Результаты опроса: Кто построил на острове "Замороженное Колесо" под станцией "Орхидея"?

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ричард

    0 0%
  • Джейкоб

    2 20.00%
  • Дымок

    1 10.00%
  • Мама Джейкоба

    1 10.00%
  • Те же кто построил Статую

    6 60.00%
  • Инопланетяне

    0 0%
  • Выжившие с "Черной Скалы"

    0 0%
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 323

Тема: "Остаться в живых" / "Lost" - информация по 6 сезону (что будет дальше)

  1. #151
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да новые фейсы мелькали))))

  2. #152
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Еще промо...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    Довольно интересно, герои говорят... Новые лица опять же. И новые локации!
    А также немного откровений... И конечно догадок.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    Жду-жду-жду. Буду смотреть из сети, потому что до воскресенья не дождаться, это раз, а во-вторых есть и вовсе шанс упустить момент.

  3. #153
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    промо к 3ьей серии
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Кстати а глаз то мы и не увидели что ли который нам показали год назад? скрин на первой страницы данной темы, для сравнения если че, глаз который нам показали в этой серии будет лежать в теме с обсуждением серии, ща прикручу

    Про глаз - это я к тому, что кого называть победителями то? А то у нас победители в клуб Лост зачисляются же....не знаю что делать, не могла же я просмотреть момент с показаом именно этого кадра

    какие у вас мнения по этому поводу?

  4. #154
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Вырезали момент с глазом совсем или перенесли в другие серии. =)
    Где я там победа!

  5. #155
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Нам показали другой глаз. Но так или иначе, а я был прав, чей глаз мог бы показаться в кадре. Все равно показали этого героя.
    Снова ожидаются сражения, я так чувствую.

    Я очень хочу, чтобы чудеса острова, его философию увидели Анна Люсия, Либби, Шеннон - герои, которые упустили эту возможность, умерли, так и не узнав, в каком необычном месте они оказались. Мне очень жаль, но я надеюсь.

  6. #156
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    подождем, может глаз еще покажут, если нет, то будем его считать глазом Кейт

  7. #157
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    6x03. Сникпики. Кусочки то бишь.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #158
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Видела промо-ролик к третьей серии.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  10. #159
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Маленькая Пакость
    Промо-ролик с Кейт просто ужасен! Смотреть даже противно.

  11. #160
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ну, когда спасаешь свою шкуру, вряд ли есть время подумать о других людях...

    Интервью с продюсерами. Много спойлеров. Местами, я бы сказала, крышесносных.
    Читать дальше...
    Что же это за боковые флэши?
    В 6ом сезоне мы можем распрощаться с флэшбеками и флэшфовардами и поприветствовать новый способ повествования, который продюсеры пообещали нам несколько месяцев назад. «Боковые флэши позволят нам вернуться к централизованным эпизодам первого сезона», объясняет исполнительный продюсер Дэймон Линделоф. «В них мы увидим, какими были бы жизни персонажей, если бы Ошеаник 815 удачно приземлился, и мы убедимся, что их судьбы отличаются от тех, что нам знакомы». В одной реальности бомба отправила Островчан назад в 2007 год после того, как Дезмонд взорвал станцию Лебедь. В то же время в альтернативной реальности, «Мы все по-разному пересечемся», говорит Юнжин Ким (Сун). «Некоторые персонажи узнают друг друга, а некоторые нет».
    Значит ли это, что мы можем забыть обо всем, что мы узнали во флэшбеках предыдущих сезонов?
    "Так и есть", говорит исполнительный продюсер Карлтон Кьюз. «Сейчас важны истории из боковых флэшей», добавляет он. «В этих историях есть различия, которые вам не надо согласовывать, но они покажутся интересными нашим преданным фанатам». Например, Эванжелин Лилли говорит, что боковые флэши Кейт откроют нам, что «вместо того чтобы страдать от того, что она бежит от закона, теперь ей будет это очень даже нравиться». В центральном эпизоде Бена 9ого марта, рассказывает Майкл Эмерсон, «Вы увидите человека, в котором с трудом сможете узнать Бена. Что если Бен был рожден и вырос в самых обыкновенных условиях? Каким бы он был?» Джош Холловей поделился, что эпизод Джеймса Форда 16ого марта покажет нам Сойера «тем же самым парнем, но с другой стороны закона». В эпизоде 30ого марта мы узнаем, что Сун и Джин находятся в совершенно других отношениях, объясняет Ким, где «они больше не живут в Сеуле и Сун не надо покидать Джина в аэропорте». Херли больше не проклят Числами. «Он не самый несчастливый парень в мире, а наоборот, самый счастливый», говорит Хорхе Гарсия. «Его жизнь полна удачи».
    Вот что рассказали Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф:
    В самом начале, в первые 5 минут премьеры вы будете ошеломлены двумя вещами, которых вы совсем не ожидали. Во-первых, Дезмонд находится на борту. Во-вторых, мы заглянем под воду и увидим, что Остров потоплен. Этим мы пытаемся сказать «Бог храни выживших рейса 815, потому что они настолько эгоцентричны, что думали, что единственным эффектом взрыва бомбы был бы тот факт, что самолет никогда бы не упал. Но они не подумали «что еще будет этим затронуто, если мы взорвем бомбу в 77ом году?». Их жизни целиком могли быть изменены. Похоже, что они потопили Остров. Мы говорим вам «Следите внимательно за различиями, которых вы даже не ожидаете». Некоторые персонажи все еще были в Австралии, но не все. Шэннон вообще нет. Бун даже говорит, что он попытался привезти ее назад. И еще много других людей, которых мы не видим. Где Либби? Где Ана Люсия? Где Эко? Вот над чем надо задуматься. Когда наши герои рассуждали о сценарии «А что если?», они и не подумали о том, что еще может измениться в результате игр со временем и именно это мы вам и показываем.
    После всего сказанного, можно ли утверждать, что именно взрыв бомбы создал новую временную линию? Или это одна из тайн 6ого сезона?
    Линделоф: Это тайна. Огромная.
    Кьюз: Мы подумали о том, что это может сбить зрителей с толку. Мы бы объяснили это так: архетипы персонажей все еще те же и это самое главное. Кейт все еще беглец. К примеру, именно сейчас вы можете посмотреть ролики с Комик Кона. В них немного другой сценарий. Она взорвала помощника водопроводчика, а не своего родного отца/отчима. Существуют отличия такого плана, но по существу сами персонажи не изменились. Если вам все это не очень понятно, вы можете просто следить за боковыми флэшами. Вам не надо будет знать все различия между флэшбеками и боковыми флэшами. Это не важно для того, чтобы понять, что происходит в этом сезоне.
    Есть ли связь между Островной Реальностью и реальностью боковых флэшей? Что случится дальше – они так и будут параллельны или сольются вместе или одна из них просто исчезнет?
    Линделоф: Этот вопрос как раз и есть самый большой риск, который мы берем в этом сезоне. Это главная тайна сезона: В каких отношениях находятся эти 2 реальности? Мы не используем фразу «альтернативная реальность», потому что если мы назовем одну из них альтернативной, это значило бы что одна из них настоящая, а другая является альтернативой настоящего.
    Но вам просто надо подождать. Мы научили зрителей быть терпеливыми, поэтому в то время как они получат много ответов на вопросы мифологии в начале сезона, для того чтобы понять в чем связь между двумя (мирами), понадобится время.
    Бомба действительно затопила Остров? Возможно ли, что персонажи из боковых флэшей попали во временную петлю, в которой им надо перенестись назад во времени, где, для того, чтобы сохранить целостность происходящего, им надо взорвать бомбу?
    Линделоф: Эти вопросы будут затронуты в сериале. Был ли Остров затоплен из-за того, что бомба была взорвана? Кто знает? Но взять, к примеру, 4хпалую статую. Что вы заметили в этих кадрах? Похоже на то, что поселок Других уже был построен. Эти маленькие подсказки могут вам помочь понять, когда был затоплен Остров. Подумайте об этом. Возможно, через пару эпизодов некоторые персонажи даже будут это обсуждать. А пока что: 6ой сезон не будет о скачках во времени. Он о результатах, о последствиях и о взаимозависимости попыток изменить прошлое. В этом году нас не интересует парадоксальное повествование.

    (источник). Перевод сделала ecoshape из ЖЖ.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  12. #161
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    интересно про Уолта и Майкла вообще ни слова не будет? а хотелось бы

  13. #162
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Мне кажется, что-нибудь должно быть. Уолт же у нас того, special
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #163
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Маленькая Пакость
    а мне почему то кажется, что их с Майклом вообще не покажут...

  15. #164
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    к 4ому марта отснимут 15ую серию

  16. #165
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    Ну, когда спасаешь свою шкуру, вряд ли есть время подумать о других людях...
    Не согласен: Кейт неоднократно попадала в такие ситуации, и как она тогда поступала? Я думаю, нам просто пытаются показать, что герои изменили свою жизнь, но и себя немного изменили тем, что бомбу взорвали.

    Мне кажется, что Уолта покажут. Кстати он есть на плакате 6 сезона? И вообще интересно, если нет Шеннон, и не будет Анны-Люсии, Либби, то зачем их добавили туда? хм... но я ожидаю сюрприза.

    Кстати а что за колесо валяется рядом с четырехпалой статуей, когда та под водой? Просто перечитал интервью, и вспомнил, что уже давно пытаюсь спросить, да забываю об этом.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    Просто о концовке 6 сезона. Почти никаких спойлеров, если конечно не считать некоторые панорамны съемки...

    Еще понравилось вот это видео на тему 6 сезона, которое как бы подводит нас к концу, в котором, как я ожидаю, будут большие откровения и открытия...

    Видео в каком-то смысле ностальгическое... Показаны герои в детстве, - все они сыграют свою роль в последнем сезоне.

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •