Страница 3 из 140 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    Как я думаю все об этом мечтали!))) удобная функция почтового ящика вместо раскладывания счетов по газону)
    блондинка... этим все сказано

  4. #32
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    можно выбирать стиль работы) круто
    блондинка... этим все сказано

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #33
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    Нашумевшая "рука бога" - в режиме игры, пока сим спит, перетягиваю газету в мусорку.
    блондинка... этим все сказано

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Crazy Kitten Посмотреть сообщение
    Нашумевшая "рука бога" - в режиме игры, пока сим спит, перетягиваю газету в мусорку.
    Это там сразу справа возле перса желания?? Чот они примитивненькие((

  9. #35
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    exeshnizo, нет, это что-то типа актуальных состояний... голод, усталось, стресс, удовольствие, удобство и т.п. там показывается, чтобы не листать на "шкалы", которые показывают как в 1 и 2 симах... так удобнее можно смотреть чего именно хочет сим. желания там где прямоугольный экранчик с рябью)
    блондинка... этим все сказано

  10. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Crazy Kitten Посмотреть сообщение
    exeshnizo, нет, это что-то типа актуальных состояний... голод, усталось, стресс, удовольствие, удобство и т.п. там показывается, чтобы не листать на "шкалы", которые показывают как в 1 и 2 симах... так удобнее можно смотреть чего именно хочет сим. желания там где прямоугольный экранчик с рябью)
    А почему желаний нету? Из-за сна?

  11. #37
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    exeshnizo, не разобралась пока)

    Прикол: пришла к моему директорша в гости, он подал еду, стул в доме был один... И вот так вот оригиально она села кушать))))
    блондинка... этим все сказано

  12. Сказали спасибо 8 раз(а):


  13. #38
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    на состояния можно счелнуть и тогда оно будет в заданиях сима и он идет его выполнять..очень удобно
    из холодильника уже готовую еду достает только для себя..
    а еще моей симке не нравятся дешевые вещи..про душ она сказала, что в холодной воде ей мыться не нравится..из дешевого холодильника достала еду и сказала что у нее вкус холодильника, а не еды)))и спать на дешевой постели ей не понравилось...а мужу ее все равно))его все устраивает)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #39
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    Игра замечательная. Сразу как вошла создала семью. Муж- любит деньги и клептоман, жена-жирная тетка и младенец. В игре получилось, что муж очень хочет стать самым главным вором, жена - поваром. можно выбирать желания из списка и вносить в панель, чтобы потом их реализовать. Музыка очень классная. Первым делом муж захотел пойти на стадион. Я перешла в режим карты и оправила его в один из общественных участков- на стадион. Смотреть, что происходит на стадионе нельзя, только появляется панель, сколько симу там осталось быть. Вернулся он домой сам и был очень доволен.
    Не знаю, может быть я не заметила, но не увидела стремлений целой жизни. Типа завести 6 внуков, или сходить на 20 свиданий

  16. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    а еще моей симке не нравятся дешевые вещи..про душ она сказала, что в холодной воде ей мыться не нравится..из дешевого холодильника достала еду и сказала что у нее вкус холодильника, а не еды))
    Voque, забавно это какая черта характера?
    Девочки, расскажите подробнее, какие желания у симов возникают? И что с воспоминаниями, есть ли какой-то аналог?

  17. #41
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    еще хочу сказать по поводу того как они спят, легли в разное время..сначала лежали друг к другу попами, потом повернулись лицом..так несколько раз..а потом обнялись))это так мило))
    а еще..если сим на работе и нажать на иконку в левом углу, то она отменится так же как и остальные задания..и сим пойдет домой..заплатят столько сколько ты отработал..зарплата теперь считается по отработаным часам..и сим сам выбирает как ему добраться до дома в зависимости от расстояния

  18. #42
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    симы конечно не красавцы, будем ждать контент, вот что у меня вышло

  19. #43
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Хотела спросить графика в игре много ресурсов кушает? Ну т.е. тормозит или примерно так же как Симс 2?

  20. #44
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    симы конечно не красавцы, будем ждать контент, вот что у меня вышло
    Блин, все равно эти толстые, круглые, обожравшиеся лица... даже лицом это низя назвать - Бренди Брук по сравнению с ними - первая в Мисс Галактика.
    И пластилиновые вдобавок.
    А вот одета красиво - супер)

  21. #45
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Voque, забавно это какая черта характера?
    Девочки, расскажите подробнее, какие желания у симов возникают? И что с воспоминаниями, есть ли какой-то аналог?
    у нее хранительница очага,душа компании,восторженная,вечн ое дитя,счастливица..а у мужа виртуоз,добрый,мастер на все руки,карьерист,дружелюбный
    воспоминаний я не заметила, есть только те от которых у сима либо поднимается либо падает настроение..но они временные...

Страница 3 из 140 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •