Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1591
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Ого, дети пипец какие)))))))))))))) У меня кстати тодлеры нормальные, таких уродцев не было.
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  4. #1592
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от OS_
    У меня кстати тодлеры нормальные, таких уродцев не было.
    Аналогично.
    Все дети нормальными были

  5. #1593
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    ну и уродцы. Явно, мамаша злоупотребляля алкоголем.

  6. #1594
    Старожил Аватар для Juuuulia
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Kleo Scanti - вот теперь я сто раз подумаю над скрещиванием симов, ну как такие же "славные детишки" пойдут...

  7. #1595
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Juuuulia
    Kleo Scanti
    Ааа убила мну наповал
    Я еще не пробовала детей им заводить - поженить-то никак не могу

  8. #1596
    Старожил Аватар для Лучик
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Тодлеры нормальные рождаются... 4 уже родилось...

  9. #1597
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Тоже пока нормальные дети, ттт, такие еще не встречались, сколько соседи мимо не таскали. Может, глюк все-таки?

  10. #1598
    Алметти
    Гость
    Скорее всего глюк. У меня тоже детки нормальные.

  11. #1599
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    bormor, а у тебя эта пигалица "восторженная" и "счастливица"?
    По моим наблюдениям эти 2 черты здоровы помогают писателям
    Таки да! Сейчас глянул, восторженная. Просто ни разу не замечал, чтобы она чем-то восторгалась, да и в диалогах, вроде, не проявлялось...
    Вот она, дитё:

    Её, вообще-то, компьютер сгенерировал, я только по мелочи кое-что подправил. Одежду там, обувку. Мне показалось, что розовая кофточка не очень подходит к зеленым штанам и ярко-красным сапожкам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.10.2013 в 18:06.

  12. #1600
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от OS_
    У меня кстати тодлеры нормальные, таких уродцев не было.
    Не, они в принципе нормальные, это их так перекосило в разговоре. Выросли до школьников, и какие-то они... Не школьниковые у них лица, взрослые.

    А вообще мне игра уже надоела.

  13. #1601
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Только что открыла программу запуска игры, а там, вместо уже привычного контента, о том, что я могу зарегестрировавшись на сайте, скачивать новые предметы и т.д., теперь показывает вот такое сообщение:

    You are playing a non-final, unauthorized copy of The Sims 3.
    Purchasing and registering an official copy of The Sims 3 will entitle you to benefits including access to an entirely new game town called Riverview, 1000 SimPoints which can be redeemed for game objects in The Sims 3 Store, and access to The Sims 3 Exchange.


    Странно, как они интересно определили, что я играю в нелицензионнную игру? Интересно, игра вообще запустится
    У кого-нибудь появляется такое сообщение?

  14. #1602
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    У меня было другое сообщение: снять лицензию с игры. Это позволит установить её под тем же номером на другом компьютере. Потом, при необходимости, регистрацию можно вернуть. Звучит неплохо, но... каким образом у меня могла оказаться лицензионная копия?!

  15. #1603
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Не, они в принципе нормальные, это их так перекосило в разговоре. Выросли до школьников, и какие-то они... Не школьниковые у них лица, взрослые.
    А вообще мне игра уже надоела.
    А меня просто сим радует)))) своей детской непосредственностью - все-таки черты характера хорошо получились (все дома со смеху уже умирают с него)
    Месть...
    Итак они стали кланом... Ну ничего... Мы это поправим... Чего там тесть боялся?... Мы ему это сейчас и организуем... Ну во первых сменили имидж... Теперь ходить по дому мы будем так... Ну и чего все отворачиваются? А тесть так скрипит зубами что стереосистема заглушить не может... а мне думаете приятно было всех обзванивать и сообщать новую фамилию?! (Мы реально нахохотались когда гардеробчик перекрашивали )))) И я себе МиШко купил... вообще двух... но если что, будет и третий!!! И кто тронет мои тапочки, тому будет очень плохо!!! Нашли над кем издеваться!!!

    Тесть даже дочку взамен Мишко стал предлагать.. и речь завел:"Хоть детей пожалей, как им потом в школу идти?!", Каспер прибежал, стал талдычит "Да все нормально, все хорошо, там рыба!!! в бассейне - рыба!!! Акулу хочешь??? Счас привезут!!! Ты только МишКо положи и переоденься..." Ага, счас, нашли ... нет у меня черты - наивный!!! и не будет!!!

    А потом я вышвырнул вещи из небольшой комнатушки на первом этаже и обставил в своем вкусе, привет вам тещенька - я ваши статуи трогал? я вам мешал интерьерчик обставлять? вот теперь и не плачьте... куда там ваши вещи полетели... диванчик поставил - буду спать пока на нем... жена обиделась? а я тоже!!! Ей не было интересно почему я от ее папы и Каспера не отходил?.. А я был без сознания!!! ударился когда упал у бассейна, они меня вместо больницы в ратушу - имя менять... гады... они еще темные очки мне тогда надели... (Дома эту картинку обозвали "в ожидании Карлсона или Малыш уже вырос, но остался малышом")))))

    Вы думаете я на этом успокоился? ФиГ!!! Я купил комп, быстро привезли, и начал писать книгу про эту веселую семейку... Вы все у меня попляшете, клан сицилийский еклмн...)))) (решили до прокачать писательство, но то что потом случилось заставило задуматься - а что он все-таки написал то???)

    В предвкушении торжества справедливости - ну все тесть счас минимум сядет, хотя скорее всего вылетит из своей преступной организации как пробка... Пошли играть с детьми...

    Вот зря... зря... тесть принял меры... нет не к нам... он скупил весь тираж... и торжественно пустил на удобрение сада...
    (Не знаю что он там написал, но к нам после этого приехал репомен, хотя долгов у нас нет... забрал диван, ноутбук и набор духов - наборчик прям джентельменский))))), но тут же нам привезли гонорар, и отдали все дипломы)))) Почему-то на этом тесть ограничился... никаких дальнейших активных действий не последовало... Только было слышно как тесть теще что-то про таблетки сказал... типа и "И это сейчас таблетки лечат! Деньги в семье есть на лечение этого психа... проголодается, а там уж дело техники..." Вся кухня была завалена едой... Они ж с Каспером постоянно что-то готовят... Пахнет вкусно... гады они вообще...

    Но быстро нашелся выход - простой и надежный - Сад и все что в нем...
    Яблок запасли на год вперед, и салат, и виноград, арбузы поспели... тесть ходит мрачный - сам своих таблеток наелся? (Да... вечное лето это крутяк... насобирали 400 яблок в инвентарь и решили пока яблони не сажать... - устали от небывалого урожая))) Сколько растут особые деревья? просто яблони такие недолговечные(((, уже столько их выбросили...))

    Но вы не думайте... тесть еще поплачет - стали мы его пугать... Он нас боится - ну и кто тут в доме главный? Каспер аж застыл от такой наглости - в доме кто-то пугает почище чем он... А то!!! Я - Страшный!!! Запомнили? нет? тогда Запишите тестюшка... запишите.. - "никогда не трогать вашего зятя, потому что он придумает как отомстить, стопроцентно!!! Он ж гений!!!"

  16. #1604
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Мой сим вышел из спортивного зала, достал книгу и начал читать, тут же возле него встали человек пять - тоже с книжками и в точно такой же позе)))
    про чуваков с книжками - это глюк наверное

    мои будущие супруги пошли на безлюдный пляж на свиданку, тут же за ними 2 или 3 чела с книжками встали - прям не дали побыть наедине.

  17. #1605
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Вчера опять слазила поиграть. Очень мне кладбище понравилось! Такое красивое, тихое, мирное... в светлое время суток.

    Моя Глория хоть и боится его но каждую ночь посещает, болтает с призраками С троими мы уже лучшие друзья.

    Вот например кто-то из клана Толстопятко. Так она кого-то пугать пошла Насколько я поняла умерла она в огне...

    А это маленькая Опал.

    Глория ее практически удочерила Все время с ней болтает до рассвета. А как только малышка начинает клевать носом Глория отправляет ее спать.
    Вот так красиво Опал укладывается на день

    С бедняжки постоянно капает вода. Она утонула что-ли? Убила бы родителей...
    Кстати однажды Опал решила почитать и достала из кармана вполне материальную книжку. Которую потом оставила на траве. На первом фото Опал это даже видно
    У меня прямо мечта появилась, забрать малышку к нам. Но как это сделать?
    Melissa не поделишься секретом как ты Каспера к себе забрала?
    У Глории и Стайлса уже трое детей. Старший сын Уил и две близняшки девочки Вольха и Риона. (Это я Громыко перечитываю)

    Но маленькая Опал Тоже была бы желанным ребенком... Вечным ребенком.
    Или, если конечно можно мы бы ее воскресили.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 107 из 140 ПерваяПервая ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •