Страница 106 из 140 ПерваяПервая ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1576
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Симка-Вечное-Дитя продолжает удивлять. Когда я играл другой семьёй, специально выращивал гениального писателя. Выставил ему все необходимые черты характера, прокачал по максимуму писательский навык, обставил комнату приятными взору вещами, вкусно накормил, включил музыку, усадил за компьютер. Ну он и начал писать... провал за провалом. Двадцать книг написал, из них только два или три хита, остальные так себе, две вообще отвратительные. Это при полностью зеленой шкале, десятке хороших мудлитов и врожденных талантах. Обидно взрослому, солидному человеку.
    А эта пигалица, домохозяйка, чирик-чирик, перекусила овсянкой, скорчила рожу зеркалу, села в пижамке перед экраном и безо всякой подготовки - бестселлер. Вторая книга - бестселлер. Третья - бестселлер. Четвёртая - всего лишь хит, я даже удивился. И главное, не старается ведь, просто порхает по дому, присядет иногда перед компьютером, поболтать с подружками, ну и между делом пару новых глав, гядишь, написала.
    Огорчает только, что она взрослеть начала. Медленно, правда, всего на пару дней пока повзрослела. После того, как сожитель её в четвёртый раз "зачал ребенка". Почему-то никак у неё не получается забеременеть, может, хоть теперь она наконец залетела, и это взросление - побочный эффект растущей внутри неё новой жизни?

  4. #1577
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    У меня тут неожиданность случилась... раньше когда в игрушку входила, была вот такая красота:

    А теперь вот такое безобразие:

    Меня это не сильно, но расстраивает... поэтому хотелось бы знать: а у вас то, что в программе запуска... и вообще откуда такое взялось... непорядочег

  5. #1578
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    А эта пигалица, домохозяйка, чирик-чирик, перекусила овсянкой, скорчила рожу зеркалу, села в пижамке перед экраном и безо всякой подготовки - бестселлер. Вторая книга - бестселлер. Третья - бестселлер. Четвёртая - всего лишь хит, я даже удивился. И главное, не старается ведь, просто порхает по дому, присядет иногда перед компьютером, поболтать с подружками, ну и между делом пару новых глав, гядишь, написала.
    Вполне реалистично! У нас так много детективов и пишется такими же девочками))

    Может все таки это рандом?

  6. #1579
    Старожил Аватар для Juuuulia
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Я вчера создала семейную пару. Заселила их в дом. Решила добиться наследника. Когда моя симка предложила завести ребенка своему мужу - он сказал, что не в настроении. Та же история повторилась, если муж предлагает симке. А когда она третий раз предложила ему (ага, я упорная, да) - он разозлился, оттолкнул ее, над головой красные минусы и сообщение - "Повторенное несколько раз меня начинает раздражать". Они разошлись по разным углам явно друг другом недовольные.
    А вы говорите - свадьбу устроить не получается...

  7. #1580
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Tukat,
    Домик на окраине, рядом с Толстопяткой
    мы там же живём! И эта музычка постоянно ночью играет. Я грешу на могилку во дворе Толстопятки, наверняка, муженёк её посещает ночами. Хотя есть ещё такой вариант - эта музычка у меня играет только ночью перед включением в огороде поливалки, не может это быть озвучка засыхания растений?

  8. #1581
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Ой, ну что творится, что творится!

    Я в соседство несколько симов своих заселила, но не играла ими, а играю только одной семьёй. И тут моя симка решила почитать газетку, последние новости и всё такое. Вычитала: "В семье такой-то родилась девочка, назвали Барбара, бла-бла-бла". Вспоминаю, что это был мною созданный одинокий мужчина. Ну, думаю, неужто женится сподобился? Вот счастье-то! Вылезаю в городок, тыкаю на дом семьи - вижу иконку одинокого мужчины с двумя грудными младенцами на руках.

    РЫДАЮ.

    Нет, ну женщины, беременеющие от святого духа или рожающие от случайных знакомых - это ещё куда ни шло, но мужчины... Хоть заходи теперь в семью и жени мужчину на матери его детей насильно, руками. Да старую семью жалко: глупостей не дай бог натворят без меня, в инвентаре всё пропадёт... Трагедия...

  9. #1582
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    ИИ что ли поправили? После обновления до версии 1.0.631. у меня симы сами организованно пошли на тренажер - один тренировал, а другой соответственно тренировался (об этом действии узнала случайно - мы там яблони выбрасывали - позасыхали от старости... и вдруг табличка - такой-то прокачал спорт до ... сразу была нажата пауза и сделан скрин). У обоих в характерных чертах ничего особенного - чем был вызван их порыв хз.

    Не, ну они конечно каждый день бегали на этом тренажере, но под руководством - Каспер больше любит по дому носиться и у бара сидеть - да, он выпивает, а тесть вообще трудоголик - у компа работает всегда... (оба склонны к супер-хомячеству, плюс вся семья запасает продукты - тарелками заставлено все практически, стоит выбросить хоть немного чтобы разгрузить место, как появляется душещипательная надпись о том как не хорошо выбрасывать хорошие продукты... Каспер, зараза, теперь постоянно тренируется готовить - все время что-то готовит, но не ест... кому он столько готовит? Друг его вообще печеньем питаться стал... берет 1 печенье и все... ему больше и не надо... Спасибо нашим - они вышвыривают тарелки на пол, хоть так сокращают этот склад на случай чс).

  10. #1583
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    karelenka
    Да, и у меня та же фигня в запускном меню))) Очевидно, они убрали это для всех, ведь игра же еще не вышла)))

  11. #1584
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Цитата Сообщение от Juuuulia
    Я вчера создала семейную пару. Заселила их в дом. Решила добиться наследника. Когда моя симка предложила завести ребенка своему мужу - он сказал, что не в настроении. Та же история повторилась, если муж предлагает симке. А когда она третий раз предложила ему (ага, я упорная, да) - он разозлился, оттолкнул ее, над головой красные минусы и сообщение - "Повторенное несколько раз меня начинает раздражать". Они разошлись по разным углам явно друг другом недовольные.
    А вы говорите - свадьбу устроить не получается...
    Такая же фигня была))), ели-ели уговорила их на зачатие)))))))), а оно не случилось
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  12. #1585
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    bormor, а у тебя эта пигалица "восторженная" и "счастливица"?
    По моим наблюдениям эти 2 черты здоровы помогают писателям

  13. #1586
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Vira Посмотреть сообщение
    Вполне реалистично! У нас так много детективов и пишется такими же девочками))

    Может все таки это рандом?
    Может и так, но уж очень её всё легко удаётся (кроме беременности). Готовит она намного лучше сожителя (который тоже, в принципе, кулинар), пишет отлично, знакомится на раз, во всех конкурсах побеждает. Отправилась на олимпиаду юных дарований, я думал, хоть тут у неё будет облом - спортивных навыков нет совсем, сама тощая, никакой мускулатуры, ещё и уставшая к тому времени (маленьким девочкам уже спать пора!) - ан нет!- выходит со стадиона такая радостная, олимпийский чемпион.
    Думаю, все эти перки, вроде "Удачливости" или там "Гениальности" не абсолютны, а имеют скрытую градацию, скажем, от 1 до 20, и эти баллы добавляются к обычной вероятности успеха. И у других симов везение колеблется от 5 до 15, а ей, так уж получилось, выпала двадцатка.

  14. #1587
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от vivist
    karelenka
    Да, и у меня та же фигня в запускном меню))) Очевидно, они убрали это для всех, ведь игра же еще не вышла)))
    А что Вы там прочитать хотите?)))) Это? "Мы очень рады что Вы сумели Каким-то образом включить игру, которой еще в продаже нет!" ... Да ничего страшного - 2 июня будет нормально отображаться))))
    Цитата Сообщение от bormor
    Может и так, но уж очень её всё легко удаётся (кроме беременности). Готовит она намного лучше сожителя (который тоже, в принципе, кулинар), пишет отлично, знакомится на раз, во всех конкурсах побеждает. Отправилась на олимпиаду юных дарований, я думал, хоть тут у неё будет облом - спортивных навыков нет совсем, сама тощая, никакой мускулатуры, ещё и уставшая к тому времени (маленьким девочкам уже спать пора!) - ан нет!- выходит со стадиона такая радостная, олимпийский чемпион.
    Думаю, все эти перки, вроде "Удачливости" или там "Гениальности" не абсолютны, а имеют скрытую градацию, скажем, от 1 до 20, и эти баллы добавляются к обычной вероятности успеха. И у других симов везение колеблется от 5 до 15, а ей, так уж получилось, выпала двадцатка.
    Ну у меня гений, счастливчик и вечное дитя, кокетливое и восторженное - везет во всем ему... остальные рядом с ним лузеры )))) вот только было что-то непонятное в начале с карьерой... - не повышали в бизнесе пока он работал хорошо, а как стал бездельничать и с начальницей дружить (хорошо так дружил - остановило что она Алия Ландграаб ) - так прям повышение за повышением - компенсация что ль за детскость...

  15. #1588
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Melissa а как ты узнала
    просто вчера еще было, а сегодня нет... к тому же вчера я изрядно покапалась в игрушке... но хоть на этот раз у меня как у всех

  16. #1589
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Melissa
    Мои и без патча друг друга тренируют самостоятельно.

    А вообще меня игра бесит все больше. Готовила Беллку к повышению и исполнению мечты всей жизни. Оставила на денек, пока другую семью проверяла, так эта зараза успела в мое отсутствие выйти на пенсию! Дальше больше. Во второй семье талантливая журналистка взяла и уволилась. Ну ладно бы тоже на пенсию вышла, но нет ведь! Просто уволилась.

    А еще дети-тоддлеры. Монстры просто, а не дети. Буквально.



    А когда мама учила одного из монстров ходить, она это делала вот так:



    Нарцисс продолжает радовать. Как при жизни спал исключительно в постели сестры, так и после смерти туда постоянно норовит залезть.



    Кстати, сестрица его Лаванда какая-то вечная. Они были созданы вместе, он давно помер, а она все живет и живет.

  17. #1590
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Melissa
    Мои и без патча друг друга тренируют самостоятельно.
    У моих там два тоддлера орали как резанные пока эта пара тренировала друг друга... Раньше они бежали к детям...
    Этот монстризм при общении тоддлеров по средствам речи... у нас возле телевизора такое...

Страница 106 из 140 ПерваяПервая ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1891
    Последнее сообщение: 21.06.2024, 18:18
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •