Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 117

Тема: Журнал "PlayLlama": рейтинг Самых-Самых

  1. #16
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Люди-и-и, я так ненавязчиво напоминаю, что хорошо бы голоснуть тем, кто еще не голосовал хотя бы потому, что случаются по набору голосов спорные моменты - нам же только в 10-ку нужно претендентов выбрать - а ваше голосование, вполне возможно, эти спорные моменты разрешит

  2. #17
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Трудный выбор ;)

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  3. #18
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  4. #19
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  5. #20
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  8. #23
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Голосование закрыто минут через 10-20 выложу списки тех, кто попал в финальный рейтинговый список )

    Я вот думаю, нужно ли показывать списки вместе с отданными голосами? как считаете?

  9. #24
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Хоть не голосовала, так как пока большую часть не знаю, но все равно ... Мне кажется не надо...

  10. #25
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    IShinigamiI, ну ок, во избежание всяких возможных обид)) просто список выложу, допечатываю сейчас на форум как раз ) а не голосовала зря!

  11. #26
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Я в принципе тоже не вижу смысла в количестве голосов ))) Главное, что они вообще были ))))

  12. #27
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Так, раскидала списки без всяких мест, не по числу набранных голосов, в общем, от балды)))

    Среди мужчин у нас всю дорогу возникали спорные моменты по голосам. Последнее голосование опять все перепутало, поэтому у нас не 10 финалистов, а 11))) ну, что поделать, больше голосований не было, так что... Итак, вот они, наши красавцы:

    - Дмитрий Суворов
    - Ральф Престон
    - Крис Мод
    - Мэтт Альварес
    - Энтони Лаудер
    - Брайан Йолисс
    - Стивен Йолисс
    - Рич Стэнтон
    - Яго
    - Майкл Квинли
    - Брюс Спидинг

    Девушки-финалистки (режжысеррский списог))):

    - Джози
    - Акулина
    - Мию
    - Уллана Хоре
    - Киткатка
    - Руся
    - Делия Инди
    - Сластена
    - Хоуп Вербер
    - Тата

    Пары:

    - Делия Инди и Крис Мод
    - Руся и Стивен Йолисс
    - Акулина и Рич Стэнтон
    - Кит и Дженсен Вуд
    - Уллана Хоре и Аарон Шелл
    - Мартин и Джессика Кросс
    - Марк Мэтри и Сэнди Раш
    - Мередит и Робби Олсэн
    - Ральф Престон и Таня Козлова
    - Джози и Коул МакМэхон

    Новички:

    - Мишель Арад
    - Джек Братингем
    - Паоло Руэда
    - Логан Ариас
    - Николас Харт

    - Мелисса Гордон
    - Марселина Олан
    - L. Revan
    - Сабрина Шеридан
    - Беллис Пайпер

    Завтра выложу правила для основного рейтингового голосования, а также специально созданную форму для вашего удобства и только посмейте отлынивать! самолично покусаю а то не состоится Плейламовская рейтинговая тусовка!

  13. #28
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Рейтинг самых-самых. Второй этап

    Итак, начиная с сегодняшнего дня, то есть с 22 по 27 мая включительно, мы проводим основное рейтинговое голосование в следующих номинациях:


    1. Мистер и Мисс Бьюти – то есть те персонажи, которых, по вашему мнению, можно назвать самыми красивыми, чья внешность вызывает у вас восхищение, фотографиями которых вы готовы любоваться снова и снова;

    2. Мистер и Мисс Стиль - самые стильные звезды, на которых хотелось бы равняться в выборе имиджа, эталон вкуса, по вашему мнению;

    3. Мистер и Мисс Эпатаж – те персонажи, которые запомнились вам какими-нибудь эпатажными выходками, скандальными или интригующими историями, компрометирующими слухами, особой манерой поведения, соответствующим образом и т.п.;

    4. Мистер и Мисс Соблазн - те, кого, по вашему мнению, можно назвать самыми соблазнительными, сексуальными, желанными, те, о ком грезят и мечтают мужчины или женщины Симливуда;

    5. Мистер + Мисс - самые идеальные, красивые, яркие, запомнившиеся и полюбившиеся вам пары Симливуда;

    6. Мистер и Мисс Открытие - премия для новичков, которые успели вам запомниться за время пребывания в Симливуде, которые больше остальных выделились чем-либо.


    Для вашего удобства голосование будет скрытым. По этой же причине создана специальная форма для голосования, которую нужно будет заполнить и отослать по адресу m_muse@mail.ru.

    Скачать форму можно здесь или здесь. Она представляет из себя документ формата Excel с таблицами (для каждой номинации своя), в которой списки финалистов я раскидала безо всяких мест, просто выборочно. Необходимо напротив имени каждого из финалистов поставить ту отметку, которой вы оцениваете его красоту, эпатажность, сексуальность и далее по списку номинаций – от 1 до 10. Оценивать своих персонажей, конечно, нельзя. Напротив их имен ставьте прочерки

    Не забывайте, пожалуйста, о том, в каких номинациях голосуете! А также большая просьба не ставить 10-ки всем кругом, хоть я и понимаю, как это сложно, когда вокруг все друзья, но в таком случае рейтинг просто перестанет иметь смысл! По возможности оценивайте участников беспристрастно, в соответствии с вашими личными представлениями о красоте, стиле, соблазнительности и тыпы.

    В форме для голосования вы найдете также номинацию «Самый-самый». В нее нужно просто вписать от одного до трех имен персонажей, без которых, по вашему мнению, Симливуд уже немыслим, без которых и Симливуд не Симливуд У всех опять же представления на этот счет разные, поэтому каких-то советов и разъяснений давать не беремся. Решать только вам.

    И еще один немаловажный момент. Вы можете предложить прямо в этой форме для голосования именную номинацию – кому угодно, было бы желание отметить какого-нибудь персонажа. Главное – придумать название этой награды и пояснить, за что она вручается. Это может быть и шутливая номинация Редакция PL по окончании голосования рассмотрит ваши списки и решит, какие из предложенных вами номинаций можно включить в рейтинг. Помимо этого, у нас есть планы по номинациям от самого журнала для тех, кто особо чем-то отличился за время существования Симливуда.

    Голосование началось! Все интересующие вас вопросы можно задать здесь.

    В теме, пожалуйста, отписывайтесь сразу после того, как отправите заполненную форму для голосования
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:39.

  14. #29
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Русечка,
    я заполнила форму для голосования, но не могу ее отправить по указанному адресу. что делать-то?

  15. #30
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Так, давайте я свой адрес оставлю на всякий. m_muse@mail.ru С ним проблем быть не должно

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Журнал PlayLlama
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •