Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Резиновая обувь

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стрела Резиновая обувь

    Последние пару лет резиновая обувь пользуется успехом.
    Год назад тоже приобрела себе сапоги, но только для ношения на природе (рыбалке, даче в дождь/грязь и т.д.)... в городе на вряд ли одену - жалко ноги парить в резине.
    Но дизайнерские сапоги из резины по 10 т.р. по мне, так перебор )
    Например:

    Fendi (8400 rub.)


    Ed Hardy (10000 rub.)


    Недавно появились еще галоши, которые можно натянуть хоть на балетки, хоть на туфли со шпилькой:


    Читать дальше...

    SWIMS Cityslippers



    А как вы относитесь к резиновой обуви? Носите ли только по случаю или так же и в повседневной жизни?

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    У меня две пары сопог резиновых - зеленые и белые..очень удобно в дождливую погоду ходить и по Москве и по даче))

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вот Ed Hardy - мне очень нравятся (впрочем, как и их кросовки), но на мой взгляд, в резиновой обуви не удобно - слишком жарко ногам, а это вредно. Если только их переобувать, что тоже не всегда удобно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Tanya
    Но дизайнерские сапоги из резины по 10 т.р. по мне, так перебор )
    Знакомая знакомой, весьма модная девушка и с престижной работой, как-то раз пришла к ней на встречу в старых резиновых сапогах для конного спорта - не стилизация, нет: именно что сапоги годов 90х, сильно поношенные, которые на любом конноспортивном развале можно купить за тыщу-полторы - она купила их с рук за 12 000 рублей и считала, что совершила выгодную покупку.
    Так что некоиорые на такой моде наживаются.
    Цитата Сообщение от Tanya
    Недавно появились еще галоши, которые можно натянуть хоть на балетки, хоть на туфли со шпилькой:
    О, вот эти миленькие. На тцфлях мне не нравится, но на сапоги, на мой взгляд -самое то в дождливое время.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Купила себе пару дней назад чёрные балетки резиновые (women'secret).Это самая неудобная обувь,которую я когда-либо носила.Жарко...пятка потеет,балетки слетают...ещё и ноги натёрли.Ну это ладно,натирает практически любая новая обувь.Короче я проходила примерно 30 минут и поняла,что больше не могу.Пришла домой,помыла их.Сегодня пошла обратно отнесла в магазин,сделала вид,что по улице в них не ходила Я и правда немного прошла.В общем это было первое и последнее моё знакомство с такой обувью.Наверное,резиновыми позволено быть только сапогам

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот еще сапожки на каблучках (в горошек, по-моему, очень даже милые:
    Читать дальше...


    На платформе:
    Читать дальше...

    И "казаки":
    Читать дальше...

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А по-моему, каблуки на резиновой обуви - это уже как-то слишком. Мне нравятся более брутальные варианты. Что-то вроде Hunter или Burberry, например:

    Читать дальше...

    Hunter - вообще замечательный вариант. Они и не очень дорогие, и классика - на все времена. Если уж мне когда-нибудь понадобятся резиновые сапоги, буду стараться найти именно эти, или что-то очень похожее на них. Кстати, зеленые Hunter - первые резиновые сапоги, появились ещё в 60-х.

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tamija, ну не наю..мне зеленые так вапще военную форму напомнили..их только со штанцами и можно надеть, а мои, в горошек, все же ближе к женственности, т.е. к моему стилю) Но я бы их все рано не куила..не созрела я пока еще для резины...

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    О, Hunter - вещь. У меня подруга на Молотке за 2 800 купила. А я в Терволине (ужас) приобрела за 2000 в жуткий дождь зашла и переобулась в них сразу.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Ох, мне сапог на даче хватает. А эти хоть удобные?

    А то простые резиновые сапоги жуть полнейшая и тяжеленные, ноги еле передвигаешь.

  11. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    в Терволине которые? Да, они силиконовые и в них не так жарко
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Думаю, куплю на эту осень. Удобная штука

  13. #13
    Группа удаления Аватар для TrueLuLu
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Я отчаялась найти резиновые сапожки у нас в городе (в Alessandro Frenza стоят четыре модели прошлого сезона, но все 40 размера). В Терволине у нас никакой резины нет. А лужи такие, что коммунальщики по новостям открытым текстом признаются в своем бессилии.
    Короче говоря, целую неделю изучала интернет, бегала по местным магазинам, в итоге буду сегодня заказывать английские сапожки из Москвы. http://otantona.ru/show_cat2.php?grid=1 - отличный сайт (есть и другие неплохие, но там не было моделей лично на мой вкус). Цена не самая низкая, конечно, да и неделю ждать доставки - но буду надеяться, что результат того стоит. И что именно в этих резиновых сапожках в городе щеголять буду я одна, сухая и довольная ))

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Наверное, резиновыми позволено быть только сапогам"
    Ну, почему же?.. У нас стар и млад ходят в разноцветных "кроксах" - широконосые туфли без пятки, с отверстиями для вентиляции. Говорят, что очень удобные, лёгкие. Я такие не ношу, но раньше у меня были сандалии "медуза" (из прозрачной резины) - сносила с удовольствием.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  15. #15
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я слышала мнение, что с медицинских побуждений, длительное ношение резиновой обуви может вредить здоровью и не рекомендуется врачами. Может кто- то знает, почему?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •