Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 117

Тема: Журнал "PlayLlama": рейтинг Самых-Самых

  1. #46
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Fukatoka, Ян, голосуй, конечно только не затягивай, вечером уже енто дело закрою

  2. #47
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Русь, все посылаю, целый день инета не было, сорьки ))

  3. #48
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Fukatoka, Ян, ничего страшного все получила Читать дальше...
    Только твои голоса за твоих же персов не учту )

  4. #49
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Русь, yes of course, чисто в запарке )))

  5. #50
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ну, короче, голосование закрыто ) на днях ждите подробные инструкции о том, а что, собственно, теперь надо делать номинантам и победителям

  6. #51
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ребят-девчат, я теперь более-менее освободилась. Сейчас наша команда занимается подготовкой лота для церемонии, остались, в принципе, детали. Как доделаю его окончательно, выложу для скачивания вместе с пояснениями, какие фото нужны. Так что будьте готовы к скорой встрече на красной ковровой дорожке выбирайте наряды как сделаем рейтинг и репортаж с церемонии, тогда и Лама выйдет, которая уже сверстана )

  7. #52
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Руся, пока готовишь лот и пояснения... А на церемонию пойдут только участвовавшие в рейтинге?

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Русь, у меня вот тоже тот же самый вопрос
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  9. #54
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Гигантика, Эльмина, девчат, вернусь вечером и все-все напишу обязательно вместе с правилами для подготовки материалов

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Руся, ок, ждём
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  11. #56
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Только вернулась, простите мну зато прыгнула с 2500 тысяч выложу уж все завтра

  12. #57
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Итак, голосование проведено, победители определены, рейтинг готов, и в ближайшее время с его результатами можно будет ознакомиться во втором номере журнала PL! А от победителей рейтинга и номинантов, в него вошедших, теперь потребуется следующее:

    1. Выбрать роскошный наряд - раз)))
    2. Приехать на церемонию награждения в кинотеатр The Simland Cinema, пройтись по красной ковровой дорожке, пообщаться с поклонниками и почитателями)))
    3. Получить законные награды самим и порадоваться за других)))
    4. Отправиться на вечеринку, которая начнется сразу после завершения церемонии))) (правда, вечеринку журнал освещать не будет, дабы не превысить лимит номера. Однако насчет вариаций на эту тему, народ, можно было бы подумать можно для чата что-нибудь придумать, к примеру, флаг нам всем в руки))).

    Более детальные требования для всех номинантов рейтинга:

    Во-первых, напоминаю номинантов:

    Читать дальше...
    Мужчины:

    - Дмитрий Суворов
    - Ральф Престон
    - Крис Мод
    - Мэтт Альварес
    - Энтони Лаудер
    - Брайан Йолисс
    - Стивен Йолисс
    - Рич Стэнтон
    - Яго
    - Майкл Квинли
    - Брюс Спидинг

    Девушки:

    - Джози
    - Акулина
    - Мию
    - Уллана Хоре
    - Киткатка
    - Руся
    - Делия Инди
    - Сластена
    - Хоуп Вербер
    - Тата

    Пары:

    - Делия Инди и Крис Мод
    - Руся и Стивен Йолисс
    - Акулина и Рич Стэнтон
    - Кит и Дженсен Вуд
    - Уллана Хоре и Аарон Шелл
    - Мартин и Джессика Кросс
    - Марк Мэтри и Сэнди Раш
    - Мередит и Робби Олсэн
    - Ральф Престон и Таня Козлова
    - Джози и Коул МакМэхон

    Новички:

    - Мишель Арад
    - Джек Братингем
    - Паоло Руэда
    - Логан Ариас
    - Николас Харт

    - Мелисса Гордон
    - Марселина Олан
    - L. Revan
    - Сабрина Шеридан
    - Беллис Пайпер


    Все фотографии номинантов и победителей, позирующих журналистам на красной ковровой дорожке, вы делаете сами. Лот для церемонии можно скачать здесь или здесь (запаковано Джози). Желательно не делать пустых кадров - у кинотеатра должна присутствовать публика, ну и авто, на котором, собственно, вы прибыли на церемонию! Плюс каждый из номинантов может взять с собой свою вторую половину, если таковая имеется

    Внимание! При установке лота, как правило, слетает красная дорожка, которая должна тянуться до самого окончания тротуара.

    Как пример:

    Читать дальше...



    Вот так быть не должно! Продлите красную ковровую дорожку и тротуар сами! Вот как должно у вас получиться:

    Читать дальше...


    И еще... с обратной стороны дорожки, в соседстве, вам нужно поставить 2 высотки, чтобы фон у всех был одинаковым! Вот так:

    Читать дальше...


    И обязательно проверьте наличие всех Лламовских баннеров!

    Фотографий от номинантов должно быть 4 штуки размером 800х600 без рамок – 2 на самой ковровой дорожке и 2 у баннеров – маленькие баннеры висят прямо у входа в кинотеатр, вы их видели выше, а большие задники (прямо как на церемониях, подобных Оскару)) – в одном из залов:

    Читать дальше...


    Не забывайте выстроить освещение так, как вам будет удобно!

    Все съемки проводятся в дневное время, у вас в игре должно быть лето! Внимание! Если от вашей студии номинирован не один актер, то число фотографий, соответственно, увеличивается, если вы, конечно, не решите облегчить себе жизнь и сфоткать всех номинантов сразу, как будто они приехали на мероприятие вместе.

    Победителям рейтинга, помимо фотографий на красной ковровой дорожке, необходимо будет сделать 1-2 фотографии размером 800х600 на сцене (не бойтесь фантазировать - пусть ваши подопечные радуются, благодарят поклонников, получают цветы от почитателей, позируют фотокамерам и прочая-прочая). Я отправлю приватки всем, кто занял первые три места в своей номинации. Помимо этого, приватки получат те, кого на церемонии ожидает небольшой, но приятный сюрприз Вот вы как раз и должны будете сфотографировать свои выходы на сцену Сцена у нас вот такая:

    Читать дальше...


    Привожу примеры с фото, чтобы, если не дай бог лот будет глючить, вы бы это сразу увидели.

    Ну и от победителей рейтинга в своих номинациях потребуются портретные фото – как пример, фотографии прошлогоднего рейтинга: тык, тык и тыкразмером 600х800, без рамочек!

    Конечно, нужно будет написать еще сопроводительный текст от 3-го лица, как от наблюдателя. Помимо этого, приветствуются личные комментарии номинантов и победителей рейтинга. Ну там, я не знаю... "Это так неожиданно! Спасибо! Благодарю бога, папу-маму и прочая-прочая" ну я уверена, вы сообразите, что написать))

    Важно! Если по каким бы то ни было причинам вы или ваши актеры не могут присутствовать на церемонии, просьба написать мне об этом в приват!

    Отвечаю на вопрос Гигантики и Эльмины: сначала планировалось делать фото только номинантов рейтинга, так как церемония все-таки для них в первую очередь, да и объем работы и так уже непомерно большой. Но все же, подумав о тех, кто хотел бы увидеть все своими глазами, поздравить коллег лично, да просто побывать на светском мероприятии, решили так. Помимо номинантов рейтинга, на Церемонию приглашаются по одному-два представителя (с парой, если таковая имеется) от каждой студии. От вас потребуются 2 фотографии размером 800х600 на красной ковровой дорожке и у баннеров без рамок, которые будут собраны в коллаж. Помимо этого, сопроводительный текст от 3-го лица. Представьте себе, что вы репортеры, рассказывающие о прибытии того-то и того-то на церемонию, в данном случае о себе самих. Вот это и будет нужно. Помимо этого, можете оставить комментарии в духе предсказаний. Будто на красной дорожке, еще до входа в кинотеатр, вы ответили на вопрос репортера: "Как вы думаете, кто и в какой номинации победит? Почему? За кого вы болели и кому особенно хотите пожелать удачи?" Ну и в таком духе. Не стесняйтесь придумывать вопросы сами! Кстати, к номинантам это тоже относится!)) проявите фантазию, чтобы материал получился как можно интереснее))

    Срок сдачи всех материалов - до 25 июня!

    Внимание! В этой же теме в скрытых тегах [showtogroups=6]здесь_будет_находиться_ваш_ пост[/showtogroups] до вечера 15 июня предлагаю выложить фото с вашими подопечными, полностью наряженными для церемонии. В скрытых потому, чтобы вы заранее не увидели друг друга, чтобы сохранялась интрига. Ну а сами фотки нужны для того, чтобы наряды на церемонии не повторялись – увы, такое может случиться, и лучше избежать заранее возможных неприятных впечатлений от этого. Просто подумалось, что девочкам особенно будет неприятно увидеть точно такое же платье на ком-нибудь другом. Ну а я как координатор в случае совпадений напишу пс-ки. Будем решать проблемы вместе по мере их поступления)) Вроде бы подумала обо всем, постаралась предусмотреть все ситуации. Но если есть вопросы, задавайте их здесь. Только все-таки сначала еще раз внимательно перечитайте мой пост))

  13. #58
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Как координатор, подаю пример девчонок уже нарядила, мужчин домучиваю не тяните с этим делом! чем быстрее разберемся с нарядами, тем быстрее приступим к работе

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  14. #59
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Руська, какие вы роскошные!!! *упало от восторга*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  15. #60
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Журнал PlayLlama
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •