Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Музыка из ролика Volvo Ocean Race

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Внимание Музыка из ролика Volvo Ocean Race

    На днях случайно включила канал Ocean TV, а там крутили видео-ролик, не уверена точно была ли это реклама, но вроде да... в этом видео рассказывалось о грандиозных водных состязаниях которые, если я не ошибаюсь называются Volvo Ocean Race и проводятся регулярно. Причём в этом огромном мероприятии принимают участие многие россияне! Короче ролик был довольно длинный, там рассказывалось о многом и играла такая СУПЕР музыка на фоне монотонного бурчания комментатора. Музыка произвела на меня Потрясное впечатление! Ищу теперь отчаянно везде... Может кто поможет? Некоторые в интернете предположили что это может быть взято из фильма масштабного какого-нибудь типа Хозяин морей или Пираты Карибского моря... но из какого наверняка? Хм...
    Очень прошу помочь Пожалуйста! Заранее спасибо...
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #2
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Нашёл сам ролик, музыка и впрямь очень неплоха. Что-то знакомое, но конкретно вспомнить не могу.

    Выложил ролик вот сюда: http://depositfiles.com/files/wifmozu6w, может кто другой вспомнит. Успехов в поисках!
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Да, спасибо, этот ролик я тоже нашла на ютьюбе.
    К сожалению это не совсем то что я имела в виду. Но музыка похожа, масштабная такая...
    А тот ролик который я ищу крутили по каналу Ocean TV буквально на днях... может кто видел, записал?
    Там комментатор говорил именно на русском! Там ещё в том ролике показали отрывок с пресс-конференции, если не ошибаюсь, властей Санкт-Петербурга... женщина какая-то говорила что это большая честь для России и т. д. и т. п.
    Эх... буду пока сидеть караулить канал Оушен Тв... может ещё покажут. Только вот беда, со вчерашнего вечера канал накрылся, чёрный экран и всё!...
    Music has died for me on 25.06.09

  4. #4
    razor56
    Гость
    дааа, блин я тож ищу, Galvanize ты так и не нашла ту музыку? музыка и впрямь потрясная, по 7тв слышал...

  5. #5
    andrey0906
    Гость
    http://www.zaycev.net/pages/6/636.shtml ВОТ ТА ПЕСНЯ КОТОРУЮ ТЫ ИЩЕШЬ ИЛИ ПРОСТО ENYA-ONLI TIME

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •