Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1681
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ecuada
    А что за ходячии гномы?)))
    Гномы без подставок их можно получить в ходе обследования катакомб или преступники привозят с работы (находят и приносят)... Они перемещаются сами по участку - приходиться их таскать на место рукой бога)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1682
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Честно признаться - мне понравилось. Несмотря на все недостатки - игра затягивает. А все остальное придет с аддонами и пользовательским контентом.

    Учитывая, что темы про патчи еще нет: спрашиваю здесь: может быть кто уже сделал патч, чтобы симки рожали от симок. А то в новых такая же проблема: мужики на мой взгляд намного уродливее, не хочется мне страшного потомства.

  6. #1683
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ура, у меня бабулька померла. Прямо с удочкой в руках и отбыла в призрачные миры Цель жизни не исполнила (я выбрала не ту специализацию), но всё равно прожила 111 дней. Боюсь представить сколько будут жить вегетарианцы и вообще симы, воспитываемые с рождения.

    Обнаружила, что подростки теперь могут не только делать чужую домашку, но и "списывать" Мне показалось, что списывая, делается быстрей. Мудлетов не возникло) Было по её желанию, она постоянно то у брата, то у сестры списать желает. В подсказке было сказано, что "будь осторожны, чтоб никто не заметил", делала на глазах у матери, все были спокойны как буддийские йоги.


    Девочка эта у нас с чертой "безумец" и это просто песТня))) В школу мы ходим в купальнике, плаваем в формальном платье, спим в джинсах и так далее. Действия нужно повторять дважды, она может на полпути их забыть, ну и радует желаниями, например хочет поцеловать маминого хомяка-босса))
    ________________________
    Нашла выход как сохранить багаж при смене семей. Складываю всё, в том числе и семена в холодильник и отправляю его в багаж семьи. Всё вроде сохраняется, главное потом это обратно в багаж сима сложить, а то они любят суши из рыбы-смерти делать
    Партнёрство я не покупала ещё ни разу, на зарплату всё как-то)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1684
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,385
    Спасибо
    я - 14,147; мне - 23,047
    Tayna-tay, у меня, при выходе из семьи, из багажа ничего не пропадало, в том числе и сертификат на партнерство цел, а вот холодильник очистился. Попробую теперь, по твоему совету, сунуть его в багаж семьи ))

    После выхода из семьи пропала опция "посадить" на сыре и яйцах, я уже как-то писала об этом. А сегодня у меня умерло сырное растение. Я в горе ну что за глючная игра, млин.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #1685
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina
    я до этого докумекала потому, что из багажа семьи у меня ничего не пропадало главное, если в доме два холодилька, запрятять в багаж оба. Насколько я поняла, буфер у них один.
    Из багажа сима у меня пропадает всё, кроме наград за навыки.
    __________________________________________________ _______

    Про Готов хочу рассказать. Родили они дочку у меня (зачали под моим чутким руководством), назвали Роза. Она рыжая в кого?

  10. #1686
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Melissa, твои хроники как всегда на высоте! Специально зашла .

  11. #1687
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Никто не знает, можно ли создать второе соседство такоеже, взять оттуда семью и переселить в первое? А то у меня Готы походу безвозвратно вымерли... хочу их вернуть и уж тогда самой посодействовать Морти с Беллой.

  12. #1688
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Лиса
    Melissa, твои хроники как всегда на высоте! Специально зашла .
    Вот что хроники - это правда)))), симы прям и выглядят и ведут себя как хроники (хронические идиоты)))), а когда соседи подходят так вообще вопросы к ИИ - стоять и тупо смотреть друг на дружку при самостоятельных действиях, потом вскидывать руку и кричать... (это не тормоза товарищи, я за это время успеваю всю окрестность просмотреть и управляемого сима подогнать для разруливания ситуации - в основном спасаем тоддлеров от безумных рук симов - те готовы затискать их насмерть) да... симы - поумнели... Продвинутый ИИ в действии)))) (требую официальный патч от такой тяги к чтению - это не нормально...) Оставила симов пообщаться - вот чем закончилось...

    Специально не ремонтировали в доме технику - так фиг кто пошел сам ремонтировать - даже руками не махали... Хорошо что у основного сима механика полностью и цветок на всякий пожарный - отремонтировали когда вся семейка уже приплясывать стала у поломанной сантехники...

    И еще... бедные тоддлеры - почему их нельзя купать в ванной? Почему все симы по очереди кормят малышей, если кому-то удалось усадить сименка на высокий стульчик? (хотя вот это можно не править - мы так избавляемся от лишней еды... малыши ее выбрасывают на пол и тогда сообщений о голодающих детях Китежграда мы не получаем... У нас все заставлено едой... так нельзя... около 30 тарелок на кухне... что это? вчера достало и часть снесли на помойку под душераздирающую надпись про голодных детей... )

    Не могу понять почему периодически у сима-призрака в инвентаре появляется котел для разведения огня - зацените как он выглядит когда стоит на лоте... Каспер не клептоман, но каждый вечер вынимаем у него эту штуку... (Котел идет в комплекте с тремя стульями - бедный Каспер, такое каждый вечер тягать...)

    И про сад... ну это вообще отдельная песня - стёБ конечно хорошо, но тут кто-то рассказывал про функцию "стрясти яблоки", увиденную и опробованную на презентации, - хочу задать вопрос - "А где эта функция?" - стырить любой урожай можно у любой семьи причем у них на глазах - то есть это уже не собственность симов? Каспер просто принес огненные фрукты и часть урожая одной семьи - прошел в дом, там сломал телек и проследовал в сад мимо хозяев (садик был огорожен)... а если б он еще и клептоман был? (Интерес к грабежам садов сразу пропал - а смысл? экстрима никакого... какое-то прям коммунистическое отношение к частной собственности))))).

    И как же хорошо без дурацкой цензуры... что там можно было увидеть? там ЕА ничего не нарисовало и не приделало))))

  13. #1689
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    И как же хорошо без дурацкой цензуры... что там можно было увидеть? там ЕА ничего не нарисовало и не приделало))))
    а цензура нужна была, чтобы мы не поняли, что ЕА ниче не нарисовало и не приделало

  14. #1690
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Странно, но у меня симы берут продукты для готовки в основном не из холодильника, а из своего багажа, я специально в холодильник убрала все продукты (рыбу, овощи, фрукты) ток превосходного качества, а в багаже оставила что похуже, чтобы использовать как удобрения, так они для готовки эти продукты из багажа и берут. Это у всех так или у меня глюк такой?

  15. #1691
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Графика иногда подкладывает мне вот такую бяку. Особенно когда переключаешься с одного сима на другого, находящегося где-нибудь в другом конце города....
    Бедный Слайлс...

  16. #1692
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Avrora
    у меня готовит обычно один сим и у него багаж всегда чистый, иначе - да, все плоды жизни изведут.

  17. #1693
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Скай
    я с тобой согласна абсолютно.

  18. #1694
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Скай
    Чуть было не изменил жене когда я его оставила в гостях у лучшей подруги, а сама переключилась на семью Не знаю что он там делал, но появилось сообщение что Стайлс ведет себя неприлично и если это повторится прийдется указать ему на дверь...
    Это совсем не то, что вы подумали У меня такое сообщение вылезло, когда моя симка зашла в гости к соседям и, не поздоровавшись даже с ними толком, полезла к ним в холодильник за едой (ну голодная она была, а домой возвращаться не хотелось). Очень этот поступок хозяйку дома оскорбил Так что и твой сим мог сделать что-то в этом роде: без приглашения пошёл есть или спать на хозяйской кровати. Никакого разврата

    Да, повальная тяга к чтению уже бесит. Чуть что - и вот уже сим уткнулся в книжку, прям Советский Союз - страна читающих людей. Такое впечатление, что черта "книжный червь" всем симам по умолчанию присваивается.

    Ещё раздражает, что моя симка вечно порывается пойти поплавать в бассейне на общественном лоте, хотя у неё на заднем дворе шикарный бассейн вырыт. Недоработка какая-то явно.

  19. #1695
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У моих Готов дочка тоже рыжая))
    Сын-клептоман украл с кладбища статую смерти -она особая и в каталоге её нет- тепрь она стоит у нас на крыше гаража. На кладбище новой не возникло . Неужели если я продам статую, в игре никогда не будет новой? Придётся вернуть?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 113 из 140 ПерваяПервая ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1891
    Последнее сообщение: 21.06.2024, 18:18
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •