Страница 5 из 66 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 983

Тема: The Sims 3: Мир приключений (World Adventures) - анонсирован первый аддон к TS3

  1. #61
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Гера
    Я вот тоже так и не понял, что на этом скрине такого, что показывает тему будущего аддона, но в источнике именно так и было написано)))

    Кстати, сегодня на симтаймс появилась запись об этом аддоне. У меня с немецким плохо, а точнее вообще ни как, поэтому пользовался автопереводчиком. Как я понял, появились какие-то опровержения, что первый аддон будет о путешествии... если сегодня удастся выловить нашего переводчика с немецкого (Ms. Ariadna), то опубликую перевод на сайте.
    Вряд ли первым аддоном путешествия сделают... хотя вот проверяла недавно кодом разработчика море... так появляется надпись "плавать"... и иконка как у бассейна... Бизнес с открытием части кроличьих нор было бы неплохо... хоть едой поторговать, а то уже и симов готовить не учу - достают тарелки на кухне))) и распродать наконец эти брюлики с металлом - хочу уже профессию ювелир)))

  2. #62
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В принципе, ничего особенного в этой новости не говорится, лишь то, что официально никаких аддонов не заявлено.
    http://sims.mixei.ru/content/view/252/1/

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #63
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    По мне так ЕА всегда все отрицает. Сглазить что ли не хотят

  5. #64
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Вот это прикол! Они решили вобще пока аддонов не делать? Если осенью не появится аддон, я блин точно вернусь ко вторым

  6. #65
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    Зря они так, пора бы и задуматься о новом аддоне. Всегда считала что для вторых симсов долго делают аддоны, раз в полгода, а тут они вообще и не задумываются даже...

  7. #66
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Вот это прикол! Они решили вобще пока аддонов не делать? Если осенью не появится аддон, я блин точно вернусь ко вторым
    Надеюсь к осени хакеры доломают игрушку... там много скрытых действий... И потом челенджи и здоровое издевательство над симами спасут симс 3)))
    Ну вообще продюссеры рассказывали сказки про аддон Бизнес... Думаю все-таки осенью аддон будет... Что-то же они повырезали из игры... пришьют обратно...

  8. #67
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa
    да вот я тоже надеюсь, что можно будет как-то новый аддон через бизнес привязать к этому бесконеяному собирательству камней, насекомых и семян, а то пока как-то не особо тянет бабочек в доме полками расставлять

  9. #68
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я почему-то уже настроился на ноябрь. Да и привык уже, что в ноябре всего появляются самые шумные премьеры (не знаю почему так). Аддон в ноябре это вполне логично, вот только путешествие первым аддоном, это у меня в голове не укладывается...
    Что касается ЕАшников, то они действительно все отрицают до последнего дня. Я уверен, что аддон уже полным ходом разрабатывается...

  10. #69
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от AlSandra
    новый аддон через бизнес привязать к этому бесконеяному собирательству камней, насекомых и семян
    вряд ли насекомых и семена куда либо задействуют. научный институт есть-для насекомых, огород-для семян. а вот камешки... Дадут еще одну "кроличью норку"-ювелирная лавка, и будем туда ограненные камни сдавать))) или менять на бусики)))

  11. #70
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от simiya
    вряд ли насекомых и семена куда либо задействуют. научный институт есть-для насекомых, огород-для семян. а вот камешки... Дадут еще одну "кроличью норку"-ювелирная лавка, и будем туда ограненные камни сдавать))) или менять на бусики)))
    Хоть на зеркальце)))) у меня уже сад метеоритами выложен... и я уже радуюсь как ребенок когда вместо ограненных камней гномов присылают... А дали бы продавать эти несчастные вафли что симы пекут вообще бы радовалась... хочется иметь возможность купить и стрескать тот же ангельский пирог, а не заморачиваться его готовкой... и книжками поспекулировать тоже хочется...
    К декабрю, к рождественским распродажам аддон должны все-таки выпустить... вряд ли Стор много денег им принес и принесет...

  12. #71
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не очень люблю выезжать за пределы городка, поэтому надеюсь на бизнес.

  13. #72
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 510; мне - 186
    У меня почему-то стойкое предчувствие что аддон выйдет раньше чем во вторых и еще судя по разным слухам может будет сначала что-то вроде дополнения, где откроют некоторые норы (кафе например) и возможности (типа купания в море - ну не просто так же оно там), а потом аддон работа (но больше наверное связанный с профессиями, чем с домашним бизнесом). Мне хотелось бы путешествий, но вряд ли их так скоро выпустят, уж слишком большой и живописный городок изначально в игре, который нужно заполнять занятиями и развлечениями.
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  14. #73
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Ну, как бы мы между собой не ругали ЕА, а маркетологи там работают хорошие, так что, думаю, аддон мы получим. А вот какой? Судя по всему, наработок у них несколько, вопрос в том, что бы изучить мнения и отзывы целевой аудитории и выбрать наиболее подходящую и перспективную из них, отсюда и таинственность - возможно, они просто решают, какое дополнение анонсировать

  15. #74
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 510; мне - 186
    На Википедии увидела такую интересную вещь, правда Destination Adventure пока не активна, но все равно интересно почему ее уже включили в список, хотя информация из Википедии никаких стопроцентных гарантий не дает.

    Серия видеоигр The Sims
    The Sims Livin' Large ·House Party ·Hot Date ·Vacation ·Unleashed ·Superstar ·Makin' Magic
    The Sims 2 Университет ·Ночная жизнь ·Бизнес ·Питомцы ·Времена года ·Путешествия ·Увлечения ·Переезд в квартиру ·Каталоги
    The Sims Stories Life Stories ·Pet Stories ·Castaway Stories
    The Sims 3 Destination Adventure
    Онлайн версии/Версии для консолей The Sims Online (EA Land) ·The Sims ·The Sims Bustin' Out ·The Urbz ·The Sims 2 ·The Sims 2: Pets ·MySims ·The Sims 2: Castaway ·The Sims Carnival
    Статьи по теме Simlish
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  16. #75
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Julka
    Над Википедией нет никакого контроля. Кто-то поверил, что аддон будет, и внес информацию.

Страница 5 из 66 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  3. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •