Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: Журнал "PlayLlama": рейтинг Самых-Самых

  1. #106
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    При первой установке лота, игра вылетела сразу с экрана городка. Во второй раз установил не в городке, а в его торговом центре. Все работает, но очень медленно
    Читать дальше...
    это с приложениями кроме садов и кухонь, и с полной папкой даунов

    НО, нет таких высоток, есть другие, но заморачиваться с установкой тех, думаю не стоит, пусть хоть медленно, но работает, лучше другой ракурс выбрать

  2. #107
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Djozi
    Только отображаются в списке декораций у меня они все равно старым домиком, но ставятся эти высотки.
    У меня, кстати, тоже так. Я поначалу их даже найти не могла у себя в игре. Ну, значит, не скачанные они, как я думала. Искать только у себя надо.

    Девчат, у кого проблемы с лотом, даже не знаю, что посоветовать только договариваться с друзьями, у кого все работает и кому фотографировать не очень много самому. Ну или все-таки поставить игру все-в-одном, я как-то скачала все разом, ну кроме двух последних аддонов, их позднее качала, и все замечательно работает. Или хотя бы бизнес, или что там нужно-то. Так хочется, чтобы все приглашенные были

  3. #108
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Djozi
    Поищи патч в теме про этот аддон, здесь, на михее. Я так его и нашла.
    Читать дальше...
    Чёт одурела я уже искать патч, а так и не нашла (((( Если кто может поделитесь, плиз! Или буду избегать ракурса тогда, чтоб никого не напрягать Заранее спасибо!

  4. #109
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Лот для церемонии скачала еще первый вариант сразу, смотрю все вроде на месте Читать дальше...
    (видно дело в аддонах)
    Высотки правда тоже не нашла - ну буду другой ракурс снимать) Если что, могу помочь со съемкой, если совсем никак у кого-то не получается

  5. #110
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Разыскала туториал Читать дальше...
    If, by any chance, you have custom lot which does not appear in the game after installation, follow the tips below:
    1. Dont panic!
    2. If you have not got Sims2Pack Clean Installer installed on your computer, it is absolutely necessary for you to do so. You can find this free and extremely handy program here: http://sims2pack.modthesims2.com/index.php?page=3
    3. Sims2Pack Clean Installer needs Microsoft.NET Framework Version 1.1 to properly run on your computer. You can download it for free here: http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en
    4. After installing lot in question and to check if it has indeed installed we need to open My Documents\EA Games\The Sims 2\Teleport folder and delete all files located inside.
    5. With use of Sims2Pack Clean Installer induct lot in question again. It is important to leave everything ticked as only then we are absolutely sure we would have all necessary custom content appearing in our game.
    6. Now we need to open My Documents\EA Games\The Sims 2\Teleport folder again and once more delete everything located inside - that way invisible lot is no longer located inside Lots Bin.
    7. Open particular lot with Sims2Pack Clean Installer again un-ticking everything (click on the icon located on the right in upper corner). Important - this time we only need to install our lot package alone. That way we make sure our Teleport forlder is free of faulty package describing lot custom content – they are to blame when either of new meshes included with the lot includes wrong data.
    8. Start the game.
    9.Voila! Your, before invisible, lot is there, waiting to be accommodated and played.
    10. Remember, you should use those tips only if you installed foreign lot nowhere to be found inside Lots Bin.
    здесь (страница лота. Осторожно, много картинок) автор nea200pl

    Мой вольный перевод Читать дальше...
    Если после установки этот лот не появился в игре, сделайте следующее:
    1. Не паникуйте!
    2. (... пропускаю пункты про Клин Инсталлер, думаю, он у всех есть)
    3. Установите лот. Чтобы удостовериться, что он установился, отправляйтесь в папку My Documents\EA Games\The Sims 2\Teleport и удалите оттуда все файлы.
    4. Установите лот еще раз. Важно, чтобы все галочки в Клин Инсталлере были на месте.
    5. Удалите все файлы из My Documents\EA Games\The Sims 2\Teleport снова.
    6. Откройте файл лота с помощью Клин Инсталлера еще раз. Теперь нужно снять абсолютно все галочки, т.к. устанавливается только один файл. Тогда мы будем уверены, что лот свободен от кастом контента, который мог стать причиной ошибки.
    7. Запустите игру.
    8. Вуаля! Лот теперь в игре.
    9. Помните, что этот способ нужен только если вы не нашли этот лот в игре.
    Пока не пробовала этот способ, да и лот мне в игре виден... Ввдруг кому пригодиться

  6. #111
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  7. #112
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Народ, у кого уже готовы фото и текст, присылайте на адрес playllama@yandex.ru Остальным напоминаю, что крайний срок приема материалов до 25-го июня включительно

    З.ы. На всякий случай отписывайтесь здесь, что отослали работы

  8. #113
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Только что всё отправила, ловите

  9. #114
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Отправила...

  10. #115
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Получены материалы - пусть некоторые и частично - от:

    IShinigamiI, Эвелин, Сластены, Логана, Графини, Фионы, Уллы.

    Было бы хорошо, если бы мне остальные отписались, как у них обстоят дела с фотками и все ли успевается? Потому что, в принцине, чуть отсрочить срок сдачи материалов могу, у многих ведь сейчас учеба и прочая... Извиняюсь, что не ответила на некоторые вопросы - меня просто практически не было в эти дни в аське и на форуме. Но теперь я снова вся ваша, пишите

  11. #116
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Руся, я только что все отправила) Надеюсь, все будет ок)))

  12. #117
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ян, все получила теперь все ок

    Сроки сдачи материалов по просьбе некоторых людей, у которых из-за проблем в реале не хватило времени на их подготовку, продлеваю до воскресенья. Жду вас очень, народ пока же буду оформлять присланное и уже готовое

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Журнал PlayLlama
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •