Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 106

Тема: Мафия 13. Обсуждение итогов и впечатления

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Мафия 13. Обсуждение итогов и впечатления

    Я думаю, Фаворитка не будет против. Все впечатления об итогах игры, а впоследствии о ролях/настоящих игроках (когда они будут известны) пишем здесь!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Way
    Гость
    Мне по-прежнему интересны кое-какие нюансы и, конечно же, кто за какой личиной скрывался. ))) Игра мне понравилась: была в меру активной и при этом достаточно спокойной, без скандалов - даром, что 13я. Особую благодарность хочу высказать игрокам El Barano, ShiGella, Марфа и K5721130509 за грамотные рассуждения, активность, приятное общение и времяпрепровождение. Не понравился отыгрыш Др.Кокса и Почтового Чувака: играйте, да не заигрывайтесь, часть ваших постов были верхом абсурдности, нелогичности (что ещё ладно) и, порой, хамства, что лично мне и, я думаю, довольно большому количеству игроков, не понравилось. Надеюсь, что впоследствии вы будете более благоразумны в своём поведении.

    В любом случае, спасибо всем за игру!

  4. #3
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Мне многое хочется сказать, но сначала....
    *проходит мимо каждого и, протягивая руку, представляется*
    - Лев
    - Лев
    - Приятно познакомится. Лев.
    - Здравствуйте, я Лев

    Вернусь с впечатлениями чуть позже Пока одна лишь минутка выдалась. Чтобы сказать всем спасибо за игру.

  5. #4
    ShiGella
    Гость
    Ура, товарищи!!! Продолжили хорошую традицию выигрывать мирными. Третья игра подряд, коли мне не изменяет память)))))

    Игра оставила приятные впечатления, хотя отгадыванием масок я фактически не занималась, мне хватило того, что я отгадала в Барашке Если и почти всех игроков с параллельного форума( окромя Марины, ну кто же знал то, что за маской Льва может скрываться Львица???Браво)

    Большущее спасибо Барашку! Вот кто действительно порадовал меня. Особенно своими привычными выкладкам. где все понятно

    И даже Доктору спасибо, да, я думаю это была страшная мстя за последнюю нашу игру)))) Не надеюсь получить обьяснений))))

    Ну и я однозначно определилась: отыгрыш мне мешает. Я так и не смогла нормально отфильтровать мысль Кота, Марфы от отыгрыша)))))


    Всем спасибо за игру) очень интересно будет поглядеть список игроков и ролей. Аррс, очень рада была с тобой играть

    Кто еще не догадался, я Разбойница)

  6. #5
    El Barano
    Гость
    Ну, я Если, понятное дело.
    Хорошая была игра. Наконец-то я получила единственную роль, которой у меня никогда не было! Теперь я с чистым сердцем могу сказать, что отыграла все традиционные роли мафии. (Некромантом не была, но это нетрадиционная роль).
    Спасибо маньяку, что меня убил, потому что разнообразные "а если Если...???" всегда составляют большую толику игровых подозрений, а тут никто не смог прицепиться. Спасибо некроманту, что воскресил. Все сложилось как можно лучше. Всех поздравляю .

    И даже Доктору спасибо, да, я думаю это была страшная мстя за последнюю нашу игру))))
    Ха-ха .
    Ну, доктор и тут отличился. Впрочем, с его фамилией понятно, что ему все по приколу. Но доставать с потолка непроверенные сведения и этим смущать игроков - это уже перебор. Ну, хорошо, хоть в этот раз его мафией не посчитали, не будем вестись на его штуки .

    Цитата Сообщение от Way
    ну я же в начале игры назвал себя Достоевским. ))))) А почему шокировал?
    Аррс, ты чего? Ты же Гексли. Зачем было называть себя Достоевским? Для маскировки? Меня это просто поставило в ступор. Досты вроде у нас не играют. А Досты-мужчины тем более.
    Цитата Сообщение от Way
    Я ещё хотел после окончания сказать что-нибудь типа "Блин, когда же я выиграю, опять проиграл" и состроить из себя мафию, но я торопился в бассейн и не успел устроить ещё один маскарад. )))
    И точно Гексли...
    Цитата Сообщение от Way
    давал намёки на свой "первоисточник", вечно называя тебя Бараном-Бараном ("А если Если возьмёт ник Если-Если") - правда, я вряд ли рассчитывал на то, что ты про это помнишь.
    О, я просто это не заметила или не соотнесла. В общем-то, все уже поняли, как я играю. Огромные Логические Посты мне анализировать совсем не нравится, я мыслю коротко, деловито и предпочитаю скорее убить всех подозрительных, чем затосковать в объятиях статистики. Факты я выдергиваю, на что падает глаз. Отдаюсь на волю интуиции. Так что я даже не все читала.

  7. #6
    Глория Дэй
    Гость
    Всем спасибо за игру
    Я, впрочем, как и многие, не особо пряталась.
    Ник - мой любимый сорт роз.
    Подпись - строчка из песни Comme-toi (румба, одна из моих любимых)
    Наконец-то снова было интересно играть, хотя с ролью снова не повезло. Но первый раз в жизни не хотела в клан
    Sunshine я, если кто ещё не понял.

  8. #7
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Глория Дэй, да поняли, родная Как тебя с твоими розами не узнать. Я по совету Танечки-Габриэля (не ошиблась?) сразу всех прогуглила.

  9. #8
    Брегги
    Гость
    "Меня, наверное, уже все угадали?"

    Cools. Маньяк. Игра конечно же оставила только положительные впечатления. Извиняюсь перед всеми несправделиво искушёнными мною.
    Роль маленького любителя аниме и дома 2 пришлась к стати. По крайней мере я жив.

  10. #9
    Глория Дэй
    Гость
    Веllis
    Вообще говоря, розы я не люблю Я лилии люблю, но этот сорт - как увидела в розарии в Кисловодске лет в 12, так и влюбилась.

    Брегги
    Я периодически начинала сомневаться, что это ты )

  11. #10
    Мaрфа
    Гость
    Ну хто первый меня назовёт по имени?

    Мне игра в масках понравилась. Ниче лишнее не отвлекает. Хоть я и халтурила чуток -благо мирных умников и без меня хватало.
    Надеюсь, К***** (Алесса, да?) на меня не в обиде за всё что я про неё наговорила. Все слова относилиь только к персонажу.
    Вродь окромя неё никому ничё обидного не говорила.

  12. #11
    Брегги
    Гость
    Мaрфа
    Изменившаяся, нэ?

  13. #12
    Джонас Пикар
    Гость
    Всем огроооомное спасибочки, играть здесь, да ещё и 13 сезон (не буду скрывать, на михее он для меня первый) было просто бесподобно))) Опять же, я наконец-то поиграла в активной роли) Да, я была Инквизитором) Да, я Викалина) Всё-таки перебралась сюда с чердачка)

    Брегги, я так и знала, что это ты) особенно после слов Яны, что в клане тебя надо держать придушенным)

    Bellis В нашей дуэли Джонас-Лев я выигралА) С таким соперником - поражена)

    Спасибочки Маше, дорогой Барашек!)) Наконец-то ты не Мафия)))

  14. #13
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Брегги
    Я периодически начинала сомневаться, что это ты )
    Да? Интересно.
    А я знал, что у Магнолии и тебя есть маски Глория Дэй и Claire Define. Вот только не знал, кого с кем соотнести. Не помню как в тотализаторе указал, он у меня не сохранился.

    Цитата Сообщение от Джонас Пикар
    Брегги, я так и знала, что это ты) особенно после слов Яны, что в клане тебя надо держать придушенным)
    Да меня надо вообще всегда "держать на коротком поводке и в железном ошейнике".

    Думал, за твоей маской скрывается другой человек. Просто у меня не было вариантов, кто бы это мог быть, т.к. я сравнивал с михеевскими игроками.

  15. #14
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Ну хто первый меня назовёт по имени?
    Рискну. Оладушка.
    Цитата Сообщение от Джонас Пикар
    Да, я была Инквизитором) Да, я Викалина)
    Викалина??? Тебя я тоже не признала совсем.
    К слову, Джонас был для меня самым симпатичным образом из всех. Влюбилась бы, да была бараном.
    Цитата Сообщение от Джонас Пикар
    Наконец-то ты не Мафия)))
    Это на чердачке я мафия, а тут была мафией всего три раза .
    Клер Дефайн - Магнолия? А я думала, это Игрушка к нам вернулась.

  16. #15
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Джонас Пикар
    Bellis В нашей дуэли Джонас-Лев я выигралА) С таким соперником - поражена)
    Во-первых ты преувеличиваешь мои заслуги Во-вторых, я ни с кем не сражалСЯ, я просто усталый мужчина, сообщивший факты.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •