Страница 39 из 140 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #571
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Кстати, обнаружила, где можно посмотреть хотя бы ориентировочно возраст друзей-знакомых. При планировании вечеринки можно навести на их иконки и отобразится, к какой стадии они относятся (молодые-взрослые-старики).

  4. #572
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Объясните мне пожалуйста,почему у меня в городке кроме моей симки никто не живёт.Короче говоря,я создала симочку поселила её ,но при выходе на экран городка зелёный ромбик только над её домиком,а как-же другие семьи?Или я в каком нибудь обучении играю.

  5. #573
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А моя девка теперь на одних яблоках живет. Они хрупаются моментально и прибавляют сразу половину шкалы голода. Два яблока заглотила - сутки может бегать. Урожай каждый день, готовить не надо и корм всегда в кармане.

    Нашли мы топаз, заказали его огранку. Забрали у нас булыжник, назад вернули в форме капельки. Какой в этом смысл??

    А еще я увидела в окрестностях заколоченный досками вход в шахту! Дырка в скале, забита досками, перед ней валяется кирка, а внутри кто-то страшно сверкает глазами. У моей девушки нет никаких взаимодействий. Может надо иметь черту "храбрый", чтобы туда ломануться?

    Мне кажется, что гемплей больше ориентирован на игру одной семьей. Что-то типа легаси. Контролировать семью, а все остальные развиваются сами для фона. Тогда наплевать что там они учудить могут. А если в городке много своих, любимых, то жалко отдавать их на растерзание ИИ. Потому что от откровенно слабый. В первый день в городе я наблюдала, как мужик по фамилии Альто часов 6 играл в мячик с чужим ребенком. В городе есть кафе, так им никто не пользуется. Я помню был рекламный скрин, как по улице идут симы и за столиками сидят. У меня даже и близко такого нет. И моя девка тоже очень медленно соображает, может додуматься только спать лечь, если уже сильно прибивает.

    Камера меня уже бесит. Все время норовит менять высоту в зависимости от уровня поверхности, скачет и скачет, зараза.
    А цензура, которую я уже много лет как не видела, просто жесть. Симка залезает в ванну и пикселизируется до самой макушки.

  6. #574
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    А то я тут встретила на кладбище маленькую серьезную девочку и как-то меня это обнадежило, уже привыкла, что в симс-2 "комендантский час" для малолеток наступал в 18-00
    Когда тоддлера пыталась оставить одного - система предложила вызвать няню.
    А школьник один сидел без проблем.

  7. #575
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    crazyofsims
    Где? Ой как интересно!!! Можешь объяснить рядом с чем, хоть приблизительно или карту сфоткать?
    У моей симки как раз черта храбрости есть.

  8. #576
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Otrava, вход в шахту находится на окраине городка, как стоунхендж и водопадик. То есть на противоположной от моря стороне города. Мне помнится, что он как раз между стоунхенджем и водопадом. Я там насобирала вокруг много металлов и жука поймала рарного.

  9. #577
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    я нашла шахту)Чуть дальше космодрома она.

    И правда глаза...брр...

  10. #578
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Интересная шахта)) С удовольствием на неё поглядела. Но, похоже, это просто декор, жаль.

  11. #579
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Хочу поделиться странной историей...

    начала играть за симку, денег у нее было мало для покупки своего домика и подселила я жить ее к симу по фамилии Стил, жили они вместе, но потом...он мне надоел...( он разок с моей симкой переспал. а вот поцеловать так и не поцеловал ни разу, вообщем у них ничего не вышло... и решила его выселить, из его же собственного дома! а самой там жить остаться)) когда я его выселила он убежал сломя голову куда-то...)))) причем там при выселении были варианты, в дом, на участок...я выбрала "просто выгнать"))) ну жила я не тужила одна. свободно, ремонт сделала...потом задумалась все же.."где мой бывший соседушка?" в корзине семей? еще весь семейный бюджет и дом остался у моей симки. на что он бедняжко живет? вышла в район, и тут вижу! О.о у моего "соседушки" особняк до которого мне еще пахать и пахать! 3х этажный и мебилированный!!! а сам он сидит в библиотеке и читает "наш будующий малыш", а у самого в рюкзаке книжки на тему "щастливые дети" О.О либо унего связи в сим-палате либо он киллер, кого-то грохнул и занял чей-то дом!!! до сих пор сижу и думаю...как-так получилось чтоя его выгнала без копейки в кармане, а он гад живет лучше меня!!!!

  12. #580
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    А-а-а! Это не глаза! Это огоньки) Я чуть ближе рассмотрела) Жаль(

  13. #581
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мое мнение - лучше всего в Симс 3 играть коллективно. Это весело.
    Сейчас на свой комп поставлю, буду вникать в детали. А пока могу сказать, что игра производит впечатление продолжения Симс 1, а не Симс 2, этакая альтернативная версия.

  14. #582
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Мне можно только посочувствовать, ибо играть мне приходится теперь примерно таким образом: сделала что-то важное (создала сима, например), сохранила все, проверила и тд. Потом выключаю игру и жду у моря погоды, дабы видеокарта не перегревалась и все не летело коту под хвост. Вот правда так поступать в процессе игры тяжело - увлекает и все такое прочее.

    Кстати, вот мой Доктор Зло, про него я уже рассказывала. Странно, что у него получились такие длинные ресницы - к длинным ресницам у мужиков я вообще страсть питаю огромную, но у других созданных мной парней такие длинные не получались. И не скажешь по нему, что он такой зловредный детоненавистник да еще и сноб впридачу, правда?
    И лицо у него, как мне кажется, не такое уж и круглое.

    Мне еще нравится, как они (симы) смотрят, когда им черты характера выбираешь. Словно в душу заглядывают: ты, мол, знаешь мои достоинства и недостатки, а я хочу знать твои.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.09.2013 в 13:29.

  15. #583
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А у нас приключился маленький трагедь... Дружили мы с одной симкой, ну ни до чего серьезного еще не зашло... (но в принципе мы уже поняли - красивых нет.. брать надо будет то, что есть) И вот тут как раз нам выдали задание приготовить ей гамбургеры... ну мы ж просто так не могли... раза четыре жарили гамбургеры (чтоб самые качественные были)... подняли себе настроение так что ОгоГо... и пошли к ней... - мысленно думая что алименты в случае чего будем большие платить и вообще мы ж ЗвяЗда (местный Джастин Тимберлейк) и ребенка обеспечим с любой внешностью...
    Пришли, а она там не одна живет - с братом... там брат у нее - такой супер-хомячок... с другой девушкой милуется (ее мы вообще увидели впервые)... и как-то они втроем не по доброму на моего сима посмотрели... что у него появилось - "Быть свидетелем измены", ну я в шоке (вроде точно нам сейчас никто не изменяет... мы еще и не целовали никого ... из этих троих то точно ). А дальше почему-то на нас наорала наша знакомая, к которой мы с гамбургерами и приперлись... - заявила что мы себя отвратительно ведем и выгнала нас оттуда ... - Вот что мы сделали? Сим потом такой потерянный был... Что пришлось снова всю ночь на гитаре в парке играть - у него от этого фан растет... (потом пошли и принципиально подружились с Малькольмом Ландграабом - "передавай привет маме... может заскочу к ней и тебе не так одиноко будет " )
    C деньгами от работы идиотизм (их очень мало) - проще набрать камни и выкупить партнерство (счас практически накопили на выкуп фитнесс-центра - и еще обстановку сменили).
    Кстати обратите внимание - горничные теперь вне зависимости от времени забирают 125 симолеонов - проверили сломав кран и еще пока вы спите они тоже не уходят - им нельзя деньги с тумбочки взять? Задолбало давать концерты - какая ... придумала что это можно только в симский выходной... зато мы на лимузине катаемся... Поняла почему Грант Родек не смог своего сима женить - я тоже вот не могу - времени мало остается на поиски нормальной симки, а то что есть не устраивает...
    P.S. как плохо играть без пользовательского контента - - ну тяжело на эту красоту от ЕА смотреть...

  16. #584
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    crazyofsims
    Спасибо! Шахту нашла. Там возле входа кирка валяется, но скорее всего это задание, которое будет доступно в какой-нибудь карьере. В пруду возле водопада поймала сундук с семенами цветов смерти.

  17. #585
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Melissa
    Ваш сим уже многим тут как родной стал))) А вы даже фото его не показываете)

Страница 39 из 140 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •