Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не может выбрать

  1. #1
    Жанара
    Гость

    Не может выбрать

    Девченки привет!помогите пожалуйста.У меня такая проблема.в моем классе учиться один пацан он мне нравиться.месяц назад омы часто гуляли,он приходил ко мне мы целовались мы с ним каждый жень рзговаривали по телефону часами.но он так и не сделал мне предложение.я даже из-за него спарням поругалась.(если честно я своего парня не любила)он ведет себя как не вчем не бывало.ког-будто и по настоящему нечего не было.мы сейчас общ просто так как одноклассники.(а он мне нравиться)и он знаеть что я его люблю.когда то я у него спросила кто тебе нравиться по настоящему он ответил что я и моя подруга.и сказал что не может выбрать я или она.и неделю назад он сделал моей подруге преложение она конечно отказалась.сказала что она не может поступить со мной так.он провожает ее до сих пор.я ее не пойму если отказала почему не скажет что бы он не проважал ее.нет она молчит.что мне делать?как быть?(Я ведь его люблю)

  2. #2
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Пшелнах, ты еще в школе учишься, у тебя их еще много будет.

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Вах это 1е апреля сегодня что ли... О какого рода предложении идеть речь? В кино пойти сексом занятся или замуж выйти?

  4. #4
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Тоже не поняла.... Какое предложение то? Руки и сердца?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #5
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Нееет, предложение дрижииить, это Жанара имеет ввиду Ну или встречаться, это то же самое

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Жанара
    Ох, знакомое чувство. Я тоже как-то влюбилась в классе седьмом. думала, вот, вот она любовь до гроба! Сохла я по нему страшно, все подушки проплакала, а он на меня даже не смотрел. Так продолжалось до того, как к нам уже в восьмой класс не пришёл новый мальчик. Я стазу же забыла про того и переключила внимание на нового. Вот с тех пор мы и встречаемся. Мне уже 21, а мы всё вместе.))
    Так что мой тебе совет. Забудь ты этого лопуха! Если он так плохо поступает с тобой, зачем он тебе? Лучше посмотри по сторонам. Несомненно многие мальчики просто безума от тебя.

  7. #7
    Блондинка
    Гость
    Жанара, по этому поводу Рубаи (Омар Хайям) уже давным-давно высказался
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
    Но ты можешь пойти и другим путем: уговоры, угрозы, борьба за свою любовь и т. д.
    Просто подумай, много ли радости принесет тебе такая победа?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Жанара Посмотреть сообщение
    что мне делать?как быть?(Я ведь его люблю)
    Завести дневник и писать стихи о своей любви. Ты, девочка, только учишься любить, страдать - чувствовать и выражать свои чувства в устной и письменной форме.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  9. #9
    Одинокая
    Гость
    Привет!Малышка,не нужен он тебе!!!У меня почти такая же ситуация,говорит - любит,и уходит к другой!!!А зачем вообще его держать?Если уже сейчас,в сасом начале он не знает куда приткнуться,то что же будет дальше?!А подружка - молодец!!!
    Поверь в мире милион парней,найдешь еще и лучше,и достойнее тебя!Удачи тебе!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •