Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сон во сне

  1. #1
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10

    Сон во сне

    Это трудно объяснить...Вы спите, вам снится сон, потом вы в этом сне просыпаетесь и оказывается, что вы снова во сне. Т.е. до конца не проснулись.
    Было ли у вас такое?) Что это значит?) Почитала в интернете об этом, некоторые люди думают даже, что вообще никогда не проснутся..

  2. #2
    Millinda
    Гость
    Эээ.. Иногда утром перед школой, я встаю, собираюсь, а потом оказывается что я просто снова заснула и мне приснилось что я встала

  3. #3
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    И мне иногда снится, что ложусь, засыпаю и вижу сон Причем "первая фаза", то есть до того как я легла, как сон не ощущается, а вот вторая - я знаю, что сплю, все события воспринимаю вскользь и даже могу на них влиять. Странно как-то

  4. #4
    Эва
    Гость
    Да да бывало такое, спишь и как будто спишь=)

  5. #5
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Бывает такое, особенно, когда страшное снится, просыпаешься, а страх никуда не уходит, а потом понимаешь, что проснулась во сне, а на самом деле всё ещё спишь, от этого ощущения становится ещё страшнее.
    И правда возникает чувство, что
    что вообще никогда не проснутся

  6. #6
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Было один раз. Год или два назад. В этом сне я проснулась, рядом лежит мой муж (очень странно, мне ещё рановато для мужа)) а вокруг нашей кровати мрак, и что-то зловещее (главное, что непонятно что именно, может, просто боязнь темноты) и я опять проснулась. И снова эта зловещая темнота! Я уже пыталась будить совершенно незнакомого человека, который лежал рядом (хах, я даже не знаю почему я решила что это именно мужО_о) но он не просыпался. И снова проснулась. И что я увидела вокруг? Всё ту же темноту. Я встала с кровати и побежала к выключателю. Сколько я не нажимала на него, он не работал. Вот так вот, потом я проснулась уже по настоящему...

  7. #7
    Новый участник Аватар для Sve4ka
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое бывало часто, а еще бывает что снятся одни и теже места, которых и в помине нет, через периоды времени, как бы сны повторяются но события уже другие. Загадка. А ещё я во сне анализирую, как будто бы думаю над сном но во сне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •