Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #1
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220

    Мафия 13. Резервуар для умерших померших

    Те, кто умер второй раз быстро сюда перебирайтесь. А то ремень возьму, и в третий раз умоёте. ))))
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #2
    ShiGella
    Гость
    El Barano, Grey Brother с обретением вами пристанища.Соболезную

  3. #3
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka
    и в третий раз умоёте. ))))
    Кого умоём? Мы и отсюда всем умоём, не сомневайтесь даже .
    ShiGella, спасибо!

  4. #4
    ShiGella
    Гость
    Кого умоём? Мы и отсюда всем умоём, не сомневайтесь даже .
    мертвым бояться нечего, они точно кого хочешь умоют)))))

    Гм...перетащить сюда картину что ли?пусть полежит в покое)

  5. #5
    Grey Brother
    Гость
    Ну что ж. Опять я остался в неком подобии заброшенного места в компании с животным. На сей раз с овцой... Извиняюсь - с бараном. К счастью (или наоборот), ненадолго. Видимо, это одно из наказаний адских, а позже последуют другие. К примеру, в следующий раз меня оставят в избе без окон, дверей и кондиционера в компании скунса. Или двух скунсов: один будет живой и напуганный, а второй - мертвый и разлагающийся.
    И все же интересно, кому это я так (не)приглянулся? Демонам, потому что я был всего лишь вором, а не убийцей, как им, безусловно, нравится или Одержимому, который, быть может, не любит воров не намного меньше, чем убийц?

  6. #6
    El Barano
    Гость
    Опять я остался в неком подобии заброшенного места в компании с животным. На сей раз с овцой... Извиняюсь - с бараном. К счастью (или наоборот), ненадолго. Видимо, это одно из наказаний адских
    Кхем... и я вас приветствовать рад сердечно.

  7. #7
    Grey Brother
    Гость
    О боже, со мной говорит овца! До чего дожились!.. Вернее, эээ, доумирались.
    Чистилише полно странных сюрпризов.

  8. #8
    Мaрфа
    Гость
    Че-то не нравится зверьё убивцам.

  9. #9
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Grey Brother
    О боже, со мной говорит овца! До чего дожились!.. Вернее, эээ, доумирались.
    Чистилише полно странных сюрпризов.
    Кто овца? Я овца?! С этого момента я буду звать тебя серой сестрой .

  10. #10
    Grey Brother
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Кто овца? Я овца?! С этого момента я буду звать тебя серой сестрой .
    Называй, овечка. Не хватало мне еще - пусть и после смерти - начать обижаться на овец.

    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Че-то не нравится зверьё убивцам.
    В таком случае, мы с овцой можем готовиться к принятию кота в нашу милую компанию.

    У меня есть замечания к речи Марфы в соседнем помещении!

    А вот кот как минимум ссыт по углам. И ваще паскудные они твари.
    Что ж это такое? Не надо нам его тогда, у вас там помещений много, а у нас, покойников, одно всего-то. Он же его зассыт так, что мы умрем в третий раз от интокскиации нашей ушевной организации. Или как там называется то, что от нас осталось? Не надо нам ссыкливого кота! Не надо, господа убийцы!

    Волк был куда симпатичней,да и баран тоже. Кстати может, жареную тушку хоть съедим, а? Чо добру-то пропадать...
    Я в возмущении и я не волк! Я из числа гомо сап... эээ... людей, короче говоря, которые с волками дружат, как с братьями.

    А ты, Марфа, вижу, полна сюрпризов, как и само чистилище с говорящими овцами и котами. Ты тут, как оказалось, санитар чистилище, пожирающий падаль? Звучит... демонически, не находишь?

  11. #11
    Мaрфа
    Гость
    Цитата Сообщение от Grey Brother
    Я в возмущении и я не волк! Я из числа гомо сап... эээ... людей, короче говоря, которые с волками дружат, как с братьями.
    Ну извиняй не рассмотрела. А может стричься чаще надо было при жизни.
    Цитата Сообщение от Grey Brother
    Ты тут, как оказалось, санитар чистилище, пожирающий падаль? Звучит... демонически, не находишь?
    Чё?

    Цитата Сообщение от Grey Brother
    Не надо нам ссыкливого кота! Не надо, господа убийцы!
    Ну можт евоную ссыкливую душу обратно ищо заберут даже если сюда спустят.

  12. #12
    Grey Brother
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Ну извиняй не рассмотрела. А может стричься чаще надо было при жизни.
    А тебе, может, надо было попросить родственников положить в гроб очки?
    Неужто ты не рассмотрела, что я хожу на "задних лапах", чего волки не делают?

    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Чё?
    Санитар частилищА - я извиняюсь. Ну что я имею в виду? Баран этот был нам тут как - сам не верю, что такое говорю - равный член сообщества мертвых душ, так сказать, в основном потому, что он умеет болетать и все такое прочее, а после его смерти ты хочешь его просто взять и съесть. Эти наклонности можно наблюдать у некоторых видов животных или у извращенцев, коими являются демоны в большинстве своем. Поэтому твое предложение оттдает демонщиной.
    Хотя, возможно, ты просто извращенная душа извращенки.

    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Ну можт евоную ссыкливую душу обратно ищо заберут даже если сюда спустят.
    До того времени мы как минимум впадем в бешенство и/или помешаемся. И призрачные глаза наши повытекают от вони мочи, кала и котовьих меток. Та еще перспектива.

    Да кто его, ссыкуна, обратно заберет? Тут оставят, да еще осмеют наши полумертвые надежды на избавление от него.

  13. #13
    Брегги
    Гость
    Опять я остался в неком подобии заброшенного места в компании с животным. На сей раз с овцой... Извиняюсь - с бараном. К счастью (или наоборот), ненадолго.
    Это ты про что?

  14. #14
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Claire Define
    Как всегда, первый линч, словно темный лес. Не знаю пока, против кого голосовать. Очень не нравятся отсутствующие игроки. А ведь у нас уже есть две жертвы. Неужели их не волнует, кто убийца?
    Так что пока подожду, но, скорее всего, голосовать буду именно против кого-то из них.
    Я повторяю - я в нее влюблен. Почтите память мертвого барашка - отправьте ее к нему или проверьте ночью. Я хочу знать, что мы на самом деле могли бы быть гармоничной парой.
    Также несколько удивляют игроки, которые готовы убить тех, кто не появляется, потому что - внимание - рискованно убивать тех, кто жив. Лучше наугад, конечно, пальцем в небо? Демоны среди отсутствующих есть, наверное, но я уверяю, вероятнее всего, пара демонов уже есть среди присутствующих, а бить, не разбираясь, может, хватит?
    Также соглашусь, пожалуй, с К... ээ... в общем, с господином К.
    И в свете этого странная реакция от Gabriel, очень странная. Я думаю, это надо как минимум взять на заметку. Вот его комментарий:
    Цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Кот либо не видит очевидного, либо начинает выгораживать своих и гробит мирных.
    Действительно, это странное заявление, из ряда вон выходящее. Потому что ладно Кот ему подозрителен, но что значит - видеть очевидное? После слов кота о том, что Мартен мог быть введен в игру не зря? Может быть, это и не так, может быть, Мартен не ангел, не демон, а так гуляет. Но реакция странная. У меня есть мысль, при которой его реакция могла быть оправдана, но я не озвучу ее прежде него.
    Клер подозрительна мне больше, чем Габриэль. И господин Мендельсон, прошу заметить, что ее активный отыгрыш роли был, в основном, ответом на мои... животные позывы .

  15. #15
    ShiGella
    Гость
    Также несколько удивляют игроки, которые готовы убить тех, кто не появляется, потому что - внимание - рискованно убивать тех, кто жив.
    Видимо логика такова, что те, кто не появляются-простые мирные игроки, которыми при случае можно пожертвовать. Милая такая логика. частично Оправданной она бывает ближе к середине игры, когда казнятся и убиваются все подозрительные, и мафия находится таким образом. Но сейчас то ничего не ясно.

    И господин Мендельсон, прошу заметить, что ее активный отыгрыш роли был, в основном, ответом на мои... животные позывы .
    а в остальном молчание...

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •