобная. Привыкать трудно.
    В целом игра радует всё равно)))

Страница 43 из 140 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1894
    Последнее сообщение: Сегодня, 12:04
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •