Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1876
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    и еще одна проблема при создании персонажей они клонируются
    что ли? у меня по городу бегают клоны с теми же именами (

  4. #1877
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    А насчет симов - да, игра запросто может заселить в город семью из корзины семей. А когда создаешь новую семью она появляется в корзине. И уже оттуда ее копию мы заселяем в город и играем ею, копией. Игра так же скопировать может. Если не хотите увидеть своих эксклюзивных симов под управлением аццкого кибермозга, который выдумали ЕА, то, заселив свою семью, запакуйте ее(на всякий случай), а потом удаляйте из корзины семей.

  5. #1878
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от VICTORI
    и еще одна проблема при создании персонажей они клонируются
    что ли? у меня по городу бегают клоны с теми же именами (
    Да, игра клонирует персонажей.

    Я скачала симку, которую сделала Otrava, и решила ею играть. Но в ратуше переименовала её. И отправила девушку в спортзал, пусть позанимается. И когда она занималась на тренажёре, я увидела, что на беговых дорожках в спортзале занимаются два её клона. С тем именем, которое было при создание. Все три симки в одинаковых спортивных костюмах, с одной причёской. Это же ужас!

    Ну, и потом, я видела свои семьи бегающие по городу. Видимо, это такая особенность игры.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  6. #1879
    Новый участник
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А у меня Лотарио, подлец, педерастом заделался. Сам причём, безо всякого моего участия. Устроила я его по его же желанию на работу в бизнес, ну он там и давай подлизываться к начальству.
    А начальство у него местный богач, у которого в семье что только не живет, кроме любви (Том, фамилию забыла, вредный такой мужик). Не знаю, как он к нему подлизывался там (даже думать об этом не хочу), но за первые два дня работы они стали друзьями (кроме работы нигде не виделись, надо особо отметить, так что всё сами, всё сами). И тут Дон получает повышение и вместе с ним желание пригласить Тома домой (это с розовым таким конвертиком). А вечером того же дня идём мы с Доном мимо Маленького корсиканца, а там какой-то мужик с девушкой дерётся (одной из сумасшедших сестричек). Думаю, надо вступиться за честь дамы, наваляй-ка ему Дон, старина! А потом мы её пекнем.
    А вот хренушки, это начальство оказалось, начальству наваливать нельзя, тем более, что Дон стал вести себя очень странно, стал пальчиком водить по направлению к Тому и делать так: "Шшшш..." (ну как они делают, когда видят зачотный сексуальный объект). "Ну уж шалишь", думаю, "иди-ка лучше с тёткой знакомься кокетливо". А тут и Том, как увидел наше кокетство с посторонними тётками, когда он тут есть, такой красивый, начал ножками недовольно топать, ругаться на нас и потрясать кулачками. В порывах ревности.
    В общем, сплошной обман кругом. Обещали знатного кобеля, а дали какую-то Горбатую гору.
    Я думала Дона пристроить к какой-нибудь богатой дамочке, а теперь, похоже, никакая дамочка не потребуется, когда тут такая любовь на рабочем месте образовалась.

  7. #1880
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    marsia Слюш, а тебе не тяжело будет выложить скан книжечки)? А то я нихде не видела)

  8. #1881
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41

    Обсуждение игры The Sims 3. Первые впечатления

    exeshnizo, да мне не жалко и не сложно, но сканера дома нет, а на работе он только в составе МФУ, то бишь не планшетный. Да там ничего особо нового нет, просто навыки все четко расписаны, что их ровно десять штук, и где по ним проходят занятия. Коллекционирование к навыкам не относится. И еще фраза, что во время беременности симка может не только читать книги по беременности, но и обращаться к доктору за советами. Интересно, это просто слова, или как-то все-таки можно?

  9. #1882
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
    exeshnizo, да мне не жалко и не сложно, но сканера дома нет, а на работе он только в составе МФУ, то бишь не планшетный. Да там ничего особо нового нет, просто навыки все четко расписаны, что их ровно десять штук, и где по ним проходят занятия. Коллекционирование к навыкам не относится. И еще фраза, что во время беременности симка может не только читать книги по беременности, но и обращаться к доктору за советами. Интересно, это просто слова, или как-то все-таки можно?
    Прикольно, да мне не себе - я симсами торгую "условно-лицензионными", вот и хотела тыксыть поощрять покупки людей еще и книжечкой)
    А насчет беременности спасибо, надо проверить)
    Ой блииин, ржачный трейлер нашла, может не туда засунула, но больно поделиться хотелось))

  10. #1883
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Если можно, пара вопросов к играющим: прочитала на MATY, деревья и кустарники в ts3 как бы 2-мерные, то есть если обойти вокруг них, они как-то "поворачиваются", так, что они все время в одном ракурсе, хоть и колышутся. Это правда? Или речь только о растениях из района?
    Ветки деревьев правда колышутся? А волосы симов?

  11. #1884
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    А у меня настоящая санта-барбара
    Так уж сложились жизненные обстоятельства, что пришлось мне вернуться к чистым сохранкам, т. е. я упаковала семью с домом и установила в чистом городе, какой он есть после установки.

    В семье было две дочери, одну я планировала отселить, но предварительно она с будущим супругом зачала ребенка (чтоб не почковались там). Мужем и отцом должен был стать Пол Макаириш, сын Фионы из дома "Матери-одиночки", насколько я поняла отпочкованный))
    Так вот паковала я дом во время свадебной церемонии, буквально в тот момент когда молодожены клятвами обменивались. И в итоге после установки вышло так, что дама в положении, мужа не что след простыл, его вообще не родили ещё как в глаза соседям смотреть?)))
    Решила отселись беременную в дом к свекрови, к матерям-одиночкам. Через пару дней зашла посмотреть кто родился - там уже девочка-тоддлер, а мамаша выехала в неизвестном направлении В книгах телефонных есть, вызвонили, пригласили. Спрашиваю про партнёра - про какого-то милого старичка отвечает, я не удержалась, вселила её кодом. Смотрю, а у неё с шефом шуры-муры, сердечко в отношениях и она уже на предпоследней ступени карьеры.
    Выходит, скинула дочку свекрови, и выбрала жизнь полегче)))
    вот уж не думала, что матери могут без маленьких детей отселяться.

    Irma
    деревья и растения нормальные, трёхмерные и очень реалистичные. От ветра шевелятся, но как-то однообразно, одна у всех амплитуда будто в городке вечный лёгкий ветерок. Иногда не шевелятся вообще.
    Волосы - также как и во вторых, даже хуже по-моему.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1885
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    exeshnizo, этот трейлер уже выкладывали на этом сайте)

  14. #1886
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Irma
    Да, это правда. Деревья и кусты колышутся. Волосы, вроде нет, я не замечала.
    И кусты действительно довольно странно поворачиваются. На некоторых смотрится нормально, а некоторые словно елочка из картона, когда крест накрест ветки вставлены. оно, конечно, может и трехмерное, но очень уж угловато-плоско... А когда это еще и "следит за тобой глазами" и поворачивается... зрелище не для слабонервных. К счастью только один куст ромашек особенно отличился

  15. #1887
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Alienka Моим всегда можно при рождении выбирать черту(или черты, не помню), просто говорят, мол, беременность протекала хорошо, выбирайте.

  16. #1888
    Lenorrre
    Гость
    Я честно говоря ожидала большего...

    Симы какие-то все страшные. С функцией перекраски всего что можно, может быть и хорошо придумали, но теперь на это тратисяч огромное кол-во времени.

    Неудобное управление (в плане вверх-вниз-поворот и т.п).

    В общем пока что мне не очень нравится... наверное, надо просто привыкнуть... грр.

  17. #1889
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Lenorrre, способ передвижения в настройках поменяйте на курсор - всё будет двигаться, как во вторых симах.

    Клошик, пиратку можно было из сети забрать... Хотя, конешно, зависит от стоимости инета...

  18. #1890
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    IrmaВетки деревьев правда колышутся? А волосы симов?
    И ветки колышутся и тени на земле играют,а самая красивая - вода,журчит-переливается и солнце в ней играет. А тени не стоят на месте а движутся с солнцем. Закаты - рассветы тоже очень красивые
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.10.2013 в 22:00.

Страница 126 из 140 ПерваяПервая ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1891
    Последнее сообщение: 21.06.2024, 18:18
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •