Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1951
    Романтика
    Гость
    ооооу) почитала комментарии - не смотря на все минусы, уже готова сораваться в магазин за диском, но есть несколько вопросов :
    Игра идет с диском или без?
    Получается, что никаких других районов, которые были в Симс 2, например, Ночная жизнь, Район с продуктами (т.е. Опэн фо бизнесс) нет?

  4. #1952
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Романтика
    Игра идет с диском или без?
    С диском.
    И да, никаких дополнительных торговых и пр. районов нет.

  5. #1953
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Слушайте, может я прошляпила, скажите правда теперь нет НЛО?

  6. #1954
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    morri, у меня очень часто были эти мудлеты на плохие вещи - холодильник, кровать, душ, но когда семья вылезла из нищеты и я купила все самое дорогое, ни разу ни у кого не вылезло ни одного отрицательного мудлета. Склонна думать что либо это какая-то черта у сима (может быть и скрытая, потому как у меня у одной симки бывают постоянные желания, никак не связанные с ее явными чертами), либо глюк.

  7. #1955
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    М@RGO, нет НЛО. И коварных инопланетян тоже нет . Пока, во всяком случае.

  8. #1956
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    М@RGO, нет НЛО. И коварных инопланетян тоже нет . Пока, во всяком случае.
    Иии как плохо и скучно
    ________________________

    А еще мне очень не нравится, что подростки выглядят как взрослые симы. Увидела на улице Мортимера Гота, такой дядька, а когда зашла к ним в семью, он оказывается подросток О.о

  9. #1957
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    странно я тут почитал. что тогда у меня за бред? у меня 4 семьи и все в одном городе, при заходе в гру выбераешь любую сразу. и когда ей играешь тех трех семей нет вообще в городе - и от каждой семьи как бы свой город. где-то бела и мортимер взрослые, в другой семье они подроски. где-то поженились, вот второй семье они еще дети. что за бред?
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  10. #1958
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Клошик, это не бред, это 4 разных города, вернее город один, но 4 разных сюжета развития.
    Coshara, в настройках можно отключить развитие сюжета, если этот режим в игре не работает, почитайте тему про моды для игры.

  11. #1959
    Shaha
    Гость
    У кого какие метеориты падали?

  12. #1960
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    fatalist от пасиба! Полазию...

  13. #1961
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Романтика
    Игра идет с диском или без?
    С диском
    Ну да, много тут народу играет с диском.
    В норме все идет с диском - и Симс 1, и Симс 2, и Симс 3 во всех версиях. И во всех версиях это благополучно обходят. Только вот обсуждать это все надо не здесь, а в теме про запуск.

  14. #1962
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что в Симс 2 потребности, наоборот, снижались быстрее.
    У меня симка практически не вылазит из душа/уборной/холодильника и все ей мало. Я со вторыми так не мучилась, они если едут в парк или в магазин, то успевают все сделать и даже не уснуть на улице, а симка из симов третьих чуть в библиотеке не свалилась. Причем на общественных лотах они кушать хотят сильнее, чем на обычных. Только яблоками и пикниками чужими и спасалась. А еще они невозможно быстро желают завалиться спать. А гигиена... Грррр! И дело даже не в мусорке, если симка копалась в мусорке и у нее нулевая гигиена через некоторое время - это понятно. Если симка усиленно мучила беговую дорожку и у нее нулевая гигиена - это тоже вполне понятно! А вот если симка завалилась спать с полной шкалой гигиены, а к утру у нее гигиена упала в ноль и появился красный мудлет - это как называется? Причем голод падает так же молниеносно . И остальные потребности тоже.

  15. #1963
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Элорита
    да,очень быстро снижаются потребности,по сравнению со вторыми небо и земля,зато моются они очень долго и спят.

  16. #1964
    Новый участник Аватар для Миранда
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Цитата Сообщение от Элорита
    Если симка усиленно мучила беговую дорожку и у нее нулевая гигиена - это тоже вполне понятно! А вот если симка завалилась спать с полной шкалой гигиены, а к утру у нее гигиена упала в ноль и появился красный мудлет - это как называется? Причем голод падает так же молниеносно . И остальные потребности тоже.
    Вот странно: мои моются раз в день, ложатся спать в 23-24 и часам к 6-7 полностью высыпаются. Уж сколько раз кушают не помню, но не слишком часто. Бонусы для потребностей не использую; играла и в пиратку, и в лицензионку - потребности падают с одинаковой скоростью.

  17. #1965
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Судя по всему, симы всё-таки разные. Одни наедаются яблоком (полностью), другим и трёх мало. Одни торчат в ванной по полчаса, другие управляются за пять-десять минут. Кто-то не отходит от унитаза, а кто-то может проходить весь день и не описаться.
    Сим, которого я вырастил сейчас вместо загубленной семьи, достиг 10 уровня в полицейской карьере. Из призов у него быстрый метаболизм (понятия не имею, что это значит, никаких эффектов не наблюдается), оффисный авторитет и ещё какой-то один, из самых дешевых. Он вообще мало очков заработал, очень быстро развился, за пару недель всего. Спортсмен, мастер, компьютерный гений, восторженный, удачливый. Кровать у него простенькая, из дешевых, вообще предметы в доме недорогие, но его устраивает, никаких вредных мудлетов не вылазит. Высыпается на раз, практически не устаёт. Было такое, что его разбудили в четыре утра (лёг он в час) и отозвали на работу, пришли какие-то вещественные доказательства, нужно срочно разобраться. Он проработал до семи, через час опять отправился на работу (по расписанию) и отработал от звонка до звонка. Да ещё после работы шеф попросил его остаться на сверхурочные часы, считай третья смена. И ничего, от усталости не помер. Так, лёгкое утомление. Железный шкаф, а не человек.
    А с другой стороны, ни разу не видел, чтобы кто-то так тяжело и долго учился! В пропавшей семье у меня оба сима в первые же минуты игры изучили кулинарию и механику уровня до третьего, полезно же в хозяйстве. Минут пять на изучение книги хватает за глаза. Этот же может сидеть несколько часов своего симского времени, тупо глядя в книжку или на экран, и синяя полоска едва ползёт. Хотя по идее, компьютерный гений обязан быстро обучаться логике, но вот нет же. Единственное - физический навык он развивает моментально, буквально в считаные секунды. Я не шучу. С четвёртого на пятый уровень навыка он перескочил секунд за шесть, просто помахав руками перед телевизором.
    И ест он хоть и помалу, сразу наедаясь полностью, но очень часто. Каждые два часа ему нужно яблоко.

Страница 131 из 140 ПерваяПервая ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •