Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1666
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    скрин's

    встречал рассвет возле Стоунхенджа на краю обрыва

    вот такой придумала туалетный столик (за неимением таковых в игре)


    вот такой ноутбук (змеиная кожа)


    кухня: все предметы и покрытия перекрашены, дверь торчит в туалет (блин, никак не сфотать нормально интерьер)


    столовая, на стене висит фотка сделанная на мобильник, и сертификат о кулинарном мастерстве


    зала, на столике еще 1 фотка сделанная мобилой; золотую статую - супружница притащила с работы - с подработки (она вором работает, уже 2 таких притаскивала - продали); на стене которую не видно - ТВ и под ним муз.центр


    ну и супружница сама, в фитнесс-центре, уже позанималась - похудела чуток и на работу
    блин, как же быстро они толстеют и ест мало, а всё равно

  4. #1667
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    Еще нашла бассейн без лестниц, но оттуда симы спокойно могут вылезти.
    Общественный лот - бассейн - на карте его показывают.
    Вот такой мини-бассейн, до краев наполненный водой. Симы туда ныряют, нос сжав рукой.

    Там они вот так барахтаются и уходят на глубину - задерживают дыхание. Я как увидела :blink:- подумала тонут.

    Вот пока стояла с книжкой - там много симов накопилось

    Вот еще пришла толстушка и шмякнулась об воду и вотрая фото - так она погрузилась

    а вылазят они просто - садятся на край и выбираются

  5. #1668
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    И Вам тоже квесты не нравятся?)))) Зато у нас квесты прикольно следовали один за другим: Сначала тестю предложили захватить мир и отправится на военную базу, потом симу-вечному ребенку предложили научить местных полицейских проводить допросы, жене его предложили научиться спорту (максимальные нагрузки - вероятно убегать с детьми на руках), Касперу прочитать книгу о иерархии мафии (тоже как-то на мысли наводит), а кульминацией стало предложение тещеньке написать мемуары))))). Логично все-так друг за дружкой пошло...
    Угадайте кто... а был такой симпатичный мальчик...

    Скульптор тела весчь!!! Мы счас горожан правим - отлавливаем и правим)))) Пусть на лицо ужасные... но хоть не такие супер-хомяки чтоб все были...

  6. #1669
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    А можно из сима сделать алкоголика?
    Разработчики ведь обещали сделать вредные привычки.

  7. #1670
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Ecuada, нет, такого в игре к сожалению нет.

  8. #1671
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Oksia толстячек самой игрой наверное прописан в их доме, я заметила игра новых симов добавляет и поселяет их либо в новые дома либо к кому-нибудь из старожилов.. проверь всех кто заселен в городке там новых много у меня уже человек 6 и 2 старых с младенцами из ниоткуда, а прошло меньше недели

  9. #1672
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от Helga86
    Симке уже 92 дня,( продолжительность у меня установлена 90) а она все бодра и весела. У кого-нибудь симы помирали своей смертью?
    Мой сим с продолжительностью жизни 90 дней жил более 100 дней. Думаю, 90 дней - это средняя продолжительность, у одного сима больше, у другого меньше.

  10. #1673
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Да фиг с этим Стором (дождемся от других мейкеров, это г... брать не стоит, мебель только если, но и то... я уж лучше подожду...),
    Товарищи, поиграйте за призраков - Каспер шокировал до глубины души - он может зайти и сломать любой электроприбор в любом доме (заходит в дом сам) - технофобы призраки рулят))) - мы уже сломали телевизор

    , счас пошли к Агнесс (мама родная что это с ней?) - думаю сломать что-то и ей.

    Будем шалить)))) Злой и технофоб да еще и призрак - бандит - всё Хомяково будет плакать))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1674
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    И чего у вас все такие распухшие?))

    Хм, а сломанная вещь случайно не загорится?, не хочется кого-то убивать))

  13. #1675
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Melissa, замечаю за собой, что на форум я зачастила, чтобы читать рассказ с продолжением о семье с "каспером"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.10.2013 в 01:00.

  14. #1676
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Melissa
    счас пошли к Агнесс (мама родная что это с ней?)
    бедная одинокая женщина

  15. #1677
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Вопрос: у моей симки, которая делает музыкальную карьеру, появилось желание стать симфоническим музыкантом, так сказать. Он уже "Охотник за талантами", после этой ступени можно выбрать якобы. Но как выбрать? Где выбрать?

  16. #1678
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Persephone
    Когда симка перейдет на следующую ступень карьеры, ей предложат выбор: стать рок-музыкантом или симфоническим музыкантом( у меня по-крайней мере так было).

  17. #1679
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Таирни
    Melissa, замечаю за собой, что на форум я зачастила, чтобы читать рассказ с продолжением о семье с "каспером"
    Ну пока нас креатив ЕА не радует... Главное не увлекайтесь навыками - отпускайте симов в свободный полет - но не меняйте семью - может быть чревато, мне пришлось запускать одну из сохраненок (вот хорошо что их много_, мою семью ИИ выселил из города - ну это уже наглость)))
    Продолжаем веселиться в игре - тем более поводов для безудержного смеха разрабы нам дали предостаточно...
    Итак продолжение:
    И вновь продолжается бой...
    Итак, в доме практически гражданская война, пока правда в партизанской стадии... но то, что еще сегодня носит партизанский характер завтра может стать батальным сражением, которое так любят изображать художники... (реально тесть теперь гоняется за симом, чтобы высказать ему за "детскость")

    Тесть решил не успокаиваться... Ну за внешний вид мы получили, тесть поклялся сжечь все наши вещи, все игрушки, а также перекрасить и обставить комнаты (перекраски это жжесть)))) Ну и что вы сделаете? Игрушки у меня припрятаны про запас, вещи - тоже не проблема, группа неизвестных маляров и дизайнеров припрется опять - так что все! фигушки что сможете! Я - Гений! (оцените вид - на это у них сил хватило, а лица симам? Эх, Бен Билл, не должны так симы выглядет, не должны...)

    Тесть решил действовать жестко - итак он решил заняться воспитанием детей... Высказано это было в той форме, что такой отец детям не нужен - ну не наглость?! Он значит - Всемирный злодей, будет их воспитывать? Да не дам!!! И куда это он предложил убираться? Счас!!! съезжайте сами!!! У вас денег и ума не хватит со мной тягаться!!! (ругаются везде где друг дружку встретят - характеры оба проявляют прям УууУ, деньги растить на дереве даже выгодней чем работать - на что намек у ЕА?))))

    Со злости проносился в саду до поздней ночи, даже не помню как уснул... (с энергией проблемы... что делать вообще не знаю - сим уже и спит днем...). Снилось что-то странное... про гномов... (бродячие гномы, это весело, каждое утро собираем по участку))))

    А утром выяснилось, что этой ночью тесть захватил мир (там квест-табличка пришел и нам типа повезло - мир наш)... Даже интересно что будет... придет с отрядом порядок наводить дома? Приехал он один, даже не интересно... и сразу устроил разнос своей дочери - по совместительству моей жене.... "Ты плохая мать!" - Здорово, все - плохие, один он у нас хороший?! (они уже готовы драться с дочерью - вот такие отношения))), жаль нет у них воспоминаний - тяжеловато играть симами с амнезией, помнят только записи в трудовой книжке))))

    А хотите тестюшка все узнают что вы ни черта не смыслите в технике? Я вам счас организую..., Каспер рули сюда, обещал теперь мою мечту помочь осуществить?! Действуем!!!

    И пока Каспер ломал технику по соседям (технофобы, заходите в чужой дом не стесняйтесь - отвертка всегда с вами - ломайте технику - Каспер ломал и без последствий для себя... сохранитесь и в бой!)... В общем я улучшил ноутбук (Каспер гораздо быстрей все сломал, уже видите и вернулся))) и наконец вышел в СимИнтернет - и объявил что: "Всем Спасибо, Все Свободны, Это было просто Шоу"

    Тестю оставалось только наорать на меня.. что он и сделал... А мне пофиг... Я - пофигист!!! У меня вообще вечное детство! (Оказалось что если у него в инвентаре мишка плюшевый, когда он спит, то фан на 5 часов поднимается - так что МишКо всем вечным детям!!!)))) Кстати о детях... мне позвонили и попросили помочь с домашним заданием... А Майклу Джексону чяГо не позвонили? (квесты нереально глупые бывают... нас вызвали в какой-то дом, чтобы мы с их ребятенком уроки сделали... зацените вид ребятенка)))) Сим кажется младше ученицы))) а если учесть что там и мама и подружка ее к нему стали клеиться... мдя... хотят сбить с пути и увести из семьи...

    По возвращению домой Мы решили - все-таки городок построен на радиоактивной свалке...

    Иначе откуда такая мутация? (Кто там говорил что симы в симс 3 похожи на людей?! Мои вам соболезнования если у вас такие люди ходят))))) *тихо шепчет* съезжать надо если соседи стали на симов из симс 3 походить - радиация и мутация - это...).

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #1680
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    А что за ходячии гномы?)))

Страница 112 из 140 ПерваяПервая ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •