Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1726
    Новый участник Аватар для Jandora
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Soundi
    понятно ((((
    Теперь остаётся только одной из семей "поселить копию в городке" другой, шоб они повстречатились наконец-то ))

  4. #1727
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Здрасти, это снова мы%)

    Мне игра еще не успела надоесть, но оно и понятно: я сегодня только второй раз играла))))
    Решила, что хватит моей девице непрерывного наслаждения одиночеством. Хорошенького понемногу. И позвонила в усыновление.
    Наше материальное положение соцслужба проверять не сталаЧитать дальше...
    безработная и незамужняя девица без царя в голове может обзавестись хоть целым выводком, чудесно!
    , нам торжественно вручили дитё в тот же день. Выбирать теперь можно не только возраст и, как уже говорила Оладушка, пол, но и имя - независимо от возраста усыновляемого. Это получается, до семи лет ребенка звали Васей, а потом он вдруг стал Петей %)
    Вот так выглядело наше новое приобретение:

    По характеру ребеночек оказался не сахар - сказывалось тяжелое приютское детство. Трус, да еще и брюзга. Одно приятно, что дружелюбный.
    Зато хлопот с ним не было практически никаких - питаться мог самостоятельно, по городу гулять тоже (комендантский час для школьников 22:00, а что, вполне нормально), в доме его одного можно было оставлять в любое время суток и на любой срок...
    Обзаведясь неким подобием семейства, мы с Элис вновь направились в катакомбы. А то что за безобразие - у всего симского бомонда уже есть гномы, а у нас до сих пор нет!
    На этот раз повезло. Читать дальше...
    Назвали гномика Шельма, фамилия - Задранец - не влезла, увы.


    В награду за чудесную находку я отпустила симку порезвиться на воле. С тремя командами в день, как в династийном ограничении hands off. Что могу сказать - никакого ИИ не заметила. Последнюю команду мы истратили на поход в гости к Крису. Чувак оказался все-таки не бомжом, домик у него был вполне приличный, хотя цветовая гамма немного смущалаЧитать дальше...
    чего стоит один только гламурный почтовый ящик сиреневого цвета%)


    Парниша ко всем своим достоинствам (дружелюбный прирожденный кулинар) оказался еще и мастером поцелуев Читать дальше...
    впервые поцеловал нас по собственной инициативе, зашибись как круто %)
    Но чем-то он все-таки вызвал у меня активное отторжение. Читать дальше...
    А самим симам, похоже, было по барабану. Как же не хватает молний... и этих сердечек, которые симы пускали в сторону тех, кто им нравился, и гримасок отвращения в сторону тех, кто не нравился. Эх.

    Скорее всего тем, что в его отношениях с Элис уже было слишком много бытовухи - при том, что они пока даже не встречаются. А романтики в третьих симах, как справедливо замечали выше, совсем негусто.
    В итоге Элис прикорнула на кушетке (забраться в кровать в чужом доме, видимо, наглости не хватило).

    Крис поужинал в гордом одиночестве (нам не предложил), после чего намекнул, что хороший гость приходит ненадолго, и вообще, поздно уже...
    Хэндс офф можно считать провальным - остаток ночи мы провели на его крыльце, невменяемые от голода, сонливости и низкой гигиены и совершенно неспособные что-либо предпринять по этому поводу.
    Мальчишка наш меж тем получил в школе партийное задание сходить на стадион поболеть за наших. Сходил. И на выходе столкнулся с мужчиной в полицейской форме. Поболтал с ним немного, успел выяснить две черты характера, и тут игра вылетела.
    В общем, теперь, когда у нас есть гном, новая навязчивая идея не заставила себя ждать: ищем мужика по имени Хэнк, фамилию не помним, но что-то такое с буквами "г" и "д", работает, по всей видимости, в охране порядка, симпатичный, с небольшой бородкой, вроде бы светлый шатен. Нерешительный, но обаятельный. Нашедшему вознаграждение.

    Что порадовало:
    В библиотеке уроки делаются быстрее раз в пять. И можно попросить помочь любого взрослого, оказавшегося поблизости, даже если вы видите его впервые.
    Спать с плюшевым мишкой действительно круто, спасибо, Melissa.
    Растения не требуют особого ухода и внимания, не приходится постоянно над ними трястись.
    Чудесная возможность после школы пойти к приятелю в гости, или позвать кого-то на ночь к себе.
    В соседских мусорках водятся не только гигантские метеориты, но и различные милые камушки вроде сапфиров, а также драгметаллы. Чего только симы не выбрасывают, а.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1728
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    ищем мужика по имени Хэнк, фамилию не помним, но что-то такое с буквами "г" и "д", работает, по всей видимости, в охране порядка, симпатичный, с небольшой бородкой, вроде бы светлый шатен. Нерешительный, но обаятельный. Нашедшему вознаграждение.
    Мужика зовут Хэнк Годдард, работает и вправду в полиции, причем инспектором дорожного движения Он, кстати, еще и природолюб, и мастер поцелуя Что печально - помолвлен, гад, с некой Паулиной (возможно это только у меня в игре так, но вроде кто-то еще про него писал, что он не свободен. Да и играла я совсем недолго, вряд ли бы успел обзавестись пассией самостоятельно за это время с пресловутым ИИ)

    А с выше упомянутым Крисом, кстати, у моей симки любовь вспыхнула весьма быстро и непринужденно ))) Видать они как раз сошлись характерами.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1729
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    работает и вправду в полиции, причем инспектором дорожного движения
    Чудесно! Будет всяких там Готов тормозить за превышение скорости, а то достали уже на своей тачке у нас перед носом мельтешить))))

    помолвлен, гад, с некой Паулиной
    Отобьем, нивапрос))))

    А Крис какой-то инертный, что ли... Что-то такое вроде того же плюшевого мишки))) Как уселся перед телеком, так весь день и не вставал.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  9. #1730
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Oksia
    Мужика зовут Хэнк Годдард, работает и вправду в полиции, причем инспектором дорожного движения Он, кстати, еще и природолюб, и мастер поцелуя Что печально - помолвлен, гад, с некой Паулиной
    Дада, это он, это к нему клеилась (увы, безуспешно!) моя симка, а он её отшил, поганец. Блюститель морали ))

    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    Отобьем, нивапрос))))
    Нуну, желаю удачи! ))))

  10. #1731
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Виталина Ядова, это который наотрез отказался целоваться? Ничего, главное - найти, а потом потихонечку-полегонечку, постепенно, чтобы не спугнуть... Терпенье и труд))) Читать дальше...
    После квеста под названием "50 первых свиданий" во вторых симах мне уже ничего не страшно))))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  11. #1732
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    А Крис какой-то инертный, что ли... Что-то такое вроде того же плюшевого мишки))) Как уселся перед телеком, так весь день и не вставал.
    Хорошо, что у моей симки дома телека нет Правда он на наш комп посягал, но играл недолго, ему больше нравится лезть к моей Алиске обниматься-целоваться

    Кстати, ребята, кто-нить в курсе, можно ли из инвентаря сима овощи, либо рыбу (в общем не суть что) перетаскивать в холодильник не по одной штучке, а по нескольку разом. А то 52 помидора и 43 лайма по одному в холодильник тягать, мягко говоря, утомительно

  12. #1733
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    О, и моя симка с этим Крисом в зеленых вельветовых шортах замутила...
    И что характерно - знакомы были они давно, вместе в тюрьме работали - долго дружили, а когда уже вспыхнула любовь, то оказалось, что он встречается с Бебе Харт (на тот момент уже подросшей). Ну, разорвал отношения, по нашей просьбе.
    Мы начали встречаться, помолвились и вселили в свою халупу. Так получилось, что они с моей симкой оказались ровесники - ровно за 3 дня до взрослости стали вместе жить. День рождения стали отмечать вместе, кучу народа позвали (кстати, даже малознакомые соседи с удовольствием приходят), так каково же было мое удивление, когда на вечеринку самовольно приперлась эта Бебе, да не одна, а с тарелкой оладьев (любимое блюдо Криса). Не считая тарелки печеньев, которую принесла уже престарелая мадам Гот (она всегда не с пустыми руками приходит), еды было завались... Но для моей симки эта Бебе сразу из недруга превратилась во врага, появился мудлет "Враг!" и типа того что "Осторожно, на горизонте появилась соперница!", а сам Крис возжелал Бебе сказать что-нибудь неприличное.
    Но не сказал. Не будем врагов плодить - он оказался еще с сердечком по отношению к престарелой Толстопятко, это еще надо разруливать Но, к слову, мне очень нравится, что в панели друзей у Криса Бебе значится как "бывшая возлюбленная".
    Хоть каким-то образом можно их перипетии судьбы отслеживать

  13. #1734
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость Посмотреть сообщение
    Виталина Ядова, это который наотрез отказался целоваться? Ничего, главное - найти, а потом потихонечку-полегонечку, постепенно, чтобы не спугнуть... Терпенье и труд)))
    Да, он самый. Он часто по общественным местам шастает, я лично его около театра встретила в первый раз, он там на гитаре бренчал, публику развлекал

  14. #1735
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Oksia
    Да, перетаскивай за верхний левый уголок иконки овощей.

  15. #1736
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    Виталина Ядова, это который наотрез отказался целоваться? Ничего, главное - найти, а потом потихонечку-полегонечку, постепенно, чтобы не спугнуть...
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    Дада, это он, это к нему клеилась (увы, безуспешно!) моя симка, а он её отшил, поганец. Блюститель морали ))
    Нуну, желаю удачи! ))))
    Моя злыдня уже благополучно перетащила домой этого самого недотрогу-Хэнка и щас оне растят очень симпатичную дочку, всю в папу...
    Он любит сплетни и прирооооодууууу... в общем, если на природе потрындеть с ним про маленькие странности соседей, есть шанс стать лучшими друзьями.

  16. #1737
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Есть вопрос - я смотрю тут много тех кто играет, так что кажется мне сюда.

    Почитав первые отзывы я не нашла самого главного. Еще с самых первых симах сообщество симсоманов держалось не на тех кто просто играет в игру, а на тех кто в той или иной степени креативит - от простого снятия скриншотов до создания развернутых сюжетных фотоисторий и целых династий и сериалов, от создателей простых обоев и картин (кстати на творчество их всегда сами Maxis поощряли выпуском официальных программ, но игру уже давно делает другое подразделение EA Games ) до новых предметов с новой же анимацией, от простых домиков до тематических шедевров типа парусников или космических кораблей, от... Ну вы меня поняли.
    А что теперь? Районы я так поняла у всех одинаковые и персонажи с одними и теми же именами и характерами, предметы обещают только официальные и только за деньги... Вот вы тут что-то обсуждаете, а скриншотов мало и все целулоидные симы друг на друга похожи ( для справки с первых месяцев жизни Симс2 в сеть пошли горбоносые гоблины, инопланетяне, эльфы и прочие монстры как показатель возможностей создания персонажа). Так что у нас с возможностью креатива? Не просто тупо размножать кукольных персонажей, а проиграть некий сценарий (что угодно - от измены Гвиневеры Артуру с Ланселотом в антруаже до "Дневников Бриджит Джонс", от истории Ромео и Джульеты до "Красотки")? Или игра из симулятора жизни с возможностью воссоздать себя и свое окружение медленно но верно превращается в квест по правилам разработчиков? Кто-нибудь СЕБЯ в игре уже создал чтобы было на оригинал похоже???
    Видны ли наметки на возможности изменить соседство под тематические параметры (не малоэтажно-загородная современная Америка с лесами, неграми и вечным солнцем, а хотябы современный многоэтажный мегаполис, или средневековый городок с замками и рыцарями, или старинные особняки века 18го, или аборигены Центральной Африки , или сказочное царство фей и эльфов, или дальняя планета заселенная инопланетянами, или...)? Есть ли куда приложить руки творческому человеку жаждущему или конкретной реальности окружающего мира, или реальности книг или фильмов? Потому что симок и дома все пока выкладывают на одно лицо, на советах далеко не уедешь, а истории вы тут какие-то рассказываете, но почему-то без фотографий . Пока я делаю вывод, что сайтов не будет - нечего будет туда класть, нечем делиться с другими игроками, нечем заманивать новых "адептов"!

    И еще я не очень поняла - тема с гигантским количеством сообщений, а конкретной информации мало. Фотками не балуют- так сплетничают о каких-то событиях из жизни общих знакомых симов. Может мне кто ссылочку кинет где четко и ясно будет описаны именно впечатления от игры - что есть и чего нет по погоде, животным, окружающему миру, сосествам, предметам, возможности обстановки комнат и возможностям строительства и созданию симов??? А то я любопытная и начинаю задавать вопросы.

  17. #1738
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Очень понравилась детализация, тени, вода, сами человечки... Радует, что герои теперь не создаются однаково молодыми: а то во вторых вечно была проблема, создаёшь семью - родители и ребёнок подросток, так получается, будто они его в детсвте родили... а несколько детей одного цикла всегда получались близнецами. Наконец-то нет этого.

    Очень не хватает моих модификаций из 2 симов: тинского вуху, вуху без любви, управления соседями, картины для переименований...

    Создала несколько соседей своей основной игровой семье. Первые - молодые муж с женой. Надеялась, кого-нибудь родят, но пока нет. Вторые - одинокая многодетная мать. Тут же завела шестого ребёнка, причём сразу тодлера! Созданный мной тодлер не растёт, хотя уже как будто пора бы Видимо, взрослеют только лучшие друзьяи и любимые активных персонажей. На работу тоже никто из соседей не устраивается

  18. #1739
    Группа удаления
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 27; мне - 4
    Цитата Сообщение от МирабеллаСамосвалова
    Видимо, взрослеют только лучшие друзьяи и любимые активных персонажей.
    Нет, не верно, взрослеют все, по крайней мере у меня. Можно зайти в семью и посмотреть сколько осталось до взросления, и понять, что происходит в твоей игре(Кстати старение включено?)

  19. #1740
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    NNNNatali,пока только ходим смотрим .один то ,другой -это.Всего много,от вторых отличается очень,но не тем что ожидали.Впечатления выкладываются отрывочные пока.Надо чтоб кто-нить угробил неделю и собрал всё в кучу.свои объекты будут точно - уже готовится прога для создания новых объектов на симсресурсе анонс.Антицензор наваяли уже.причесоны будут продажные от разрабов-значит реально кто-то будет делать из любителей.Перекрашивать в игре стало намного проще и интересней.Скринов иаловато выкладывается - фоткать надо только "С" в игре скрины с экрана - тёмные,не все егё просекли.Не волнуйся,информация будет в огромных количествах как только игра реально выйдет.В японских(корейских???) блогах уже выкладывают домики.

Страница 116 из 140 ПерваяПервая ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •