Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1966
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от bormor
    Одни торчат в ванной по полчаса, другие управляются за пять-десять минут. Кто-то не отходит от унитаза, а кто-то может проходить весь день и не описаться.
    Да, я тоже это замечала.
    Видимо, от характера зависит.
    Цитата Сообщение от bormor
    Из призов у него быстрый метаболизм
    Не должен толстеть быстро, как я поняла.
    Цитата Сообщение от bormor
    И ест он хоть и помалу, сразу наедаясь полностью, но очень часто. Каждые два часа ему нужно яблоко.
    Может быть, это тоже последствия метаболизма?

  4. #1967
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Вряд ли, быстрый метаболизм я взял последним, недавно. А мало спал и часто ел он и раньше.
    Ещё заметил, что хотя он гений, мастер и всё такое, в желаниях это почти никак не проявляется. Всего два раза возникло желание что-нибудь починить. Все его мечты и чаяния связаны со спортом, ну может, не все, а 90%. Карьера ему по барабану, зато каждый день стандартно появляется стремление порисовать и покрасоваться перед зеркалом. И после того, как он рассмотрит себя в зеркале, ещё четыре часа ходит счастливый и думает о том, как же он хорош собой.
    Единственная комната, в которой он живёт, считается "роскошной" и даёт соответствующий мудлет, потому что в ней... два десятка ящиков с тараканами! Почему-то они в новом городе попадаются особенно часто, в прежней игре я только одного поймал, да и то случайно. Лотки с тараканами стоят штабелем у стенки и создают приятную атмосферу.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1968
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Товарищи, подскажите пожалуйста, в чем дело: у моей художницы, занятой в музыкальной карьере, во время рабочего дня вывалилось окошко с предложением посетить выставку, на что она как бы согласилась.
    Ну и как ее посетить?
    Отвела к художественную галерею (у нее есть собственная опция "Посетить галерею"), но на следующий день появилась надпись о том, что она якобы даже не предприняла попытки съездить на выставку. WTF?

    И еще парочка вопросов:
    - горничная теперь на самом деле стоит настолько дорого? О.о 150 симолеонов! Это же просто грабеж при стартовых зарплатах!
    - кофеварки вымерли? Нет больше кофеварок?
    - мода с прокруткой времени еще не изобрели? Таааак долго приходится ждать когда же они выспятся даже на самой высокой скорости (готова держать пари, что во вторых Симсах дело было быстрее)
    - волшебного эликсира, продлевающего жизнь, больше не существует?
    - когда сим находится на работе, есть несколько вариантов действий - трепаться с коллегами, изучать что-либо и т.п. По какому принципу нужно выбирать действие, есть ли какие-то закономерности?
    - неудобный скроллинг - это моя индивидуальная беда? Стоит опция скроллинга курсором (т.е. при наведении его на границу экрана), но при этом он ездит так быстро и криво, что поймать нужный ракурс пытке подобно. Или это только у меня так?


    ======
    З.Ы. и два слова о впечатлениях: все вроде бы здорово, но... но есть кое-какие мелочи, которые наводят на мысль - не поставить ли вторых симсов со всеми дополнениями, и не подождать ли аддона, который кое-что поправит в третьих? В частности не нравится то, как подошли к настроению - ну не может грязь на кухне влиять на общее ощущение счастливости.
    Во вторых симсах все было логично - сиюминутное настроение разнилось с "мироощущением" в целом, и это, я думаю, было правильно.
    А здесь я почему-то никак не могу привыкнуть к такому смешению глобальных целей и текущих потребностей...

  7. #1969
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Марлена;
    - горничная теперь на самом деле стоит настолько дорого? О.о 150 симолеонов! Это же просто грабеж при стартовых зарплатах!
    То ли глючит меня, то ли у меня 125 горничная (как и горничный)? Пойду уточнять.
    Цитата Сообщение от Марлена;
    - кофеварки вымерли? Нет больше кофеварок?
    Неее! Там улетная кофеварка, такие названия, что слюни капают, заррразы Такая полукруглая, симпатичная, лежит, где и всегда, в кухонной технике.
    Цитата Сообщение от Марлена;
    - мода с прокруткой времени еще не изобрели? Таааак долго приходится ждать когда же они выспятся даже на самой высокой скорости (готова держать пари, что во вторых Симсах дело было быстрее)
    Я тоже так думала, пока у меня ИИ большую семью не смайстрячил . До этого вообще паузой не пользовалась. Зато теперь не помню, когда вторую скорость включала.
    Цитата Сообщение от Марлена;
    - волшебного эликсира, продлевающего жизнь, больше не существует?
    Ну, почему же, можно найти цветок жизни, поймать рыбу-смерть и прокачать кулинарию, исделать амброзию, и вуаля - откат к началу возрастного периода и семь дней щястья гарантированы.
    Цитата Сообщение от Марлена;
    - когда сим находится на работе, есть несколько вариантов действий - трепаться с коллегами, изучать что-либо и т.п. По какому принципу нужно выбирать действие, есть ли какие-то закономерности?
    Если хочется повышения - работать, если сим мучается и спать хочет - пущай выспится. Там в панельке карьеры ведь отображается, с какой стороной работы проблемы - смайликами. То есть, понятно, что улучшать.
    Цитата Сообщение от Марлена;
    - неудобный скроллинг - это моя индивидуальная беда? Стоит опция скроллинга курсором (т.е. при наведении его на границу экрана), но при этом он ездит так быстро и криво, что поймать нужный ракурс пытке подобно. Или это только у меня так?
    Не, это у всех так, к сожалению. Надеюсь, мод все-таки для этого сделают.
    Цитата Сообщение от Марлена;
    В частности не нравится то, как подошли к астроению - ну не может грязь на кухне влиять на общее ощущения счастливости.
    У меня по жизни очень даже влияет. Особенно когда домашние расставят немытые чашечки из-под кофе по всему столу - сразу такого холерика симского в себе ощущаю - поубывав бы.
    Цитата Сообщение от Марлена;
    Во вторых все было логично - сиюминутное настроение разнилось с "мироощущением" в целом, и это, я думаю, было правильно.
    А в третьих я почему-то никак не могу привыкнуть к такому смешению глобальных целей и текущих потребностей...
    Это временно. Я сначала тоже не могла к этому привыкнуть - как же так, вечеринка не прекрасная, а никаких трагедий). А потом втянулась и мне так это нравится...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1970
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Надо не только отвести в галерею, но и выбрать в меня нужную опцию (помечена восклицательным знаком).
    Горничная стоит не дорого, если учесть, что свои деньги она берёт за рабочий день, вне зависимости от объёма работы. Для моего сима с зарплатоё в две с лишним тысячи отдать 150 за порядок в доме - мелочь, не стоящая внимания.
    Кофеварки есть, но действуют иначе. Они не снижают усталось, а вызывают кофеиновый шок. Некоторое время сим как бы бодр, потом у него происходит ломка. Ну нафиг.
    Прокрутка времени - кнопочка "4".
    Эликсира бессмертия не существует, но можно изготовить амброзию из рыбы-смерть (чтобы поймать, нужен 10 уровень рыболовства) и плода жизни (чтобы вырастить, нужен высокий уровень садоводства). Для изготовления амброзии требуется 10 уровень кулинарии.
    На работе можно общаться с коллегами (растёт общение, улучшаются отношения, легче продвинуться наверх), заниматься на казенном тренажере (растёт навык спорта, сим быстрее устаёт), бездельничать (усталости почти нет, но может влететь от шефа), усердно трудиться (ускоряется карьерный рост, но стремительно падает энергия) и т.д.
    Скроллинг, видимо, тормозится видеокартой. третьи симсы очень требовательны к ресурсам. Можно уменьшить качество изображения, чтобы меньше подвисало.

  10. #1971
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от bormor
    Эликсира бессмертия не существует, но можно изготовить амброзию из рыбы-смерть (чтобы поймать, нужен 10 уровень рыболовства) и плода жизни (чтобы вырастить, нужен высокий уровень садоводства).
    Рыбу у меня симка ловила явно не на 10-м уровне, но возможно, дело в том, что у нее "рыболовная" черта характера. Семечко плода жизни тоже, если ничего не путаю, уровне на 7-м садоводства можно сажать и выращивать.

  11. #1972
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Донна Анна
    То ли глючит меня, то ли у меня 125 горничная (как и горничный)? Пойду уточнять.
    ай, нет, это меня глючит - 125 симолеонов. Но все-равно это преступно много

    Неее! Там улетная кофеварка, такие названия, что слюни капают, заррразы Такая полукруглая, симпатичная, лежит, где и всегда, в кухонной технике.
    ага, значит, это такая красненькая, дорогая штуковина. Из-за вынужденной скаредности, я на нее даже не заглядывалась

    Я тоже так думала, пока у меня ИИ большую семью не смайстрячил . До этого вообще паузой не пользовалась. Зато теперь не помню, когда вторую скорость включала.
    я тоже подозреваю, что все дело в том, что симка моя пока одинока. А вот когда будет несколько персонажей - будет "веселее".

    Ну, почему же, можно найти цветок жизни, поймать рыбу-смерть и прокачать кулинарию, исделать амброзию, и вуаля - откат к началу возрастного периода и семь дней щястья гарантированы.
    хосспади, как все сложно) Видимо пора отвыкать сидеть на своем лоте безвылазно - а то не видать мне не цветка жизни, ни рыбы смерти)
    А вот что касается "прокачать кулинарию"... хм... не люблю готовить - ни в жизни, ни в игре. Интересно, а напиток этот индивидуальный? Или может приготовить один, а выпить другой сим?

    Если хочется повышения - работать, если сим мучается и спать хочет - пущай выспится. Там в панельке карьеры ведь отображается, с какой стороной работы проблемы - смайликами. То есть, понятно, что улучшать.
    у моей одинокой симки в карьере сплошные смайлики, но почему-то ее не торопятся каждый раз повышать. Вот и думала, что есть какая-то фишка в том плане.

    Не, это у всех так, к сожалению. Надеюсь, мод все-таки для этого сделают.
    печально На 90% именно скроллинг отталкивает от игры

    У меня по жизни очень даже влияет. Особенно когда домашние расставят немытые чашечки из-под кофе по всему столу - сразу такого холерика симского в себе ощущаю - поубывав бы.
    сейчас задумалась... а ведь и в самом деле, многим людям способны испортить настроение сущие пустяки, по мнению других людей. Но все же система текущего и глабального настроения из вторых симсов мне нравилась намного больше)

    Это временно. Я сначала тоже не могла к этому привыкнуть - как же так, вечеринка не прекрасная, а никаких трагедий). А потом втянулась и мне так это нравится...
    а я очень скучаю по воспоминаниям. Было бы здорово, если бы воспоминания остались, и были сделаны как фотоальбом (а-ля "жизнь - пустой фотоальбом, и стоит думать лишь о том, как заполнить его фотографиями получше" (с)) - я имею ввиду, если бы можно было "запоминать" не только строго фиксированные моменты вроде первого поцелуя или свадьбы, но и по усмотрению игрока - к концу симской жизни можно было бы создать целую ретроспективу его симской судьбы

    bormor
    Надо не только отвести в галерею, но и выбрать в меня нужную опцию (помечена восклицательным знаком).
    спасибо! А в каком именно меню? В личном, которое появляется по щелчку мышью на активном симе?

    Горничная стоит не дорого, если учесть, что свои деньги она берёт за рабочий день, вне зависимости от объёма работы. Для моего сима с зарплатоё в две с лишним тысячи отдать 150 за порядок в доме - мелочь, не стоящая внимания.
    ну а мы с моей симкой при з/п в 200 с лишним симолеонов жадничаем - отдавать такие деньги за полчаса уборки в нашем убогом домишке))

    Кофеварки есть, но действуют иначе. Они не снижают усталось, а вызывают кофеиновый шок. Некоторое время сим как бы бодр, потом у него происходит ломка. Ну нафиг.
    это что ж за кофененавистники придумали такую фиготень?.. риторический вопрос кофемана))

    Прокрутка времени - кнопочка "4".
    кнопочка "4" - это прокрутка текущего действия, например, готовки - что бы не "проскочить", когда оно закончится. По-моему оно ничем от третьей скорости не отличается

    Эликсира бессмертия не существует, но можно изготовить амброзию из рыбы-смерть (чтобы поймать, нужен 10 уровень рыболовства) и плода жизни (чтобы вырастить, нужен высокий уровень садоводства). Для изготовления амброзии требуется 10 уровень кулинарии.
    черт, это все убийственно сложно, даже с поправкой Донна Анна... ни заниматься садом, ни тем более рыбачить нам с моей горе-художницей не интересно Неужели нет способа "за деньги"?..

    Скроллинг, видимо, тормозится видеокартой. третьи симсы очень требовательны к ресурсам. Можно уменьшить качество изображения, чтобы меньше подвисало.
    у меня он напротив - чересчур скор, скроллинг этот. Не нацелишься с ним никак - слишком быстро пролетает нужный мне ракурс

  12. #1973
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Марлена
    ага, значит, это такая красненькая, дорогая штуковина. Из-за вынужденной скаредности, я на нее даже не заглядывалась
    А я ее первым делом купила - и фиг с ним, что фан через три часа падает, зато за эти три часа столько всего успеваешь! А потом спать-спать-спать, во сне уже не так важен посткофеиновый негатив...

    Цитата Сообщение от Марлена
    я тоже подозреваю, что все дело в том, что симка моя пока одинока. А вот когда будет несколько персонажей - будет "веселее".
    Ой, да уж. Особенно, если тоддлеров больше одного .

    Цитата Сообщение от Марлена
    Интересно, а напиток этот индивидуальный? Или может приготовить один, а выпить другой сим?
    Насколько я понимаю - да, это возможно.

    Цитата Сообщение от Марлена
    печально На 90% именно скроллинг отталкивает от игры
    Я вот все пытаюсь к нему привыкнуть, но не столько в плане игры, сколько фотки мне он делать нормальные мешает. Но если панель отключить, так вроде и не так все плохо.

    Цитата Сообщение от Марлена
    сейчас задумалась... а ведь и в самом деле, многим людям способны испортить настроение сущие пустяки, по мнению других людей. Но все же система текущего и глабального настроения из вторых симсов мне нравилась намного больше)
    Ну да, но в третьих есть свои плюсы (для меня, во всяком случае) даже при отсутствии глобальных настроений. Мне как раз их дробность-сиюсекундность и нравится. Такие беспамятные мотыльки - может, в этом и есть их прелесть?

    Цитата Сообщение от Марлена
    а я очень скучаю по воспоминаниям. Было бы здорово, если бы воспоминания остались, и были сделаны как фотоальбом (а-ля "жизнь - пустой фотоальбом, и стоит думать лишь о том, как заполнить его фотографиями получше" (с)) - я имею ввиду, если бы можно было "запоминать" не только строго фиксированные моменты вроде первого поцелуя или свадьбы, но и по усмотрению игрока - к концу симской жизни можно было бы создать целую ретроспективу его симской судьбы
    Ну, вот я самые важные какие-то события запихиваю в биографию пока. А насчет воспоминаний если не разработчики, так моддеры что-нибудь придумают наверняка.

    Цитата Сообщение от Марлена
    черт, это все убийственно сложно, даже с поправкой Донна Анна... ни заниматься садом, ни тем более рыбачить нам с моей горе-художницей не интересно Неужели нет способа "за деньги"?..
    В теме про моды к Симс-3 уже есть хак, чтобы амброзию можно было делать быстрее и проще

  13. #1974
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    заметила,что моя симка,созданная в касе толстенькой,даже если съедает яблоко в день,но спортом занимается уже чуть меньше,толстеет как на дрожжах,хотя похудила я ее очень сильно,он звезда спорта и эта дисциплина у нее прокачана полностью.Ну где правда жизни?

  14. #1975
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    morri
    заметила,что моя симка,созданная в касе толстенькой,даже если съедает яблоко в день,но спортом занимается уже чуть меньше,толстеет как на дрожжах,хотя похудила я ее очень сильно,он звезда спорта и эта дисциплина у нее прокачана полностью.Ну где правда жизни?
    Вот абсолютно та же фигня. А изначально худенькая и подтянутая практически не полнеет, хотя в еде не стесняется что за нафиг?

  15. #1976
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    morri
    Так было задумано, что сим возвращается к своей исходной форме, если не держит себя в ежовых рукавицах. Это еще до выхода игры объявляли.

  16. #1977
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    morri это как-раз и есть правда жизни - если уж изначально склонен к полноте - стоит себя хоть чуть-чуть отпустить, как подлый организм начинает наращивать лишние килограммы.


    Донна Анна
    В теме про моды к Симс-3 уже есть хак, чтобы амброзию можно было делать быстрее и проще
    хоть и не люблю я эти читерские штучки, но, чувствую, придется к ним прибегнуть Или поставить симам жизнь длиной в 900 с лишним дней?.. Но это уже перебор будет, наверное.

  17. #1978
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Kleo Scanti
    ну это глупость какая-то,и спортом она занимается и ест мало,а толстеет,противно прям это,у меня есть знакомые склонные к полноте,но они если нормально питаются не набирают вес,а тут прям какая-то лажа.
    Марлена неправда ваша,если человек не обжирается и ведет активный образ жизни он не полнеет,а когда на диване лежит да бургереы трескает,то конечно

  18. #1979
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Марлена
    Донна Анна
    хоть и не люблю я эти читерские штучки, но, чувствую, придется к ним прибегнуть Или поставить симам жизнь длиной в 900 с лишним дней?.. Но это уже перебор будет, наверное.
    Ну, подумаешь - не в первом поколении сварганят амброзию, так во втором, это не так уж и страшно, imho.

    Цитата Сообщение от morri
    Марлена неправда ваша,если человек не обжирается и ведет активный образ жизни он не полнеет,а когда на диване лежит да бургереы трескает,то конечно
    Для людей, может, оно и правильно, а вот для симов как-то пока у меня это не срабатывает
    Чуть-чуть перехватили - и все, привет фигуре. Пока не добыла "фигурного скульптора", расстраивалась жутко. А теперь пускай жрут, сколько угодно, нивапрос

  19. #1980
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Донна Анна
    да и я только этим и решила проблему,только он гад сбои дает иногда,хочешь стройность,а он еще сильнее раздувает
    ,да морда на иконке иногда меняется на толстую.

Страница 132 из 140 ПерваяПервая ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1886
    Последнее сообщение: Сегодня, 00:50
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •