Страница 1 из 66 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 983

Тема: The Sims 3: Мир приключений (World Adventures) - анонсирован первый аддон к TS3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Улыбка The Sims 3: Мир приключений (World Adventures) - анонсирован первый аддон к TS3

    Читать дальше...

    Приключения рядом...
    Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам на Дальнем Востоке и познакомьтесь с изысканной и богатой культурой Франции. Приключения ждут, собирайтесь - и в путь!

    * Выдержите испытания, найдите сокровища, исследуйте тайные пещеры.
    * Осмотрите достопримечательности Китая, Египта и Франции.
    * Изучите новые навыки (например фотографию) и выполните новые задания.
    * Познакомьтесь с жителями дальних стран и их культурой.
    * Украшайте дома персонажей сувенирами и обновками из дальних странствий.
    * Получите 275 рублей в баллах SimPoints для The Sims 3 Store и дополнительные призы, о которых будет объявлено позже.



    Дата выхода: 16 ноября 2009

    Пресс-релиз:
    Читать дальше...
    Первое дополнение для The Sims 3 - игры, ставшей мировым феноменом.

    РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2009 года - Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что "The Sims™ 3 Мир Приключений", первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

    "Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта".

    Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.

    Дополнение "The Sims 3 Мир Приключений" также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса "мобильных" версий будут анонсированы в ближайшее время. Информацию о наличии и стоимости игр EA Mobile вы можете найти на сайте www.eamobile.com.


    Скриншоты, рендеры и т.д....

    Смотреть здесь

    Фотографии с GamesCom 2009 от SimTimes
    Фотографии с GamesCom 2009 от Sims Exchange

    Обложка диска

    Статьи и интервью:

    Интервью с Линдси Пирсон от игрового портала jeuxvideo.com
    The Sims 3 "Мир приключений": Вопросы и Ответы от игрового журнала IGN.COM
    gamespot.com: Первый обзор большого дополнения The Sims 3: Мир Приключений
    Интервью с Линдси Пирсон от сайта 4Players.de
    GamesCom 2009: Первый обзор The Sims 3 "Мир Приключений"
    Музыка в "The Sims 3 Мир Приключений" от компании ЕА будут озвучивать лучшие артисты мира
    Обзор SimFans.de с игровой выставки GamesCom 2009: Первая часть | Вторая часть | Третья часть
    Истинные новшества The Sims 3, их достоинства и недостатки - Статья от Kleo Scanti
    Впечатления журнала GameSpot от The Sims 3 "Мир Приключений"
    Большой фан-обзор SimTimes о презентации игры "Мир приключений" на выставке GamesCom 2009
    Обзор "The Sims 3 Мир приключений" от фан-сайта Нидерландов Sims3Nieuws.nl
    50 фактов игры The Sims 3 Мир приключений
    Фан-обзор The Sims 3 Мир Приключений от SimsExchange.de с выставки GamesCom 2009
    Все о строительстве гробниц в "The Sims 3 Мир приключений" [Часть I]
    Все о строительстве гробниц в "The Sims 3 Мир приключений" [Часть II]
    Открой для себя новые земли, отыщи сокровища и постарайся не превратиться в мумию!
    The Sims 3: "Мир Приключений": палочки для еды, мумии, и французы - О, Бог мой!
    Интервью с продюсером "Симс 3: Мир приключений" Линдси Пирсон от SimFans.de
    Как изучить Кунг-Фу в китайском городке Шанг-Симла
    Leann Rimes, Fefe Dobson, Natalie Portman’s Shaved Head и другие звезды исполнят свои песни на симлише для дополнения "The Sims 3 Мир Приключений".
    Интервью с Линдси Пирсон от сайта SimOperations
    Интервью с Линдси Пирсон от нидерландского игрового портала Games Guide
    Обзор дополнения к The Sims 3 - Мир Приключений от фан-сайта Evanell Sims
    Инструмент "Создай Мир" в The Sims 3

    Видео ролики
    Первый Трейлер The Sims 3 Мир Приключений
    Второй Трейлер The Sims 3 Мир Приключений
    Геймплей игры: Первое видео
    Геймплей игры: Второе видео

    Дополнительную информацию о "The Sims 3 Мир Приключений" и The Sims 3 вы можете найти на сайте www.TheSims3.com. "The Sims 3 Мир Приключений" разрабатывается The Sims Studio.

    ОТ МОДЕРАТОРА: Убедительная просьба все ваши желания и чаяния по поводу аддонов высказывать в другой теме. Здесь обсуждаем конкретную информацию, выложенную в прикрепленном (этом) сообщении.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:08.


  2. #2
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Гера
    Тема интересная и актуальная. Решил, что её лучше обсуждать на форуме, а не на сайте, здесь удобнее.

    Заявление от O Sim BR:
    Мое мнение: Для меня OFB - это лучшее (не учитывая Сезоны), что было во вторых симах. После того как появился этот аддон, я сразу забыл, что такое обычная работа. Все последующие аддоны у меня были как-то связаны с созданием бизнеса. А в третьих симах это было бы еще интересней. В связи с бесшовным миром.

    Вспомните последнее интервью с Беном. Меня очень удивил такой прямой ответ Бен Белла о его самом любимом аддоне в Симс2. http://sims.mixei.ru/content/view/152/1/
    Я думаю, это начало пиара будущего аддона.
    ВаУ , они сделают Бизнес, еще бы Суперстар сваяли и было бы вообще здорово...

  3. #3
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Ура, если действительно что-то наподобие бизнеса сделают, я буду в восторге!

  4. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот гады! Ненавижу OFB !!! Лучше бы погоду сделали!

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Животных обожаю, но только не в Симс3. От них никакого толку. По мне, так только не питомцы. Это бегающее и гадящее на участке зверье, оно грузило комп невероятно в Симс3, а если она еще и по городу будут насаться (и будет их куда больше, чем на участке) – упаси боже. Ненавижу их в симсе
    Насчет погоды согласен. Погоду очень хочу. Но в бесшовном городе Бизнес - это настоящая мечта для любителя экономических стратегий. Т.е. для меня

  6. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Если при этом они норы откроют, то ничего не имею против, но ведь не откроют, больше, чем уверена.

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Otrava, 100% не откроют. Допускаю, что они их могут открыть в каком-нибудь аддоне аля "Найт Лайф", но все сразу выдавать в первом аддоне им не выгодно...

  8. #8
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Если новый аддон будет связан с работой вообще, то может откроют? Меня и просто ОФБ устроит, но открытые норы - интересно.

  9. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Возможно откроются магазины и кафе...
    ну чтоб открылись дискотеки и т.п. это что-то типа Найтлайфа наверное должно выйти...
    Гера, как я тебя с этим зверьем понимаю... вспомните первых симсов - там собаки и кошки толпой бегали и гадили (меня это раздражало страшно, где разработчики стаи кошек и собак видели? во вторых хоть одна кошка или собака придет и все...). Ну погоду я тоже очень хочу - дождь, снег, град, молнию без них же скучно ...

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот гады! Ненавижу OFB !!! Лучше бы погоду сделали!
    ага, ппкс

  11. #11
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    А я теперь почти уверена после того как они сказали о таком аддоне, что норы откроют (рабочии). Я думаю они вообще изначально открыты у них, и вообще они наверняка уже знают какими будут как минимум 3 следущих аддона. А вот что будет домашний бизнес, я не уверенна, по-моему он как-то не пошел. Я бы больше всего хотела что-то вроде путешествий, что бы можно было купаться в этой новой навороченной воде!

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Да ну эти путешествия. Никогда их не любил, это так скучно...
    Однозначно, в первом аддоне должно быть много предметом, одежды и т.п. Игру нужно приукрашивать...

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Не люблю Бизнес((( я даже Торжок не устанавливаю в своем городке, не вижу в нем никакого смысла. А вот СУперстр, Магия и Погода действительно намного интереснее всего этого набивания астрономических цен за вазочку с нарциссами.
    Эхх... Доживу ли я хоть до первого аддона?(((

  14. #14
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    мне всегда аддон с бизнесом под настроение шел,то вообще не хотелось играть,а то не оторваться было. Но сейчас бы мне хотелось в первую очередь погоду с путешествиями,желательно сразу в одном аддоне и чтото типа Найтлайфа чтобы можно было НОРМАЛЬНО ходить во всякие кафе,рестораны,магазины,бо линги и т.д.

  15. #15
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    насколько я поняла, аддон будет называться не конкретно бызнес, а что-то связаное с работой?? Если сделают Возможность карьеры звезды кино и модели, то я за такой аддон, если просто бизнес как в 2, нафиг, спасибо, я больше хочу найтлайф со свиданиями, ресторанам, клубами и влечением симов друг к другу или погоду...

Страница 1 из 66 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  3. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •