Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 106

Тема: Мафия 13. Обсуждение итогов и впечатления

  1. #61
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Записки постороннего на полях игры.

    С подачи Светы-Магнолии заглянула я таки в тему игры... Ну её Саша чуть раньше подталкивал к тому же. Будучи в претензии за то, что мою заявку отклонили, я не хотела вообще сюда влезать. Но... Вобщем, мне будет что сказать по ознакомлении со всеми темами. Читать дальше...
    а может кое-кому достанется от меня и эксклюзив


    Way прежде чем бросаться претензиями, следовало бы кое над чем поразмыслить. Например над тем, что игроки, которыми ты так недоволен, тебе говорили.
    Цитата Сообщение от Way
    Не понравился отыгрыш Др.Кокса и Почтового Чувака: играйте, да не заигрывайтесь, часть ваших постов были верхом абсурдности, нелогичности (что ещё ладно) и, порой, хамства, что лично мне и, я думаю, довольно большому количеству игроков, не понравилось.
    Во-первых, насчет абсурдности постов - не стоит бросаться словами. Например, о нелогичности Почтового Чувака. Хамством же и откровенным переходом на личности является твоя фраза про игру в антураже психушки. Я не знаю, откуда возник образ доктора Кокса (стёб на тему фамилии был предсказуем, да), но вот с Чуваком, главгероем Postal 2 знакома, ибо в игру играла.Так вот, в рамках выбранной роли игрок был более чем корректен (тот же доктор Кокс может подтвердить мои слова, ибо тоже с игрой знаком). При полноценном отыгрыше дело бы не ограничилось огрызком трубы и ответным ударом по спине Барану. И обращением "детка". Если ты не знаком с указаной игрой - это твои проблемы и твоя неосведомленность, а не хамство и неадекватность оппонента.

    Далее. Тезис про второго некроманта в игре видется мне неоднозначным, а именно - противоречащим потулату "в игре не может быть двух живых некромантов". Потому что всегда остается шанс, что живой некромант оживит мёртвого. И как тогда? Видимо, этой же логики придерживался и Почтовый Чувак (хотя утверждать это за него я не могу)., обвиняя тебя во лжи. Возможно, он окажется неправ, но тогда - это камень в огород организаторов, пропустивших данный баг.

    Так. Что ещё... А, Мари! Браво, я не то, чтобы потрясена, но ты доказала, что вполне можешь отыгрывать роль в достаточной мере - и что роль мертвеца тебе подходит более всего.
    Саша, делаешь успехи, да. И выполняешь мой завет убивать Если в первую ночь Читать дальше...
    Мари, ничего личного, разумеется.


    Марфа... Галя, класс! Я по инерции думала на [B]Женечку/B], но это было слишком просто. Узнать тебя в этом образе было затруднительно. Чтож, буду держать в уме на будущее.

    Лада, поскольку поиграть с тобой пока не довелось, я как-то и не подумала, что ты тут есть. А вот принятое имя всё же отчасти продаёт тебя. Надеюсь, что Арсений и Ко передумают, и дадут шанс поиграть-таки ещё. Ну и заодно разубедить их и кое-кого ещё в некоторых их заблуждениях.

    Ванько, инкогнито - это неизвестная личность. Я понимаю, что ты в курсе дела, и что ответа ожидал - ну так вот и получи его

    ShiGella знаешь, а ведь ты была прозрачна. Я сначала подумала было, что это Галя, но вспомнила нашу совместную игру и твою мексиканку Читать дальше...
    надеюсь, ты не держишь на мея зла за тот выстрел?
    , и поняла, кто такая Рохалимия.

    *читает сообщения в теме*
    Ха... др. Кокс - старина Ник? Хе-хе...

    Арсений, таки твоё заявление можно понимать так, что можно проситься в следующую игру и меня возьмут?

    Hope, ну и как тебе? Интересно было бы поиграть и с тобой.

    Что ж, на этом закончу первую записку.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #62
    Мaрфа
    Гость
    Оладушка
    не думаю, что он стал бы отыгрывать женского персонажа.

  3. #63
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Девушка Бонда - Danna, Страдающая душа
    Неожиданно для меня, однако.

  4. #64
    Мaрфа
    Гость
    Цитата Сообщение от Милена
    Марфа... Галя, класс! Я по инерции думала на [B]Женечку/B], но это было слишком просто.
    Спасибо.
    Отмечу новый вариант)


    Записки постороннего на полях игры.
    Твоё дело, конечно, но... Я в административную тему с двойниками не залезала (что можно видеть по мооему позорнейшему итоговому тотализатору - даже чуть не написала Фаворитке просьбу стереть этот кошмар), поэтому могу и ошибаться, но по моему мнению, Чуваком была ты. И смысл сейчас устраивать эти шпионские игры - не понимаю.
    Ну или кто, по-твоему, скрывался за этой маской, если не ты?

    1. Claire Define - Magnolia, Демон - умер (ла) третьей ночью
    2. Dr.Cox - Old_Nik, Страдающая Душа, Финалист
    3. El Barano - Если, Ангел-Хранитель, Финалист - умер(ла) первой ночью и воскрес четвёртой
    4. Gabriel - Renne, Страдающая душа, Финалист
    5. Grey Brother - Persephone, Страдающая душа - умер(ла) первой ночью
    6. ShiGella - Р@збойница, Страдающая душа, Финалист
    7. Way - Arrs, некромант - умер (ла) второй ночью
    8. Брегги - Cools, Одержимый, Финалист
    9. Глория Дэй - Sunshine, Страдающая душа - умер (ла) второй ночью
    10. Девушка Бонда - Danna, Страдающая душа - выбыл(а) всвязи с отсутствием голоса в течение двух линчей подряд
    11. Джонас Пикар - Викалина, Инквизитор - умер (ла) четвёртой ночью
    12. K5721130509 - Alessa, Суккуб - умер (ла) четвёртой ночью
    13. Кот Мурр - Оладушка, Демон - умер (ла) пятой ночью
    14. Лев Мендельсон - Веllis, Демон -выбыл(а) по результатам второго линча
    15. Марфа - Изменившаяся, Страдающая душа - умер (ла) третьей ночью
    16. Мартен Мартенес - Hope, Страдающая душа - выбыл(а) по результатам второго линча
    17. Ирэн Адлер - Kirlian, Демон - выбыл(а) по результатам четвертого линча
    18. Почтовый Чувак - Тэлко Ринимен, Некромант, Финалист.
    О! Таки без инкогнито?

    Часть масок стали для меня неожиданностью. За то, что в итоге ошиблась с частью (ту же несчастную Если я в итоге "гоняла" между тремя персонажами) - стыдно

  5. #65
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Я, естесственно, буду всё отрицать.

    А заодно удивлюсь, что никто не закосил под мою манеру из 11 сезона.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #66
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Тэлко Ринимен
    и слова ведущей в первом сообщении Чистилища? См. выше цитату в моём сообщении.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #67
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Cools
    А я с двух браузеров сидел. По-моему, так гораздо удобнее.
    Аналогично. В любимой Мозилле я залогинена от Глории, т.к. писала больше и чаще, а через IE заходила Sunshine.

  8. #68
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Изменившаяся Юлю глючит по причине завала на работе.
    И не приведи Йода кому соединить Чувака со мной в плане акков - загрызу!!!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #69
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Почтовый чувак мне бы понравился..)) суперский ав.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #70
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Тэлко Ринимен
    Саша, делаешь успехи, да. И выполняешь мой завет убивать Если в первую ночь
    Милена, ты просто на чердачке не играла. Насколько помню, после прошлой мафии (которая была как раз между 12 и 13 здесь) четверо мирных собирались убивать меня в четвертую ночь. Кулсу таки удалось .

  11. #71
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я, кстати, тоже с двух браузеров сижу. С Оперы и с Оперы, я её два раза установил - удобно во всех смыслах. )))))

    Сейчас сделаю тему о лучшем игроке, раз Фаворитка занята. Ещё раз хочу выразить всем благодарность за игру: я, честно говоря, не ожидал, что так хорошо в целом сыграемся. ))) Галя - я никак не ожидал, что ты Марфа: я, честно говоря, думал, что ты К... поначалу, только потом вспомнил про Алессу. Честно говоря, меня больше всего удивила Данна, которая в этот раз была невероятно тиха.

  12. #72
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Cools
    А я с двух браузеров сидел. По-моему, так гораздо удобнее.
    +1
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Мне (Марфе) очень интересно, почему меня приписали Оладушке.
    Я даже не надеялся, что и тут меня к тебе притянет. Судьба-злодейка
    Цитата Сообщение от Тэлко Ринимен
    Я не знаю, откуда возник образ доктора Кокса
    Третий раз для особенно внимательных скидываю. ВОТ Доктор Персиваль Кокс. А ВОТ его цитаты, которыми я, собственно, вдохновлялся.

  13. #73
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Hope В Мафию играть надо с самого начала, с хорошо продуманным образом. И - именно играть, а не заниматься клепанием мозга. Мари наглядно показала, что может отыгрывать, но луччше всего у неё это выходит из мертвятника И - маленькое замечание: все же стоит живым персонажам воздерживаться от высказываний в мертвятнике, выдвижение же подозрений и прочие подсобные маневры вплоне можно вести в рамках экшна во флудилке.
    И, кстати сказать, это лучшее лекарство от перехода на личности

    руки Frau_Muller насколько я понимаю, это скриншоты из игры. На аве он в полицеёской форме вроде (есть там такой чит).

    Old_Nik Спасибо за ссылки, Клинику я не смотрю, поэтому не в курсе (ну не по душе мне амерский йумор, что поделать). И на мой взгляд доктора было маловасто.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  14. #74
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Я даже не надеялся, что и тут меня к тебе притянет. Судьба-злодейка
    Даже жаль, что моё сердце несвободно. Мы бы определённо спелись
    А я-то думала, ты меня узнал. Я-то тебя быстро узнала. Когда ты про андроидов и овец заговорил.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #75
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Изменившаяся не-не-не, только не ЭТО!!!! Мир этого не переживёт!

    Да, небольшое замечание по игре: признание Пикара было совершенно ненужным и внесло больше сумятицы, чем принесло пользы. С точки зрения тактики оно кардинально ничего не меняло, что же до остального - я ещё перечитаю всё и подумаю.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •