Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: Мафия 13. Обсуждение итогов и впечатления

  1. #16
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Аррс, ты чего? Ты же Гексли. Зачем было называть себя Достоевским? Для маскировки? Меня это просто поставило в ступор. Досты вроде у нас не играют. А Досты-мужчины тем более.
    Я поставил, так скажем, этический эксперимент: мог ли я быть похож на Доста или не мог. ))))) И я действительно Аррс, окончательно себя соотношу с ролью - так сказать, official confirmation. Я думаю, стоит повторить подобные прятки в следующих играх? Это интереснее, как мне кажется.

    Цитата Сообщение от El Barano
    Клер Дефайн - Магнолия? А я думала, это Игрушка к нам вернулась.
    Откуда ты знаешь про Игрушку??? Она действительно связывалась со мной полтора месяца назад (и именно из-за неё я решил поиграть, вспомнить, так сказать, молодость) и просила напомнить о себе, когда будет эта игра. Но впоследствии я ей послал сообщение об игре, но с тех пор она так и не появилась... Может, конечно, свершилось чудо, и она всё же с нами, но я дико в этом сомневаюсь.

  2. #17
    El Barano
    Гость
    Way, я ниоткуда про нее не знаю, просто Клер была дико похожа на нее по манерам.

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Веllis, тебя я совсем не признала
    ShiGella, а вот тебя почти сразу разгадала
    El Barano, в твоей личности немного сомневалась, но после "аве нам" все стало ясно и только укрепилось с парой опечаток "следал/сделала"

    Больше, к сожалению, никого не угадала

    Под маской Габриэля я не особо и скрывалась - стиль письма не меняла, образ был очень схож с теми же же Ренне или Дэниелем, так что полагаю, меня многие разагдали

    Было очень интересно наблюдать, как любое слово выворачивается наизнанку и все равно никакого результата это не приносит В роли "в-доску-мирной" я была всего второй раз и надо сказать, не надеялась дойти до финала, поэтому совершенно не боялась подставляться.

    Всем спасибо, игра была замечательной

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Кот Мурр, к вашим услугам. Нижайше прошу прощения у Изменившейся Марфы, что прицепилась к ней из-за молока, но не отыграть такой замечательный посыл было просто невозможно!
    Благодарю всех ведущих и всех участников за игру. Очень надеюсь, что она кому-то доставила удовольствие.
    Отвечаю на вопрос Вэя о том, почему в последнюю ночь демоны искушали госпожу Баранессу - да потому, что уже по фигу было, кого искушать. И так было ясно, что стараниями вечно живого ангела в каракулевой шубе я эту ночь не переживу.
    Признаюсь, меня очень удивила игра Доктора (Олд Ника?) и Евы (Алессы?). Если мотивы Доктора ещё хоть как-то могу для себя объяснить, то от постов Робота глаза у Кота нередко лезли на лоб. Были даже мысли, что Ева - пятый, невидимый участник нашего клана.
    Считаю, что затея с масками себя полностью оправдала. А вот добавление игроков в процессе, мне показалась не слишком удачной идеей. Да ещё в ситуации, когда один из них совсем зелёный новичок, второй демон, а третий ВыворотеньЧитать дальше...
    Милена, прости, ничего личного!
    .
    Ну и, конечно, хочется сказать самые тёплые слова в адрес моих соклановцев. Пусть мы и проиграли, но сражались достойно. Лев - мнимый комми - просто молодец!

  5. #20
    El Barano
    Гость
    Оладушка, ты кот? Ну все, день сюпризов просто. И Галя отлично пряталась.
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Были даже мысли, что Ева - пятый, невидимый участник нашего клана.
    *вспоминая "Мафию-12"*Кажется, у нас появляется добрая традиция!

    А добавление игроков - и впрямь, впредь лучше без него. Хотя бы потому, что "среди троих точно есть одна мафия, так что если что всех просто убьем" - это ненормально. Так не должно быть. Лучше сразу всех 18 запустить - и как пойдет.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    El Barano, после выхода Льва-Bellis я отчего-то думала, что сейчас самое время Еве признаться, что она - комми и тоже разыграть спектакль - для настоящего комми она очень выделялась всю игру

  7. #22
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    А добавление игроков - и впрямь, впредь лучше без него. Хотя бы потому, что "среди троих точно есть одна мафия, так что если что всех просто убьем" - это ненормально. Так не должно быть. Лучше сразу всех 18 запустить - и как пойдет.
    У меня есть идея, как с этим быть. Действительно, убрать понятие "теневой игрок", но при этом ввести роль, назвав, не знаю... "Заместитель". Это обычный мирный игрок, у которого есть нюанс: если кто-либо из игроков выбывает по техническим причинам (неактивность, нарушение правил игры за исключением разглашения своей роли etc.), то этот "Заместитель" получает роль этого ушедшего игрока (вне зависимости от этой роли, т.е. если ушедший был мирным, то переходит роль тоже мирного), о чём, естественно, рассказывается в главной теме. Так мы можем застраховаться от выбытия игроков по неигровым причинам.

  8. #23
    El Barano
    Гость
    Что у нас получается?

    1. Claire Define - Magnolia
    2. Dr.Cox - Old_Nik
    3. El Barano - Если
    4. Gabriel - Renne (Unnicorn)
    5. Grey Brother - ?
    6. ShiGella - Р@збойница
    7. Way - Arrs
    8. Брегги - Cools
    9. Глория Дэй - Sunshine
    10. Девушка Бонда - ?
    11. Джонас Пикар - Викалина
    12. K5721130509 - Алесса?
    13. Кот Мурр - Оладушка
    14. Лев Мендельсон - Маргаритка
    15. Марфа - Изменившаяся
    16. Мартен Мартенес - ?
    17. Ирэн Адлер - Kirlian
    18. Почтовый Чувак - загадка века.

    У кого есть догадки по поводу вопросов?
    В 17 я позволила себе записать Кирлиан, потому что это Кирлиан . Ее очень хорошо видно было. В 2 записала Ника, потому что после "Смысл игры в маски в том..." сомневаться было бы уже просто неприлично.

    Цитата Сообщение от Way
    Я поставил, так скажем, этический эксперимент: мог ли я быть похож на Доста или не мог. )))))
    Мог. И я даже думала, ладно, это этик Дост с такой иногда странной логикой .

  9. #24
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от El Barano
    10. Девушка Бонда - ?
    Думаю это Innocent. На неё похож такой стиль игры. Со мной думаю согласятся некоторые

    Цитата Сообщение от El Barano
    1. Claire Define - Игрушка?
    Неа, это Магнолия.

    Цитата Сообщение от El Barano
    16. Мартен Мартенес - ?
    Возможно, кто-то первый раз играл в мафию.

    Цитата Сообщение от El Barano
    18. Почтовый Чувак - загадка века.
    О, да!

  10. #25
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Cools
    Неа, это Магнолия.
    Точно? Как она сурова, эта Магнолия, не ожидала .

    Ну, подождем подтверждений, Инносент это или нет.
    Еще под вопросами Серый брат, Мартен Мартенес (ну кто все-таки? Вы мне понравились!) и Ева, которая, может быть, Алесса.

  11. #26
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Давайте усталый Лев Мендельсон степенно поблагодарит всех.

    Безмерно приятно было играть с моими соклановцами.

    Кот мур, я люблю молоко, и нам было легко общаться.
    Клэр, легкий светлый человек, вот уж имя как влияет (Света).
    Ирэн, умна и настойчива, не зря вас любил этот непревзойденный гений, восхищен.

    Уважаемые противники, много радостных минут вы нам доставили, перед всеми снимаю шляпу. В особенности благодарен Еве, искренне был удивлен и расстрогал. Спросил во время дебатов Владу, Можно я скажу "Спасибо,Ева!" и сказал. Прошу , пойми, что говорил я это в тот момент не как довольный демон, а как усталый инквизитор, которому никто кроме тебя не поверил.

    Что касается лже-инквизиторства, то делал я это не ради спасения собственной жизни, никогда бы на это не пошел, а только в интересах товарищей по клану, моих уважаемых демонов, и не по собственной инициативе. Получилось плохо, не скрою, но увы и играть я в этот раз не хотел, так что говоря это, душой не кривил. Юлия не даст соврать, на игру согласился, когда уже все играли.

    За сим раскланиваюсь, всегда ваш Лев Мендельсон.

  12. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от El Barano
    Точно? Как она сурова, эта Магнолия, не ожидала .
    Да-да. Мы уже успели переговорить.

  13. #28
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Мне кажется, что Мартин - это Норе (та, которая попросилась в игру, когда приём уже был закончен).

    Цитата Сообщение от Веllis
    Что касается лже-инквизиторства, то делал я это не ради спасения собственной жизни, никогда бы на это не пошел, а только в интересах товарищей по клану, моих уважаемых демонов, и не по собственной инициативе. Получилось плохо, не скрою, но увы и играть я в этот раз не хотел, так что говоря это, душой не кривил. Юлия не даст соврать, на игру согласился, когда уже все играли.
    Это все поняли.

  14. #29
    Way
    Гость
    Бугага, брутальная Магнолия. Я даже знаю, чьё это влияние. )))))))))))

    Цитата Сообщение от El Barano
    18. Почтовый Чувак - загадка века.
    ОМГ. Неужели действительно "новичок, демон и Выворотень"?))) Тогда Почтовый Чувак, я тебе ВСЁ прощаю.

  15. #30
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Way
    Бугага, брутальная Магнолия. Я даже знаю, чьё это влияние. )))))))))))
    И чье же, милейший?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •