Страница 30 из 140 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #436
    Группа удаления
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 27; мне - 4
    Качала бесперебойна 31 час, и немного разочаровалась, думала, что в магазины можно будет заходить, а не просто кликать по ним, хотя, может быть, в сонном состоянии что-то не поняла.
    Непривычное, и поэтому кажущееся ужасным управление.
    Мало мебели и одежды, и это после разнообразия скачанного в TS2.
    Вообщем не спала 2 ночи - скачивала, а потом поиграла час и решила лечь спать, разбираться вечером.
    Но пока не очень впечатлило.

  4. #437
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Замечательная игра. Мне даже детки понравились, показались мне реальными.
    Вышла замуж моя симка за соседа, который с мамой и сыном живет. В нашей семье сначала родился мальчик, потом девочка, и в гости к нам пришли мама того парня и его повзрослевший сын Круто.
    Кстати, никто не знает можно ли делать снимки, которые на стену вешаются? Вроде в заставочном видео в одном фрагменте висят фотографии, но мы ничего похожего на фотоаппарат не нашли. Есть ли он? Где его искать?

  5. #438
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    La Amante, фоткать можно на сотовый телефон))

  6. #439
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Я успела поиграть минут 20 - поковырялась в создании персонажа и буквально одним глазком заглянула в игру. Но даже за это время меня симка успела поразить.
    В связи с отсутствием стульев читать газету она уселась на ванну (ну не в саму, конечно, а на ребро), а после этого сразу же позвонила какой-то своей приятельнице - т.е. не ответила на звонок, а позвонила сама - т.е. у них по умолчанию уже как бы есть какие-то знакомые.
    Все остальное решила изучать не ночью, а свободным вечером. К управлению надо привыкнуть.

  7. #440
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76

    Разочаровала функция смены семьи. Бен Белл говорил, что это супер просто. Но через изменение города - такая морока, на мой взгляд((((

  8. #441
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Если кому-то нужно чтоб сим повзрослел, изменить характер или принять в семью нового перса - включите код разработчиков и жмите на перса с зажатым шифтом.

  9. #442
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Мое первое впечатление пыталось хоть как-то порадоваться вплоть до трех ночи, но даром.
    Поиграв с утра еще 2 часа, мы вернулись во вторые симсы, и только на радость себе.
    Как по мне, игра полный идиотизм - воспоминаний нет, взрослеть можно, когда хочешь - торт купил и выбирай, кому взрослеть, эдак можно и 1000 деток за жизнь забацать, а это несерьезно. Пропала атмосвера "симства", теперь все напоминает жалкий мульт, косящий под человека. Жизнь - рутина, как ты ее не ранообразь, отношения с кем-то наладить - проще простого.
    Единственное хорошее "НО" - состояния после еды, после сна... Да, ново, но разве это+свобода заменит настоящему симоводу все то, что мы так любили во вторых симах?...
    Я намерена удалить игрушку, или по крайней мере заняться переписыванием вместе с желающими под нее легаси, дабы хоть как-то придать ей цель, а то, блин, оказывается, что мы с февраля страдали по барби-симулятору.
    ОТСТОЙ, короче

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #443
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    Читать дальше...
    Акция протеста

  12. #444
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Моя толстушка устала работать - вышла замуж на 1 день за богатого мужика - а у негов желаниях было развестить с ней из-за того что она "безумный романтик" - вот мы с его денежками свалили в другой дом....никак он не давался на первый поцелуй - даже вуху было!

    Я чето не поняла, симка работает у меня в кафе поваром - а внутрь помещения заходить нельзя??например, она там кушает а я жду ее снаружи....

  13. #445
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Все, кому остро не хватает ts3-контента, смогут увидеть его на картиночках тут:
    http://simmersnews.blogspot.com/2009...et-prices.html

    После официального выхода оно будет доступно в Симс3 сторе. MATY полагают, аналогично детским товарам из FT, все это было вырезано из игры для продажи в ts3Store.


  14. #446
    Группа удаления
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    где-то возле компьютера
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 17; мне - 108
    Вчера скачалась игра. Постараюсь рассказать наиболее интересные моменты Если повторюсь, извиняйте, тему целиком не прочитала.
    Поначалу случилась обидная неприятность: после получасового ковыряния в касе что-то нехорошее случилось с графикой (было похоже на перегрев видеопамяти - текстуры слетели). Кончилось ресетом. Второй раз по-быстрому создала сима, вид которого хотя бы не пугал. План издевательства давно был готов: амбициозный перфекционист, и при этом неуклюжий несчастливый неудачник. Мечта всей его жизни - карьера в бизнесе, так что он устроился на работу. Увы, неприятностей особых с ним не случалось. Разве что вор пришёл в первую же ночь и унёс унитаз Ну, тут всё по-прежнему. Девушка-полицейская сказала, что все украденные вещи возвращены. Смотрю в инвентарь - нет. Оказывается, они складываются в раздел семейного имущества, который доступен из режима покупок - неочевидно.
    Здорово, что симы начинают не с утра понедельника, а с воскресенья - можно осмотреться перед началом рабочих будней. Мой сим сидел на скамейке возле театра, появилось сообщение, что оттуда доносится музыка и ещё можно успеть на концерт. Сим купил билет. Никогда не думала, что в театрах играют такой мощный рок Потом у сима появился мудлет, что он побывал на классном концерте.
    Неуклюжесть проявлялась в том, что сим постоянно спотыкается на ровном месте и роняет сосиски с гриля Амбициозность помогает быстрее продвигаться в карьере, ещё можно попросить повысить зарплату или должность, но зараза-шеф не повысил, хотя отношения на максимуме. Иногда у сима появляется мудлет (на 24 часа), что он чувствует себя неудачливым. Правда, пока ему вполне везёт и за две недели он добрался до пятой ступени карьеры. Ещё с симом постоянно случаются курьёзы на работе. Читать забавно, последствий для карьеры - никаких.
    Такси быстро ездит по городу (это удобно), и видно, как подгружаются текстуры. Стриминг рулит
    Что же до ИИ, моя теория такая: симы вблизи играбельного сима думают в полную силу, а те, которые далеко - либо вообще не принимают решений, либо принимают только глобальные (переехать, выйти замуж и т.п.). Если бы весь город был полноценно живой в реальном времени, ни один комп бы не потянул такого кошмара. Не говоря уже о просчёте десятков анимаций и рендере десятков горожан.
    После сна на дешёвой кровати иногда появляется мудлет, что сим плохо спал. После еды из дешёвого холодильника - что еда плохо пахнет холодильником
    Мой сим успел завести себе девушку, но почему-то нет опции "пожениться", хотя она не замужем, отношения "лучшие друзья" плюс ву-ху пару раз успели сделать. Может, из-за того, что мой сим - молодой взрослый. Непонятно
    Видела Беллу и Мортимера - милые детки, дружные. Впрочем, все, кто играл, их видели уже наверняка
    Ещё приятные мелочи: иконки некоторых действий "растягиваются", как бы расширяя действие (например, у сна такая иконка), сим может учить навык, читая книгу на кровати, симы садятся в такси мгновенно, не тратя кучу времени на размещение, продукты можно покупать по рецептам.
    Взаимодействий изначально мало, но похоже, много контекстных. Почитал книжку - можно её обсудить, сломалась раковина - пожаловаться на неё (это только у перфекционистов), получил повышение - рассказать о повышении.
    Забыла упомянуть очаровательный деревянный домик, со всех сторон окружённый деревьями и кустами. И озеро приличных размеров.
    Абсолютная свобода есть абсолютное следование долгу.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #447
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Очень развлекают реакции окружающих. Симка шутит - кавалер "думает, что она веселится". Симка кокетничает - он "думает, что она флиртует". В общем, на редкость догадливый Штрилиц попался.

  17. #448
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от LeeLoo
    У меня игра установлена на 2-х компах, на годовалом нотбуке на средних настройках и на крутом домашнем компе всё на максимум. Так вот на ноуте перемотка работает очень медленно, а на компе так же быстро, как и в симс2. Видимо, это почему-то зависит от мощности компа.
    Удивительно, почему скорость обработки данных зависит от мощности компа

    Irma, (( но это мы знали с самого начала.

  18. #449
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Полнолуние
    И даже картинки вам показывали? - Так чего не выкладали?

  19. #450
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Shift+mailbox

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 30 из 140 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •