Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #61
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Way
    Dr.Cox, я не думаю, что Вы мафия, но, честно говоря, то, в каком тоне вы ведёте с бараном разговор, навевает на меня подозрения, что у вас есть какие-то претензии к настоящему человеку, скрывающемуся за персонажем? Или ничего личного всё же?
    У меня сложились такое же впечатления.
    Нелогичные рассуждения.Читать дальше...
    А так как все в масках, то реальные людей кто есть кто знают только мафия. Значит доктор знает кто под маской барашка. Значит оба они мафия.

  2. #62
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Последний раз повторяю. После своей смерти я сразу намекнул так ясно, как мог, о своей роли. И этот игрок на следующую ночь не ходил. Что логично, блин.
    Да-да, про это забыл. Прошу прощения. Сейчас в соседней ветке прочитал версию Др.Кокса, что, мол, ход врача быыыл... Но это настолько вилами по воде... Плюс, вы же не могли знать, будучи мафией, что ведущие вам помогут покрыть себя, в противном случае это сговор.

    Цитата Сообщение от Мартен Мартенос
    А так как все в масках, то реальные людей кто есть кто знают только мафия.
    Совсем необязательно. Я, например, по почерку на 99% знаю, кто Баран и на 80% знаю, кто К***. Ещё почти уверен про Кота Мурра.

  3. #63
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Мартен Мартенос
    А так как все в масках, то реальные людей кто есть кто знают только мафия. Значит доктор знает кто под маской барашка. Значит оба они мафия.
    О, человек с именем печи! На свете есть такая вещь как память о прошлой жизни.
    Цитата Сообщение от Way
    прочитал версию Др.Кокса, что, мол, ход врача быыыл... Но это настолько вилами по воде... Плюс, вы же не могли знать, будучи мафией, что ведущие вам помогут покрыть себя, в противном случае это сговор.
    Я не сговаривался с ведущими. Да никто бы мне и не помог - слишком рано для спасения утопающего клана. В любом случае, после третьей ночи хода врача не будет. Если будет - игрок, который стал врачом, будет ясен. В этом случае описание хода врача будет напоминать описание первой ночи, а не виагру из второй (вспоминая дикую догадку доктора), понятно почему. В общем, не ошибетесь.
    Цитата Сообщение от Way
    Совсем необязательно. Я, например, по почерку на 99% знаю, кто Баран и на 80% знаю, кто К***.
    Во, Путь-ин дело глаголет. Я не буду перечислять, кого я знаю, но их больше, чем один доктор Кокс. Правда, я не вижу за его словами претензий к кому-то дальше, чем Эль Барано .

  4. #64
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Тогда зачем устраивать личные разборки? Очень похоже на разборки. Этим доктор настраивает против себя. Если бы не Gabriel со своими подозрениями я голосовал против доктора.

  5. #65
    El Barano
    Гость
    Мартен Мартенос, лежите спокойно... Что значит "настраивает против себя"? Лично мне хочется поубивать всех, кто готов голосовать за тех, кто настраивает против себя, или тех, кто разбавляет молоко. Это либо пофигизм с улыбкой, либо глупость, либо демонизм. Маскарад предполагает отыгрыш. За мой отыгрыш меня прибил маньяк, вероятнее всего, за отыгрыш Кокса не прочь прибить его вы. Давайте не будем мелочиться. А все ж таки я рада, что вы здесь с нами, без разницы, как вас там убили на линче.

    Да, вот это:
    Цитата Сообщение от Мартен Мартенос
    А так как все в масках, то реальные людей кто есть кто знают только мафия. Значит доктор знает кто под маской барашка. Значит оба они мафия.
    - просто за гранью всего. Даже демонизма, вероятно. Хотя кто знает.

  6. #66
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka
    Итоги третьей ночи
    Всё как обычно: мы убиваем искушаем, нас убивают искушают, «как это часто не совпадает, часто простое кажется вздорным, черное – белым, белое – черным».
    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище. Она, наверное, забыла, что капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
    А Марфа поддалась порыву разбавить водой молочные реки и кисельные берега райского сада, за что молочный поток унёс её в неведомые дали, помурыжил там немножко и принёс во временное хранилище.
    Dr. Cox этой ночью стал рабом страсти. Он, конечно, потом пытался оправдаться, что якобы изучал какие-то новые бациллы, но меня на бациллах не проведёшь.

    За сим всё. Сейчас прочитаю последний свиток с заклинанием призыва и пойду мыть пытошные орудия. Некоторые личности при определённых обстоятельствах почему-то не имеют привычки наводить за собой порядок.

    Новый клиент Чистилища Почтовый Чувак. По старой доброй традиции у него иммунитет на сутки.
    Аве нам, что ли. Дождусь слов Марфы и Клер и скажу что-то еще.
    Не знаю, как понять первую фразу Фаворитки. Если так, что инквизитор действует, а на линчах и ночью убивают других людей, то это горе не беда, пусть инквизитор молчит дальше и почаще попадает, потом разберемся. Если обратить внимание на зачеркивание, выходит, мафия не может убить инквизитора? Что тоже по-своему прекрасно. Еще идеи есть?
    Доктор не мафия, это я уже говорил, но его с его идеями и правда лучше подержать в изоляции чуток.
    Да, полагаю, теперь в том, что врач мертв, не сомневается даже док. Надеюсь на то, по крайней мере.

    Цитата Сообщение от ShiGella
    Цитата:Некоторые личности при определённых обстоятельствах почему-то не имеют привычки наводить за собой порядок.
    Надеюсь, что это ход Инквизитора. Интересно, что это за определенные обстоятельства...
    Возможно, он попал?

  7. #67
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Возможно, он попал?
    Сейчас опять навалом комиссаров набежит.

  8. #68
    ShiGella
    Гость
    Если обратить внимание на зачеркивание, выходит, мафия не может убить инквизитора? Что тоже по-своему прекрасно. Еще идеи есть?
    Гм, это может быть отсыл к реальности, у нас не убийства, а искушения.

    Сейчас опять навалом комиссаров набежит.
    А зачем? Не умер-нет смысла))) Надеемся, что жив

  9. #69
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Убедительная просьба к игрокам не переходить на личности и не превращать тему в срач. Буду наказывать.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #70
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Да и можно предположить и крайний вариант: вы с покойницей-студенточкой в клане и решили пойти на риск с ничьей.
    О, спасибо, во мне наконец признали то ли дурочку, то ли ясновидящую. Даже не знаю, что должно мне больше льстить.
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Студенточка-то как раз умницей была: всё просчитала верно про ничью.
    Если вы обе-демоницы, то она таким образом и себе жизнь спасла и вас двоих противопоставила своим голосом: на суде-то никто не выбыл по итогам.
    За умницу - спасибо. Но смысл был мне подставлять на линче соклановца, если я была почти уверена, что меня добьёт маньяк?
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Умница-девочка, кто б она не была.
    Ох как приятно-то Хоть после смерти комплименты послушать...

    Цитата Сообщение от favoritka
    Не знаю выжил ли там суккуб/инкуб…
    Бред скажу. А если дела у нас "хреново", это не мог быть намёк на мафиозность Льва Мендельсона? Иначе что могло угрожать суккубу/инкубу? Завуалированный намёк, но всё же.
    И вообще, мне его разбор не нравится. Сухая констатация фактов.

    Цитата Сообщение от favoritka
    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище. Она, наверное, забыла, что капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
    Подчёркиванием специально выделила ход Инквизитора. Вполне объяснимый - Клэр подозревали и хотели проверить, нет разве?
    Цитата Сообщение от favoritka
    Некоторые личности при определённых обстоятельствах почему-то не имеют привычки наводить за собой порядок.
    Тоже про Инквизитора. Явно что-то новенькое. Он снова попал?

  11. #71
    K5721130509
    Гость
    Глория Дэй, курсивом выделено всё сообщение, и это ход убийцы/убийц. Не исключено, что страдания - это страдания от пыток Инквизитора, а не страдания-искушения, которые причиняют демоны. Хотя и сомнительно.
    А если дела у нас "хреново", это не мог быть намёк на мафиозность Льва Мендельсона? Иначе что могло угрожать суккубу/инкубу? Завуалированный намёк, но всё же.
    Я думаю, надо обладать невероятно богатой фантазией, чтобы разглядеть здесь такой намек. Не говоря уже о том, что ведущая не стала бы делать намеков на то, кто из игроков является мафией. ИМХО, единственное, что угрожало суккубу - это количество виагры, принятой Львом Мендельсоном.
    Он снова попал?
    Или, наоборот, не попал, в отличие от предыдущих ночей, к примеру. Или, скажем, его ход на этот раз совпал с ходом мафии/маньяка. Или еще что-нибудь. Намеки, намеки...

  12. #72
    Глория Дэй
    Гость
    K5721130509
    Я потом уже исправилась на подчёркивание - совсем из головы вылетело, что цитата идёт курсивом.
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Я думаю, надо обладать невероятно богатой фантазией, чтобы разглядеть здесь такой намек.
    Но не нужно обладать подобной фантазией, чтобы заметить отсутствие разбора в разборе Льва

    Цитата Сообщение от K5721130509
    Не исключено, что страдания - это страдания от пыток Инквизитора, а не страдания-искушения, которые причиняют демоны. Хотя и сомнительно.
    А если сравнить вторую и третью ночь?
    Цитата Сообщение от favoritka
    Кто-то, претерпев страшные муки, всё-таки отправился в хранилище…
    Цитата Сообщение от favoritka
    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище.
    Во вторую ночь, к слову, фраза может относиться и к Глории, и к Way. Что-то я только сейчас это сообразила. Для меня параллель очевидна.

  13. #73
    Dr.Cox
    Гость
    Ваша фамилия тоже не внушает доверия, особенно впечатлительным пациентам
    Позвольте, мое имя увековечено для потомков стараниями расового канала MTV!
    Вот не убедили вы меня что ShiGella мафия.
    Ой-ой-ой, как я мог, я ведь так старался, так старался! Надо срочно позвонить маме и двоюродной тете Эшли, я так расстроен! А потом побежать в соседнюю кафешку, заказать махито со льдом и скорбно исповедоваться уставшему и кивающему в ответ на все мои стенания бармену, напиться в стельку и позволить охраннику вышвырнуть себя за дверь, а потом долго ворочаться, мучаясь чувством собственной никчемности и желанием все-все-все завтра с утречка исправить!
    После своей смерти я сразу намекнул так ясно, как мог, о своей роли
    Вообще-то, нарушение правил.
    у вас есть какие-то претензии к настоящему человеку, скрывающемуся за персонажем? Или ничего личного всё же?
    Тогда зачем устраивать личные разборки? Очень похоже на разборки. Этим доктор настраивает против себя. Если бы не Gabriel со своими подозрениями я голосовал против доктора.
    Мартен Мартини, дорогой мой покойничег! Я понимаю, что по ту сторону добра и зла связь налажена плохо, и мои слова не всегда находят своего благодатного слушателя, посему позволю себе процитировать себя же любимого:
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Господь, Дьявол, Иегова, /далее по списку/ с тобой, новичок. Какая личная неприязнь? Тут же все зашифрованные. Или ты считаешь, что я обладаю навыком телепатии и знаю, ху из ху?
    А все ж таки я рада, что вы здесь с нами
    О как! Так под маской барана скрывалась целая БАРАНЕССА?
    теперь в том, что врач мертв, не сомневается даже док.
    Верно подмечено.

    Больше всего горюю и скорблю по безвременно ушедшей Марфе. Вот ведь была настоящая женщина!

  14. #74
    Мaрфа
    Гость
    Вот дерьмо! Дерьмище! УУУУУУууууаааааыыы.

    Не ожидала, что стану ещё мертвее чем была. Надеюсь это был не искуситель-одиночка, а демоническая команда. Так хоть не обидно вроде.

    Если мы посчитаем мирным Мартена, а подозрительным Габриэля, под подозрение попадет Марфа, что тоже вероятно. Поздний ход, рассчитанно последний.
    Я ждала, да. Дык я сомневалась.
    И о получившемся или-или написала.

    Всё надеялась что кто-нибудь ищо проявица и подкинет информации, а все затаились. Вот и рискнула с голосом. Я ж упреждала: то шо я голоснула как Габриэль не значит шо я ему доверяю. Просто Мартену тада я доверяла ищо меньше.
    Надо ж было хоть абы как голоснуть! Не голоснула бы - это бы во-первых всех настроило опротив меня: "Ааааа...сидела стерва, выжидала до последнего, несла какую-то чухню противоречивую и размытую, а потом ушла не голоснувши. ПО-ДО-ЗРИ-ТЕЛЬ-НО!!!" А во-вторых тупо усложнило б и так не простую ситуёвину. Я не хотела повторной ничьи. Хоть может быть лучше бы и в ничью отсудили снова.
    Щас нивчем не уверена.
    Цитата Сообщение от El Barano
    Лично мне хочется поубивать всех, кто готов голосовать за тех, кто настраивает против себя, или тех, кто разбавляет молоко. Это либо пофигизм с улыбкой, либо глупость, либо демонизм. Маскарад предполагает отыгрыш. За мой отыгрыш меня прибил маньяк, вероятнее всего, за отыгрыш Кокса не прочь прибить его вы.
    Ой а мне-то как охото!!!

    Цитата Сообщение от El Barano
    часто простое кажется вздорным, черное – белым, белое – черным».
    Можт это про меня? Чёрная снаружи добрая внутри? А тот кто добрый и чистый на самом деле демон?

    Цитата Сообщение от El Barano
    А Марфа поддалась порыву разбавить водой молочные реки и кисельные берега райского сада, за что молочный поток унёс её в неведомые дали, помурыжил там немножко и принёс во временное хранилище.
    А в моих краях верят шо тот кто разбавляет молоко будет псле смерти шататься по дорогам проткнутый рогами коровы. Ну то есть корова - шататца, а он просто болтатца. И стонать.

    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Но смысл был мне подставлять на линче соклановца, если я была почти уверена, что меня добьёт маньяк?
    Почему подставлять? Почти алиби.
    Да и вдруг маньяка уже не было б? Короч можно было рискнуть.


    Я думаю инквизитор попал, можт даже в баранью невесту, её убил маньяк, меня - мафия.

    Dr.Cox, рада шо хоть кто-то скорбит.

    Но даж ежели меня проверили, инкивизитор МОЛЧИ! я усе равно меРтвая, сама о себе позабочусь как-нибудь а ты пока живой. Потому шта сумлеваюсь шо инквизитором была Клерушка.

  15. #75
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Ведущая не стала бы намекать так прямо на конкретную роль конкретного игрока. Это я все к тому, что кое-кто пытается рассуждать о наличии таких конкретных намеков от ведущей.
    Камень в мой огород? Да ради Бога. Ведущая может намекать как угодно. Самых очевидных намёков никто никогда не видит под девизом "да не может быть всё так просто!"

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •