Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #361
    ShiGella
    Гость
    Мвуахаххх!!! Урааааааааа!!!!

  2. #362
    Брегги
    Гость
    El Barano
    А тебя отдельно поздравлю, волосатая Если. Я маньяк, если кто не догадался. И я как только увидел твоё представление, сразу подумал на тебя. Знаешь почему?? Потому что таких волосатых фантазий я ещё ни у кого не видел. В прошлый раз бородатая жена священника, в этот раз - баран. Вот я и решил тебя того... искусить. По-этому к персонажу у меня не было подозрений никаких. А вот к тебе....

    Мною были убиты - Эль барано, Глория Дэй, Клер, к..... и кот. Это я сейчас отвечаю на ваши вопросы про кто кого убил. Остальных естественно била мафия.

  3. #363
    Почтовый Чувак
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Чувак, окститесь! Время инквизиторов прошло и было скрыто слоем пыли!
    Посмотрим - сказал Слепой...

    Gabriel считай, что я воспринял твои слова как выпад в свой адрес.

    *опускает огрызок трубы на хребет Барана* ты борзеешь, Белый Брат. У меня остался всего один тюбик промедола, так что не стоит повторять подобные штуки. *закатывает штанину, вкалывает промедол, обрабатывает рану тампоном и накладывает повязку* После той недели в Парадайз-Сити у меня пошаливают нервишки, так что не надо провоцировать. Ни тебе, ни доктору, ни остальным...

    Что до баланса - я так вижу ситуацию. Кроме того у меня есть некоторые неигровые соображения, но о них я помолчу.

  4. #364
    El Barano
    Гость
    Брегги, нафига ж ты меня убил? То есть я благодарен, иначе бы мне так не верили, но чем я был подозрителен?

  5. #365
    Брегги
    Гость
    El Barano
    Я же говорю - ничем. Откуда первой ночью могут быть толковые подозрения у меня? Я бил, потому что предполагал тебя под маской Барана.

  6. #366
    El Barano
    Гость
    *опускает огрызок трубы на хребет Барана* ты борзеешь, Белый Брат.
    Я для того от демонов спасся, чтоб меня Чувак трубой бил?! Чувак, Чувааак! Игра закончилась, отдыхать пора! *смахивает его крыльями прочь из Чистилища*

    Я же говорю - ничем. Откуда первой ночью могут быть толковые подозрения у меня? Я бил, потому что предполагал тебя под маской Барана.
    А, так крестовый поход мирных против меня все же удался, да?

  7. #367
    Глория Дэй
    Гость
    Я же говорила, что маньяк меня убил. Хоть раз не ошиблась. И впервые не злюсь.
    Маньяк - молодец, попадание в двух мафиози

  8. #368
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    А, так крестовый поход мирных против меня все же удался, да?
    Возможно, но ты ведь в этот раз мирной оказалась. Так что боюсь, это была лишь тренировка к большому и великому походу против Если.

  9. #369
    El Barano
    Гость
    Брегги, не-не-не! А если я теперь буду комиссаром? Ты дальше будешь тренироваться? Все, ты искупил карму обманутых мирных! Хватит!

  10. #370
    Почтовый Чувак
    Гость
    Глория Дэй, детка, давай всё же не будем, да?

    Way парень, ты врёшь, и ты знаешь это не хуже меня. На этом разговор с тобой и закончен.

    K5721130509 во-первых, я бы не торопился истолковывать эти слова ведущей. Хотя склоняюсь к мысли, что к ночи демонов оставалось двое.

    Цитата Сообщение от K5721130509
    Чувак слишком много болтал о некроманте, называя его одаренным, а сейчас - слишком суетится, активно открещиваясь от этой роли. 99%, что он - некромант.
    Да Винс с тобой, детка! Я не открещиваюсь, а всего лишь говорю, что для однозначных выводов недостаточно информации (и уже жалею, что ОД походил тогда, когда я предсказал это).

    ИМХО достоверно демонами были Way и Ирэн.

  11. #371
    El Barano
    Гость
    Почтовый Чувак, да не был Вей демоном. Некромантом он был. Смирись, ты второй некромант. И спасибо за воскрешение .

  12. #372
    Почтовый Чувак
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka
    Добро пожаловать в рай.
    А, всё, дело закрыто.

    El Barano нефиг было кусаться.

  13. #373
    Брегги
    Гость
    El Barano
    Ну я подумаю ещё.

  14. #374
    Почтовый Чувак
    Гость
    Way доктор Кокс - гнусный жадюга хорошо, что у меня в кармане валяется кое-что полезное и не просроченное.
    *достает из левого кармана пару кусков сахара
    El Baranoугощайся. К сожалению, эля нет, а то можно было бы сбрызнуть победу.

    Way а вариант того, что ведущая говорила прежде всего о времени, когда закончиться ночь, ты отметаешь?

    Ладно, все закончилось, мы в раю, и похоже он един для всех вероисповеданий *принимает из рук подошедшей гурии бутылки с элем* Ну что, , выжившие друзья?

  15. #375
    Gabriel
    Гость
    Игра была интересной (и мне, наконец-то, удалось дожить до финала, за что определенно надо бы выпить). В какой теме будем снимать маски?

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •