Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Можно ли заменить лицо сима реальным фото?

  1. #1
    Aero
    Гость

    Можно ли заменить лицо сима реальным фото?

    Привет всем!
    Собственно, заинтересовался сабжем. Можно ли заменить лицо сима реальным фото? Искал по форуму ответ, не нашел. Возможно ли это? Возможно, существуют программы для изменения лица сима.
    Заранее всем спасибо за ответы.

  2. #2
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Aero,да,но придётся с фото поработать.делаешь "маску" или "румяна" ставь туда лицо из скинтона и в фотошопе меняешь(трансформируешь) фото лица подгоняя под расположение глаз/носа/рта.Дальше - подкрашиваешь под скинтон (темнее/светлее/розовее/желтее).
    Все самые качественные скинтоны знаменитостей делаются примерно по этому принципу - там используются реальные фото селебрити.
    Удачи.

  3. #3
    Aero
    Гость
    Цитата Сообщение от tomodachi Посмотреть сообщение
    Aero,да,но придётся с фото поработать.делаешь "маску" или "румяна" ставь туда лицо из скинтона и в фотошопе меняешь(трансформируешь) фото лица подгоняя под расположение глаз/носа/рта.Дальше - подкрашиваешь под скинтон (темнее/светлее/розовее/желтее).
    Все самые качественные скинтоны знаменитостей делаются примерно по этому принципу - там используются реальные фото селебрити.
    Удачи.
    попробовал - получается коряво а утилит для подгонки никаких нет специально для симов?

  4. #4
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Aero, а если не секрет, скажи, зачем тебе это надо? Можно ведь и самому в бодишопе лица делать(там возможностей больше ведь,чем в игре) я вот постоянно так делаю, получается средне, но зато интересно!

  5. #5
    Allesetery
    Гость
    У меня получаются фотографические копии в самом редакторе, просто надо попробовать замечать каждую деталь на лице оригинала. А вообще, смотрите по глазам. Еси глаза похожи - внешность подогнать не сложно

  6. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Возможно ли удалить или заменить цвет кожи?
    от Dor в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 20:48
  2. Как заменить скин у NPC, связанного с кассой, баром и т.д.?
    от renegate в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2004, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •